на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XX. Правила и запись

   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 22:07     Заголовок сообщения:

Рейтинг интересных событий:

1. Малифисента убивает и поглощает Зиру.


2. Элементали против нежити на Вольном.



3. Десбриз побеждает великанов на Растоптуе (с 13.5 энергии на гарнизон 18-25, хз, как он это сделал).

_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4OKnutiiDed_Iagun

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 326
С нами с: 19.11.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 22:42     Заголовок сообщения:

Рейтинг плохишей Астрала

Последнее место.
Последнее место делят между собой несколько Владык, защитники этого Астрала, его опора, всячески стоящая на его страже

Владыка Зло
Славный Владыка, что всячески старается поддерживать своих подданных и населяющих существ этот Астрал, до последнего сражающийся за тела своих подданных, буквально даруя их телам новые жизни, излечая их от недугов и ран, а также продлевая их существования. Всячески стараясь поддерживать своих подданных, он не только стремиться продлить жизнь их тел, но крайне часто организует своим подданным, а также всем желающим, путешествия по осколкам Астрала, дабы те увидели этот Астрал и познали его многогранность и красоту.

Верховный Коммодор Лютор Харкон
Владелец нескольких кораблей, его постоянные морские круизы, которые он устраивает, для своих подданных, известны всему Астралу, а забота о других его жителях и дарование им хоть на один цикл, но морского пляжа, дабы простые жители осколков, могли полежать на морском берегу, позагорав или искупавшись в море, лишь дополнительный раз подтверждают его переживание и заботу о жителях Астрала

Владыка Даардус
Славные кузнецы, эти игривые котята, всячески заботятся о благоустройстве осколков, возводя памятники архитектуры по всему Астралу

Также хочется отметить несколько Владык, так же переживающих и старающихся всячески помочь жителям населяющим Астрал, а также порой Владыкам его защищающим

Адский кузнец Лабрис
Если Владыка Зло заботиться о телах жителей этого Астрала, то этот Владыка переживает о их душах, даруя тем новые пристанища и не бросая их в их посмертии.

Незваный Владыка
Он, как и Владыка Зло и Верховный Коммодор Лютор Харкон, устраивает частые тур.путешествия для своих подданных, даруя молодым суккубам и инкубам возможность посмотреть
новые осколки и ознакомиться с культурой и бытом народов их населяющих, как говорится "и других посмотреть и себя показать".

Владыка Искр
Теплый нрав этого Владыки известен всему Астралу и пусть он приветлив и бывает порою слишком горяч, но он всегда готов вас принять, одарив своим теплом и заботой

Предпоследнее же место займут те Владыки, что хоть и оступились, но ещё могут раскаяться, отказавшись от общества тех, кто привел их на этот путь.

Владыка гномов Бодруит
Славный Владыка, связавшийся не с той компанией, он ещё не успел ничего натворить, но его так называемые "друзья" подвести его под всякого разного рода ужасные делишки

Владыка Флиплот
Тоже неплохой Владыка, но его круг общения оставляет желать лучшего, пусть в последнее он и стремится найти общение с Владыкой Даардусом, но вот его старые знакомые оставляют желать лучшего и могут увлечь в сомнительного рода сделки.

Владыка Четвертый
Не плохой с виду Владыка, тем не менее он замечен в обмане некоторых жителей Астрала, а также замешан в смерти и поговаривают ограблении, ученого человека, что в поисках отдыха некоторых научных изысканий проживал на берегу моря.

Первое же место занимает самый отъявленный негодяй Астрала
Серафим Адриал
Главный негодяй Астрала, он сотнями, если не тысячами уничтожает его жителей, подбивая других Владык на сомнительного рода сделки и действия. А его герой, кровавый маньяк не только прервал жизнь многих славных существ, но и получает огромное удовольствие от их убийств, буквально наслаждаясь смертями, что он несёт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 23:17     Заголовок сообщения:



Рассказ "Ярость Воителя, Легкость Ада".

Ссылка в вк: https://vk.com/alexandrdevernes?w=wall216377268_1376%2Fall

Белая цитадель, осколок Альдар. Верховный Жрец Белиар.

