на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Форумная игра Демиурги 2.

   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 08, 2017 23:55     Заголовок сообщения:

И обзоавёл дух свои луга хищными растениями...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 10, 2017 16:47     Заголовок сообщения:

И пришёл в этот мир очень добрый и миролюбивый дух, который обожал всем помогать.
И создал он и поселил в Элизиуме расу няшек - существ, похожих на людей, но ростом с пятилетнего ребёнка, очень милых и добрых.
Няшки обожают помогать другим и они такие милые, что никто не захочет причинять им вред, если же кто-то осмелится обидеть няшку, то она влезает на обидчика и начинает щекотаться, отчего он сразу добреет (а няшки очень цепкие, 2 няшки могут запросто защекотать лося).
Няшки говорят "няк-няк", "ня!", "каваиии!" и "ми-ми-ми" - тем не менее, все остальные существа понимают, что они хотят сказать.
Няшки бегают и играют в Элизиуме, нюхают цветочки, а ещё они няшаться друг с другом, отчего на свет появляются новые маленькие няшечки!

Bliss Bliss Bliss Bliss
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 10, 2017 17:01     Заголовок сообщения:

и сделал дух расу зверей разумных в клубок сворачиваться умеющих закрывшись от угроз внешних броней естественной, и в таком виде носящихся повсюду со скоростью невиданной. и назвались эти существа шарокатами
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 10, 2017 22:03     Заголовок сообщения:

и создал дух грибы различной формы, размеров (до 30метров) и съедобности, и покрыли они земную поверхность толстым слоем
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 10, 2017 22:39     Заголовок сообщения:

Ход 2.

Warlordm писал(а):
Создаю серию порталов соединяющих геену и надземный мир(но не элизиум), порталы позволяют перемещаться между гееной и обычным миром. Порталы ну очееееень сложно разрушить. 1 мана.


Действительно, как можно разрушить дырку? Я смотрю игры с пространством нынче в моде. Посмотрим куда это нас заведёт. 1 маны.
Cthulhu_55 писал(а):
В центре Элизиума появились врата, именованные Кристальной Аркой. И вышли из них фигуры из чистого света, Ангелы, первые из обитателей Элизиума.



Так, арка создана и из нё появляются...



АНГЕЛЫ! Прошу любить и жаловать! Красивые создания, мне нравится. +1 маны.

Даардус писал(а):
И создал дух на цветущих лугах Омуты Воплощений и ниспослал наиболее умеренным и верным себе и Демиургу паломникам знание о том, как их пользовать и велел каждому взять по три ученика, а ученикам также по три ученика.

Омуты Воплощений - небольшие озера, которые воплощают в реальность желания и помыслы смертных (еда, вода, предметы, воскресить мертвого). Число Омутов всегда равно числу младших демиургов. Воплощать желания могут лишь старшие посвященные, но для этого необходимо жертвоприношение во имя Старшего Демиурга и Духа их создавшего.


ХА! ХА ХА! АХАХАХАХАХА, ты даже не представляешь что натворил, желания и помыслы у смертных могут быть весьма... неожиданными.

Знакомся, это Элмэм, и это только начало. АХАХАХАХАХА. И ещё, эти пруды сьедают уйму маны, так что ты энергии не получишь.
LeHunter писал(а):
И полетел дух по небу. И стал собирать он тучи и уводить их к воздвигнутым им монументам. И отдал дух тучам свою энергию (1 маны) и вечная гроза накрыла земли с монументами.
И смотрел дух на то как монументы вбирают в себя энергию гроз и думал что это есть хорошо и хорошо весьма.


Умеешь заинтриговать же, Дух! Ещё 1 маны.
Восьмой писал(а):
И обзоавёл дух свои луга хищными растениями...
Прости бро, но как только Даары узнали что они больше не на вершине пищевой цепочки, то тут же пожелали чтобы хищные растения исчезли. Sad

Но ничего, шоры тоже были не сразу созданы. 1 маны Восьмому.
А затраченная на хищные растения мана, по закону сохранения уходит Даардусу.

Bellwyvern писал(а):
И пришёл в этот мир очень добрый и миролюбивый дух, который обожал всем помогать.
И создал он и поселил в Элизиуме расу няшек - существ, похожих на людей, но ростом с пятилетнего ребёнка, очень милых и добрых.
Няшки обожают помогать другим и они такие милые, что никто не захочет причинять им вред, если же кто-то осмелится обидеть няшку, то она влезает на обидчика и начинает щекотаться, отчего он сразу добреет (а няшки очень цепкие, 2 няшки могут запросто защекотать лося).
Няшки говорят "няк-няк", "ня!", "каваиии!" и "ми-ми-ми" - тем не менее, все остальные существа понимают, что они хотят сказать.
Няшки бегают и играют в Элизиуме, нюхают цветочки, а ещё они няшаться друг с другом, отчего на свет появляются новые маленькие няшечки!

