на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ТБС Браузерки (+/- Эадор)

   Kzinch

 
 
 (* Повелительница *)
Ветеран



Свитков: 894
С нами с: 19.05.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 19:58     Заголовок сообщения: ТБС Браузерки (+/- Эадор)

Какие вы знаете тбс браузерки на фэнтезийную тему?
Хоть одна глобальная карта (например WarChaos), хоть только в бой пошаговый (Герои Войны и Денег)?
Кстати, неплохо бы было бы иметь Эадор Онлайн Razz

-----
Внимание!

Флуд и ОФФ-Топ в этой теме запрещены

Администрация
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 13:15     Заголовок сообщения:

Kzinch писал(а):
ТБС Браузерки

Господи, не вспоминайте о них пожалуста
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 13:19     Заголовок сообщения:

Редкий случай... Тут я с Vipermagi согласен.
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Kzinch

 
 
 (* Повелительница *)
Ветеран



Свитков: 894
С нами с: 19.05.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 20:49     Заголовок сообщения:

Я не говорю про УГ типа Травиана, Икариама... Сразу увидели "браузерки", начинаете: "фу, травианы всякие и войны племен говно"
Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 22:28     Заголовок сообщения:

Kzinch писал(а):
тбс браузерки

Упаси Боги от этой нечисти!
Сгинь, сгинь нечистый!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Гангрен

 
 
 Адепт

Свитков: 67
С нами с: 28.12.2009
Откуда: hex studio
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 0:08     Заголовок сообщения:

Отечественных знаю несколько, но на мой взгляд неудачных. Кроме перечисленых: Герои: возрождение (Как-то так) - закос под Heroes, One World и Повелители - эти две, не очень удачные попытки перенести в браузер старые Disciples. Еще посмотрел альфа-тест браузерной Disciples online, но там еще ОЧЕНЬ рано о чем-то судить.

Вообще рынок браузерных тбс имхо еще очень молод, все еще купоны стригут, геймдизайн пока слишком примитивен.

Kzinch писал(а):
Кстати, неплохо бы было бы иметь Эадор Онлайн Razz

Неплохо, но рынок на данный момент слишком примитивен. Ни сложные тактическая и стратегическая составляющие, ни глубокий и умный сюжет не приживутся в современном браузерном онлайне, а без этого от эадора останется только простенькая двумерная графика. Даже музыку из-за ряда ограничений браузерности перенести в онлайн не удастся.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 1:17     Заголовок сообщения:

Я в divide and conquer (the-game.ru) какое-то время играл, самая что ни на есть тбс, ход 3 раза в сутки. Весьма умная игра. Правда, не фентезийная, а космическая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 9:06     Заголовок сообщения:

Мне наравится PoxNora =) и наверное все...
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 9:15     Заголовок сообщения:

Kzinch писал(а):
Я не говорю про УГ типа Травиана, Икариама... Сразу увидели "браузерки", начинаете: "фу, травианы всякие и войны племен говно"
Evil or Very Mad
Так нет, ну при чем тут..
просто я не вижу вообще, в упор невижу какой прикол игры в брвузерку, если рядом лежат нормальные игры
Люди говорили, что есть смысл, на работе, особенно если такая работа что взял трубку, посморел на монитор, ответил на вопрос, бросил трубку и дальше открыл ИЕ и даже бой не успел "слить по тайму". Ну или такая работа, что часто чего-то ждеш, постоянные по 10 минут перерывы и нечего делать, (не курить же нарабочем месте!)
и еще говорили + в том что устанавливать ненадо, захламлять бедный рабочий комп..
Так теперь то есть Эадор!! свернул его и все. Ход походил и дальше делаеш работу. И устонавливать много ненадо.. Да и других нормальных игр, мало занимающих места и мало требующих ресурсов,
и в том числе TBS игр, раз вы именно их в названьи написали
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 9:43     Заголовок сообщения:

А что вы конкретно против травиана имеете?
Небось зафармили вас или вообще скатали. Smile
Что в травиане плохо так это круглосуточный мониторинг акаунта. Хотя если найти дуала или еще двоих, то все норм и акаунт спокойно вытягивается в топ даже без вливания золота.
Я в травиан два года играл когда-то. А потом понял что бегать по знакомых или ехать в кафешку с вайфай, когда кто-то решил сеть починить (гдет три дня о_О), весьма запаристо и не нужно.
Что я могу сказать, то сделана она весьма качественно, рекламная кампания на высоте, вливание реальных денег не критическое, но играть не рекомендую.

