на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия №96. Игра началась!

   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 21:56     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Вреднюка писал(а):
Хоть один его мирный пост мне покажи. пожалуйтса. У него не было ни одной версии. Просила пару дней. И тут пришел и погнал на меня именно из-за того,что я его подозреваю. Тебя поначалу даже мне в пару написал. врал, что я искала гоблина, хотя при вашем с Осирисом разговоре не участвовала. В общем все с ног на голову перевернул и ушел в саммаф. В чем его мирность?

А мирные у нас только розовые пони? Какие стандарты мирного поста? Где они прописаны? Самой не смешно такое писать?
Что же касается тебя, то давай рассмотрим ситуацию: гоблин явно ещё не нашёл мафов, ему надо найти, прямых намёков не дашь, тут мы с тобой начинаем диалог, много текста и в итоге я пишу "а что если я гоблин?". С моим поведением этот вопрос не должен вызывать подозрений, не так ли? Что же делаешь ты уже в следующем посте? Правильно, меняешь свой голос в пользу Даардуса, ведь он уже не важен, гоблин "найден", тем самым ты мне даёшь понять, кто мафия и это обеспечит мафам инставин.
И ещё при всём при этом ты старательно ищешь гоблина, а не мафию. Аргумент, что не ты начала, не принимается, начал Осирис, который подозреваемый для меня и я думаю, что он и есть гоблин, но даже не это главное, главное, что ты поддержала тему поиска гоблина. Этого достаточно. Начинать мафам самим искать гоблина ─ это было бы слишком палевно, не?

Кстати, гоблин, очевидно, уже знает кто мафия, он проверяет Вреднюку, становится мафом, а значит ошибка в голосовании гарантирует им победу.
Нет. Самой мне не смешно, а грустно. Сколько я тебя просила и звала на диалог. Сколько пыталась понять, о ком и что ты думаешь. Ты отшучивался только и все. В итоге в конце дня просто на меня пошел и пустил волну. Только в ответку всего лишь. Где твои мысли . Я тут вообще весь день одна была и чужие посты разбирала. Розовые пони вообще ни при чем. Голос я сменила вслед за своей ТОЧНО мирной Синди. Но так как ты устроил цирк вернула на тебя окончательно. пусть тебя сегодня проверяют. Иначе я в твою мирность больше точно не поверю. тему поиска гоблина я не поддерживала и не надо врать. Который раз повторяю. Меня даже не было в тот момент здесь. У Синди пара нарисовалась Осириса и Даардуса что мол кто-то м аф и кто-то гоблин. Ты не дал повесить Даардуса и снова перетянул на себя голосс. Второй мирный день. Благодаря тебе. Это и плюс и минус. Мы не знаем ни твоего статуса, ни статуса Даардуса.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 22:00     Заголовок сообщения:

На самом деле у мирных выбора нет. Я гарантированно голосую против Вреднюки, а значит если хоть 1 мирны проголосует за другого, то это сразу луз.

И голосование сейчас очень показательно, у нас всего 2 пары: Вреднюка с Осирисом и Нннн с Синди. Первые голосовали окончательно и, судя по всему, рассчитывали на поддержку остальных, но не прокатило. Собственно, и поспешная попытка сменить цель от Осириса говорит о многом, сменив цель на Даардуса он бы обеспечил мафам победу, т.к. сам бы стал ночью мафом. 2ой маф так же не меняется, либо Тристан, который уже Ким, либо Нннн. Склоняюсь к Нннн, т.к. Тристан всё же мог проголосовать уже когда на меня накинулись, а вот Нннн это не застала и проголосовала так же, как и в 1ый день, надеясь на тоже от 1ого мафа и гоблина.
Вторая пара по этой причине отпадает. Да и Синди у меня как-то не вызывает подозрений.

Так что мирные, либо голосуете за Вреднюку, либо это поражение, Осирис уже тоже должен стать мафом, но давайте начнём с неё, много говорит.)

Фантом, прими это как ответ на следующий день.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 22:00     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Синди писал(а):
Нечего было писать *окончательное голосование*, поспешили вдвоем.
Надеюсь, ты видишь, что я из кожи лез лишь бы не допустить окончания и продлить игру хоть на один день? Готовимся завтра к раскладу 4-3. Все мирные должны выступить единым фронтом. Оставь параною на меня, если мирная и помоги разобраться в ситуации.

Цитата:
А голосовать в своего мирного я бы не стала. вразрез со своим мнением.
Тоже так считал, да вот не факт. Жалею, что в первый день не сломал ничью голосом по Даардусу. Да и ты сама тоже, наверное.