Bliss Bliss Bliss Bliss


Пришлось постараться, но оно того стоило. 1 маны.
renver писал(а):
и сделал дух расу зверей разумных в клубок сворачиваться умеющих закрывшись от угроз внешних броней естественной, и в таком виде носящихся повсюду со скоростью невиданной. и назвались эти существа шарокатами

Главное во время моргать! Шаракаты - зачёт! 1 маны.
Osiris писал(а):
и создал дух грибы различной формы, размеров (до 30метров) и съедобности, и покрыли они земную поверхность толстым слоем


Приятно иногда сотворить чтонибудь простое. Грибочкиииии. +1 маны
Барон субботы писал(а):
Создаю Вэлве, она выглядит как маленькая человеческая девочка 11 лет и является родной дочерью Духа "Барона Субботы", автора этого поста. Девочка не стареет и если как то умирает или пропадает, перерождается заново, но так же способна выживать в любом климате и условиях, таких как магма, дно океана, кислотное болото, ядовитая атмосфера. Так же отлично разбирается в магии вуду и имеет патологическую тягу играть со всеми живыми существами в жуткие игры, которые заканчиваются смертью, гибелью, разрушением, уничтожением и прочими видами прекращения существования того, с кем играют. Наигравшись Вэлве успокаиваться на какое то время, но лишь для того, что бы через какое то время снова начать играть. "победив" в первой игре прятки, девочка запечатывает души "проигравших" в своей плюшевой игрушке "медведе", плюшевый медведь всегда находится с Вэлве, в этот ход Вэлве играет в игру прятки.


Игра первая- прятки

Раз, два, три, четыре, пять, я иду искать. В мире время от времени таинственно исчезают даары и шарокаты.
Игры! Это интересно! Хочу!
Старший демиург таинственно исчезает...




Относительная карта мира:

Северное полушарие Вэлве
1 Первая гора.
2 Цветущие луга, Шшарспринты, Даары. Омуты воплощений. Элмэм. Шарокаты.
3 Грибные леса. Шарокаты.
Экватор.
4 Грозовые Монументы LeHunter'a Вечная граза.
5 Безжизненные равнины 4. Старший демиург.
6 Безжизненные равнины 5.
Южное полушарие.
7 Безжизненные равнины 6.
8 Безжизненные равнины 7.
9 Долина времени. Стазис поле, поезд орков, время заморожено.
Подземелье, не связанное с поверхностью
10 Огненная Геенна, пошаговое время, порталы в мир но не в Элизиум.
Где-то паралельно небу.
11 Элизиум, паралельное связанное пространство. Кристальная арка, ангелы. Няши

Хаотичность мира 7%
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5

Последний раз редактировалось: fatum (Ср Мая 10, 2017 23:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 10, 2017 22:47     Заголовок сообщения:

В связи с исчезновением творца претендую на должность замрхонта. Надо же кому то обсчитывать ходы пока демург развлекается?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 10, 2017 22:48     Заголовок сообщения:

Фатум, я не очень понял, мои цветочки сожрали или что?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 10, 2017 22:55     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Фатум, я не очень понял, мои цветочки сожрали или что?
Или. Даары пожелали, чтобы цветочков не стало, потому что им не понравилось, что цветочки их едят. И ядовитая, для цветочков, вода, из омутов растеклась по лугам и отравила все цветочки. Разумная раса+омуты воплощения - адская смесь. Однако, если на их помыслы умело влиять...
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 10, 2017 23:10     Заголовок сообщения:

создаю Гонщика Возмездия, выглядящего как горящая гуманоидная фигура с огненным лассо в руках верхом на огненной колеснице , запряженной огромными лавовыми шшарспринтами.
Любые создания и чудеса духа Барона Субботы он же создатель Вэлве он же известный в некоторых кругах как Вайс, дух-вредитель, бессильны причинить ему вред обжигаясь от его святого огня возмездия невзирая на те качества какими их наделил Дух Вайс. Всегда когда на свет появляется Вэлве он устремляется на ее поиски и ловит ее освобождая плененные ей души в Элизиум и отнимая внушительную часть ее сил, в результате с каждым разом воплощения Валве становятся все слабее.. все прочие создания духа Барона Субботы становятся жертвами его лавовых шшарспринтов.
шарокатам рекомендуется пожелать чтобы Вэлве сдохла


https://www.youtube.com/watch?v=Mynzbmrtp9I

_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством


Последний раз редактировалось: renver (Чт Мая 11, 2017 12:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 11, 2017 1:24     Заголовок сообщения:

