на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия №40. Классика.

   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 22:25     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):
Мои ходы могут не отличаться логикой или стратегией игры, но я попытаюсь.

И как это воспринимать иначе как оправдание?

upd
Нужно больше предов Анкелешу за флуд.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 22:27     Заголовок сообщения:

NecRus - под оправданиями, скорее всего, имелось в виду, что оправдываешь малую активность в игре (малая активность, или т.н. "тихушничество", - это мафиозная тактика).

Ankelesh - пробелы не забывай ставить (иначе форум "растягивается" Sad ) Wink

Arkitekt писал(а):
Будут какие-то предложения по стратегии мирных на игру или мне свои излагать?

Излагай, конечно Smile
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 22:29     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):

И как это воспринимать иначе как оправдание?

...эээ...да как хочешь...как приветствие...как вступление...как предупреждени, что имеете дело с нубом...да и как оправдание можете...кому какое дело?!...
Цитата:
NecRus - под оправданиями, скорее всего, имелось в виду, что оправдываешь малую активность в игре (малая активность, или т.н. "тихушничество", - это мафиозная тактика).

эээ...да я наоборот, готов общаца...какое тихушничество в первом посте темы?!...ну да ладно...я спать...флудите пока...я завтра почитаю...
Цитата:
upd
Нужно больше предов Анкелешу за флуд.

да, ладно, пост прикольный же! главное, чтоб не злоупотреблял
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))

Последний раз редактировалось: NecRus888 (Пн Фев 04, 2013 22:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 22:30     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
upd
Нужно больше предов Анкелешу за флуд.

В партиях по мафии обычно за такое минусы в карму полагаются. В общем-то, -1 Анкелеш уже заработал.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Пн Фев 04, 2013 22:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 22:30     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
NecRus888 писал(а):
Мои ходы могут не отличаться логикой или стратегией игры, но я попытаюсь.

И как это воспринимать иначе как оправдание?

upd
Нужно больше предов Анкелешу за флуд.

Всё тот-же золкин?
П.С. Пка что все флудят. Даже ты. Вот когда обвинений больше будет можно и подумать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 22:37     Заголовок сообщения:

Ну собственно у меня пока нет большого плана на всю игру. Но я думаю, что стоит работать в сторону вскрытия комиссара.
Поскольку сегодня этого делать нельзя, предлагаю сегодня просто кого-нибудь повесить.
Было бы неплохо каждому высказать небольшую речь и ответить на несколько вопросов игроков. Тех, кто откажется, отшутится или будет переливать с пустого в порожнее, соответственно повесить. Есть вероятность, что при этом кого-то да спалим.
В любом случае игру нужно начинать сегодня, а не после первых жертв.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 22:40     Заголовок сообщения:

Мне кажется немного занятным странное сходство аватарок Архитекта и Кубика. Как вы друг друга оцениваете?

И пусть народ лучше флудит, чем тихушничает. Вмастеру минус в карму за запугивание.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Companion Cube

 
 
 =Наёмник=
Лучший Ролеплейщик Мафии



Свитков: 228
С нами с: 10.03.2012
Откуда: Aperture Science
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 22:41     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Arkitekt писал(а):
upd
Нужно больше предов Анкелешу за флуд.

В партиях по мафии обычно за такое минусы в карму полагаются. В общем-то, -1 Анкелеш уже заработал.

Карма - одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Карма создается только намеренным, то есть, осознанным действием, а не всяким действием вообще.

А что такого осознанно греховного сделал испытуемый Анкелеш, что его судьба сделала шаг навстречу страданиям? Мне кажется, что Вы придираетесь и не замечаете более сильных воздействий.

Как говорится в одном сборнике древнееврейских сказок "В чужом глазу соринку видите, в своем бревна не замечаете".

Arkitekt писал(а):
Ну собственно у меня пока нет большого плана на всю игру. Но я думаю, что стоит работать в сторону вскрытия комиссара.
Поскольку сегодня этого делать нельзя, предлагаю сегодня просто кого-нибудь повесить.
Было бы неплохо каждому высказать небольшую речь и ответить на несколько вопросов игроков. Тех, кто откажется, отшутится или будет переливать с пустого в порожнее, соответственно повесить. Есть вероятность, что при этом кого-то да спалим.
В любом случае игру нужно начинать сегодня, а не после первых жертв.