да уж
сейчас 3-5, выстрел, 3-4
опять без права на ошибку.
да жалею, была такая мысль, но сегодня не ждала, вот и ржу. че еще остается-то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 22:04     Заголовок сообщения:

Вреднюка писал(а):
Нет. Самой мне не смешно, а грустно. Сколько я тебя просила и звала на диалог. Сколько пыталась понять, о ком и что ты думаешь. Ты отшучивался только и все. В итоге в конце дня просто на меня пошел и пустил волну. Только в ответку всего лишь. Где твои мысли . Я тут вообще весь день одна была и чужие посты разбирала. Розовые пони вообще ни при чем. Голос я сменила вслед за своей ТОЧНО мирной Синди. Но так как ты устроил цирк вернула на тебя окончательно. пусть тебя сегодня проверяют. Иначе я в твою мирность больше точно не поверю. тему поиска гоблина я не поддерживала и не надо врать. Который раз повторяю. Меня даже не было в тот момент здесь. У Синди пара нарисовалась Осириса и Даардуса что мол кто-то м аф и кто-то гоблин. Ты не дал повесить Даардуса и снова перетянул на себя голосс. Второй мирный день. Благодаря тебе. Это и плюс и минус. Мы не знаем ни твоего статуса, ни статуса Даардуса.

Претензии по вопросам не принимаются, я тебя трижды просил написать мне вопросы, хоть повторно, но я их так и не увидел.

Последний раз редактировалось: Восьмой (Сб Янв 14, 2017 22:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 22:06     Заголовок сообщения:

Я всегда много говорю.

Синди у меня по-прежнему зеленая. Мирная. Поиск нравится, хотя в чем-то мы прямо расходимся в противоположные стороны. И вот сейчас у меня башню рвет. Вернулась паранойя на Осириса. И Восьмой в чем-то чижеть начал. Жаль, что изначально так не играл, а дурачился. Почему ННН в мафию попадает, я не совсем уловила. Да. я флудер и много всегда пишу. Но если у тебя паранойя на меня, а у меня на тебя, может ты наконец выйдешь на диалог со мной? И не подозревая друг друга мы отыщем мафию?
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 22:07     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
На самом деле у мирных выбора нет. Я гарантированно голосую против Вреднюки, а значит если хоть 1 мирны проголосует за другого, то это сразу луз.

И голосование сейчас очень показательно, у нас всего 2 пары: Вреднюка с Осирисом и Нннн с Синди. Первые голосовали окончательно и, судя по всему, рассчитывали на поддержку остальных, но не прокатило. Собственно, и поспешная попытка сменить цель от Осириса говорит о многом, сменив цель на Даардуса он бы обеспечил мафам победу, т.к. сам бы стал ночью мафом. 2ой маф так же не меняется, либо Тристан, который уже Ким, либо Нннн. Склоняюсь к Нннн, т.к. Тристан всё же мог проголосовать уже когда на меня накинулись, а вот Нннн это не застала и проголосовала так же, как и в 1ый день, надеясь на тоже от 1ого мафа и гоблина.
Вторая пара по этой причине отпадает. Да и Синди у меня как-то не вызывает подозрений.

Так что мирные, либо голосуете за Вреднюку, либо это поражение, Осирис уже тоже должен стать мафом, но давайте начнём с неё, много говорит.)

Фантом, прими это как ответ на следующий день.

Помимо этой пары, кто бы мог быть еще демонами? Или ты игру не читал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 22:11     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Вреднюка писал(а):
Нет. Самой мне не смешно, а грустно. Сколько я тебя просила и звала на диалог. Сколько пыталась понять, о ком и что ты думаешь. Ты отшучивался только и все. В итоге в конце дня просто на меня пошел и пустил волну. Только в ответку всего лишь. Где твои мысли . Я тут вообще весь день одна была и чужие посты разбирала. Розовые пони вообще ни при чем. Голос я сменила вслед за своей ТОЧНО мирной Синди. Но так как ты устроил цирк вернула на тебя окончательно. пусть тебя сегодня проверяют. Иначе я в твою мирность больше точно не поверю. тему поиска гоблина я не поддерживала и не надо врать. Который раз повторяю. Меня даже не было в тот момент здесь. У Синди пара нарисовалась Осириса и Даардуса что мол кто-то м аф и кто-то гоблин. Ты не дал повесить Даардуса и снова перетянул на себя голосс. Второй мирный день. Благодаря тебе. Это и плюс и минус. Мы не знаем ни твоего статуса, ни статуса Даардуса.

