на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Летописи Горта. (по мотивам ФРПГ Медь)

   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 15:58     Заголовок сообщения:

Приставить к упырям самых смышлённых из скелетов. Скелеты пусть поднимают мешки не в одиночку, а, скажем, впятером или с помощью свободных от работы зомби.
Спросить вампиров, нафига (да-да, именно нафига) они прервали ритуал.
Гнома увести в подземелье и сделать жертвой - такой кого угодно продаст. Попытаться понять, может, среди авантюристов есть не такие продажные личности.
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 16:03     Заголовок сообщения:

- Я не одинок, со мной змеи и сила его-медленно, раздражаясь проговорил рыцарь- коль нету во мне нужды вам, я готов покинуть вас. Ответе только на вопрос, есть ли здесь люди? Которым меч мои не будет лишним?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 16:07     Заголовок сообщения:

BladeDestiny писал(а):
Приставить к упырям самых смышлённых из скелетов. Скелеты пусть поднимают мешки не в одиночку, а, скажем, впятером или с помощью свободных от работы зомби.
Спросить вампиров, нафига (да-да, именно нафига) они прервали ритуал.
Гнома увести в подземелье и сделать жертвой - такой кого угодно продаст. Попытаться понять, может, среди авантюристов есть не такие продажные личности.

Со скелетами получилось, хоть и некачественно, но они начали добывать мифрил. Пока что выработка мала, но стоит наполнить шахту рабами или нежитью, мифрила выработается очень немало. Скелеты начали таскать мешки впятером, но проблема другая появилась-они не умеют плавить. Первые порции металла были бесповоротно загублены.
Вампиры сказали, что ритуал был очень опасен-шаманы создавали странное заклинание, выжигающее всех существ с IQ выше 60 вокруг.(оркам оно не грозит). На вампиров тоже жействует. Единственный выход был-прервать ритуал.
гном прямо когда его потащили в подземелье, заорал, что он хочет жить, что он будет верно служить, только чтоб не убивали... Но его высосали. Количество доступной крови увеличилось на несколько бутылей. Среди авантюристов явно не продажны эльфы, хотя они уже давно упали в обморок от видастолького числа нежити. Половинчик тоже вроде не продажен.Гвардеец пытается подбить авантюристов на побег, благо он ещё не видел всей нежити и вампиров-только тебя да пару упырей прислуги.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   bomberMen

 
 
 Мастер Ночи
Ветеран



Свитков: 1622
С нами с: 16.08.2012
Откуда: Развалины AG.ru
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 16:07     Заголовок сообщения:

Золтан, скрепя сердцем, пошел на уступки :
-Воины мои! Все уже знают, что нас постигла ужасное несчастье - все наше ЗОЛОТО...пропало! - король утер слезу - но если вы постараетесь в шахте, то самые трудолюбивые получат Орден! Вперед, за ЗОЛОТО!
_________________
You better - lose yourself in the music, the moment
You own it, you better never let it go
You only get one shot, do not miss your chance to blow
This opportunity comes once in a lifetime
(c)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 16:10     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
- Я не одинок, со мной змеи и сила его-медленно, раздражаясь проговорил рыцарь- коль нету во мне нужды вам, я готов покинуть вас. Ответе только на вопрос, есть ли здесь люди? Которым меч мои не будет лишним?

эльфы ответили, что людей в округе нет-только людоящеры на всех болотах и холмы, полные гарпий. Вероятно за холмами есть люди, но дорога очень опасна. Ах да, тебя ещё раз пригласили на коронацию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 16:11     Заголовок сообщения:

bomberMen писал(а):
Золтан, скрепя сердцем, пошел на уступки :
-Воины мои! Все уже знают, что нас постигла ужасное несчастье - все наше ЗОЛОТО...пропало! - король утер слезу - но если вы постараетесь в шахте, то самые трудолюбивые получат Орден! Вперед, за ЗОЛОТО!

Гномы дружно ответили-ИДИ НА ФИГ. А потом не менее веско-НЕЧЕГО БЫЛО ВСЁ СЕРЕБРО ВЫБРАСЫВАТЬ. И потом-ВОТЗАПЛАТИШЬ НАМ, ТОГДА БУДЕМ ТЕБЕ СВИНЕЦ ДОБЫВАТЬ.
(да-да,свинец... в шахтахтоже нет золота).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 16:21     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
Со скелетами получилось, хоть и некачественно, но они начали добывать мифрил. Пока что выработка мала, но стоит наполнить шахту рабами или нежитью, мифрила выработается очень немало. Скелеты начали таскать мешки впятером, но проблема другая появилась-они не умеют плавить. Первые порции металла были бесповоротно загублены.
Пусть пока все смышлённые скелеты добывают руду, а зомби и остальные скелеты таскают в литейную. Потом наймём работников, они и переплавят.
Цитата:
гном прямо когда его потащили в подземелье, заорал, что он хочет жить, что он будет верно служить, только чтоб не убивали... Но его высосали. Количество доступной крови увеличилось на несколько бутылей. Среди авантюристов явно не продажны эльфы, хотя они уже давно упали в обморок от видастолького числа нежити. Половинчик тоже вроде не продажен.Гвардеец пытается подбить авантюристов на побег, благо он ещё не видел всей нежити и вампиров-только тебя да пару упырей прислуги.

