на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия №36. Классика

   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 21:51     Заголовок сообщения:

Итоги шестой ночи:

1. Морнор убит гоблином.

Объявляю начало седьмого дня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   d'issan

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2222
С нами с: 03.03.2012
Откуда: Млянск, ЮФО РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 22:14     Заголовок сообщения:

БрокенМиррор
_________________
Keep Calm and Carry On
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BrokenMirror

 
 
 }↑↑ Великий Лучник
Ветеран



Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
Откуда: Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 10:49     Заголовок сообщения:

А что так сразу я? Я же уже вскрывался мирным.. Rolling Eyes
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 14:01     Заголовок сообщения:

БрокенМиррор


d'issan писал(а):
wmaster писал(а):
Кого блокаем?
Хороший вопрос. Я бы монетку кинул.

Решил что лучше никого не блокать. Считаю, что в данной ситуации монетка - не выход.
Цитата:
Тот из них, кто на самом деле мирный - заслужил право называться худшим игроком этой партии Confused

Полагаю, тогда это должен быть Варлордм (раз он утверждает, что играл за мирных).
Цитата:
Так красиво написал, что жаль тебя разочаровывать - но гоблин не я.

Embarassed Сорри Диссан. Наверное я ошибся.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Пт Янв 04, 2013 19:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   d'issan

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2222
С нами с: 03.03.2012
Откуда: Млянск, ЮФО РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 14:18     Заголовок сообщения:

Surprised Серьёзно писал? А я-то думал, что это такая тонкая провокация для нашего зелёного друга (и постом про монетку и худшего игрока - пытался подыграть) Laughing
Миррор, сдавайся.
_________________
Keep Calm and Carry On
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 14:25     Заголовок сообщения:

d'issan писал(а):
1 - Surprised Серьёзно писал? 2- ... такая тонкая провокация ... 3 - Миррор, сдавайся.

1, 2 - да и да
3. +1

пс. справедливости ради, Диссан, твои проверки, особенно первые 2 - мне и сейчас не нравятся. Но се ля ви, конечно...
и, между прочим, вчера в игре вполне могли быть и 2 мафа (гончий+гобл) и мне совершенно не хотелось играть в угадайку.
и, что немаловажно, заблокируй я Морнора - город проиграл бы. а так - идеальная схема (для чародея, ессна) - вешать одного а ночью блокать второго Embarassed Rolling Eyes
*upd. ппс. буду весьма признателен, если ты укажешь на момент (-ы), по которым убеждён что Вайс был мафом (здесь или в личку). плз Smile
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   d'issan

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2222
С нами с: 03.03.2012
Откуда: Млянск, ЮФО РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 15:07     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
буду весьма признателен, если ты укажешь на момент (-ы), по которым убеждён что Вайс был мафом (здесь или в личку). плз Smile
Что мафом был именно Вайс, кстати, не убеждён Smile Заискивающий ролеплей и быстрая смена голоса - это не айс, конечно, но и не такое уж лютое палево. Интуиция говорила, что мафы таки кого-то уже потеряли, а если бы гончей был Анкелеш, на дело наверняка посылали бы его. Но на самом-то деле, когда я писал: "Вайс - демон!!1" - пытался склонить голоса в нужную сторону, только и всего Wink
З. Ы. Да, насчёт первых двух проверок - там были не столько мои подозрения, сколько наличие двух и более голосов против этих игроков в предыдущий день. С кандидатами на подвес больше шансов, что их не убьют ночью. Хотя это тоже когда как.
_________________
Keep Calm and Carry On
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 15:55     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):

Полагаю, тогда это должен быть Варлордм (раз он утверждает, что играл за мирных).

Загробный голос писал(а):

Face Palm
То что мастер решил казнить Валорда вместо 100 процентного демона еще не делает Варлорда плохо сыгравшим.
Всем известно кто пытается выставить других плохо сыгравшими.


