на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XXIV. Дипломатия и ролеплей

   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 23:22     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Эрдо Орлик, как насчёт совместного упокоения нежити. Ты же маг света. Взамен я исполню одно твоё желание. И ресурсы которые можно будет поделить на двоих.


Мы есть 12й не испытываем вражды к нежити, но мы 6й нежить ненавидит. Это будет хорошим подарком мне шестому от меня двенадцатого. А по поводу желания, мы 2, самый умный из нас предупреждают что желания бывают опасны. Какие рамки желания?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 23:28     Заголовок сообщения:

Например, книга света (одноразовое, повысит уровень магии света с базового до продвинутого тому, у кого это будет профильной технологией), или же великий пир на родовом, который твои подданные запомнят навсегда, или что сам загадаешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2021 8:41     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
JohnSmith писал(а):
Хорошо, мы тоже готовы к сотрудничеству. Отправим посольство и поможем вам с оптимизацией вашего менеджмента.
Выделите 5,5 э на изучение малой логистики и наши специалисты займутся сокращением издержек.
Все получившиеся финансовые излишки мы заберем себе.

Нас устраивает предложение. Мы примем ваше посольство.

Приношу мои извинения, но мы были вынуждены пересмотреть нашу позицию по данному соглашению. Было решено, что на данный момент затраты на него будут слишком велики по сравнению с выгодой от наличия данной технологии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2021 15:17     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Приношу мои извинения, но мы были вынуждены пересмотреть нашу позицию по данному соглашению. Было решено, что на данный момент затраты на него будут слишком велики по сравнению с выгодой от наличия данной технологии.[/color]


Тогда предлагаю вместо малой логистики тоже самое осуществить с контрразведкой
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2021 15:32     Заголовок сообщения:

JohnSmith писал(а):
Тогда предлагаю вместо малой логистики тоже самое осуществить с контрразведкой

Хорошо. Такой вариант нас устраивает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логаш

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Ветеран



Свитков: 303
С нами с: 13.05.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 21:04     Заголовок сообщения:

Здравствуйте, Владыки!
Я прибыл к вам дабы помочь удержать сердце Эадора от погружения в пучины хаоса, не стоит меня опасаться я предпочитаю не конфликтовать без крайней необходимости и буду мирно собирать свой мир, стремясь не пересекаться с другими.
Под моим началом стоят эльфы, и мы будем рады сотрудничеству с иными светлыми расами, но готовы рассмотреть даже договоры с существами с тёмной кармой, если они будут готовы пойти на уступки, разделение сферы влияния, и что особенно важно, войне с хаосом.
Так же упомяну, что я пришёл сюда из давних времён, и дух моего владыки не особо опытен в текущей "мете" как и что работает. Буду рад, если вы не начнёте сразу же меня душить и атаковать, а поможете разобраться, сам же в свою очередь готов оказать вам экономическую и дипломатическую помощь.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   4OKnutiiDed_Iagun

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 326
С нами с: 19.11.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 21:45     Заголовок сообщения:


Я с радостью приму ваше посольство!! Присылайте же его скорее, а ваши специалисты по экономике получат лучшую экскурсию
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логаш

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Ветеран



Свитков: 303
С нами с: 13.05.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 21:54     Заголовок сообщения:

Выражаю желание дипломатически и экономически объеденится с одним из этих осколков:

Цитата:
Яуль. Доход 1. Гарнизон 1-6. Маленький, город, высшие эльфы. Свойства - витязь-дипломат
Доброе слово лучше меча

Мариноград. Доход 1. Гарнизон 4-6. Средний, побережье, люди. Свойства - береговой флот (сила 5), рыба
Мирные торговцы, но гарпуны всегда под рукой


Не хотелось бы ранних конфликтов, потому выражаю надежду что в случае если кто-то из иных владык претендует на эти земли заранее предупредить наших дипломатов.
[/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 22:04     Заголовок сообщения:

