на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия №96. Игра началась!

   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 18:57     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Вреднюка писал(а):
Мне начать тебя игнорировать, как ты игнорировал меня? Голосуй и убеди всех в моей мафности. Я посмотрю. Может быть ты и правда играешь нормально когда захочешь? Начни с того, чем именно я и Синди тебе мафия. По поводу снятия голоса с тебя. Перешла на более подозрительного. мой светофор ты видел? моя тройка по-прежнему ты тристан и даардус.

Ну конечно, именно поэтому ты так гоняешься за гоблином, именно поэтому ты сразу сняла с меня голос, когда я сказал, что гоблин, именно поэтому ты после такого фейла начала куда спокойнее ко мне относится и именно поэтому теперь ты желаешь меня игнорить. Ничего не забыл? А вот к Синди у меня вопросов больше нет, она мирная.
У тебя включился идеальный САММАФ!!!

В общем этот субъект недоволен тем что я снего слезла потому что ткнула в напарника что ли7


ВОСЬМОЙ!!!!! ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ГОЛОС
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 18:58     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Кстати, один из мафов действительно сидит ниже травы тише воды, за него всю работу делает Вреднюка. Вреднюка именно поэтому и не обращает на тихих внимания, вообще. Ну серьёзно, слишком палится.
мирная она
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 18:58     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Вреднюка писал(а):
Мне начать тебя игнорировать, как ты игнорировал меня? Голосуй и убеди всех в моей мафности. Я посмотрю. Может быть ты и правда играешь нормально когда захочешь? Начни с того, чем именно я и Синди тебе мафия. По поводу снятия голоса с тебя. Перешла на более подозрительного. мой светофор ты видел? моя тройка по-прежнему ты тристан и даардус.

Ну конечно, именно поэтому ты так гоняешься за гоблином, именно поэтому ты сразу сняла с меня голос, когда я сказал, что гоблин, именно поэтому ты после такого фейла начала куда спокойнее ко мне относится и именно поэтому теперь ты желаешь меня игнорить. Ничего не забыл? А вот к Синди у меня вопросов больше нет, она мирная.
Кстати, я за ним как раз и не гонялась. Там были Осирис и Синди. Меня вообще не было пока они это обсуждали. Я с дочкой задачки на проценты решала.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 19:00     Заголовок сообщения:

Вреднюка писал(а):
Восьмой писал(а):
Вреднюка писал(а):
Мне начать тебя игнорировать, как ты игнорировал меня? Голосуй и убеди всех в моей мафности. Я посмотрю. Может быть ты и правда играешь нормально когда захочешь? Начни с того, чем именно я и Синди тебе мафия. По поводу снятия голоса с тебя. Перешла на более подозрительного. мой светофор ты видел? моя тройка по-прежнему ты тристан и даардус.

Ну конечно, именно поэтому ты так гоняешься за гоблином, именно поэтому ты сразу сняла с меня голос, когда я сказал, что гоблин, именно поэтому ты после такого фейла начала куда спокойнее ко мне относится и именно поэтому теперь ты желаешь меня игнорить. Ничего не забыл? А вот к Синди у меня вопросов больше нет, она мирная.
У тебя включился идеальный САММАФ!!!

В общем этот субъект недоволен тем что я снего слезла потому что ткнула в напарника что ли7


ВОСЬМОЙ!!!!! ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ГОЛОС

Боже, это так предсказуемо, ну хватит уже, так палиться. Теперь щё и вернуть на меня голос, нет, ну это нечто. Чистый маф со всех сторон.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 19:02     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Боже, это так предсказуемо, ну хватит уже, так палиться. Теперь щё и вернуть на меня голос, нет, ну это нечто. Чистый маф со всех сторон.
Хотел было переголосовать в Серафима, но это слишком уже. Если ты мир, то очень большую ошибку делаешь. Одни провокации и вопреки мнению всего остального города. Так нельзя мирному.

Восьмой окончательный голос.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Сб Янв 14, 2017 19:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 19:02     Заголовок сообщения:

Вреднюка писал(а):
Восьмой писал(а):
Вреднюка писал(а):
Мне начать тебя игнорировать, как ты игнорировал меня? Голосуй и убеди всех в моей мафности. Я посмотрю. Может быть ты и правда играешь нормально когда захочешь? Начни с того, чем именно я и Синди тебе мафия. По поводу снятия голоса с тебя. Перешла на более подозрительного. мой светофор ты видел? моя тройка по-прежнему ты тристан и даардус.

Ну конечно, именно поэтому ты так гоняешься за гоблином, именно поэтому ты сразу сняла с меня голос, когда я сказал, что гоблин, именно поэтому ты после такого фейла начала куда спокойнее ко мне относится и именно поэтому теперь ты желаешь меня игнорить. Ничего не забыл? А вот к Синди у меня вопросов больше нет, она мирная.
Кстати, я за ним как раз и не гонялась. Там были Осирис и Синди. Меня вообще не было пока они это обсуждали. Я с дочкой задачки на проценты решала.

