на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

4 ранг. Кто кем играет

Кто кем играет.

Паладин
35%  35%  [ 34 ]
Боевой слон
21%  21%  [ 21 ]
Чернокнижник
13%  13%  [ 13 ]
Вампир
13%  13%  [ 13 ]
Дьявол
7%  7%  [ 7 ]
Древочеловек
1%  1%  [ 1 ]
Гидра
1%  1%  [ 1 ]
Циклоп
1%  1%  [ 1 ]
Гигант
0%  0%  [ 0 ]
Феникс
5%  5%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 96
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 10:17     Заголовок сообщения:

lamer писал(а):
Полюбопытствую насчет Ваших "пристрелят на первом ход", эт кто пристрелит в армии маршала? Плиз, ФИО.
Насчет "Сопротивление 20+ придумаете как пробить". Сообщаю, придумал - кастануть ПОРЧУ. Гарантирую, порбьет и 20+ сопротивления и любое другое число вместо "20+". И это не единственный спел, который мало обращает внимания на сопротивление. Учите мат.часть.


к 100500ому ходу (видимо именно на нем был такой архимаг, да?) в светлой армии наверняка все т1 слоты будут забиты 30 эльфами с 3мя орденами снайпера (ну кроме 1-2 слотов под феек), в зависимости от расположения запросто дострелят и пристрелят

lamer писал(а):
краткое отступление, насчет откуда у паладина-ветерана 20+ сопротивления под руководством маршала? Изначально палад имеет 12 сопротивления, маршальского бонуса еще сверху +3. Это значит только одно - ИИ преодолеть 15 сопротивления не берется, соотвественно геймер при апгрейдах бросит бонусы в дамаж/контратаку, выносливость, в худшем случае в бронь и хиты. Я понимаю, что встретил необычных геймеров? Впрочем, каждый сходит с ума как может/хочет ))


а еще 3 сопротивления даст 3 креста героя (уже 18 ), насколько я помню еще 2 мне выпало в апгрейде "+2 сила воли" которое дает 2 сопротивления и 2 боевого духа, альтернативой которому предложили 1 бд, вот и вышло 20 на скрине, надо полагать вы бы выбрали 1 бд?)

lamer писал(а):
В целом противостояние слон-паладин Вашими усилиями переросло в противостояние слон-светлая армия маршала. Это и есть подмена понятий - подразумевается армия маршала, а называются паладины... Выравнивание (исправление) наметилось, когда пошел разговор типа армия архимага и армия маршала с паладинами и жрецами (впрочем, а почему не жрец со слонами против маршала с паладами?).


я указал на то что при наличии вменяемой армии поддержки слон не сильнее паладина (и даже наоборот), естественно наиболее сильна армия поддержки будет в армии маршала, почему vs архимаг? а почему вы спрашиваете это у меня? тему про него завел не я
какая там разница кто кого 1 на 1 уделает? а пегас уделает 1 на 1 жреца, вероятно это для вас повод сказать что жрец унылый юнит слабее плохонького т2 и его никогда не надо брать в армию?

lamer писал(а):
Ваш пункт 1. Действительно не всегда, но в случае выше приведенного ув. sher-у скрина архимага надеюсь у Вас не будет сомнений и двояких трактований?
Ваш пункт 2. Настоятельно прошу указать МОИ посты, в которых я высказался, что "у маршала нет воскрешения". (ну не нужно так нагло врать). Дык, так всеже у кого, маршала или жрецов? А если у жрецов, то в конце фразы - выносим жрецов, точка?....
Ваш пункт 3. Насчет количества Т3 слотов, не переживайте - знаю. В чем противоречие нашли во вразе "маршал, под ним два жреца, два палада + остальные"? Смущает, что не указал Т3 дополнительно? Дык, а "+остальные" недостаточно? Третьего Т3 добавьте ЛЮБОГО, хоть катапульту, я противоречий не говорил.