- Они думают, что живы.

- Что, достопочтенный воитель? – я с некоторым сожалением отвел взгляд от золотого листопада. Лучи солнца подсвечивали падающие листья, создавая потрясающую картину. Казалось, будто сам Светлый Владыка, сияющий на небосклоне решил одарить детей своих небесной благодатью.

Я в чем-то понимал моего собеседника. Вечный Воитель, сражающийся во имя Серафима Адриала, существо, всю свою жизнь отдавшее безжалостной войне. И недавние события…

Но все же, иногда и Верховному Жрецу хочется насладиться недолгой картиной мира. Хотя бы частью ее, кусочком…

Жаль, что желания наши исполняются не так часто, как нам того хотелось бы.

- Зря они пошли на нас войной. Они могли бы быть живы тогда. А теперь они будут мертвы. От моей руки или от лап демонов – произнес Воитель и замолчал.

Невероятно длинная фраза для столь молчаливого и угрюмого человека. Воитель мог не проронить ни слова месяцами, произнося короткие, отрывистые команды во время боев… Но более ничего. Как он сам пояснял свою молчаливость – «в моем Ордене не привыкли болтать».

Что это был за Орден и откуда родом Воитель нам всем, верным соратникам Серафима так и не довелось узнать. Лишь сам Адриал знал эту тайну. Знал и хранил молчание.

Одно нам было известно точно: Ненависть Воителя ко всякого рода злу беспредельно велика, равно как и его опыт. Казалось, этот человек родился в бою – настолько он умело сражался… Или даже не сражался. Просто убивал. Жутко, безжалостно, кроваво – но всегда эффективно, оказывая поистине опустошающий эффект на врага.

Жаль, что такие люди… Если это люди вообще существуют. Пленники вечной войны, которым недоступны радости бытия – как этот золотой листопад, например. Сладость вина и пищи, ласка женщины, радость отцовства, гордость за хорошо проделанную работу и честный труд – все это чуждо несчастным вроде Воителя. У него даже имени нет – и неважно, захотел ли он сохранить его в тайне или вовсе позабыл за ненадобностью и давностью лет.

Как бы это не было жестоко… Этот человек нам был полезен. Более того – он был нашей надеждой. Не последней, но главной.

Когда мертвые легионы Владыки Зла пошли войной на нас просто из-за своей вечно злобной сути, кровавые ягуары Даардуса возалкали нашей крови, жадные вечно неживые и немертвые пираты Верховного Коммодора Лютора Харкона пришли за «своим» омытым в крови золотом, огненные элементали безумного Владыки Искр воплотились у нас просто потому что они хотели сжечь все, что только возможно, и наконец вновь напомнили о себе демонические создания, ведомые Адским Кузнецом Лабрис…

Я подумал, что настал конец нашему светлому царству, и не будет конца нашим горестям, и упокоятся прахом наши дети, и пеплом будут развеяны по ветру наши мечты.

Чести ради, был напуган не я один. Сезам… Наша величайшая гордость и надежда, наш же наибольший страх и беспокойство – враги так и не пришли туда, что было неудивительно, ведь именно там собрались лучшие воины со всего царства, включая Воителя. Собрались, чтобы защитить Врата на План Света, что вот-вот должны были открыться. Наши враги не могли позволить себе этого…

И разумеется, вместо того, чтобы отправиться на верную гибель, наши враги избрали иной путь. Трудно было ожидать иного от созданий зла, и все же – вместо сражения с лучшими воинами царства, враги наши решили сразиться с наименее беззащитными его жителями – женщинами, детьми, безусыми юнцами и дряхлыми стариками, а также горсткой отчаянных храбрецов, преградивших злу дорогу. Их отчаянная жертва навеки останется в наших сердцах и памяти, упокой Светлый Владыка их души…

Хотя вера моя колеблется. И есть тому причины.

Когда открыли мы ценою великих жертв, ценою тысяч невинных мучеников града Вольного и града Вуднаркта, Врата в План Света, что встретили мы?