Осирис? А что, неплохой вариант для 2ого мафа. Да, пожалуй, так и есть. Хоть он и не тихушник, но вписывается, та же защита тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 19:03     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Восьмой писал(а):
Боже, это так предсказуемо, ну хватит уже, так палиться. Теперь щё и вернуть на меня голос, нет, ну это нечто. Чистый маф со всех сторон.
Хотел было переголосовать в Серафима, но это слишком уже. Если ты мир, то очень большую ошибку делаешь.

Восьмой окончательный голос.

Почему же? Для первой игры ─ возможно, однако учтёте это на будущее.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 19:06     Заголовок сообщения:

В общем, уже окончательно проголосую за Вреднюку, дабы больше не возвращаться к этому вопросу. Однозначно маф. 2ой маф вероятно Осирис, но тут не уверен, может просто под её влияние попал, но выглядит подозрительно, может гоблин. Если гоблин находит сейчас мафов, то у них уже автовин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 19:09     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Кстати, один из мафов действительно сидит ниже травы тише воды, за него всю работу делает Вреднюка. Вреднюка именно поэтому и не обращает на тихих внимания, вообще. Ну серьёзно, слишком палится.
Laughing самыми тихими тут как раз являются ты и тристан. и они у меня в зоне мафии. Очнись. Ты врешь и не краснеешь, а синеешь зато все больше.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 19:10     Заголовок сообщения:

Вреднюка писал(а):
Восьмой писал(а):
Кстати, один из мафов действительно сидит ниже травы тише воды, за него всю работу делает Вреднюка. Вреднюка именно поэтому и не обращает на тихих внимания, вообще. Ну серьёзно, слишком палится.
Laughing самыми тихими тут как раз являются ты и тристан. и они у меня в зоне мафии. Очнись. Ты врешь и не краснеешь, а синеешь зато все больше.

Ннн тут тоже не особо болтает так-то. А насчёт синения, я сразу предложил меня повесить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 19:14     Заголовок сообщения:

Вреднюка писал(а):
1. Даардус
2. Синди
3. Nnnn
5. Осирис
6. Восьмой
7. Вреднюка
8. Тристан
9. Серафим

Нас 8. В лучшем случае гоблин не нашел своих и по-прежнему 2-6(5). В худшем нашел и нас 3-5.
В лучшем случае Архитект умер гоблином. Средне если умер просто мирныым, в принципе нормально, но жаль ,что доктор не попал. Самое паршивое, если он ушел ролью.


ЭТО написано днем еще Сообщение Добавлено: Сб Янв 14, 2017 14:58
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 19:16     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Почему же? Для первой игры ─ возможно, однако учтёте это на будущее.)
Прям именно первой? Ну ок. И тогда всё же, а почему мы должны учитывать? Ученик должен учиться у учителя, верно? Как сыгравший не одну и не сто партий, пару советов.
Мирные должны слушать своих мирных и приходить к консенсусу. Если ты считаешь мирным меня и синди, то не следует идти противоположно нашим мнениям. Городу нужно объединяться и совмесно искать мафов. Это командная игра, и у тебя есть команда даже если ты её не знаешь. Даже если считаешь, что мы заблуждаемся по роли Вреднюки, то всё равно маф не один. Предложи другую кандидатуру, предложи аргументы. Сейчас получился всепараноящий друг на друга город. Это плохо. Если это твоя цель, то ты играешь не с командой мирных, а против неё, ты мафия.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 19:18     Заголовок сообщения:

Да, мой списочек тоже не помешает:
1. Даардус
2. Синди
3. Nnnn
5. Осирис
6. Восьмой
7. Вреднюка
8. Тристан
9. Серафим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 19:20     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Восьмой писал(а):
Почему же? Для первой игры ─ возможно, однако учтёте это на будущее.)
Прям именно первой? Ну ок. И тогда всё же, а почему мы должны учитывать? Ученик должен учиться у учителя, верно? Как сыгравший не одну и не сто партий, пару советов.
Мирные должны слушать своих мирных и приходить к консенсусу. Если ты считаешь мирным меня и синди, то не следует идти противоположно нашим мнениям. Городу нужно объединяться и совмесно искать мафов. Это командная игра, и у тебя есть команда даже если ты её не знаешь. Даже если считаешь, что мы заблуждаемся по роли Вреднюки, то всё равно маф не один. Предложи другую кандидатуру, предложи аргументы. Сейчас получился всепараноящий друг на друга город. Это плохо. Если это твоя цель, то ты играешь не с командой мирных, а против неё, ты мафия.

В онлайне первый, а в реале далеко нет.

Я уже предложил, аргументы привёл, это Вреднюка, я её вывел и она показала своё лицо сразу же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 19:21     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Синди писал(а):
Короче, Осирис может быть и гоблином, тогда Даардус - демон.
О господи. Я не настолько крут чтобы мгновенно верно видеть роли в игроках. как я мог узнать что Даардус демон, зачем мне было его защищать вчера? Если я узнал что он демон ночью, зачем мне было писать аргументы про гоблина?

