на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия №97. Идет игра

   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 0:05     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Я бы с Осириса начал вешать, а там бы дальше смотрел кто кого каким давал.
Всю игру это только на разные лады повторяешь, и больше ничего. Будь добр, составь расклады и посчитай вероятности. Ты можешь, я в тебя верю. Не ленись.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 1:34     Заголовок сообщения:

По голосовалкам:
Вреднюка - 1 день серьезный подвес/слив, 2 день серьезный подвес + паровоз, перепаравозилась на Arkitekt
Арик - 1 день подвесы, паровозы, уравнял мирный день, перепаровозился на Логинор, 2 день паровозы с добиванием в мирного, перепаравозился на Arkitekt
Осирис - 1 день паровозы, уговорил на мирный день, 2 день жирный подвес (альтернатива своему повешению)
Логинор - 1 день подвес, который собрал паровоз, 2 день паровоз

Еще себя по приколу: 1 день паровоз третим, 2 день - подвес/слив


И тут внезапно получается, что Осирис с Логинором начинают выглядеть мирными.
В таком случае я не понимаю зачем было сливать jojen, т.к. Осирис или я вполне мог устроить всех. Так даже эффективней, потому что у него не сильно получилось убеждать и оставить на третий день в самый раз.
Если кому-то не лень, попытайтесь проследить план игры Арик+Вреднюка. Есть ли он.

Если Вреднюка не маф, то Осирис + Арик. И тут какая-то муть. При 5 игроках вешать своего. Но Арик никогда не дает Осириса мафом.
Арик в принципе к любому пишется.

Из того паровоза что у нас есть, я думаю один маф должен быть.
У Логинора слишком хренвая голосовалка для мафа.

Добавим к этому еще:
Цитата:
Цитата:
Мафы кто? Вешать кого?

Как кто? Три кандидата: ты, Jojen или Даардус. Rolling Eyes Я это уже говорила. А кто ТВОИ мафы? И почему?

Два из которых оказались мирными, а третьего я уж знаю.
Не палится мафом, но расклады вообще не те.

Посмотрите еще расклады Арика. Реально вреднюку/осириса мирным дает, подсовывая мафа.
Какого лешего Даардуса убивать? Давали его мафом постоянно. Мафом и повесить. Это последняя загадка.

Я чесно гря думал, что в начале первого дня было много театра между мафами. Но похоже, все намного проще.

ПС. Это тупо по голосовалкам. Я не знаю насколько это вообще полезно в этом копаться. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hWKGdIdu37aVWpGQHHpq1ae8gp1Nxhx7T41-MY2RuE8/edit?usp=sharing
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 4:53     Заголовок сообщения:

утро
архитект, по твоей ссылке какая-то непонятная таблица со школами, госпиталями...
но вот слезли вчера с тебя....
у меня тут пара выходит ты и эрик
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©


Последний раз редактировалось: Вреднюка (Ср Янв 25, 2017 5:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 4:55     Заголовок сообщения:

Чани писал(а):
Итоги ночи:
Убит Даардус.


Начинается новый день.
да уж.... вот тут и правда странно. его проще вешать было и вы правы.значит боялись дока и выбрали того, кто не лечен.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 9:28     Заголовок сообщения:

Вреднюка писал(а):
утро
архитект, по твоей ссылке какая-то непонятная таблица со школами,
третий лист, там голосовалка. Доброе утро.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 9:30     Заголовок сообщения:

Так. Спокойно.
Я, Архитект, Логинор, Осирис, Вреднюка


1. Мафы не пытались выбить активных игроков. Значит, рассчитывают возглавить голосование. Я, Вреднюка, Осирис - самые активные. Кто-то из нас маф?

2. Кому мешал Даардус? Он прямо обвинял меня и Вреднюку. Вопрос, маф кто-то из нас или мафия пытается перевести на нас стрелки?

2 У нас два мафа. Кто из 5 игроков может быть парой мафов?
Я - с Вреднюкой по двум дням и с Логинором по первому. Возможно спасал Аритекта(хотя, по факту, я как раз его предлагал повесить, но Вреднюка с Осирисом считали иначе)
Вреднюка - со мной по 1му дню, с Осирисом по второму.
Осирис - со всеми.

Осирис помогал Логинору вешать Виверна, а затем Даардуса
Осирис был первым на jojen'е, после голоса Вреднюки получался мирный и я поддержал их. Он может быть с Архитектором.
По факту, он может быть даже со мной или с Вреднюкой, так как jojen'а мы повесили втроем.

Выходит, самый вероятный маф - Осирис.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 9:35     Заголовок сообщения:

Эрик, много слов, но мало конкретики. Больше похоже на попытку просто очернить меня. Другие варианты типо Вреднюка-Архитект даже не пытаешься рассматривать. Помню, в нуль день был странный разбор непар у тебя. Сейчас бы ему, обновлённому, самое время. Какие у нас непары есть?
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 9:38     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Вреднюка писал(а):
утро
архитект, по твоей ссылке какая-то непонятная таблица со школами,
третий лист, там голосовалка. Доброе утро.
Добро-то доброе. Я там и так проголосвала. Просто здесь в ранее написанном посте подкрасила, чтоб видно было.


Май дарлинг, если ты маф... Мне трудно тебя подозревать, это чисто эмоции. Но...
Ты в первый день мне виделся в паре с Логинором...

