на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

!

   Over

 
 
 Ратник
Ветеран



Свитков: 11
С нами с: 15.02.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 24, 2010 12:07     Заголовок сообщения: !

Цитата с антистарфорс форума

Да это понятно, уважаемый.
Но, надежда умирает последней.
Терпение. Удача приходит к тому, кто умеет ждать.
Я очень хорошо отношусь к создателю "Эадора". И - ко всем, кто приложил руку к этой замечательной игрушке.
Жаль, на взаимность рассчитывать не могу. Только и слышу: "давай деньги, деньги, деньги давай!"
Видишь, я к ним как к братьям, ага, а они с меня деньги какие-то жалкие хотят. Я их,как личность, не интересую. Мой внутренний мир им безразличен. Вот я, когда играю в "Эадор" - восхищаюсь богатым внутренним миром авторов, их замечательной фантазией, и готов чисто по-человечески пожелать им здоровья, счастья и успехов. Что? Им не нужны мои добрые пожелания? Нужны мои деньги? Еще одно разочарование в людях.... "Чтобы увидеть полную версию, отправьте СМС на номер такой-то"..... [/i]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 24, 2010 12:45     Заголовок сообщения:

Рядом аналогичная тема с того же форума. Зачем создавать новые?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index