Я пишу всё что вижу и как вижу. Идет ли это мне во вред или не идёт без разницы. И верю что другой мирный сможет в этом разобраться и отделить зерна от плевел. Пожалуйста, Синди, попробуй разобраться.

Какую хрень пишешь. Я ведь не говорю что вы уже познакомились, тогда почему бы не взять под защиту мирного?
Ты начал с того, что Архитекта сразу назвал миром, потом защита Даарда, теперь видишь что и Серафим мир, а утром
был нег. Скорее всего ночью гоблин не нашел демонов, сегодня пытаются подать друг другу знаки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 19:23     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Да, мой списочек тоже не помешает:
1. Даардус
2. Синди
3. Nnnn
5. Осирис
6. Восьмой
7. Вреднюка
8. Тристан
9. Серафим
зачем себя красным пишешь? Попутать город? Ну будем игнорировать твой список тогда, это не серьезно.

Восьмой писал(а):
Однозначно маф. 2ой маф вероятно Осирис
на вопрос зачем мне, мафу, защищать мирного Даардуса ценой собственной репутации - ответ, я полагаю не получу? Вариант Синди, в котором мы с Даардусом оба мафы гораздо лучше, если честно. В нём хотя бы есть логика.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 19:24     Заголовок сообщения:

Синди писал(а):
Osiris писал(а):
Синди писал(а):
Короче, Осирис может быть и гоблином, тогда Даардус - демон.
О господи. Я не настолько крут чтобы мгновенно верно видеть роли в игроках. как я мог узнать что Даардус демон, зачем мне было его защищать вчера? Если я узнал что он демон ночью, зачем мне было писать аргументы про гоблина?

Я пишу всё что вижу и как вижу. Идет ли это мне во вред или не идёт без разницы. И верю что другой мирный сможет в этом разобраться и отделить зерна от плевел. Пожалуйста, Синди, попробуй разобраться.

Какую хрень пишешь. Я ведь не говорю что вы уже познакомились, тогда почему бы не взять под защиту мирного?
Ты начал с того, что Архитекта сразу назвал миром, потом защита Даарда, теперь видишь что и Серафим мир, а утром
был нег. Скорее всего ночью гоблин не нашел демонов, сегодня пытаются подать друг другу знаки.

Всё верно, реакция на моё признание, что я гоблин, от Вреднюки очень показательна. Сразу же поменяла мнение на, якобы, более подозрительную фигуру. То есть я был недостаточно подозрителен, поэтому она несколько раз за меня голосовала, а тут вдруг всё, есть более подозрительный. Как раз конец предыдущей страницы, если кто не видел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 19:27     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
зачем себя красным пишешь? Попутать город? Ну будем игнорировать твой список тогда, это не серьезно.

на вопрос зачем мне, мафу, защищать мирного Даардуса ценой собственной репутации - ответ, я полагаю не получу? Вариант Синди, в котором мы с Даардусом оба мафы гораздо лучше, если честно. В нём хотя бы есть логика.

Ого, а я в точку попал и с тобой, похоже. Серьёзность списка по цвету автора определяешь, неплохо.

Всё просто: его убивают, ты получаешь доверие. Стандартная тактика, сам не раз такое делал в реале. И цена у тебя так себе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 19:29     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Восьмой писал(а):
Почему же? Для первой игры ─ возможно, однако учтёте это на будущее.)
Прям именно первой? Ну ок. И тогда всё же, а почему мы должны учитывать? Ученик должен учиться у учителя, верно? Как сыгравший не одну и не сто партий, пару советов.
Мирные должны слушать своих мирных и приходить к консенсусу. Если ты считаешь мирным меня и синди, то не следует идти противоположно нашим мнениям. Городу нужно объединяться и совмесно искать мафов. Это командная игра, и у тебя есть команда даже если ты её не знаешь. Даже если считаешь, что мы заблуждаемся по роли Вреднюки, то всё равно маф не один. Предложи другую кандидатуру, предложи аргументы. Сейчас получился всепараноящий друг на друга город. Это плохо. Если это твоя цель, то ты играешь не с командой мирных, а против неё, ты мафия.
Абсолютно согласна. Он пытается мирный кулак выставить в свете мафских пар. Только тогда у него будет с мафами перебор. Аж пятеро друг у друга в доверии
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 19:30     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Я уже предложил, аргументы привёл, это Вреднюка, я её вывел и она показала своё лицо сразу же.
не согласен ни с одним из аргументов.

Цитата:
В онлайне первый, а в реале далеко нет.
В реале с 2007го. Когда первый раз играл в форумную, в 2011, то понял что это совсем разные вещи, кое-что пригодится, кое-что совсем лишнее. Торопишься со своим уставом в чужой монастырь. Хорошо, что пробуешь, мне нравится твоя активность, незажатость. Но нельзя продавливать свою позицию в стиле д'артаньяна.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 61, 62, 63  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index