Принято. Мы будем рады Вас выслушать. Пожалуйста, располагайтесь в кресле поудобнее, через тридцать секунд будет включен микрофон и все, что Вы скажете будет записано на магнитную ленту. А пока Вы можете прикрыть глаза, расслабиться и сконцентрироваться.
Совсем забыл добавить, к Вашему креслу подключен полиграф. Пожалуйста, говорите правду и ничего, кроме правды. Все сказанное может быть использовано против Вас.
Благодарю за внимание
_________________
Экспериментальный центр напоминает вам, что утяжелённый Куб-компаньон не может угрожать перерезать вам горло, и вообще не умеет говорить.

Последний раз редактировалось: Companion Cube (Пн Фев 04, 2013 22:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 22:43     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Ну собственно у меня пока нет большого плана на всю игру. Но я думаю, что стоит работать в сторону вскрытия комиссара.
Поскольку сегодня этого делать нельзя, предлагаю сегодня просто кого-нибудь повесить.
Было бы неплохо каждому высказать небольшую речь и ответить на несколько вопросов игроков. Тех, кто откажется, отшутится или будет переливать с пустого в порожнее, соответственно повесить. Есть вероятность, что при этом кого-то да спалим.
В любом случае игру нужно начинать сегодня, а не после первых жертв.

Первая разумная мысль. Вместо флуда на тему флуда мог бы уже предложить и заодно начать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 22:47     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Вмастеру минус в карму за запугивание.

За какое запугивание?. Точнее плиз?

2Аркитект - на большую речь меня не хватит (устал под вечер).
Могу сказать что простой такой МЖ. Подозреваемых пока нет, и буду голосовать по самому для меня тёмному.

Могу ещё напомнить один момент:
d'issan писал(а):
Итого 8 мирных, 4 демона и тролль.

8 мирных против 4 мафа + маньяк
Ситуация - 8 на 5.
В случае подвеса мирного в первый день - можем потерять после ночи 3х мирных.

Поэтому вешать "кого попало" не желательно.

А маньяку желательно тщательно выбрать свою цель (т.е., попасть в мафа).

апд. По вскрытию комиссара после первой ночи - согласен.

Мысли пока такие.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Пн Фев 04, 2013 22:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Companion Cube

 
 
 =Наёмник=
Лучший Ролеплейщик Мафии



Свитков: 228
С нами с: 10.03.2012
Откуда: Aperture Science
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 22:48     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
Первая разумная мысль. Вместо флуда на тему флуда мог бы уже предложить и заодно начать.

Приятно видеть, что еще одно псевдоразумное существо разделяет мою мысль.

wmaster писал(а):
Могу сказать что простой такой МЖ..

И вас тоже приветствует высокоавтоматизированный экспериментальный центр при Лаборатории исследования природы.
_________________
Экспериментальный центр напоминает вам, что утяжелённый Куб-компаньон не может угрожать перерезать вам горло, и вообще не умеет говорить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 22:53     Заголовок сообщения:

Companion Cube писал(а):
И вас тоже приветствует высокоавтоматизированный экспериментальный центр при Лаборатории исследования природы.

Тоже приветствую. Правда отдельные мысли понять было сложно Smile
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 22:54     Заголовок сообщения:

Companion Cube писал(а):
Ankelesh писал(а):
Первая разумная мысль. Вместо флуда на тему флуда мог бы уже предложить и заодно начать.

Приятно видеть, что еще одно псевдоразумное существо разделяет мою мысль.