Светлого Владыку, вернее ангела могучего, но горделивого, назвавшегося им? Ангела, что в своем высокомерии и скупости выделил нам в подмогу пять десятков ангелов и велел более не отвлекать его от своих «важных и возвышенных дел»? Лишь бессердечное существо могло ответить на мольбы детей своих так! Обречь тысячи, десятки тысяч людей своих на верную погибель в жестокой войне…

Что же, «спасибо и на этом», о, «Владыка». Порой я искренне не понимаю Серафима Адриала, нашего защитника и покровителя, а для меня еще – и друга, насколько может быть другом бесплотный светлый дух, что нашел меня две сотни лет назад и сделал все для объединения осколка Адрал.

Друг мой! Знаю, ты слышишь меня, даже если занят делами трудными своими. Хоть я порой и дерзок и своеволен, но надеюсь, что у тебя есть план, и ты знаешь, что делаешь. Ведь вверены тебе не просто задача «покорить весь Астрал», но миссия более высокая – спасение тысячи тысяч жизней. Я верю в тебя более, чем в Светлого Владыку. И даже если Он покинет нас, но Ты – нет…

Мы все будем биться с твоим именем, отныне и до тех пор, пока не падет последний из нас. Мы верим тебе, Серафим Адриал! Я верю! Мечтаю я, чтобы моя вера оказалась истинна, чтобы не оказался ты столь же жесток и надменен, как Светлый Владыка или тот, кто оказался им!

Невинные жертвы Вольного и Вуднаркта будут отомщены. Нашею рукой будет совершено безжалостное возмездие, и пусть Зло готовит очередную гнусную резню беззащитных – мы будем сражаться.

А те, кто предал нас в тот миг, когда мы наиболее в них нуждались… Я буду помнить о них. Неважно, кто это – Светлый Владыка или дезертиры. Я живу долго, и никогда не жаловался на память.

Всему свой черед. Пусть эта осень станет лишь очередной для нас… Но последней для наших врагов! За тебя, Серафим Адриал! Мы идем!

***

Где-то в Преисподней.

- Таким образом заявке номер сто тысяч пятьсот семьдесят семь тире двадцать Хом-Вэа установлен низкий приоритет. Ожидайте, пока закончатся завоевания Астралов под номером сто тысяч двести семьдесят три тире пятьсот пятьдесят семь. К сожалению, не могу ничем более вам помочь, уважаемый. А теперь, если у вас нет более иных вопросов, я бы попросил вас…

- Проклятье! Все ангелы Рая вас благослови! – заорал исполинский дьявол и в ярости воткнул огненный меч в пол. Рядом с крошечным бесом и его столом этот меч выглядел как минимум столбом – но тем не менее бес в темной мантии, вышитой золотом флегматично достал пенсне, чуть привстал из-за стола опираясь на крылья и внимательно осмотрел место удара.

- А за порчу имущества Архидьявола Белленара и дьявола Костирстафсиса с вас, о могучий и ужасный Бонлуорх Непобедимый, причитается не менее двух универсальных единиц Астральной энергии. Оплата в кассе прямо по коридору и направо… Ну, вы знаете, не первый раз уже. И на этой безусловно печальной ноте я бы хотел с вами попрощаться. Дела, знаете ли, не ждут. Мне еще двести дьяволов принять надо, у них проблемы, знаете ли, побольше и позначимей, чем у вас!

- Да вы… Да я… - дьявол Бонлуорх, казалось, бледнел на глазах, прикидывая, какие убытки ему принесло его скоропалительное решение.

- Да я жаловаться буду! В суд! Самому Архидьяволу! Да вы хоть понимаете, что две «э» - это целых два полнокровных демонических легиона! Там у них аж целый Серафим вообще-то есть! Вы что, хотите сорвать вторжение?! – взревел гигант, кажется, немного поднабравшись смелости.

- Коллега, - немного издевательски произнес бес, - я все понимаю, ваши затруднения мне прекрасно известны, однако ничем помочь не могу. Инструкции есть инструкции, вы не должны были позволять своей… Излишней эмоциональности выплескиваться здесь. Его архидьяволейшество весьма ценит свое имущество, и штрафы в миллион процентов его стоимости – это еще довольно мягкие штрафы, хочу заметить! У Архидьвола Коннорха они составляют два миллиона.

