на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия №96. Игра началась!

   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 22:39     Заголовок сообщения:

Синди писал(а):
Вреднюка писал(а):
Daardus писал(а):
Daardus писал(а):
Ну всё, мирные людишки Twisted Evil


Это сойдёт за ещё одну оговорку?)))
Вот я видела однажды такую наглую в открытую мафскую игру. Вскрылся в первый же день. Пришел и заявил что он мафия. И никто его так и не повесил. И не проверил. Играл в открытую. Неужто и правда такое срабатывает? И здесь сработает снова?

Говорила, что тебя нельзя тронуть именно из-за экспериментов Осириса. Сейчас уже снова паранойя начинается...

Надо было его довесить.
наверное. а может и нет. будем ждать утра и красивую прову.в принципе лучше что никто пока не повис.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 22:47     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
____________________История.
На одном осколке жил Великий Владыка. И построил этот владыка себе ГОРОД. И собрал владыка в том городе самых разных существ, и правил этими существами. Жили в этом городе и люди и орки, и эльфы и гномы, и даже тролли. Но днём, благодаря чарам владыки, все выглядели исключительно как люди. Да ещё строго-настрого было запрещено убивать друг друга.

И было всё хорошо, но однажды Владыка внезапно исчез. Одни говорят, что он отправился покорять другие миры. Другие – что он сгинул в пламени хаоса.
А город остался без управляющего.
Странные тогда вещи твориться начали. Хоть владыка и исчез, но чары маскировки продолжали действовать. Днём кровожадные демоны как ни в чём не бывало, ходили по городу среди мирных жителей. Зато ночью они начали убивать добрых жителей.
Эльфы, гномы, люди и половинчики объединились, дабы дать отпор силам зла. К ним присоединились и нейтральные существа. Смогут ли они одержать верх и очистить город от сил зла?

Похоже это история со слов победивших добрых, но я то вижу как все начиналось:
Как только владыка пропал, хоть чары маскировки и продолжали действовать, все расы тут же вспомнили о старой вражде. "Повесить гоблинов! Расстрелять демонов! Все беды от них!" - голосили горожане на каждой улице. В первый же день отсутствия владыки страх и ненависть поселилась в городе и лишь его чары остановили горожан от кровопролития. Но кто будет поддерживать их действие? Рано или поздно чары спадут... В первую же ночь темные расы решили не допустить своего истребления и бороться за свои жизни!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 23:03     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):
Osiris писал(а):
____________________История.
На одном осколке жил Великий Владыка. И построил этот владыка себе ГОРОД. И собрал владыка в том городе самых разных существ, и правил этими существами. Жили в этом городе и люди и орки, и эльфы и гномы, и даже тролли. Но днём, благодаря чарам владыки, все выглядели исключительно как люди. Да ещё строго-настрого было запрещено убивать друг друга.

И было всё хорошо, но однажды Владыка внезапно исчез. Одни говорят, что он отправился покорять другие миры. Другие – что он сгинул в пламени хаоса.
А город остался без управляющего.
Странные тогда вещи твориться начали. Хоть владыка и исчез, но чары маскировки продолжали действовать. Днём кровожадные демоны как ни в чём не бывало, ходили по городу среди мирных жителей. Зато ночью они начали убивать добрых жителей.
Эльфы, гномы, люди и половинчики объединились, дабы дать отпор силам зла. К ним присоединились и нейтральные существа. Смогут ли они одержать верх и очистить город от сил зла?

Похоже это история со слов победивших добрых, но я то вижу как все начиналось:
Как только владыка пропал, хоть чары маскировки и продолжали действовать, все расы тут же вспомнили о старой вражде. "Повесить гоблинов! Расстрелять демонов! Все беды от них!" - голосили горожане на каждой улице. В первый же день отсутствия владыки страх и ненависть поселилась в городе и лишь его чары остановили горожан от кровопролития. Но кто будет поддерживать их действие? Рано или поздно чары спадут... В первую же ночь темные расы решили не допустить своего истребления и бороться за свои жизни!



У МЕНЯ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА.