Логаш писал(а):
Здравствуйте, Владыки!
Я прибыл к вам дабы помочь удержать сердце Эадора от погружения в пучины хаоса, не стоит меня опасаться я предпочитаю не конфликтовать без крайней необходимости и буду мирно собирать свой мир, стремясь не пересекаться с другими.
Под моим началом стоят эльфы, и мы будем рады сотрудничеству с иными светлыми расами, но готовы рассмотреть даже договоры с существами с тёмной кармой, если они будут готовы пойти на уступки, разделение сферы влияния, и что особенно важно, войне с хаосом.
Так же упомяну, что я пришёл сюда из давних времён, и дух моего владыки не особо опытен в текущей "мете" как и что работает. Буду рад, если вы не начнёте сразу же меня душить и атаковать, а поможете разобраться, сам же в свою очередь готов оказать вам экономическую и дипломатическую помощь.


Приветствую. Наши цели близки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 22:04     Заголовок сообщения:

Логаш писал(а):
Здравствуйте, Владыки!
Я прибыл к вам дабы помочь удержать сердце Эадора от погружения в пучины хаоса, не стоит меня опасаться я предпочитаю не конфликтовать без крайней необходимости и буду мирно собирать свой мир, стремясь не пересекаться с другими.
Под моим началом стоят эльфы, и мы будем рады сотрудничеству с иными светлыми расами, но готовы рассмотреть даже договоры с существами с тёмной кармой, если они будут готовы пойти на уступки, разделение сферы влияния, и что особенно важно, войне с хаосом.

Я рада видеть, что среди Владык имеется один из моих сородичей. Несомненно, мой народ будет готов встать плечом плечу с вашим в деле войны с Хаосом, но мы готовы и на сотрудничество в более мирных делах.
К несчастью, не в этот цикл, так как наши планы на него уже определены, но в один из следующих мы были бы рады наладить с вами дипломатический контакт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2021 8:59     Заголовок сообщения:

Логаш писал(а):
Здравствуйте, Владыки!
Я прибыл к вам дабы помочь удержать сердце Эадора от погружения в пучины хаоса, не стоит меня опасаться я предпочитаю не конфликтовать без крайней необходимости и буду мирно собирать свой мир, стремясь не пересекаться с другими.
Под моим началом стоят эльфы, и мы будем рады сотрудничеству с иными светлыми расами, но готовы рассмотреть даже договоры с существами с тёмной кармой, если они будут готовы пойти на уступки, разделение сферы влияния, и что особенно важно, войне с хаосом.
Так же упомяну, что я пришёл сюда из давних времён, и дух моего владыки не особо опытен в текущей "мете" как и что работает. Буду рад, если вы не начнёте сразу же меня душить и атаковать, а поможете разобраться, сам же в свою очередь готов оказать вам экономическую и дипломатическую помощь.

НИиииии.... СЫыыы.....
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Сб Окт 02, 2021 7:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2021 10:41     Заголовок сообщения:

С-сухопустные, с-сколько с-зас-сряс-шней вос-зни
... нис-чего не меняес-тс-ся.
В прос-шлый рас-з бес-з нас-с вы вс-сё с-спус-стили в хаос-с.
Прилос-жим ус-силия для недопус-щения подобной катас-строфы.


"Владыка изобретательства ттт", повелитель гордых бородачей, мы чувствуем что в этом мире бородачам без нас необойтись. Неспешно рассмотрите возможность принять послов с возможностью обмена опытом и взаимовыгодного сотрудничества, как минимум улучшенный полив для урожаев с терас что расцветут на холмах Вам лишним не будет.