вы предоставили скрин архимага на хз каком ходу в куче фиолетовых шмоток, если вопрос поставлен так то да, этот архимаг НЕ прострелит 30го уровня жреца в армии маршала (к такому развитию архимага у маршала будут 30ые жрецы) поскольку у него хп будет за 40 (вымпел дракона, комплект героя и т.д.) а при силе магии 12 молния будет сносить 36 хитов даже по 0ому сопротивлению и не снесет его никак, не говоря уж о том что сопротивление у жреца тоже будет за 15 к этому моменту скорее всего

lamer писал(а):
А вот насчет Ваших "самый бредовый пункт №3" поговорим отвлеченно.

Ув. Tess. Вы читали, что я писал в теме "Некоторые элементы убертактик (килл героя на первом ходу)"? Я имею ввиду, что в первом же посту выделил отдельным пунктом ИНИЦИАТИВУ как уберхарактеристику П&П. Утрировано, там же - "кто первый походит, тот и выиграет".


а вы вообще свои посты в этой теме читаете или просто так пишете а потом о противоположном говорите? вот читаю ваш пост "решение проблемы -
в первый ход снесутся оба жреца (надеюсь ни у кого не возникнут сомнения в тавматургии и растраты Т2спелов молнии?). А ведь принципиально можно и не сносить жрецов хотя бы из предположения, что у них еще нет воскрешения." вы уж как то определились бы для начала - выносим мы жрецов первым ходом, убиваем героя или пытаемся задавить слоном паладинов? пока что похоже что вы все это собрались сделать в 1 ход и не дав маршалу походить Smile предположения что архимаг будет увешан фиолетовыми шмотками с ног до головы а у маршала жрецы будут 1го уровня и без воскрешения смехотворно
почему я решил что в вашем предположении у маршала нет воскрешения? потому что у вас архимаг там постоянно что то кастует, всех убивает а маршал стоит и смотрит на это, нет бы воскресить одного из снесенных жрецов (если предположить что архимаг вообще смог сделать это молнией, что вряд ли)?
и почему паладины должны добежать на 1ом ходу? я лишь отметил что за ними вероятнее всего будет первый удар поскольку они выигрывают у слона в скорости, пока что у вас из идей как убить паладинов только "слон под вампиризмом и астралкой сносит за ход одного паладина", вот только для этого ему нужно сначала дойти и ударить а потом уже кинуть астралку и снова ударить, вы с ИИ играете чтобы он паладинов так удачно подставлял? подобный шанс у вас будет разве что в болотах и то не факт

Lenterr писал(а):
Народ давайте закончим оффтоп ведь всем ясно ,что все зависит от конкретной ситуации\игрока (показывать "супер пупер крутого" архимага или светлую маршальскую армию ИМХО бред-в мультике все будет проше и быстрее и скорее всего ни та ни другая сторона не успеют :собрать наборчик на преодоление 12 + ,или качнуть палу сопротивление до 20.)


вообще то сопротивление 21 у паладина может быть к 9ому уровню Smile

Последний раз редактировалось: Tess (Пт Июн 25, 2010 10:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Mad_yojik

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 393
С нами с: 02.08.2009
Откуда: Mad Forest ;)
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 10:30     Заголовок сообщения:

lamer писал(а):


мдя, прям аргументы и факты времен перестройки )), от фраз "длительности заклинаний" я пустил слезу, каюсь, тронуло.
короче, вот архимаг, который пробьет сопротивление паладина-ветерана (кстати и жреца тоже)


Ну и сколько инициативы у вашего убер-архимага? 5 родной инициативы и всё, правильно? У маршала - столько же, у жреца даже на 1 больше (причем им обоим - все эти артефактики нафиг не нужны, т.е если у меня будет жрец 30 - то у него 100% будут и змеиный браслетик, и амулет на инициативу. Аони нередко в лавках продаются.)... Получаем 6+3 = 9. Если сбросите артефакты чтобы получить +3 инициативы - придется снимать браслетики и амулетик, соответственно упадет тавматургия/сила...