-Это не твоя мысль, куб. Кубы не умеют говорить, думать и вообще это не указано в техпаспорте на куб.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 23:11     Заголовок сообщения:

В общем мысли:
Пока странно выглядит некрус со своим "я новичок, так что...". Не прямо сверхподозрительно, но наводит на мысли.
рАрхитектор в своём стиле играет, пока ничего особенного.
Вмастер, как обычно обвиняет тех, кто пытается оживить тему дабы не была всё время тишина и не накидывались на первого запостившего, но это для него нормально, индульгенция получена.
Ккуб ролеплеит потихоньку, ничего полезного, но странно что в флуде обвинили меня с шутливымзамечанием о количестве точек в постах а не его приветствия и прочее.
Осирис странно себя ведёт. Но не по мафски-мафияобычно в первый день стараетсядаже не обвинить лишний раз. Возможно наделён ролью, возможно тролль.
пока всё. Если нашли неточности-опровергайте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 23:14     Заголовок сообщения:

Ну пока речь засчитана игрокам wmaster и NecRus888. Сейчас еще разберусь с Анкелешем. 9 игроков остается. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Companion Cube

 
 
 =Наёмник=
Лучший Ролеплейщик Мафии



Свитков: 228
С нами с: 10.03.2012
Откуда: Aperture Science
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 23:25     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Ну пока речь засчитана игрокам wmaster и NecRus888. Сейчас я еще разберусь с Анкелешем. 9 игроков остается. Smile

Во время записи этой речи из строя вышел штатный полиграф. Естественно, дежурная роботосфера заменит вышедший из строя аппарат. Однако, я надеюсь, что Вам известен постулат "Бремя доказательства лежит на утверждающем"? На этом основании, являясь полноценным членом нашего микро сообщества, Вам предписывается рассказать собственную историю.
В противном случае, Вы, Arkitekt, навлекаете на себя совершенно излишние подозрения в провокации на компрометацию роли членов микро сообщества, что категорически запрещено делать в одностороннем порядке всем членам микро сообщества в соответсвии с подписанными "Условиями Проведение Испытаний Экспериментального Центра при Лаборатории Исследования Природы Порталов" (гл. IV, п. 17).
_________________
Экспериментальный центр напоминает вам, что утяжелённый Куб-компаньон не может угрожать перерезать вам горло, и вообще не умеет говорить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 0:52     Заголовок сообщения:

блин, куб выносит мой мозг. времени читать почти нет и так, а приходится продираться сквозь его дикий флуд.
куб.
советую менять модель поведенческую, прямо сейчас, на ходу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Companion Cube

 
 
 =Наёмник=
Лучший Ролеплейщик Мафии



Свитков: 228
С нами с: 10.03.2012
Откуда: Aperture Science
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 1:01     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
блин, куб выносит мой мозг. времени читать почти нет и так, а приходится продираться сквозь его дикий флуд.
куб.
советую менять модель поведенческую, прямо сейчас, на ходу.

Я просто зачитаю протокол системы безопасности Экспериментального Центра при Лаборатории Исследования Природы Порталов:
"Системой "Периметр" выявлена попытка защиты испытуемого с никнеймом "Архитектор". Согласно алгоритмам тестирования взаимоотношений, выявлена высокая степень связности между испытуемыми с никнеймами "Архитектор" и "Буйный", что повышает вероятность их совместного одновременного участия в узкой группе предварительно знакомых друг другу лиц."
Пожалуйста, продолжайте в том же духе, и вы внесете существенный вклад в борьбу с асоциальными членами микро сообщества.
Заранее большое спасибо
_________________
Экспериментальный центр напоминает вам, что утяжелённый Куб-компаньон не может угрожать перерезать вам горло, и вообще не умеет говорить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 5:49     Заголовок сообщения:

Куб.
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MrCleaner13

 
 
 *Вечный Властитель*
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2624
С нами с: 24.08.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 7:15     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
блин, куб выносит мой мозг. времени читать почти нет и так, а приходится продираться сквозь его дикий флуд.
куб.
советую менять модель поведенческую, прямо сейчас, на ходу.

А может отдадим его мафам на растерзание? Он же по идее и им тоже должен выносить мозг так же как всем. И потому им придётся тратить на него выстрел. Возможно даже одновременно с двух сторон ибо надежда что это сделает другая сторона будет мала ибо есть шанс что та группа мафов понадеется что всю работу выполнит другая группа. Итого парадокс и им придётся делать выстрел с двух сторон на всякий случай. Да и есть шанс что он маф что просто обязывает другую сторону мафов выбрать именно его как цель ибо если не выбрать шанс что он проживёт ещё один день будет выше 50%. Город будет в плюсе, а у мафов просто не будет другого выхода как убить его.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index