на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

4 ранг. Кто кем играет

Кто кем играет.

Паладин
35%  35%  [ 34 ]
Боевой слон
21%  21%  [ 21 ]
Чернокнижник
13%  13%  [ 13 ]
Вампир
13%  13%  [ 13 ]
Дьявол
7%  7%  [ 7 ]
Древочеловек
1%  1%  [ 1 ]
Гидра
1%  1%  [ 1 ]
Циклоп
1%  1%  [ 1 ]
Гигант
0%  0%  [ 0 ]
Феникс
5%  5%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 96
   magold

 
 
 )↑ Снайпер
Ветеран



Свитков: 413
С нами с: 02.01.2010
Откуда: Самарская область
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 23:06     Заголовок сообщения:

По моему спор ни о чем, я даже не представляю насколько плохо надо играть чтобы позволить противнику, не только построить, да и еще и раскачать тех же паладинов до 30 уровня.

В реальности все закончится гораздо раньше, самые ходовые будут Т1 и Т2.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Black Corsair

 
 
 -Полководец-

Свитков: 161
С нами с: 24.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 1:25     Заголовок сообщения:

magold писал(а):
По моему спор ни о чем, я даже не представляю насколько плохо надо играть чтобы позволить противнику, не только построить, да и еще и раскачать тех же паладинов до 30 уровня.

В реальности все закончится гораздо раньше, самые ходовые будут Т1 и Т2.

до 30 уровней - возможно, однако между оппонентами могут быть такие провинции, которые только т1 и т2 не пробьешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   sher

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 714
С нами с: 13.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 16:51     Заголовок сообщения:

Jin писал(а):
sher, а где слоники\вампиры\циклопы?


Слонов давно не строю, а наемников в этой игре таких не было пока. Вампиров тоже не поднимаю, так как некромантию не развиваю из идейных соображений. Циклопа в эту игру не приходило, а та, где он был, поднадоела уже. Но скрин Слона был на первой странице, Вампиров в форуме и так нередко постят, а Циклоп просто навроде Слона товарищ, только топчет не так сильно и получше защищен.

Сгенерировал карту с максимумом соперников (15) экспертов, чтобы повеселее. И да - основная игра прошла без Т4, так как быстро надо было все делать и деньги все на развитие уходили. Даже 1 Рыцарь за 80 монет был довольно накладен.

Но вообще Паладина довольно быстро можно вкачать до 10+ спец. армией у Вождя или Убийцы-Головореза какого. Нужен герой, Паладин, который будет все убивать, Жрец, который будет Паладина подлечивать, и какой-нибудь бронированный Т3-Т2, чтобы заткнуть дырку в углу. Жреца в левый верхний угол ставим, герой и защитник встают и перекрывают доступ к жрецу, Паладин скачет и всех рубит. И Жрец и Паладин качаться будут весьма резво.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 17:04     Заголовок сообщения:

А Рыцаря по такой схеме можно качать? Или сдохнет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   sher

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 714
С нами с: 13.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 18:16     Заголовок сообщения:

Триффид писал(а):
А Рыцаря по такой схеме можно качать? Или сдохнет?


Да можно, только поначалу магией обязательно усиливать типа Камнекожи и т.п. брони. Главное до Первого удара его докачать, чтобы не били всей толпой. Отступить-то всегда возможность есть, а герой воин наваляет догоняющим без проблем, если надо. Только аккуратно нужно действовать, конечно. У Вождя самая такая связка получится Паладин+Рыцарь+Жрец. Можно и Паладина качать и Рыцаря в зависимости от сложности боя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   lamer

 
 
 -Убийца-

Свитков: 103
С нами с: 05.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 15:21     Заголовок сообщения:

дык, началось (для меня) фразой об Т4 юнитах:
lamer писал(а):
утверждения, что паладин сильнее слона не наблюдал в реале.


откоментировалось:
Tess писал(а):
слон действительно убьет паладина

и далее:
Tess писал(а):
но как вы сами заметили уже эадор не игра где юниты по очереди выходят на дуэль друг с другом, важную роль играет армия поддержки


... и небольшим срачем все (я тоже) "обсудили" толь крутость маршала с юнитами паладинами толь архимага с вампирами, слонами аля П&П.

мдя, все ж, за высказанные позиции спасибо всем участникам.

п.с.
автор опроса признал, что не охватил всех Т4 юнитов. Дело наживное.... хотя актуальность темы таким подходом занижена.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим

 
 
 Застрельщик

Свитков: 27
С нами с: 01.07.2010
Откуда: Ордо Маллеус
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 1:43     Заголовок сообщения:

Я думаю, вы удивитесь, но в последнее время я часто играю чернокнижником. Т4 стрелок с магической атакой- ему никуда не нужно ходить и так достанет- дальность немаленькая. Его способность по мгновенному подъёму скелетов из трупов убитых им врагов может быть как помехой, так и подспорьем. Весело глядеть на вражеского героя со жрецами и заклинанием "Воскрешение", когда твой чернокнижник кого-либо из их армии выносит- они его уже к жизни не вернут. Very Happy
_________________
Я Нед Старк и я ничего не хочу решать. Я хочу говорить, что зима близко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   magold

 
 
 )↑ Снайпер
Ветеран



Свитков: 413
С нами с: 02.01.2010
Откуда: Самарская область
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 8:36     Заголовок сообщения:

В последнее время тоже начал играть за темных и тоже использовать чернокнижника, до 30 еще не докачал, но мне уже нравится набор заклинаний, да и пуляется он неплохо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 9:47     Заголовок сообщения:

Кстати да, невозможность воскресить убитого Чернокнижником изрядно портит жизнь светлому противнику. Я им тоже часто играю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 11:04     Заголовок сообщения:

И я, вы не поверите, играю чернокнижками!! Smile
и вот вам уже аж +4 за чернокнижника!
а как я вам рекламный скрин тридцатника сюда выложу, вы ваще офигеете!!
так шо попрошу никаких больше паладинов, пожалуста Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим

 
 
 Застрельщик

Свитков: 27
С нами с: 01.07.2010
Откуда: Ордо Маллеус
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 14:20     Заголовок сообщения:

А что так, достали что ли? Паладины- хороший выбор, хоть и небезальтернативный. Конечно, усиленная пропаганда этих самых палов не есть хорошо, но совсем о них молчать- тоже неверный ход.
_________________
Я Нед Старк и я ничего не хочу решать. Я хочу говорить, что зима близко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 15:33     Заголовок сообщения:

Паладины - Светлым; Чернокнижники - Тёмным. Разделение труда, понимаешь... Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sarger

 
 
 Лорд

Свитков: 95
С нами с: 28.07.2009
Откуда: Нижний Новгород, Россия.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 16:06     Заголовок сообщения:

Слон. А почему? а потому что паладинодомика в замке нету пока. Чернокнижники мне не в карму, но интересные звери. Все собираюсь темными осколок отыграть, а все равно сбиваюсь на мечников-гвардейцев и заботу о подданных.
_________________
So far, so good... so what?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 16:40     Заголовок сообщения:

Максим писал(а):
А что так, достали что ли? Паладины- хороший выбор, хоть и безальтернативный.
*fixed..
да вот в том то и дело, что (как ни прискорбно это снова говорить), для светлых паладин - безальтернативен.. Точнее альтернативы, безусловно, есть, их миллион, но максимальная эффективность достигается пока только паладином. И мультиплеер это потвердит, вот увидите.
Надеемся на правки баланса. Лично я буду встречать любую запись в ченджлоге об опускании паладина с криком "Ура!". И о поднимании Диабло, тоже.
Смотрите-ка, за него до сих пор один голос (из 33), владельца которого, мы так и не нашли.
А знаете ли вы, что..: В WarcraftII Паладин признан игроками одним из самых слабых, ненужных, бесполезных юнитов в игре. Я имею в виду Battle.net.

Последний раз редактировалось: Vipermagi (Пн Июл 05, 2010 18:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lenterr

 
 
 =Наёмник=
Ветеран



Свитков: 240
С нами с: 15.02.2010
Откуда: Сибирь. Томск.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 18:12     Заголовок сообщения:

Цитата:
Смотрите-ка, за него до сих пор один голос (из 33), владельца которого, мы так и не нашли.
Вообщето голос был мой ,мне дьявол понравился что ,в армии ахимага после двух общих страхов расправится с остальными труда ему (и вообще всей братии с устрашением не составит ),его не рекламирую т.к.без магической поддержки против светлой армии он будет слабоват.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   sher

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 714
С нами с: 13.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 18:40     Заголовок сообщения:

Но растет Дьявол пипец как. Я за бой им 6 уровней взял (со 2 по 8 ) и Крест Героя. Ессно его при этом Архимаг бетонировал (Неуязвимость не накладывал из экономии) и Жрец подлечивал, а то бы склеил он ласты под ударами Великанов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 16:34     Заголовок сообщения:

А паладинов зачем опускать, Vipermagi? Вы почитайте посты повнимательней- сами по себе они как то не очень, хороши они только полностью светлой армии с соответствующей поддержкой. И при правильной прокачке. И при прямых, из нужного места растущих руках игрока. Чтоб тот не посылал его на тет-а-тет со слоником.
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   denden

 
 
 Ψ Маршал Ψ
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 593
С нами с: 27.07.2009
Откуда: мocква
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 16:57     Заголовок сообщения:

Триффид писал(а):
Паладины - Светлым; Чернокнижники - Тёмным. Разделение труда, понимаешь... Laughing


а какому классу героев то чернокнижник?
командир ведь не усиляет его?
магам-лучникам скорее стенки нужны?
воинам что ли токо?
Сам пока не пробовал, вот впервые гидрой резвлюсь пока) обычно дело не доходит до т4 (по деньгам в т.ч.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 17:06     Заголовок сообщения:

denden писал(а):
а какому классу героев то чернокнижник?

А любому Smile
До мага с чернокнижником почти никто не дойдет, а для стоячей стенки подойдут громилы. Командир усиливает хиты, защиту, дух, что тоже неплохо, и имеет двух ЧК, чтоб уж точно никто не дошел.

Правда, "абсолютный" "неуязвимый" юнит, в одиночку сметающий всё, получается только из паладинов, но не из чернокнижников.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 22:50     Заголовок сообщения:

Вообще-то без поддержки жрецов\монахов\ феек паладина практически любого уровня может изнасиловать толпа тех же гоблинов, если с ловкостью и повреждением брони.
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index