Претензии по вопросам не принимаются, я тебя трижды просил написать мне вопросы, хоть повторно, но я их так и не увидел.


Почему ты вывел ННН в мафы? Аргументы.
Что думаешь о Серафиме? О Даардусе?
Почему приписываешь то, чего не было.
Читал ли ты игру? Поделись мыслями и подтверди аргументами.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 22:11     Заголовок сообщения:

Вреднюка писал(а):
Я всегда много говорю.

Синди у меня по-прежнему зеленая. Мирная. Поиск нравится, хотя в чем-то мы прямо расходимся в противоположные стороны. И вот сейчас у меня башню рвет. Вернулась паранойя на Осириса. И Восьмой в чем-то чижеть начал. Жаль, что изначально так не играл, а дурачился. Почему ННН в мафию попадает, я не совсем уловила. Да. я флудер и много всегда пишу. Но если у тебя паранойя на меня, а у меня на тебя, может ты наконец выйдешь на диалог со мной? И не подозревая друг друга мы отыщем мафию?

Думаешь у тебя одной? Я так устала от всего. И тупая-тупая - мозги отказываются все перечитывать.
Короче Восьмерку отсеиваю - остаются Даард, Тристан, Серафим, Nnn. Позже парность проверю.

Последний раз редактировалось: Синди (Сб Янв 14, 2017 22:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 22:12     Заголовок сообщения:

Вреднюка писал(а):
Я всегда много говорю.

Синди у меня по-прежнему зеленая. Мирная. Поиск нравится, хотя в чем-то мы прямо расходимся в противоположные стороны. И вот сейчас у меня башню рвет. Вернулась паранойя на Осириса. И Восьмой в чем-то чижеть начал. Жаль, что изначально так не играл, а дурачился. Почему ННН в мафию попадает, я не совсем уловила. Да. я флудер и много всегда пишу. Но если у тебя паранойя на меня, а у меня на тебя, может ты наконец выйдешь на диалог со мной? И не подозревая друг друга мы отыщем мафию?

Уже сменила поведение, что бы я на тебя не думал? Неплохо, но не катит, очень выгодное поведение для мафии сейчас, когда я навожу стрелки на тебя. Скооперироваться, выбить гоблина, который уже маф в лице Осириса, это будет "подтверждение" твоей мирности, далее вместе выбиваем кого-то другого, который оказывается мирным, и это победа мафии сразу. Хороший план. Был.

Очередное подтверждение, что Вреднюка маф. Если что, Осирис, твоё мнение уже точно не важно, ты так же однозначно гоблин, который уже демон.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 22:13     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
На самом деле у мирных выбора нет. Я гарантированно голосую против Вреднюки, а значит если хоть 1 мирны проголосует за другого, то это сразу луз.
то есть вариант с придёт черная проверка не на вреднюку, труп вреднюки, труп твой - это всё не рассматривается?

Док! Прочитай это!
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 22:15     Заголовок сообщения:

Синди писал(а):
Вреднюка писал(а):
Я всегда много говорю.

Синди у меня по-прежнему зеленая. Мирная. Поиск нравится, хотя в чем-то мы прямо расходимся в противоположные стороны. И вот сейчас у меня башню рвет. Вернулась паранойя на Осириса. И Восьмой в чем-то чижеть начал. Жаль, что изначально так не играл, а дурачился. Почему ННН в мафию попадает, я не совсем уловила. Да. я флудер и много всегда пишу. Но если у тебя паранойя на меня, а у меня на тебя, может ты наконец выйдешь на диалог со мной? И не подозревая друг друга мы отыщем мафию?

Думаешь у тебя одной? Я так устала от всего. И тупая-тупая - мозги отказываются все перечитывать.
Короче Восьмерку отсеиваю - остаются Даард, Тристан, Серафим, Nnn.


Вот ругаю других ведь. Нельзя на прошлые игры ориентироваться мол. Но я всего дважды играла с Осирисом. И оба раз он мафил. И оба раза до конца ему верила. А вот здесь не верю до конца. Парадокс? раз не верю, то он мирный? Сижу уже и ржу. меня не отпускает его вскрытие комом на старте и откат и заявление что ком Даардус. Прям вот мафбытакнесдела какое-то....
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 22:16     Заголовок сообщения:

Ой, вру. Три. Да три. Но все равно все три раза он был таким прям мирным. а был мафией
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 22:17     Заголовок сообщения:

Вреднюка писал(а):
Синди писал(а):
Вреднюка писал(а):
Я всегда много говорю.