"Тиран астральной стаи Грабниворра", повелитель пересмешниц, можем утопить этих прекрасных созданий в просолённой жидкости(рано или чуть позже даже прекрасные пересмешницы устанут постоянно взмывать в свободных небесах и обессиленные опустятся вниз, а кладки потомства - вообще лёгкая добыча), но нам интересен Ваш путь, а так же мы понимаем затруднения добычи пропитания в скалистых возвышенностях.
Как вариант его взращивание даже в горной местности существенно облегчит положение вещей, а благословение горных источников нашим владыкой - выше всяких похвал
... взамен желали бы получить "слово чести владыки" взаимной не кражи, но достойного обмена для усиления обоих наших народов, к примеру навыки шпионажа нам точно-точно будут не лишними, да и ваша ритуалистика так же не плоха.
Считайте что мы начали постигать основы шантажа, банальный выбор между неминуемой смертью и подарком в виде морских глубинных блестяшек и диковинных ракушек в купе с бесценными жизнями прекрасных пересмешниц при достойном обмене/взаимном усилении, опять же - свобода воли и выбора за Вами, о Тиран астральной стаи Грабниворра.
Всё же у нас есть нечто родственное, хоть и отдалённое.

"Владыка кристаллов Осирис", повелитель гномов и подвластных кристаллитов, мой народ не претендует на лавовые земли, но вашему народу не будет лишним обмен акклиматизированым знанием с нашим народом, раз гномы могут на лавовом выжить - попробуем выдюжать и мы, как минимум попробовать при взаимной передаче знаний-наработок.

"Владыка гиффов Ренвер", повелитель порта Флогистон и славных гиффов, занятные у ваших подданных вещицы-огнестрелы, да и сами подданные - подстать новаторскому духу своего владыки. Хотим опробовать взаимное усиление, как смотрите на это?

off top Begin Пока есть время на планирование последовательности действий, в том числе - открытия посольств с минимальным гарнизоном для усиления стражи родового союзника. off top End

Ос-сновательно не с-советую с-сухопутным наведыватс-ся на эти ос-сколки:

Жабья топь. Доход 0.5. Гарнизон 4-5. Маленький, болото, мурлоки. Свойства - мандрагора, гигантская жаба
Раньше жаб тут было много. Сейчас лишь одна - зато какая!

Академия медленной магии. Доход 0.5. Гарнизон 5. Маленький, побережье, слоупоки. Свойства - академия магии воды
Пока выпустится новый курс учеников, предыдущий успеет состариться

Мариноград. Доход 1. Гарнизон 4-6. Средний, побережье, люди. Свойства - береговой флот (сила 5), рыба
Мирные торговцы, но гарпуны всегда под рукой

Цунг. Доход 0. Гарнизон 0. Крохотный, пустошь. Свойства - кристаллы
Радость магов

Последний раз редактировалось: UadorU (Сб Июл 03, 2021 14:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2021 11:24     Заголовок сообщения:

UadorU писал(а):
С-сухопустные, с-сколько с-зас-сряс-шней вос-зни
... нис-чего не меняес-тс-ся.
В прос-шлый рас-з бес-з нас-с вы вс-сё с-спус-стили в хаос-с.
Прилос-жим ус-силия для недопус-щения подобной катас-строфы.


"Владыка кристаллов Осирис", повелитель гномов и подвласнтных кристаллитов, мой народ не претендует на лавовые земли, но вашему народу не будет лишним обмен акклиматизированым знанием с нашим народом, раз гномы могут на лавовом выжить - попробуем выдюжать и мы, как минимум попробовать при взаимной передаче знаний-наработок.

Приветствую! Вполне можно, только на этот цикл мы уже заняты, максимум вы сможете открыть посольство.
На следующий - будем готовы... А у вас есть куда шахту построить?

_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2021 11:50     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Приветствую! Вполне можно, только на этот цикл мы уже заняты, максимум вы сможете открыть посольство.
На следующий - будем готовы... А у вас есть куда шахту построить?
При с-случае прис-смотрим мес-сто.
И да прибудет желес-зо Вас-ше, по праву
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2021 12:09     Заголовок сообщения:

это будет интересно, но наверно займет время чтобы подготовить дипломатов в подводное царство.... Стоп мне же теперь не надо никому доказывать что подводная лодка стоит выделения средств в подгорном царстве.... каждый день все лучше и лучше
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lord Solar Macharius

 
 
 -Полководец-
Ветеран



Свитков: 162
С нами с: 03.09.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2021 12:29     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Благо среди вас есть достойная цивилизация.
Сверхразум Махариус, обоюдовыгодное сотрудничество. Организовать пси-связь через посольство.
Согласие?