В общем, крит день, если сегодня ошибусь и маф все же ты, то все правы. В мафии мне больше делать нечего и я нубло(( Нельзя играть по личке и верить игроку просто так...
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 9:39     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Так. Спокойно.
Я, Архитект, Логинор, Осирис, Вреднюка


1. Мафы не пытались выбить активных игроков. Значит, рассчитывают возглавить голосование. Я, Вреднюка, Осирис - самые активные. Кто-то из нас маф?

2. Кому мешал Даардус? Он прямо обвинял меня и Вреднюку. Вопрос, маф кто-то из нас или мафия пытается перевести на нас стрелки?

2 У нас два мафа. Кто из 5 игроков может быть парой мафов?
Я - с Вреднюкой по двум дням и с Логинором по первому. Возможно спасал Аритекта(хотя, по факту, я как раз его предлагал повесить, но Вреднюка с Осирисом считали иначе)
Вреднюка - со мной по 1му дню, с Осирисом по второму.
Осирис - со всеми.

Осирис помогал Логинору вешать Виверна, а затем Даардуса
Осирис был первым на jojen'е, после голоса Вреднюки получался мирный и я поддержал их. Он может быть с Архитектором.
По факту, он может быть даже со мной или с Вреднюкой, так как jojen'а мы повесили втроем.

Выходит, самый вероятный маф - Осирис.
Нет, самый вероятный как раз Архитект, с которого соскочили.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 9:41     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Эрик, много слов, но мало конкретики. Больше похоже на попытку просто очернить меня. Другие варианты типо Вреднюка-Архитект даже не пытаешься рассматривать. Помню, в нуль день был странный разбор непар у тебя. Сейчас бы ему, обновлённому, самое время. Какие у нас непары есть?
Нет у нас непар сейчас. тут каждый с какой -либо парой смотрится. Даже я, хотя свою роль знаю и она не мафская. Но смотрю со стороны и вижу себе пары.

Пятерка
2-3
виснет мирный и 2-2 вечером.
Убийство ночью и 2-1. мафия выигрывает.
Спасает бестолковый доктор наконец, который все время промахивается
тогда 2-2 остается на утро. и мафы делают мир день и все равно побеждают с ночным убийством((
сегодня должен повиснуть маф.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 9:47     Заголовок сообщения:

Вообще, если задуматься, у нас есть самая вероятная непара - Логинор и Архитект.

Или они просто не совпадают по времени: Логинор уходит, приходит Архитект.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 9:49     Заголовок сообщения:

Предлагаю вскрыться.

Я мирный житель. Не доктор и не комиссар.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 9:49     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Вообще, если задуматься, у нас есть самая вероятная непара - Логинор и Архитект.

Или они просто не совпадают по времени: Логинор уходит, приходит Архитект.
ага. смена караула? почему ты вчера мне якобы поверил. и якобы пошел за мной и ушел с архитекта? а не стал убеждать вешать именно его?
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 9:53     Заголовок сообщения:

http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=3994&postdays=0&postorder=asc&start=330
Вот отсюда и ниже наш с тобой диалог.
UPD не то вставил
http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=290578#290578
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 9:57     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Предлагаю вскрыться.

Я мирный житель. Не доктор и не комиссар.
Плохо, что ты не ком.

Осирис
Архитект
Вреднюка
Логинор
Эрик


На роль кома больше никого не осталось. Значит, Белл все же комиссаром ушел...
Даже писать пока не буду по каждому. просто список оставлю. Каждого надо смотреть заново. по всем дням, по голосовалке. По взаимодействиям. Кто с кем тут общался. и кто кого избегал.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 9:59     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=3994&postdays=0&postorder=asc&start=330
Вот отсюда и ниже наш с тобой диалог.
UPD не то вставил
http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=290578#290578
Спасибо что напомнил про мою истерику.
и правда... мафия-это не мое((

Вот именно. голосовал против Архитекта. Видел, что я со злости там голос сменила... У тебя и аргументы ьбыли против Архитекта. Тогда почему ты пошел его спасать и за мной следом переголосовал?
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 10:08     Заголовок сообщения:

Я его не спасал, я просто был против второго мирного дня, а в паре jojen/Осирис jojen Все же был подозрительней. Возможно, я ошибся, и надо было вешать как раз Осириса.
Но уж очень голоса jojen'а и Архитекта выглядели как голоса двух мафов, которых обоих вешают и которые пытаются перетянуть хоть на кого-то. Если бы остался мирный (день), нам бы это ничего не дало - сегодня было бы то же, что и вчера, особенно в свете ночной смерти Даардуса.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 10:20     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Я его не спасал, я просто был против второго мирного дня, а в паре jojen/Осирис jojen Все же был подозрительней. Возможно, я ошибся, и надо было вешать как раз Осириса.
Но уж очень голоса jojen'а и Архитекта выглядели как голоса двух мафов, которых обоих вешают и которые пытаются перетянуть хоть на кого-то. Если бы остался мирный (день), нам бы это ничего не дало - сегодня было бы то же, что и вчера, особенно в свете ночной смерти Даардуса.
Вот смотри. Не Архитекта, а Осириса? И про будто повес 2 мафов, это же мои собственные слова. То есть Архитекта ты вешать отказываешься?
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 10:27     Заголовок сообщения:

Я не отказываюсь. Я просто думаю. Ошибаться-то нельзя.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 10:27     Заголовок сообщения:

Да, если ком все же есть, пора провы. Док молчит и лечит кома вскрывшегося.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 31, 32, 33  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index