на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Видеоролики игры от HerrHolkin

Как поступить с продолжением роликов от HerrHolkin?

Не нужно больше роликов от HerrHolkin.
38%  38%  [ 5 ]
Продолжить второй фильм о веселом егере.
7%  7%  [ 1 ]
Начать новый фильм на актуальной версии игры.
38%  38%  [ 5 ]
Меня устраивает любое продолжение.
15%  15%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 13
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 20:09     Заголовок сообщения: Видеоролики игры от HerrHolkin

Какбы вот. Голосуем до четверга.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Арчибальд

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран



Свитков: 388
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Симферополь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 20:22     Заголовок сообщения:

Ну вот, не успел первым Smile Уже опередил какой-то анонимус, которому ролики не нужны.

Если уж делать - скорее важна не актуальная версия, а актуальная сложность. А то в теме ВОДов недавно уже было что-то вроде "ниже эксперта не предлагать" - как раз на упоминание твоего егеря.
_________________
Позор! Тем, кому покой дороже. Тем, кого сомненье гложет - может он или не может убивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 20:30     Заголовок сообщения:

Там обсуждают ВОДы. Я же предложил просто игровой процесс, который можно комментировать и многому научить(-ся). А монографии как в шахматах пусть мэтры делают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 22:25     Заголовок сообщения:

Честно говоря, было бы очень интересно увидеть VOD по фан-турнирной карте (ессесно, после окончания турнира). Таким образом, участники турнира, могут сравнить свою тактику с тактикой HerrHolkin. Соответственно, задать вопросы, почему HerrHolkin сделал так, а не иначе, обсудить игровые моменты. На мой взгляд, новички могли бы здорово поднять свой уровень. Т.е. идея такая: "сделай сам, а потом посмотри, как это делают спецы".
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Terranoid

 
 
 Детёныш Тролля
<font color=#60611c>Детёныш Тролля

Свитков: 38
С нами с: 11.06.2010
Откуда: от верблюда
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 22:27     Заголовок сообщения:

Что-то я не в теме. Это местный Спилберг ? Shocked Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 22:31     Заголовок сообщения:

Terranoid писал(а):
Что-то я не в теме. Это местный Спилберг ? Shocked Laughing
Нет спилберг отдыхаит Very Happy
HerrHolkin даеш новую свежую идею в роликах!
нафик этого егеря Mad
(лучше веселого демонолога Twisted Evil Laughing )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 0:47     Заголовок сообщения:

Лан, пусть будет так. Обсуждение переносится во врата хаоса.
А теперь по пунктикам.

1. Местный Спилберг.
Кто такой Спилберг мало представляю. Только фамилия знакомая. Ларс фон Триер меня больше впечатляет. Smile
А вообще я сторонник того, чтобы попробовать себя во всем. Если кому интересно, могу скинуть сканы/фоты грамот за олимпиады 10 класса. Только материал топ секрет и в Инете появляться не должен.
Минус всего этого - плохая концентрация, что ведет к соответственному качеству. Может истина в том чтобы потратить талант на шедевр. Но поскольку таких областей я пока не нашел, то буду баловать народ хламом.
Для меня было действительно интересно попробовать себя в роликах. Только никак не мог за это толком взяться. Тут же я увидел как это делается и попробовал сам.
Сюрпризом стало то, что некоторые оценили. Само собой тролли тоже есть, но я слишком много игрался с психологией/философией чтобы на это вестись.
Поэтому уж простите. Буду подписывать свою работу фильмами и цеплять прочие понты. Ведь по тону видно, что это все прикол. Но увы несколькодесят сток выше вполне серьезные.

2. Веселый демонолог и свежие идеи.
Касательно самого демонолога то это вряд ли. Я светлый. Всегда.
Хотя клин клином.
Свежие идеи тоже есть. Но нужно все хорошо обдумать. Пока я увидел, что мои идеи второстепенны, тк манера подачи оригинальная и интересная.

3. Ролики от НН (далее РНН) на турнирной карте.
Эта идея мне тоже в голову приходила, но после взвешивания за и против, была отброшена.
Равняться на мое прохождение это слишком круто. С момента выхода 1.4 я играл всего две карты, но ни одну дальше дебюта не проходил. Опыт игры маленький и я этим горжусь.