Можно подглядывать без комментариев со стороны?
Спасибо.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 0:19     Заголовок сообщения:

Rolling Eyes а где все?до утра спать разбрелись? а поговорить?
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 0:33     Заголовок сообщения:

А о чём с тобой, демонюка, собственно говорить мирным жителям?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 1:22     Заголовок сообщения:

Так кого линчевали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 1:30     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
А о чём с тобой, демонюка, собственно говорить мирным жителям?)
Это ты мне, зелененький? Вот знаешь. мне уже кажется мы вчера зря паровозик с тебя сняли. Твои шутки за 300 зашкаливают. То ты во вскрытого кома тычешь, то убивать кого-то собираешься. Теперь я уже и демонюкой стала. Laughing
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 1:33     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Так кого линчевали?
Какой ты кровожадный. У нас получился мирный день. Никого не повесили)) Хотя некоторые тут на флажке пытались , но опоздали. Я надеюсь, ты почитаешь хоть немного.

Ты там говорил что в одном лице и демон и гоблин и мир. Почему тогда не ком и не док? Laughing А если серьезно, то прикинь , с кем бы тебе хотелось играть, а на кого у тебя паранойя открывается.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 3:21     Заголовок сообщения:

Вреднюка писал(а):
Ты там говорил что в одном лице и демон и гоблин и мир. Почему тогда не ком и не док? Laughing А если серьезно, то прикинь , с кем бы тебе хотелось играть, а на кого у тебя паранойя открывается.

Не люблю мирные классы в целом, самые интересные маньяки.
А если серьёзно, то я думаю Даардус не мафия. Демал переголосовать за Осириса, но не мог цвет вставить с телефона и плюнул на это дело. А так ещё Чани вызывает подозрение. И вообще все. Даже я.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 3:22     Заголовок сообщения:

Вреднюка писал(а):
Восьмой писал(а):
Так кого линчевали?
Какой ты кровожадный. У нас получился мирный день. Никого не повесили)) Хотя некоторые тут на флажке пытались , но опоздали. Я надеюсь, ты почитаешь хоть немного.

Скууучно... Может тогда обоих вздёрнуть, чтоб неповадно было?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3491
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 5:51     Заголовок сообщения:

Ночь первая, итог:
Убит Arkitekt.

Объявляю начало второго дня.
Дедлайн - 21:00 по Москве, дедлайн ночи - 4:00 по Москве.

На замену Чани выходит Nnnn.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 6:54     Заголовок сообщения:

Вреднюка писал(а):
так нельзя. даже если ты маф.

Может нельзя лезть в спор с человеком, с которым ты знаешь что не договоришься? Или может не стоит упираться рогом, когда тебе приводят факты?
Но даже так при отсутствии аргументов за подвес кого-либо из игроков вешать того, с кем точно не сработаешься, не самая плохая идея. Гораздо хуже вешать того, с кем ты мог бы работать.
В любом случае - она сказала неправду, её ткнули носом, она обиделась и ушла. Если я и виноват, то только в том, что меня попросили поиграть в эту мафию и я согласился. Я не собираюсь сюсюкать и прогибаться под кого-то, пусть даже это приятная дама.


Архитект начал очень хорошо играть, его сразу и грохнули. Может и случайность, но мне кажется что так бы поступил опытный игрок.

Osiris писал(а):
Мирный город готов рискнуть завесить кома, когда есть миллион других кандидатов? Если насчет комства я ошибаюсь, и слава богу, то всё равно это решается элементарно проверкой Даардуса ночью.

Как я говорил, мирным Осирисом мафы крутят как хотят. Я его голосовал потому что у меня действительно не было никаких аргументов. Сейчас Осириса вешать не стал бы. А вот Даардуса запросто, потому что:
Osiris писал(а):
Синди, смотри. Сейчас 6-3 расклад. Если кого-то казним не того, то станет 4-3. У нас будет труп, будет его роль, будет расклад.

Если с мирным днём, то станет 5-3 точно, а затем не будет права на ошибку. То есть всё, приплыли. Мирный день не даёт лишнего права на ошибку, вот что я хочу сказать. Потому не нужен. В худшем случае казнить Тристана. Хоть роль его увидим, даже если это связок не даст. Но и это лучше мирного дня.

Вот это правильно, это здравый анализ без всяких там "я за мир-любовь и вешать в первый день обидно".
Я даже согласен, что ход Архитекта с голосом в меня был правильным, хоть он и не успел. (действительно, иногда так бывает, что ты что-то пишешь, отвлекаешься, а потом уже и время вышло)
А призывы делать мирный день зло злющее. Да и плохо шутит парниша, это тупо напрягает и из-за этого можно ошибиться.
Вреднюка писал(а):
Вот после того, как из-за Серафима ушла Чани, прям распирает в Серафима кинуть голос... Или все же в Восьмого?