Синди у меня по-прежнему зеленая. Мирная. Поиск нравится, хотя в чем-то мы прямо расходимся в противоположные стороны. И вот сейчас у меня башню рвет. Вернулась паранойя на Осириса. И Восьмой в чем-то чижеть начал. Жаль, что изначально так не играл, а дурачился. Почему ННН в мафию попадает, я не совсем уловила. Да. я флудер и много всегда пишу. Но если у тебя паранойя на меня, а у меня на тебя, может ты наконец выйдешь на диалог со мной? И не подозревая друг друга мы отыщем мафию?

Думаешь у тебя одной? Я так устала от всего. И тупая-тупая - мозги отказываются все перечитывать.
Короче Восьмерку отсеиваю - остаются Даард, Тристан, Серафим, Nnn.


Вот ругаю других ведь. Нельзя на прошлые игры ориентироваться мол. Но я всего дважды играла с Осирисом. И оба раз он мафил. И оба раза до конца ему верила. А вот здесь не верю до конца. Парадокс? раз не верю, то он мирный? Сижу уже и ржу. меня не отпускает его вскрытие комом на старте и откат и заявление что ком Даардус. Прям вот мафбытакнесдела какое-то....

Меня оба удивляют. Креативщики. Но куда им до Нелепы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 22:20     Заголовок сообщения:

Nnnn писал(а):
Вот если честно, сейчас я не могу выбрать самого мирного из вас. В городе разброд. Непар не вижу, больше всё на разбежку смахивает. Осирис, на чем непара у Восьмого с Серафимом? Уже привыкла, что голосование в отдельной теме и проще понять кто за кем и через какое время голосовал, а так выводы по нему сложно делать, особенно если ещё и не участвовала. Возможно Синди самая зелёная, на нее паранои меньше пока.

А Осирис с Серафимом чем тебе не непара?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 22:24     Заголовок сообщения:

Синди писал(а):
Вреднюка писал(а):
Синди писал(а):
Вреднюка писал(а):
Я всегда много говорю.

Синди у меня по-прежнему зеленая. Мирная. Поиск нравится, хотя в чем-то мы прямо расходимся в противоположные стороны. И вот сейчас у меня башню рвет. Вернулась паранойя на Осириса. И Восьмой в чем-то чижеть начал. Жаль, что изначально так не играл, а дурачился. Почему ННН в мафию попадает, я не совсем уловила. Да. я флудер и много всегда пишу. Но если у тебя паранойя на меня, а у меня на тебя, может ты наконец выйдешь на диалог со мной? И не подозревая друг друга мы отыщем мафию?

Думаешь у тебя одной? Я так устала от всего. И тупая-тупая - мозги отказываются все перечитывать.
Короче Восьмерку отсеиваю - остаются Даард, Тристан, Серафим, Nnn.


Вот ругаю других ведь. Нельзя на прошлые игры ориентироваться мол. Но я всего дважды играла с Осирисом. И оба раз он мафил. И оба раза до конца ему верила. А вот здесь не верю до конца. Парадокс? раз не верю, то он мирный? Сижу уже и ржу. меня не отпускает его вскрытие комом на старте и откат и заявление что ком Даардус. Прям вот мафбытакнесдела какое-то....

Меня оба удивляют. Креативщики. Но куда им до Нелепы.
Ты про Нелепость? Про ту игру, где он вскрылся мафией и всю игру так и играл мафом и его не повесили? И даже никто не проверял? Даааа...Это был эпик....
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 22:26     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
)
вовремя. Confused Объясни свой голос на Тристане.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 22:27     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Вреднюка писал(а):
Я всегда много говорю.

Синди у меня по-прежнему зеленая. Мирная. Поиск нравится, хотя в чем-то мы прямо расходимся в противоположные стороны. И вот сейчас у меня башню рвет. Вернулась паранойя на Осириса. И Восьмой в чем-то чижеть начал. Жаль, что изначально так не играл, а дурачился. Почему ННН в мафию попадает, я не совсем уловила. Да. я флудер и много всегда пишу. Но если у тебя паранойя на меня, а у меня на тебя, может ты наконец выйдешь на диалог со мной? И не подозревая друг друга мы отыщем мафию?

Уже сменила поведение, что бы я на тебя не думал? Неплохо, но не катит, очень выгодное поведение для мафии сейчас, когда я навожу стрелки на тебя. Скооперироваться, выбить гоблина, который уже маф в лице Осириса, это будет "подтверждение" твоей мирности, далее вместе выбиваем кого-то другого, который оказывается мирным, и это победа мафии сразу. Хороший план. Был.