Но даже так - начнем считать - -12 резиста даст тавматургия -5 - концентрация.. итого -17. Т.е. наложить например сон на цель с резистом 21 - (у сна база 3, кажется) - не получится. Контроль(ментальный раб и те де) и паутина - вообще в мусор (может слово власти сработает, и то не факт... Ибо ход у маршала/жреца будет первым, а неуязвимость/антимагию можно и наложить). Вот словом льда- это да пала, можно таким магом пригладить... на 2 хода максимум. И дамаговые спеллы неплохо пройдут. Порчу бросить - опять же -1 каст, и этот спелл 4 уровня в замке иметь надо или купить. А пристрелить могут тупо любые не маг стрелки, баллисты например, которые Т2 и которых можно напихать дофига, и у каждой дамаг под 15 и дальность 6-7 под маршалом... или лучники качаные, анаогично... 65 хп с защитой 2 тем же баллистам тьфу... 4 выстрела.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   sher

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 714
С нами с: 13.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 10:51     Заголовок сообщения:

2lamer

Ну и к чему эти бредни? На первой же странице есть скрин Паладина, причем развитого довольно криво (может с перками не повезло сильно, хотя видится фокус в контратаку прежде всего), который имеет Сопротивление 20. У меня у Стратега в армии сейчас паладин не 30-го уровня с Сопротивлением 22-23.

Для "знатоков". Паладин развивается прежде всего в Защиту/Сопротивление, потом в Контратаку, потом во все остальное. Своего сопротивления к 20-му уровню у него 20, три креста Героя дают еще +3, умения командира дают минимум +2, артефакты командира дают еще Сопротивление. Ну и считаем, на что может рассчитывать даже такой вот "укутанный в тайну" Архимаг.

Такой странный Архимаг как на картинке (с инициативой 1) вообще ничего не скастит, так как его пристрелят на первом же ходу Эльфы или Лучники. Даже если у него каким-то чудом останется немного хит-поинтов, то у него будет простой выбор: сдохнуть на втором ходу и кастнуть чего-нибудь на врагов/свою армию или позаботиться о своей хлипкой жизни.

Контроль энергии, уважаемый Архимаг, - это аналог Точности у стрелков, вроде бы. Иначе бы назывался Преодолением Сопротивления и не появился бы у дешевых посохов.

Тратить 4-й слот на Порчу и время на попытку пробить Сопротивление 20+? Да флаг Вам в руки, все бы такие на парах прибегали пока светлые к замку топают.

// Ладно. Хоть это и не оффтоп, так как показывает возможности одного Т4 и как о него обломаются кастеры, но что-то как-то уж совсем неконструктивно на уровне "Я ему с ноги в глаз! А он бах-бах-бах, а, уа!!!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 13:33     Заголовок сообщения:

Если у маршала уже будут 30лвл паладины (или даже вся армия 30лвл`ных ветеранов) - то факт что у мага будет отличный шмот и тоже армия 30лвл ветеранов (которую армихаму-дамагеру получить гораздо легче чем маршалу, т.к. ветераны качаются "созерцанием прекрасного" и не дохнут).
Тауматургия может быть и меньше, зато силы магии(посох архимага+3, солнечный браслет+1, кольцо архимага+1 и т.д.) и длительности заклов может быть и больше.
Далее... Масс.суицид против генеральской армии ветеранов мало эффективен (4+тауматургия), зато огненная буря при уклоне в силу магии - очень даже.
2 Огненных бури (при тауматургии=10+, силе магии=10-15) на 1ходу - выкашивают всех Т1-Т2(и слабых Т3) в командирской армии, ранят Т4/Т3/героя... При этом архимаговые 30лвл ветераны остаются целыми.
На 2ходу, когда паладины подошли(возможно ударили) нашу стенку,- кастуем либо третью огненную бурю либо призыв дракона/вампира/феникса...
Кроме того у мага есть ещё целых 4 Т3заклов (кислота, пламя хаоса, тёмный пакт/воскрешение на своего Т4, масс.защита/масс.атака для своей стенки), и армия своих(которых уже нет у командира) 30лвл-ветеранов. Кроме того вместо вампира - у архимага может быть гораздо более сильный слон/гидра/феникс ; в Т3 - может быть свой раскачанный жрец, или мантикора/палач/рыцарь/минотавр/троль... а ещё у архимага могут быть 30лвл паучки, которые у командира если и были - то уже "сплыли" Laughing