Любопытство. Схожесть выбранного пути развития. Схожесть целей. Допускается наличие потенциала для сотрудничества.
Согласие.

Стратегия развития на этот цикл уже определена. Возможность организации связи появится на следующем. Просьба ожидания.

Последний раз редактировалось: Lord Solar Macharius (Сб Июл 03, 2021 12:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SpellWeaver

 
 
 -Убийца-

Свитков: 106
С нами с: 19.05.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2021 12:43     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
Сэр, я ценю ваше предложение, если оно от чистого сердца, а не попытка намекнуть, что гиффам недостает умения воевать. военное дело нам неинтересно, но расширить наше понимание разведки было бы полезно. взамен мы можем дать вам пару уроков огневой подготовки.

Рунольв покачал головой. Волки у его ног обратили на гиффа все свое пристальное внимание.
— Ни в коем случае не хотел оскорбить, — произнес он, — исключительно предложение. Хорошо! Раз вам нужны мастера разведки, мы можем предложить вам несколько наших лучших шпионов и скаутов. На ваше ответное предложение Я склонен ответить согласием. По рукам?
Он протянул гиффу крупную мозолистую ладонь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2021 12:48     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
это будет интересно, но наверно займет время чтобы подготовить дипломатов в подводное царство.... Стоп мне же теперь не надо никому доказывать что подводная лодка стоит выделения средств в подгорном царстве.... каждый день все лучше и лучше
советник владыки Вод по бородачам писал(а):
Владыка изобретательства ттт, повелитель гордых бородачей
- // -
Неспешно рассмотрите возможность принять послов с возможностью обмена опытом и взаимовыгодного сотрудничества, как минимум улучшенный полив для урожаев с терас что расцветут на холмах Вам лишним не будет.
Так-с-с -- выпоротьс-с с-советника по бородачам... нес-спешные они, как же!

Владыка изобретательства ттт, повелитель гордых бородачей, наша сторона возьмёт на себя хлопоты по организации посольства, если будет на то воля обоих народов.
(советник по бородачам, потирая свою пятую точку)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2021 16:37     Заголовок сообщения:

UadorU писал(а):

"Владыка гиффов Ренвер", повелитель порта Флогистон и славных гиффов, занятные у ваших подданных вещицы-огнестрелы, да и сами подданные - подстать новаторскому духу своего владыки. Хотим опробовать взаимное усиление, как смотрите на это?

Сэр, мы ценим ваш интерес к нашему традиционному вооружению, но в то же время, не совсем понимаем суть вашего предложения. что именно вы понимаете под взаимным усилением?

SpellWeaver писал(а):

— Ни в коем случае не хотел оскорбить, — произнес он, — исключительно предложение. Хорошо! Раз вам нужны мастера разведки, мы можем предложить вам несколько наших лучших шпионов и скаутов. На ваше ответное предложение Я склонен ответить согласием. По рукам?
Он протянул гиффу крупную мозолистую ладонь.[/b][/color]


хорошо, будем рады принять вас у себя. по рукам
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2021 17:15     Заголовок сообщения:

Уважаемые Владыка-Некромант Витариус, Администратор Бастиан Кольбе, Владыка войны Рунольв. Предлагаю заключить пакт о ненападении в этом враждебном мире, для обеспечения которого объявлять о своих будущих планах на осколки не предупреждая открыто менее расположенных к нам владык, а так же время от времени продавать или обменивать технологии или при желании запускать другие совместные проекты. В целом, принимая это предложение не обязательно заключать аналогичные друг с другом, я согласен говорить лишь от своего имени, хотя ничего против 4хстороннего договора так же не имею.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 54, 55, 56  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index