А у самого Владыки Преисподней Асмодала… - бес округлил глаза в притворном (а быть может и не притворном, кто этих бесов разберет) ужасе – два миллиарда, представляете?

- Неужели? – пробормотал немного сконфуженный дьявол, озадаченно почесав в затылке.

Два миллиона, Два миллиарда – Бонлуорх и чисел-то таких не знал, но догадывался, что это больше, чем та двойка, на которую он влетел.

- Именно, о могучий и гениальный, именно! Вы бы это, достали меч уже, а то как бы не оказалось, что вы теперь должны не две, а двадцать две универсальных единицы – ну, знаете, оно же горит там все, плавится, понимаете…

- Так оно же там все из огня? – недоуменно сморщил брови дьявол.

- Неважно, неважно, вы поняли, о чем я хотел сказать. А теперь пожалуйста будьте добры – выйдите из комнаты и уплатите штраф, мне штрафы для еще пары тысяч таких же как вы дол… Кхм, должников рассчитать надо.

- Ну всего вам злого… - растерянно произнес дьявол и, вынув меч, направился по своим горестным дьявольским делам.

- Производственные планы как обычно «горят», дорогой? – промурлыкала Ильфрила мне на ушко.

Я улыбнулся и провел рукой по нежной, ярко-алой коже. В нужных и… Всех остальных местах.

- Они горят всегда и везде, милая. Все-таки мы дети Хаоса, а наши планы – наши дети. Было бы странно, если бы и то, и другое не горело.

Суккуба хихикнула. Ее рука прошлась по моим волосам, затем лицу…

- Бонлуорх идиот, дорогая. Но что полезнее для нас – он управляемый идиот.

…Направилась через шею к плечам…

- Такие, как он и составляют основную ударную силу Преисподней. А что, не надо много думать – знай иди себе куда Архидьявол приказывает, да приказы выполняй.

…Через живот кое-куда пониже…

- Не составляет особого труда присвоить все плоды их трудов себе. Главное – знать, что происходит в Астрале и в Адской Канцелярии.

…Чтобы занять свое излюбленное место…

- Какая же ты все-таки у меня шалунья! – улыбка переросла в усмешку. Кажется, кое-кому стало скучно и кое-кто решил совместить приятное с полезным – и уйти от очередного разговора, когда ради зарядки ума проговаривается очевидное и напомнить о своей полезности и… Приятности…

Суккуба, с громким причмокиванием оторвавшись от своего излюбленного занятия игриво пропела:

- Кого достают – те не дают, милый. А теперь будь любезен заткнись и не мешай мне делать тебе приятное, милый. В конце концов тебе очередной Астрал завоевывать. Как там его… Не то восемнадцатый, не то двадцать первый, а может и вовсе – двадцатый? А, бес его разберет. Они для того и поставлены – всю эту ерунду подсчитывать и учитывать.

Ну вот, твой Кости-младший совсем завял под разговоры о делах… Видишь, что дела вредные творят? Забудь о них, пока я тут, дорогой, и погрузись в плен сладких грез…

Она и сама знает, что я не сделаю это никогда, а если сделаю… Ну, рядом с ней – я не труп, однако, возможно, раб, если позволю ей слишком много и не замечу ее тонкого, но незаметного влияния до тех пор, пока не станет слишком поздно. Впрочем, все это досужие рассуждения. А расслабляться с ней и вправду легко.

- Что же, и то правда. За тебя, милая, - я приподнял бокал с кровью половинчиков и пригубил. М, дивный букет! Неплохая то была резня… Жаль, что ледяные «коллеги» помешали, но да ладно.

- За нас, дорогой, - мурлыкнула Ильфрила, прежде чем вернуться к прерванным ласкам.

- За нас…

Иногда хочется отдохнуть, и пусть все завоевания Астрала горят огнем!

Музыка:

Сцена с Воителем и Жрецом - Catharsis Воин Света, Timas Bergensen Children of the Sun.

Сцена с Костисторфсисом - Blues Saraceno Devil calls.