Короче - в стречи максимально-раскачанного маршала/архижреца и максимально-раскачанного архимага всё не так однозначно.
И самое главное - если даже архимаг и сольёт маршалу/архижрецу... То уже через несколько ходов он снова в строю, книга магии - целёхонька, а вместо погибших ветеранов можно напризывать высокоуровневой нежити(запасной вариант).
Зато каково прокачанному маршалу будет после пировой победы, когда из всей ветеранской армии останутся только паладины???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 14:25     Заголовок сообщения:

У меня, кстати, вопрос: откуда такое мнение, что у 30-уровневого героя Т3-Т4 тоже 20+ уровни наберут? Обычно Т4 где-то к 20-25 уровню героя только строится, да и качаются они медленно. Про Т1-Т2 никаких сомнений - при должном старании они будут-таки 30 левела, но вот Т3-Т4?? раньше игра закончится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vatris

 
 
 =Стрелок=

Свитков: 222
С нами с: 17.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 14:56     Заголовок сообщения:

Цитата:
У меня, кстати, вопрос: откуда такое мнение, что у 30-уровневого героя Т3-Т4 тоже 20+ уровни наберут?

ну к примеру у моего противника в текущей партии хотсита у жреца 24 ур. бегает пал 19 уровня думаю 30-к пал наберет, как бы не быстрее чем сам герой, насчет игра быстрее закончится между нами еще трое, дипломатия отключена проскочить через одного не обращая на двух других особо не получится.

Цитата:
"созерцанием прекрасного"
таким макаром качаться у архимага 1 Т4 будет чуть ли не медленее, чем два т4 у того же маршала, ну и медалек не будет.

Цитата:
2 Огненных бури (при тауматургии=10+, силе магии=10-15) на 1ходу - выкашивают всех Т1-Т2(и слабых Т3) в командирской армии
эт че за огненные бури такие, что они по всем долбят? не у маршала \жреца плотность войск приличная, но по всем то бурей не зарядишь.

дальше вот представленный архимаг проиграет инициативу любому маршалу\жрецу
1. у меня есть ветераны стрелки эльфы\баллисты = архимаг в обще ничего кастовать не будет он трупом будет к своему первому ходу вместе с одним жрецом если он в обще есть
2. у меня их нет я т1-т2 ветеранов тупо в форте сброшу наберу мяса которого не жалко, а палы со жрецами будут раставленны так что достать сразу всех ни фига не получится, кто-то из ветеранов наверняка сдохнет буря вещь хорошая, но из состава Жрец(герой)- два жреца, двое точно живыми будут (если удар в основном был по палам) = всех смогу поднять или удар не по палам двое из жрецов трупы палы здоровые = опять всех поднял, а архимагу кидаться уже нечем только морозить останется вот тут шансы на снос ветеранов без возможности воскрешения уже есть.
оффтоп закончил, терь не оффтоп

слон сильнее пала 1 на 1 (на любом равном уровне), но в эадоре слоны с палами в одиночку не бегают, есть по крайней мере герой еще,
два маршала у одного слон больше ничего у второго пал больше ничего = маршал со слоном труп
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   lamer

 
 
 -Убийца-

Свитков: 103
С нами с: 05.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 15:27     Заголовок сообщения:

to Tess, sher, Mad_yojik, all.

к сожалению дефицит времени на детальные ответы типа поже более внимательно посмотрю свою и Вашу писанину.