Первую часть понял, на личной неприязни. Но вот дальше... Неужели слить голос в сторону лучше чем хоть и эмоционально, но обоснованный голос? Тем более что он бы давал инфу, в отличие от голоса в Восьмого?
Ты своим голосом спасла от подвеса Даардуса. Хотя ты сделала мирный день, которого хотела, так что связь слабая.

И просто от души молю - ком, не вскрывай проверку сразу, не делай такой глупости. Посмотри на подозреваемых, поголосуй сначала, пусть даже и в заведомо мирного, но дай инфу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nnnn

 
 
 ς АрхиДруид ς

Свитков: 287
С нами с: 08.08.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 8:23     Заголовок сообщения:

Здравствуйте. Как у вас тут интересно! )
Чота я ещё Лайла.))
Серафим ня, когда спокойный.)
Эадорцы в своем репертуаре, первый мирный день и никакой инфы для города. Почему Даардуса не повесили?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 8:28     Заголовок сообщения:

Fantom89 писал(а):
Ночь первая, итог:
Убит Arkitekt.

Объявляю начало второго дня.
Дедлайн - 21:00 по Москве, дедлайн ночи - 4:00 по Москве.

На замену Чани выходит Nnnn.
Все-таки ушла. Обидно. Чани мне вроде как не наговорила на мафа. Посмотрим на замену. Смерть Архитекта. Все, меня совсем запараноило на Осириса снова. Он со входа объявил его миром, дальше шло что-то явно неигровое по прошлым играм. И Архитект умер. Еще бы проверку узнать. Хоть намек какой-то. Или паранойя у меня, потому что Осирис всегда мафия?))))))))))))
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nnnn

 
 
 ς АрхиДруид ς

Свитков: 287
С нами с: 08.08.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 8:29     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Daardus писал(а):
Ну всё, мирные людишки Twisted Evil


Это сойдёт за ещё одну оговорку?)))

Если ты правда мж, не играй сейчас против города.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nnnn

 
 
 ς АрхиДруид ς

Свитков: 287
С нами с: 08.08.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 8:31     Заголовок сообщения:

Вреднюка, рано проверку озвучивать, Серафим прав.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 8:44     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Вреднюка писал(а):
Ты там говорил что в одном лице и демон и гоблин и мир. Почему тогда не ком и не док? Laughing А если серьезно, то прикинь , с кем бы тебе хотелось играть, а на кого у тебя паранойя открывается.

Не люблю мирные классы в целом, самые интересные маньяки.
А если серьёзно, то я думаю Даардус не мафия. Демал переголосовать за Осириса, но не мог цвет вставить с телефона и плюнул на это дело. А так ещё Чани вызывает подозрение. И вообще все. Даже я.
Тут наверху такая кнопочка есть. Сама вчера сначала прописывала вручную слово блю. Потом нашла. Цвет шрифта по умолчанию. Нажать и выйдет меню с разными цветами.

Восьмой писал(а):
Вреднюка писал(а):
Восьмой писал(а):
Так кого линчевали?
Какой ты кровожадный. У нас получился мирный день. Никого не повесили)) Хотя некоторые тут на флажке пытались , но опоздали. Я надеюсь, ты почитаешь хоть немного.

Скууучно... Может тогда обоих вздёрнуть, чтоб неповадно было?)
Вот такой подход к игре крайне не нравится. Вздернуть обоих нельзя. А если скучно, да еще и ты сам, как говоришь подозрителен, то может быть тебя и вздернуть?
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 8:46     Заголовок сообщения:

Nnnn писал(а):
Вреднюка, рано проверку озвучивать, Серафим прав.
Я и не требую проверку. Я говорю, что очень хотелось бы. Хоть намек. Посмотрим дальше. просто меня прям волной паранойя накрывает по одному товарищу.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nnnn

 
 
 ς АрхиДруид ς

Свитков: 287
С нами с: 08.08.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 8:51     Заголовок сообщения:

Ну так спроси что непонятно. Мне по последним страницам не нравится Даардус. Если не объяснит зачем так говорит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 8:53     Заголовок сообщения:

Серафим, там вот ты сказал про голос влево. Правда, тяжело играть, когда чел резок и неприятен. Но я попробую пока с тобой поиграть. Но вот посмотри внимательнеее Восьмого и Даардуса. Одному скучно. Второй просто напротив сидит, прикалывается. Ерундой занимается. И вот что с этими двумя прикажешь делать?. Если ты все же будешь несколько мягче писать, мне станет легче. Извини, но неприятно твою агрессию читать.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 61, 62, 63  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index