- Я что-то не понял, господа вампиры. Вы вконец офигели, что жертв на месте убивать стали? Настолько жажда крови измучила, что вы Кодекс Клана не соблюдаете?
(Комментарий: у данных конкретных вампиров жертвы - что-то вроде скота. Их содержат в подземелье, хорошо кормят, но пьют их кровь)
Эльфов вынести в лес, разбудить и отпустить.
Половинчика и гвардейца, а также остальных авантюристов спросить, не хотят ли они стать учениками Клана.
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 16:26     Заголовок сообщения:

Выработка руды возрасла. Вскоре, как переплавят, можно продать и выручить хорошую сумму.

-Ну, эмм, так он, эээ, ну, эээ, так же, эээ...
Вот и всё что добился от вампиров. итог-гном мёртв.
(комментарий:знаю такую схему.Но тут всё не так просто)
Эльфы убежали прочь оттуда.
Гвардеец стал бить себя кулаком в грудь и клясться, что он никогда не предаст своего короля, и лучше умрёт тут, на месте.Колдун и шаман явно не против, если это еинственный путь. Половинчик же забися в угол комнаты и не произнёс ни звука.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 16:31     Заголовок сообщения:

*боюсь отказ это ушастые воспримут как оскорбление*
-хорошо ведите меня на коронацию
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 16:34     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
*боюсь отказ это ушастые воспримут как оскорбление*
-хорошо ведите меня на коронацию

В личке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 16:40     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
Гвардеец стал бить себя кулаком в грудь и клясться, что он никогда не предаст своего короля, и лучше умрёт тут, на месте.Колдун и шаман явно не против, если это еинственный путь. Половинчик же забися в угол комнаты и не произнёс ни звука.
Рыцарю:
- Ладно. Вижу, что ты - человек чести. Я таких уважаю. Можешь идти на все четыре стороны. Если плохо знаешь эту местность, могу выделить тебе сопровождающего.
Чародеям:
- Нет, не единственный. Мы можем вас просто отпустить. Но работа в нашем Клане очень интересна и почётна. Если хотите, мы можем вас даже сделать вампирами.
Половинчика вывести на склон подальше от остальной нежити и сказать ему:
- Спокойно. Тебя никто не собирается убивать. Просто запомни: никогда не нужно брать контракты на уничтожение вампиров моего Клана. Если хочешь - мы тебя отпустим и даже выделим сопровождающего, который отведёт тебя, куда захочешь.
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 16:42     Заголовок сообщения:

Гвардеец сказал, что знает эту местность и непременно сюда вернётся.(пока что не ушёл). Шаман и колдун решили присоединиться, но вампирами становиться не хотят.
Половинчик быстро убежал вдаль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 16:47     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
Гвардеец сказал, что знает эту местность и непременно сюда вернётся.(пока что не ушёл). Шаман и колдун решили присоединиться, но вампирами становиться не хотят.
Гвардейцу:
- Можешь возвращаться. Хоть с отрядом, хоть без. Только помни, что мы вполне могли тебя выпить. Однако - оставили в живых и отпустили. Хоть и рассказывают, что все вампиры - исчадия Тьмы, поверь, среди нас есть и другие.
Чародеям:
- Господа, а вы вот в монстрологии разбираетесь?
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 16:48     Заголовок сообщения:

Гвардеец кивнул и ушёл. Неизвестно, вернётся ли он.
Чародеи ответили, что разбирабтся в демонологии, а в монстрологии не разбираются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 16:50     Заголовок сообщения:

Спросить чародеев, в чём ещё они разбираются. Любые науки и виды деятельности.
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 16:52     Заголовок сообщения:

BladeDestiny писал(а):
Спросить чародеев, в чём ещё они разбираются. Любые науки и виды деятельности.
Демонология, некромантия, духоведение (шаман), проклятия, ведовство (шаман), травология, алхимия. А ещё колдун изумительно готовит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 16:57     Заголовок сообщения:

Послать чародеев в лес, собирать травы, которые могут пригодиться в алхимии. Выделить вампира на охрану.
Позвать двоих вампиров, которые лучше всех шпионят и меняют обличье (кроме меня и Энциуса).
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 16:58     Заголовок сообщения:

BladeDestiny писал(а):
Послать чародеев в лес, собирать травы, которые могут пригодиться в алхимии. Выделить вампира на охрану.
Позвать двоих вампиров, которые лучше всех шпионят и меняют обличье (кроме меня и Энциуса).

Чародеи ушли под охраной. Вампиры прибыли, один из них ранен в стычке с шаманами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 17:04     Заголовок сообщения:

Дать раненому выпить крови из гнома. Сказать Энциусу, что некоторое время управлять Кланом будет он (Энциус - самый верный мне, смышлённый и хитроумный вампир). Самому перевоплотиться в купца, двоим вампирам приказать сделать то же самое. На всякий случай поискать в запасах Клана оружие поувесистее и пострашнее.
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 17:07     Заголовок сообщения:

BladeDestiny писал(а):
Дать раненому выпить крови из гнома. Сказать Энциусу, что некоторое время управлять Кланом будет он (Энциус - самый верный мне, смышлённый и хитроумный вампир). Самому перевоплотиться в купца, двоим вампирам приказать сделать то же самое. На всякий случай поискать в запасах Клана оружие поувесистее и пострашнее.

Раненный выжрал всю кровь гнома и ещё немного иззапасов и восстановился. Энциус без вопросов принялся гонять нежить. В купца перевоплотился,вампиры стали охранником и помощником купца. В запасах ты нашёл странное оружие в форме штопора, на который насадили куриную голову, с которой свисает множество цепей. Штука увесистая, страшная, особенно если нехитрой магией зажечь курице глаза.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 45, 46, 47  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index