Арты:

Воитель.



Верховный Жрец.


Серафим Адриал.




Дьявол Користорфсис.


Суккуба Ильфрила.





[/img]
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2020 18:04     Заголовок сообщения:

Exclamation
Я очень настоятельно прошу вас не проводить переговоры в Гидре, в ней можно пофлудить на тему игры, но не более. Публичная информация о том у кого и как идут переговоры это очень важная часть игры, которая позволяет игрокам принять соответствующие решения. Если же вы выкладываете ваши договоренности на форуме полностью оформленными уже перед дедлайном, то вы тем самым вводите в заблуждение остальных.

Впредь за подобное будут штрафы
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2020 19:01     Заголовок сообщения:

Я верно понимаю, что это не касается скрытых договоров через посольства?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2020 19:07     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Я верно понимаю, что это не касается скрытых договоров через посольства?

Не касается
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 23:42     Заголовок сообщения:

(Кривой) анализ действий Владык за 4 хода.

Искр
15 - 4(Атака осколка Пустолюдье) - 9(Атака осколка Изумруд)=2+6
8-5(Изучение магии Демонология)=3+6
9-5(Изучение магии Огня)-1(Сбор ополчения)-0.5(Атака Владыки Серафим) =2.5+6+5
13,5-13 (Атака осколка Чернолесье)=0,5 +6+4
--------------------
Планомерная прокачка, но неудачная экспансия. Итог печален. Да и способность разрушения осколков после захвата... неоднозначная.
===

Незваный
15-3(Атака осколка Пустолюдье)-5(Изучение технологии Военное дело)=7 +6
13-4(Атака осколка Вольный)=9 +6
15-3 (Дипломатия на осколке Агнис)-7,5(Изучение технологии военное дело)=4,5 +6
10,5-7,5(Атака осколка Сульфар)=3 +6+4+4
------------------
Тот момент, когда все атаки идут по !"№;% Хотя, при этом из порталов часто падают ништяки.
Собрат по разуму предыдущего Владыки. В том числе по способности взрывать захваченные осколки.
===

Флиплот

15-10(Найм героя Зира)-2(Грабёж осколка Изумруд)-0,5(Посольство в мир владыки Даардус)=2,5 +6
8,5-2(Дуэль героев)=6,5 +6+10
22,5-14(Найм героя)-0,5(Дипломатия осколка Затопье)=8 +4.5
12,5-0,5 (Атака осколка Серозем)=12 +5+6
--------------
Пока вообще ничего не делал, кроме найма новых героев по ценам отборных осколков. Он что, собирается родовые брать этой толпой?
При этом, как ни странно, чувствует себя вполне неплохо.
========

Лютор Харкон
15-15(Атака осколка Златожух)=0 +6+5
11-2(Обустройство осколка Златожух)-5(Найм витязя)-1(Посольство в мир владыки Даардус)=3 +7,5+3
13,5-0,5(Атака Владыки Серафим)-0,5(Атака Владыки Серафим)-3 (Атака Владыки Серафим) -0,5 (Атака Владыки Серафим)-1 ???-1 ???-7=0 +8
8-3(Атака осколка Асклепий)-1 ???=4 +8+4
-------------------
Следующая цель после Даардуса, он набрал много мелких осколков, но вот будет ли от них прок? Хотя смотрятся красиво.
====

Зло
15-5(Дипломатия осколка Дробило)-7(Создание легионов Железный и Мертвый)-2(Создание отряда Волчий разъезд)-0,5(?Посольство из мира владыки Лютор Харкон?)=0,5
7-5(Найм войска Круг некромантов)-1(Посольство в мир владыки Даардус+войско Великаны Смерти)-0,5(Посольство в мир владыки Бодруит)=0,5 +6+3
9,5-3(Атака Владыки Серафим)-6,5(Атака Владыки Серафим)=0 +6+4
10-2 ???-2(Неприятность: охота на крыс)-6(Атака осколка Чернолесье)=0 +6+3+4
-----
Трудно понять, чем он занят. Наращивание войск идёт успешно, а вот захват осколков - странно. 6 в Чернолесье с гарнизоном 12-17?
===