Но на вскидку один вопрос очевиден сразу - вот это мое (иль не моё) навороченое тело архимага в шмоте и ветеранами когда придет в гости? Дык, как говорил
Tess писал(а):
к 100500ому ходу
.

Прекрасно, огромная просьба участников дискусии поднять видеоконкурс и еще раз проссмотреть мою "бредятину" архимаг против головореза (мастер, чемпионская арена).
Именно этот конкурсный архимаг сейчас был представлен скрином. Дык, обращаю внимание на подписи (коментарии) на линках видео, я там уточнял, что для приближения к жизни (П&П) архимаг раздет, ветераны выброшены. Показал один из вариантов действий архимага, благо запечатлены статы этого тела, при этом спеллы могут очень сильно варироваться (тобишь абсолютно другой набор).

К чему эт я клоню? Да к тому, что на 100 ходу в запаснике уже обычно лежит 1-5 Т4 спелов в свитках (у меня). Это к тому, что уже враг (мой) на 100 ходу игры имеет все шансы встретиться с моим 20+ архимагом с Т4спелами.
На 150 ходу уже будет сформировавшееся 30лвл тело (и больший выбор, разнообразие Т4/Т3 спелов без отстройки зданий).
На 200 ходу только отъявленный отпимист может думать, что к нему не придет мой конкурсный архимаг.

Ув. господа. Вспоминайте свой опыт 150-200-хода и тот шмот, который Вы нашли (итемы волшебника) и смело одевайте на моего голого архимага. Прикидывайте какие могут быть ветераны у архимага. Можете соглашаться, можете не соглашаться, но когда у меня архимаг дорывался 22-26 лвл, то покачка ветерана Т3/Т4 происходила за 50 ходов, причем ветерана не 10+ лвлв, а 25+лвл. О подъеме высоко-лвл-нежити ваще молчу, даже без шмота.

Теперь отбрасываем все варианты маленьких карт, там один берсеркер-вождь может разлулить ситуацию до 50 хода, иль кто-то другой окромя архимага. Берем карту побольше и ждем развязки. Чем больше улыбнется фортуна рандому, тем больше шансов встретиться с архимагом на 100 ходу с определенным (Р.И.П.овским) набором спелов.

Вопрос не риторический, господа, успеете к ок.100 хода отстроить Т4 юнит-здания того же паладина? (надеюсь никто не будет серьезно говорить об формировании Т4-армии с таверны?) А на 150 ходу с отстроенных зданий какие лвл-паладины будут?

п.с.
админам. Просьба не банить ветку, с пониманием отношусь, что есть претензии по ОФФу, но обрезать обмен мнений было б нежелательно, имхо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Veggen

 
 
 ~ Боевой Чародей ~

III Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 159
С нами с: 16.06.2010
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 16:08     Заголовок сообщения:

Цитата:
Теперь отбрасываем все варианты маленьких карт, там один берсеркер-вождь может разлулить ситуацию до 50 хода, иль кто-то другой окромя архимага.


Да , что за заблуждения по поводу архимага? На эксперте, небольшой осколок выносится архимагом менее 50ходов ,причем к финишу (перед замком противника) будет уже как минимум 15+ого лвла убивая юнитов одной магической искрой. Это факт не обсуждается иначе завалю VOD'ами)
Т4 юниты отстраиваются к 75ому ходу при везении с деревом/конями/железом/мрамором/мифрилом

ровно на 100ом ходу вот такой паладин



правдо турнирная карта с бэкапами, но ко всему этому еще т4 магия.