Последний раз редактировалось: Warlordm (Пт Янв 04, 2013 15:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 15:57     Заголовок сообщения:

Дух Евгена писал(а):
А может, быстрый день сделаете. Уж больно интересно: кто выиграл Rolling Eyes

_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 16:53     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Загробный голос писал(а):

Face Palm
1 - То что мастер решил казнить Валорда вместо 100 процентного демона еще
2 - не делает Варлорда плохо сыгравшим.

2 - Делает Cool
Подвес в первые дни - это исключительно вина казнённого игрока (как плохой игры, так и не серьёзного поведения в теме). ИМХо. За исключением случаев, когда игрока активно вешают мафы (демоны).
В твоём случае - такого не было.

1 - Варлорд, сделай одолжение, плиз, просмотри второй день, и ты увидишь, что лично я пытался повесить: 1. Хантера, 2. Прозмара.
И только после метаний Клинера на голосовалке решил отдать голос за своего 3го главного подозреваемого - тебя (и то, для того, чтобы исключить возможность никому не нужного мирного дня! к тому же - вредного и опасного для мирных).
Не понимаю смысла твоих претензий ко мне лично и к мирным, голосовавшим против тебя, в частности.
Буду признателен, если разьяснишь развёрнуто и по пунктам наших "прегрешений" перед тобой и на голосовании.

Цитата:
Всем известно кто пытается выставить других плохо сыгравшими.

И кто же? Shocked

ПС. партия по сути окончена. Голос не сменю. Шансов у гоблина/гончей просто нет - чародей жив Captain Obvious. To the Rescue!
Так что - можно, наверное, начинать обсуждение партии (раз уж появилось желание у всех)
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 17:06     Заголовок сообщения:

хз. в первый день мы почти всегда вешаем мирных и нейтралов.
я считаю, в первый день нужно вешать тихушников. почему? потому что они неактивные. активный игрок что-то пишет и по нему всегда будет инфа, то что он пишет, можно позже проанализировать. плюс с активными играть интереснее.
с иллюзиями, что мы можем в первый день кого-то спалить, по-моему пора расстаться. в первый день мы вешаем почти рандомно.

Последний раз редактировалось: Буйный (Пт Янв 04, 2013 17:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 17:06     Заголовок сообщения:

Ну если бы демоны/тролль бы лучше сыграли(убивали там по чаше) то вместо сегодняшней ситуации у нас бы было 2 на 2.(мирные на редисов)
И то что мирные в такой ситуации выграють большой вопрос.(Я уже не говорю что если бы демоны и тролль не пропускали ходы/попадали на лечения.)
Метания клинера не как казнить меня не могли. Все решилось тем что евген редактирую свой пост(что вообще то запрещено) то голосовал за клинера то за кого то еще.
И ты видимо подумал сто мог быть мирный день.
Кроме того твои аргументы против меня просто не присутствовали на форуме(как и вообще аргументы тех кто против меня голосова)
Я играл в мирную игру. Играй я как редис вы бы меня не казнили.(Я бы просто тихушничал как половин игроков.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 17:12     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Все решилось тем что евген редактирую свой пост(что вообще то запрещено)

Извини, не помню такого. Я голос не менял, а в сообщении мысли обновлял. И уж точно до завершения голосования.
А метания клинера внесли неопределенность, которую большинству игроков захотелось устранить. Т.к. это был признак совершенно не мирной игры.
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 17:17     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
с иллюзиями, что мы можем в первый день кого-то спалить, по-моему пора расстаться. в первый день мы вешаем почти рандомно.


Вспомни Хоббита.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 17:18     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
я считаю, в первый день нужно вешать тихушников.

+1. И во второй тоже.
Если это мирные игроки - значит они не хотят играть на свою команду и вредят мирным. Значит - вина в проигрыше партии - на них. Имхо, конечно
Буйный писал(а):
хз. в первый день мы почти всегда вешаем мирных и нейтралов.