Бодруид

15-0,5(Посольство в мир владыки Серафим)-4(Создание предмета)-10,5(Атака осколка Дробило)=0 +6
6-2(Обустройство осколка Дробило)-1,5(Атака осколка Пустолюдье)=2,5 (?Создание артефакта доспех крепости?) +6,5+2
11-10(Дипломатия осколка Железногорск)-1(Атака осколка Разлеталово)=0 +8
8-7(Атака осколка Серозем) =1 ( ??? Создание предмета щит сопротивления) +10+2
----------
Растёт не по дням, а по ходам. Неудивительно, осколки он берёт невозбранно, а предметы создаёт, кажется, вовсе бесплатно.
==============

Даардус
15-1,5(?Убийство послов Флиплота?)-13,5(Атака осколка Растоптуй)=0 +6
6-0,5(Посольство в мир владыки Лютор Харкон)-1,5(Атака осколка Поле брани)=4 (?Обустройство осколка Растоптуй?) +6
10-5(Атака Владыки Серафим)-3(Проблема: расследование исчезновений)-0.5(Атака Владыки Серафим)-0.5(Атака Владыки Серафим)-0.5(Обмен технологиями с Владыкой Зло)=0.5 +8,5
9+8,5+3
----------
Неудача в сносе Владыки Серафима и последовавшая контратака сильно его подкосили. А так-то были немалые шансы на лидерство. Увы, он не один был агрессивным завоевателем дармовых осколков в чужих мирах.
==============

Серафим
15-5(Дипломатия осколка Вуднаркт)-10(Защита осколка Сезам)=0+7
7-1(Атака осколка Поле брани)-4(Изучение магии Света)-2(Атака осколка Вольный)=0 (?Охота на голема?) +8+2+1,5
11,5-0,5(Посольство в мир владыки Флиплот)-3(Обустройство осколка Вольный - гарнизон)-6(Изучение магии Света)-1(Дипломатия осколка Рассвет)=1 +9+3
13-11(Атака Владыки Даардус)-2(Атака Владыки Даардус)=0 (Борьба с дезертирами) +9,5+6+2

----------
Наглядная демонстрация суммарной мощи героя 4го уровня, повышенного дохода и побочных источников этого дохода.
К тому же, удивительно, насколько эффективно работает дипломатия в руках этого Владыки. Если не считать тех, с кем он не стал дипломатить и кто одним махом чуть не прервал священный поход.
==============

Лабрис
15-8(Атака осколка Изумруд)=7 +5+2
14-13,5(Атака осколка Ракрог)-0,5(Посольство в мир владыки Зло)=0 +5+4
9,5-9,5(Атака Владыки Серафим - всё в магию?)=0 +5
Сдался.
----------
Рановато сдался, у некоторых и Ракрога нет. Но тут уже вольному воля.
==============

Четвертый
15-4(Изучение магии разрушение)-4(Изучение магии иллюзии)-0,5(Грабёж осколка Изумруд)-0,5(Посольство в мир владыки Зло)=6 +7
13-11(Атака осколка Воронья обитель, Изучение технологии Инженерное дело, Посольство в мир владыки Серафим )=2 +7
9-2(Атака осколка Манила)-2,5 (Неприятность: вороны)-1 ???=3,5 +7.5 +1
12-7,5(Обустройство осколка Манила - гарнизон и пропаганда)-4(Атака Владыки Даардус)-0,5(Атака Владыки Даардус) =0 +8.5
--------------
Что у этого Владыки творится с расходами энергии? Почти каждый ход вопросы. Это побочный эффект магии иллюзий?
В целом ровная и мощная экспансия. Если сейчас не получит люлей в рамках войны.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.


Последний раз редактировалось: areek (Сб Апр 25, 2020 9:17), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 0:03     Заголовок сообщения:

Цитата:
15-3 (??? Видимо, это Ктулху, который тоже атаковал Владыку Серафима)-7,5(Изучение технологии военное дело)=4,5 +6

3 Энергии на то, чтобы выкрасть яйцо огненного дракона.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 0:06     Заголовок сообщения:

DYABLOOS писал(а):
Цитата:
15-3 (??? Видимо, это Ктулху, который тоже атаковал Владыку Серафима)-7,5(Изучение технологии военное дело)=4,5 +6

3 Энергии на то, чтобы выкрасть яйцо огненного дракона.