4. "Сделай сам, а потом посмотри, как это делают спецы".
Между "сделай сам, а потом посмотри, как это делают спецы" и "так играю я и где я не прав?" есть разница и она довольно существенная. Хоть и конечная цель та же.
Я предпочитаю указание ошибок. Чур только на ДНК не ссылаться (возможно кто-то скажет что главная ошибка там о_О).

5. Новички и РНН.
Давайте сразу на прямоту сообщу всем новичкам. Поднимать ваш уровень мне триста лет снилось. На самом деле. Научиться прежде всего хочу я сам. Но то, что на чужих ошибках можно учиться, это прекрасно. И я буду искренне рад, если кому-то помогу. Но не надо делать из меня бабушку, которой в кайф просветить каждого встречного.

6. Посмотреть чужой подход к карте, которую играл сам.
Вот над этим уже можно думать. На данный момент я готов сохранять первый ход для всех, кто обратится в личку. Чтобы он мог сам попробовать эту карту. Касательно альтернативного фильма для какой-то карты нужно списаться. Там посмотрим. Ведь это по сути вызов, а вступать в бой с заведомо более сильным противником не есть разумно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Terranoid

 
 
 Детёныш Тролля
<font color=#60611c>Детёныш Тролля

Свитков: 38
С нами с: 11.06.2010
Откуда: от верблюда
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 11:27     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):

1. Местный Спилберг.
Кто такой Спилберг мало представляю. Только фамилия знакомая. Ларс фон Триер меня больше впечатляет. Smile
А вообще я сторонник того, чтобы попробовать себя во всем. Если кому интересно, могу скинуть сканы/фоты грамот за олимпиады 10 класса. Только материал топ секрет и в Инете появляться не должен.
Минус всего этого - плохая концентрация, что ведет к соответственному качеству. Может истина в том чтобы потратить талант на шедевр. Но поскольку таких областей я пока не нашел, то буду баловать народ хламом.
Для меня было действительно интересно попробовать себя в роликах. Только никак не мог за это толком взяться. Тут же я увидел как это делается и попробовал сам.
Сюрпризом стало то, что некоторые оценили. Само собой тролли тоже есть, но я слишком много игрался с психологией/философией чтобы на это вестись.
Поэтому уж простите. Буду подписывать свою работу фильмами и цеплять прочие понты. Ведь по тону видно, что это все прикол. Но увы несколькодесят сток выше вполне серьезные.
5. Новички и РНН.
Давайте сразу на прямоту сообщу всем новичкам. Поднимать ваш уровень мне триста лет снилось. На самом деле. Научиться прежде всего хочу я сам. Но то, что на чужих ошибках можно учиться, это прекрасно. И я буду искренне рад, если кому-то помогу. Но не надо делать из меня бабушку, которой в кайф просветить каждого встречного.


Эта пять Laughing Ваше ЧСВ просто излучает сияние Laughing

ЗЫ: Модератор, если можно, снимите мой голос с голосования, я не тот пункт выбрал Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 14:38     Заголовок сообщения:

На ЧСВ редко жалуюсь. Не хуже чем у остальных.
А со скромностью да, избытком не страдаю.
Человек сам рисует себе рамки. Я как и большинство принял шаблон общества, но некоторые ограничения снял.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Terranoid

 
 
 Детёныш Тролля
<font color=#60611c>Детёныш Тролля

Свитков: 38
С нами с: 11.06.2010
Откуда: от верблюда
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 14:48     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
На ЧСВ редко жалуюсь. Не хуже чем у остальных.
А со скромностью да, избытком не страдаю.
Человек сам рисует себе рамки. Я как и большинство принял шаблон общества, но некоторые ограничения снял.


Важная птицО Very Happy
Не пиши больше, ржунимагу Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Гангрен

 
 
 Адепт

Свитков: 67
С нами с: 28.12.2009
Откуда: hex studio
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 2:55     Заголовок сообщения:

Я что-то туго соображаю: а где сабж-то?
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   The shadow of Squee

 
 
 ↑ Искатель ↑
admin
Стража Древних



Свитков: 747
С нами с: 01.06.2009
Откуда: Odessa, Ukraine
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 9:14     Заголовок сообщения:

2 Гангрен: [VOD] Eador. Let's play!
_________________
Гармонично недоразвитая личность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index