Ключевое слово "мы". Sad
Ведущий писал(а):
День первый, голосование:

1. Буйный против него Морнор, BladeDestiny, Warlordm, Osiris, EugeneL, d'issan
2. Warlordm против него Буйный, MrCleaner13 - МЕДУЗА
7. LeHunter против него Hipster - ДЬЯВОЛ
9. wmaster против него Прозмар - всегда подозрителен, но редко вешается в первый день
11. MrCleaner13 против него wmaster - всегда подозрителен, но редко вешается в первый день
14. Морнор против него El_le, LeHunter, vais - активность мафов - ТРОЛЛЬ + 2 МАФА = ПАЛЕВО. Вешать всех троих, в первые 3 дня Cool

Альтернатива даже в этой партии была. И очень не плохая. Как видите Smile
Цитата:
с иллюзиями, что мы можем в первый день кого-то спалить, по-моему пора расстаться. в первый день мы вешаем почти рандомно.

Very Happy
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Пт Янв 04, 2013 19:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 17:33     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Ну если бы демоны/тролль бы лучше сыграли(убивали там по чаше) то вместо сегодняшней ситуации у нас бы было 2 на 2.(мирные на редисов)

Вот фейка (вмастер) их 3 дня из 6ти и щадила - целых 3 дня никого не блокал (вчера вообще дал шанс мафу (-ам) на победу, учитывая что афк-тролль пропустил 2 выстрела, а афк-маф - 1, вчерашний).
*upd Ещё и дал повесить кого попало в 1й день.

Остальные...
Страж - голосовал постоянно на руку мафам и пытался защищать черта Прозмара вместо вскрытого комиссара. Если Клинер всё-таки окажется стражем...
Комиссару не везло и он сделал всего одну успешную проверку (Прозмар). Если Диссан комиссар, конечно Cool
И только доктор, похоже, отлечил кого надо и когда надо было, и героически погиб (Good! Good!) на благо Родины города.

Warlordm писал(а):
Кроме того твои аргументы против меня просто не присутствовали на форуме(как и вообще аргументы тех кто против меня голосова)

Мне кажется, всем писал почему их подозреваю. Пролистаю партию и выложу тебе персональный линк (но не обещаю, что там будет развёрнутое объяснение).

*Upd.
PS: именно тебя - казнили за дело. Ты вёл мафиозную игру. Посоветовал бы проанализировать своё поведение в этой партии.
Лично я с первого дня больше всех подозревал как мафов: Евгена, Клинера, Эль, Хипстера, Хантера, Тебя, Осириса и Прозмара.

Первый мой список подозреваемых (выделены жирным шрифтом)
http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=112256#112256
второй
http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=112404#112404
третий
http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=112410#112410
четвёртый
http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=112460#112460
пятый
http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=112541#112541

второй день:
http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=112680#112680 (есть про тебя)
http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=112803#112803 (есть про тебя)
Exclamation и мои ответы на твои вопросы - http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=112830#112830
Exclamation верное и правильное обвинение от ЛеХантера - http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=112843#112843
Exclamation имхо, жёсткое палево с твоей стороны в тот момент - http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=112861#112861
Exclamation мои слова на момент, когда было не известно какая у тебя карта - http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=112881#112881

и везде есть пояснения, хотя бы краткие.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Пт Янв 04, 2013 18:10), всего редактировалось 9 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 17:36     Заголовок сообщения:

Вмастер, вырежи этот оффтоп и перенеси в обсуждение партий.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 17:37     Заголовок сообщения:

Хорошие люди за меня голосовали. И уже не в первый раз такое замечаю, но чтобы вообще ни одного мирного — конечно, молодцы.
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BrokenMirror

 
 
 }↑↑ Великий Лучник
Ветеран



Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
Откуда: Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 17:46     Заголовок сообщения:

Да вы че ребят, что мне сдаваться? Я ж мирный, всех еще перевалю.... Диссан( просьба выделить цветом)...
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 17:52     Заголовок сообщения:

BrokenMirror писал(а):
Да вы че ребят, что мне сдаваться? Я ж мирный, всех еще перевалю.... Диссан( просьба выделить цветом)...

Face Palm
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index