На провах рекламы мага боевого-архимага Very Happy дубль 2
Архимаг 30лвл выносит любую армию на первом ходу за 2клика мыши., да хоть 30сопротивление у ваших паладинов, проверено(спасет только "антимагия", которая у маршала повесит пару ходов)
Ситуация, инциатива за магом 100% 2клина нет у тебя героя с армией, остались 2покоцаных паладина, со скоростью 3 они подбежали чуть ближе к моему герою, далее испепеление/испепеление. бой окончен.
_________________
HardCore

Последний раз редактировалось: Veggen (Пт Июн 25, 2010 19:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 16:35     Заголовок сообщения:

Veggen писал(а):
На провах рекламы мага боевого-архимага Very Happy дубль 2
Архимаг 30лвл выносит любую армию на первом ходу за 2клика мыши., да хоть 30сопротивление у ваших паладинов, проверено(спасет только "антимагия", которая у маршала повесит пару ходов)
Ситуация, инциатива за магом 100% 2клина нет у тебя героя с армией, остались 2покоцаных паладина, со скоростью 3 они подбежали чуть ближе к моему герою, далее испепеление/испепеление. бой окончен.


назови уже 1 т4 спел + 1 т3 спел которые вдруг вынесут ВСЮ армию маршала причем вместе с героем? я внимательно слушаю... Smile
да и давай посчитаем, сопротивление паладина хотя бы 20, хитов в районе 80, испепеление по базе 30+3*сила магии-2*резист цели, при тавматургии 12 будет 14+3*сила магии, 80-14=66 итого сила магии 22? скрин в студию
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Mad_yojik

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 393
С нами с: 02.08.2009
Откуда: Mad Forest ;)
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 16:55     Заголовок сообщения:

Veggen писал(а):
[
Да , что за заблуждения по поводу архимага? На эксперте, небольшой осколок выносится архимагом менее 50ходов ,причем к финишу (перед замком противника) будет уже как минимум 15+ого лвла убивая юнитов одной магической искрой. Это факт не обсуждается иначе завалю VOD'ами)
Т4 юниты отстраиваются к 75ому ходу при везении с деревом/конями/железом/мрамором/мифрилом


А можно поглядеть? Не в плане "не верю" а просто интересно как это у вас получаецца? Ибо у меня раньше 100-150 хода не получается Т4 отстроить, да и спеллы тоже как свезет из свитков Wink

Последний раз редактировалось: Mad_yojik (Пт Июн 25, 2010 17:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 17:00     Заголовок сообщения:

Tess писал(а):
да и давай посчитаем, сопротивление паладина хотя бы 20, хитов в районе 80, испепеление по базе 30+3*сила магии-2*резист цели, при тавматургии 12 будет 14+3*сила магии, 80-14=66 итого сила магии 22? скрин в студию

Смотрим сюда: http://eador.com/en/page3.html
Хитов у базового Паладина 55. Сколько раз выпадет +к здоровью и вместо чего его брать будем???
Mad_yojik пишет:
Цитата:
А можно поглядеть? Не в плане "не верю" а просто интересно как это у вас получаецца? Ибо у меня раньше 100-150 хода не получается Т4 отстроить

Кстати, мне тоже интересно - хотелось бы понять, откуда СТОЛЬКО денег?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Veggen

 
 
 ~ Боевой Чародей ~

III Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 159
С нами с: 16.06.2010
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 17:32     Заголовок сообщения:

Цитата:
назови уже 1 т4 спел + 1 т3 спел которые вдруг вынесут ВСЮ армию маршала причем вместе с героем? я внимательно слушаю...

В этой теме более ранним постом написано какими и каким магом.

Цитата:
Кстати, мне тоже интересно - хотелось бы понять, откуда СТОЛЬКО денег?

Т3 сайты магом-заклинателем выносятся т2 юнитом, все остальное рыцарем, но я предпочитаю палача конечно) от туда и берется
_________________
HardCore

Последний раз редактировалось: Veggen (Пт Июн 25, 2010 17:49), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 17:33     Заголовок сообщения:

Триффид писал(а):
Tess писал(а):
да и давай посчитаем, сопротивление паладина хотя бы 20, хитов в районе 80, испепеление по базе 30+3*сила магии-2*резист цели, при тавматургии 12 будет 14+3*сила магии, 80-14=66 итого сила магии 22? скрин в студию

Смотрим сюда: http://eador.com/en/page3.html
Хитов у базового Паладина 55. Сколько раз выпадет +к здоровью и вместо чего его брать будем???