Очередное подтверждение, что Вреднюка маф. Если что, Осирис, твоё мнение уже точно не важно, ты так же однозначно гоблин, который уже демон.
Я не меняла игру. Я писала несколько раз. Начни играть. Пока не начнешь, буду тебя в демоны писать. Почитай игру наконец. И ты снова мои вопросы не видишь? Или намеренно игнорируешь?
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 22:31     Заголовок сообщения:

Вреднюка писал(а):
Почему ты вывел ННН в мафы? Аргументы.
Что думаешь о Серафиме? О Даардусе?
Почему приписываешь то, чего не было.
Читал ли ты игру? Поделись мыслями и подтверди аргументами.

Всё просто, раз она маф, то ей надо было голосовать. Раз она не могла быть вечером, ей надо было проголосовать за того, на кого больше всего думают. Очевидно это был Даардус, обо мне речи тогда не шло или только начало идти, точно не помню, когда она ушла. Так вот, она кинула голос на Даардуса, однако ты обратила почему-то внимание на меня, типо я техун, все дела, видимо не рассчитывала, что Ннн не будет. Второй подозреваемый, Тристан, вообще не голосовал, так что он выпал из подозрений. Ещё, конечно, есть Серафим, но чуйка у меня к нему претензий не выдаёт. Хотя тоже может быть. Осирис, кстати, узнал кто маф из нашего с Вреднюкой спора.

Про Серафима написал, добавлю ещё, что активность выдаёт, но не думаю, что он, на него как-то все немного гнали, да и спорил он много с Чани, которая теперь Ннн, которую я подозреваю в мафности, а мафам так спорить смысла не вижу.
Даардус просто не вызывает у меня подозрений, вообще, тут и чуйка подсказывает, что он хороший мальчик.

Не приписываю, ты в упор не искала мафов, а вот гоблинов упоминала и не раз. Искать даже не собираюсь, это в любом случае мою позицию не поменяет, много других фактов.

1ый день почти не читал, второй почти весь из нашей переписки. Мыслями я делился и не раз, но дабы не искать...

Осирис с Чани (которая для обоих нас мирная, что выгодно тебе, иначе подозрительно было бы) о поиске гоблина. Таким образом Осирис хотел как-то определить кто маф, по намёкам может. В итоге потом ты начала агитировать против меня, много слов, кучу раз киданий в меня, и тут я пишу, что я гоблин, ты резко меняешься, сразу меняешь цель, очень явный манёвр, аргументируешь это нормально для всех, если бы я был гоблином. Вряд ли кто-нибудь придрался бы, однако я именно такой реакции и ждал. Далее ты таки вернула цель на меня, типо достал, хотя вполне возможно, ты плохо оценила ситуацию на эмоциях и сделала ошибку в виде финального голоса, тоже самое сделал Осирис. Вы расчитывали, что вас поддержит как минимум Нннн, однако она не пришла и 2ой мирный день оказался выгоден именно мирным. Иначе это было бы поражение, ведь это была бы ошибка, либо умер бы я, либо Даардус. Переключение на него тоже было логичным, гоблин становится мафом и инставин, а так ты решила, что Дардус может быть гоблином и убивать его не стоило.
В общем, красиво обставил мафов, теперь у мирных есть возможность нормально подумать.

Кстати, раз ты против Осириса и мирная, жду от тебя окончательного голоса против него и я его поддержу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 22:32     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Nnnn писал(а):
Вот если честно, сейчас я не могу выбрать самого мирного из вас. В городе разброд. Непар не вижу, больше всё на разбежку смахивает. Осирис, на чем непара у Восьмого с Серафимом? Уже привыкла, что голосование в отдельной теме и проще понять кто за кем и через какое время голосовал, а так выводы по нему сложно делать, особенно если ещё и не участвовала. Возможно Синди самая зелёная, на нее паранои меньше пока.

А Осирис с Серафимом чем тебе не непара?)
Тем что про Серафима вообще все кроме меня забыли? И его не стали голосовать сегодня?
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 22:32     Заголовок сообщения:

Синди, Вреднюка прочитайте пару последних постов восьмого. Шантаж, отказ играть с городом. Днём пишет себя в мафы, призывает вешать и рисует себя красным в собственных светофорах. Его постоянные "у вас нет права на ошибку" , "у вас!" не у нас!

Может быть это как раз тот самый случай?
Цитата:
Ты про Нелепость? Про ту игру, где он вскрылся мафией и всю игру так и играл мафом и его не повесили? И даже никто не проверял? Даааа...Это был эпик...

_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 61, 62, 63  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index