Так, а кто тогда Ктулху, который в этот ход атаковал Серафима, но нарвался на меня? Четвёртый что ли, там 1ка плавает? Я думал, он Восьмой) Да и он союзник)))

Владыку Серафима атакуют.
Вольный.
Атака владыки Искр, Лабрис, Ктулху, На преодоление защиты потрачено 0 энергии
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 2:16     Заголовок сообщения:

Просто забавный факт.)

В моём мире 1э за все ходы, которую Эрик не знает, куда я потратил.
Вывод:
Цитата:
Что у этого Владыки творится с расходами энергии? Почти каждый ход вопросы. Это побочный эффект магии иллюзий?


В мире Ктулху куча вопросов за 2 последних хода.
Вывод:
Цитата:
Много мелких осколков. Смотрится красиво.

Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 9:14     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Просто забавный факт.)

В моём мире 1э за все ходы, которую Эрик не знает, куда я потратил.
Вывод:
Цитата:
Что у этого Владыки творится с расходами энергии? Почти каждый ход вопросы. Это побочный эффект магии иллюзий?


В мире Ктулху куча вопросов за 2 последних хода.
Вывод:
Цитата:
Много мелких осколков. Смотрится красиво.

Very Happy


-11(Атака осколка Воронья обитель, Изучение технологии Инженерное дело, Посольство в мир владыки Серафим )2й ход магия маскировки расходов. Купительный падеж: Что почём?
-1 ??? 3ий ход скрытое действие
-7,5(Обустройство осколка Манила - гарнизон и пропаганда) 4й ход - слитное действие 2 в одном?
-----------------

А, так Ктулху это Лютор Харкон. Ща я ему впишу все 4ре атаки Серафима.
UPD: Тогда есть подозрение, что он отдельно каждой атаке вписал траты магии на неё.
Другой вопрос, что я немного не в курсе, можно ли так делать. Наверное, да, потратил же Лабрис 9.5 на атаку Серафима без преодоления защиты. Но странно, что он при этом не справился. Неужели мои элементали вместе с гарнизоном Серафима (5?) оказались не слабее.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 10:21     Заголовок сообщения:

На втором ходу у Восьмого я накосячил с расходами)
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 11:31     Заголовок сообщения:

areek писал(а):

Другой вопрос, что я немного не в курсе, можно ли так делать. Наверное, да, потратил же Лабрис 9.5 на атаку Серафима без преодоления защиты. Но странно, что он при этом не справился. Неужели мои элементали вместе с гарнизоном Серафима (5?) оказались не слабее.

1) Да, там были отдельный расходы на магию
2) Лабрис просто вложил всю энергию в своего героя... что мягко говоря не вполне эффективно.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 10:36     Заголовок сообщения:


Текущий расклад по размеру миров
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 14:24     Заголовок сообщения:

Хех, внезапно я стал первым по размеру мира.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 15:27     Заголовок сообщения:

Внезапно я в пятёрке лидеров, вот что странно.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 15:48     Заголовок сообщения:

Ничего удивительно - ведь игроков меньше обычного более чем вдвое
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 16:17     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Внезапно я в пятёрке лидеров, вот что странно.

Насколько я понял механизм твоего мира, ненадолго
Но деняк вроде нормально получить должен
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 18:11     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
areek писал(а):
Внезапно я в пятёрке лидеров, вот что странно.

Насколько я понял механизм твоего мира, ненадолго
Но деняк вроде нормально получить должен

Опиши понятый механизм, плиз. Мне интересна твоя версия. Хотя бы про "деняк нормально", учитывая затраты 13 энергии на захват этого осколка Rolling Eyes
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 21:11     Заголовок сообщения:

Ну, учитывая то, что из этих 13э целых 8 осталось в качестве гарнизона- затраты не велики.
Можешь вывести их на родовой, чтобы не потерять зазря.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index