Создаю на лугах фруктовые деревья, но фрукты на них не простые, а с "червячком". "Червячок" безобидный, всего навсего пристраивается возле мозга существа, употребившего плод, и мирно сосуществует с ним.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 11, 2017 5:11     Заголовок сообщения:

И увидел Дух в прошлом злодеяния, творимые отцом Вэлве. И решил он, что следует подготовиться к противостоянию с его дочерью.
Он даровал ангелам множество знаний, благодаря которым те смогли возводить города, башни и светлые бастионы, ковать изделия из металла, изучать магическое искусство.
Правда далеко не все необходимые материалы наличествовали в Элизиуме, но по воле Духа в нем стало само появляться все необходимое для ангелов.
Даровал он также ангелам знания о добродетелях, которым тем надлежит следовать - Мудрости, Справедливости, Доблести, Надежде и Судьбе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 11, 2017 11:11     Заголовок сообщения:

Опа на....Блин...мой плюшевый медведь теперь великий дух. и что с ним делать...я не знаю
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 11, 2017 11:46     Заголовок сообщения:

стой спокойно и жди. будет не больно по крайней мере для Демиурга. твое творение конечно, помрет но сам виноват что головой не думал когда создавал, вредитель
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 11, 2017 11:49     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
В связи с исчезновением творца претендую на должность замрхонта. Надо же кому то обсчитывать ходы пока демург развлекается?

Я поддерживаю твою кандидатуру.

Посмотрел дух на другие создания, агрессивные по отношению друг к другу, готовящиеся к войне и противостоянию между собой и стало ему грустно. И решил он свои создания и тех, что вместе с ними защитить. Защитить сотворением. Раз одни растения были уничтожены, на их место во имя баланса необходимо создать другие.


И сотворил дух Даардалии - растения невиданные доселе, цветоносные и плодоносные.
Плоды Даардалий обладают особым веществом, даариумом, которое может быть усвоено и переработано лишь Даарами и теми, кого Дух Создавший посчитает достойными. Будучи переработано и усвоено оно вызывает пророческие видения - знания о всех технологиях, познаниях и способах колдовства, уже известных в мире, об образе жизни и опасностях, которые несут другие существа. (Длительный период) В коротком же периоде оно является сильным афродизиаком. Тех же, кто его переработать не может, оно наделяет способностью использовать Омуты Воплощений, однако, на крайне примитивном уровне (вроде небольшого кол-ва еды, воды), при этом усиливая связь Омутов с Духами-Создателями этих существ (сами Духи-Создатели пользоваться этой связью не могут).


И велел Дух Даарам найти и отыскать Старшего Демиурга, дабы продолжить поклонение ему, заодно расселятся пошире, а Элмема отправить Первую Гору охранять.

Последний раз редактировалось: Daardus (Чт Мая 11, 2017 12:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 11, 2017 12:07     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
стой спокойно и жди. будет не больно по крайней мере для Демиурга. твое творение конечно, помрет но сам виноват что головой не думал когда создавал, вредитель



Ты меня вынуждаешь начать портить игру всем...в который раз)


И да всякие там архонтозаменители, вы не рановато кресло то к своей жопе примеряете?)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 11, 2017 12:41     Заголовок сообщения:

Нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 11, 2017 13:06     Заголовок сообщения:

Ну я бы предпочел все таки веверна. Или Daardusа. Кольцо то правителя у меня. Но зная если я начну играться с материей, нытья будет столько, столько топотов ножками и повизгований о том что играть не буду...бла бла бла. Подумаю, возможно даже освобожу духа)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 11, 2017 13:27     Заголовок сообщения:

Я не вижу что бы тот или другой претендовали на должность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 11, 2017 14:20     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Я не вижу что бы тот или другой претендовали на должность.



Поясню, Вэлве и Барон Суббота против демократии. Они за жестокую диктатуру. Выборов не будет. Будет простой тык пальцем и фраза "ТЫ" или вообще не будет. Неожиданно Вэлве надоест игра и духа освободят)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 11, 2017 14:24     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
мой плюшевый медведь теперь великий дух

vais писал(а):
Кольцо то правителя у меня.


Ты о чём вообще?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index