7 дает маршал, оцените шансы собрать несколько вещей из комплекта героя (+3 вроде хп), вымпел дракона? (+5 хп) уже 70 и поверьте, паладину хп дают не по 1 единичке
а шансы что сопротивление будет больше 20 вы учитываете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 17:35     Заголовок сообщения:

Veggen писал(а):
Цитата:
назови уже 1 т4 спел + 1 т3 спел которые вдруг вынесут ВСЮ армию маршала причем вместе с героем? я внимательно слушаю...

В этой теме более ранним постом написано какими и каким магом.


вот это?
Veggen писал(а):
Массовый суицид+стена огня либо 2стены огня. На сопротивление, грубо говоря одетому архимагу, побоку. При вещах 4кольца +1сила заклинания, 2запястья +1сила заклинаний и остальное спд+преодоление резиста +гейн спд на стену огня х2 или даже х3(точно не знаю) бьет по юнитам с сопротивлением >11 65+ по огромной площади. На оставшихся 2ух паладинов 2испепеления. Из вар файлов у вампира 30лвл контратака23? к сожелению нету скриншотов Surprised


а на мой вопрос каким макаром у архимага в три слота т4 заклинаний влезут ПЯТЬ заклов (1 масс суицид, 2 огненных бури, 2 испепеления) вы тоже найдете в этой теме ответ? масс суицид уносит ровно 0 юнитов маршала, итого сдохнут в первый ход только те кого накроет одной огненной бурей, у вас она накрывает всю карту? правда?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Veggen

 
 
 ~ Боевой Чародей ~

III Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 159
С нами с: 16.06.2010
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 17:39     Заголовок сообщения:

1 огненая буря, 2испепеления. суицид совсем слабый закл.

Может не будем чаты устраивать на форуме.
_________________
HardCore

Последний раз редактировалось: Veggen (Пт Июн 25, 2010 17:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 17:39     Заголовок сообщения:

Tess писал(а):
а на мой вопрос каким макаром у архимага в три слота т4 заклинаний влезут ПЯТЬ заклов (1 масс суицид, 2 огненных бури, 2 испепеления) вы тоже найдете в этой теме ответ? масс суицид уносит ровно 0 юнитов маршала, итого сдохнут в первый ход только те кого накроет одной огненной бурей, у вас она накрывает всю карту? правда?
Разпросайте своих юнитов по карте так чтобы я не смог в первом ходу бурей накрыть хотя бы половину. В лучшем случае я не попаду по трети
upd* имеются ввиду естествено важные а не мусор
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 17:41     Заголовок сообщения:

внимание вопрос - как убить одной огненной бурей ВСЮ армию маршала вместе с героем кроме двух паладинов? если она не может накрыть все поле, хорош нести чушь про убийство всей армии кроме двух паладинов одним т4 заклом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Veggen

 
 
 ~ Боевой Чародей ~

III Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 159
С нами с: 16.06.2010
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 17:51     Заголовок сообщения:

Хватит нести чуш про бессмертие своей армии, темболее маршалом без приличной поддержки магией.
_________________
HardCore
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 17:53     Заголовок сообщения:

Предлагаю закончить ваш спор, пока вы не подрались.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 17:53     Заголовок сообщения:

Veggen писал(а):
Хватит нести чуш про бессмертие своей армии, темболее маршалом без приличной поддержки магией.


никто не говорит о бессмертии армии, но говорить "одной огненной бурей которая при моем первом ходе накрывает 10 тайлов доступных для расстановки юнитов противником я убиваю 14 юнитов включая героя, а затем двух паладинов добиваю плевком" тоже не надо

Drosel писал(а):
Предлагаю закончить ваш спор, пока вы не подрались.


извиняюсь, просто трудно пройти мимо когда человек говорит что спелом с радиусом 2 убивает 14 юнитов при их стартовой расстановке Smile ну и вообще факт убийства одной огненной бурей маршала и жрецов весьма и весьма спорен сам по себе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index