Икариам немного занудная, но механика игры довольно продуманная. Не надо гнать на нее.
Есть еще война племен, но там действительно однообразный геймплей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 10:03     Заголовок сообщения:

Вот смотрите, сюда заглянул великий "Хранитель Времени", поведать нам о том сколько этого времени ("определенных процентов жизни - наивысшей его ценности") он убил на браузерные игры.
И хотя он тут же порекомендовал нам, что играть в них все-таки не стоит (см. ниже), но тем не менее, судя из поста, играл в них и немало.
Поэтому прошу расказать его, как бывалого игрока-ветерана (а может быть, и сноба), почему играть в BBигры все-таки стоит, и надеюсь, что это не прикатится к простому "был мал и глуп"(с)
~~~
*
HerrHolkin писал(а):
но играть не рекомендую.
вот и я о том же..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 9:51     Заголовок сообщения:

off top Begin Да будет так! Теперь всему форуму HerrHolkin будет известен как Великий Хранитель Времени! off top End Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 10:45     Заголовок сообщения:

Недавно начал играть в WarChaos. Вроде пока интересно... графика там конечно никакая, но хотя бы понятная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jesus

 
 
 Вожак

Свитков: 18
С нами с: 28.06.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 10:57     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
Kzinch писал(а):
Я не говорю про УГ типа Травиана, Икариама... Сразу увидели "браузерки", начинаете: "фу, травианы всякие и войны племен говно"
Evil or Very Mad
Так нет, ну при чем тут..
просто я не вижу вообще, в упор невижу какой прикол игры в брвузерку, если рядом лежат нормальные игры
Люди говорили, что есть смысл, на работе, особенно если такая работа что взял трубку, посморел на монитор, ответил на вопрос, бросил трубку и дальше открыл ИЕ и даже бой не успел "слить по тайму". Ну или такая работа, что часто чего-то ждеш, постоянные по 10 минут перерывы и нечего делать, (не курить же нарабочем месте!)
и еще говорили + в том что устанавливать ненадо, захламлять бедный рабочий комп..
Так теперь то есть Эадор!! свернул его и все. Ход походил и дальше делаеш работу. И устонавливать много ненадо.. Да и других нормальных игр, мало занимающих места и мало требующих ресурсов,
и в том числе TBS игр, раз вы именно их в названьи написали

играю Smile на обеде на работе в dinorpg.com она конечно совсем не ТБС Smile скорее подобие РПГ но меня устраивает 1 ход в 24 часа Smile прекрасный вариант убить 15 минут обеда Smile (на выходных ходить забываю) Smile

Эадора может и хороший вариант для "походил свернул" Smile но требует много думать Smile оценивать взвешивать Smile на работе что-то не покатило дома играюсь Smile (и с друзьями устроили забег в ХотСите но не довоевали вернемся наверное в эти выходные к тому бою)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Tremer

 
 
 Охотник

Свитков: 12
С нами с: 18.11.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 13:56     Заголовок сообщения:

www.millidor.ru
должна быть нормальной - но когда начнётся ОБТ хз, сроки вечно переносятся))
Радует то что от реала ничего не зовисит, оплата абонентка..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 15:52     Заголовок сообщения:

Tremer писал(а):
www.millidor.ru
должна быть нормальной - но когда начнётся ОБТ хз, сроки вечно переносятся))
Радует то что от реала ничего не зовисит, оплата абонентка..

Кстати, если почитать внимательнее, это ни разу не браузерка, а клиентская игра.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Задор

 
 
 Дозорный

Свитков: 36
С нами с: 24.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 12:16     Заголовок сообщения:

Триффид писал(а):

Кстати, если почитать внимательнее, это ни разу не браузерка, а клиентская игра.


А если ЕЩЕ внимательней почитать, это и клиентская игра и браузерка в одном флаконе Very Happy
Хотя конечно браузерная часть заявлена как вспомогательная - чиста для удобства игры из разных мест
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 16:18     Заголовок сообщения:

Tremer писал(а):
www.millidor.ru
Радует то что от реала ничего не зовисит, оплата абонентка..

Не вижу что здесь может радовать.
Каста задротов все равно останется.


Относительно Великого Хранителя Времени, то на GTK (Great Timekeeper) согласен.
Почему я убил два года на травиан, две недели на аналог линейки и несколько часов на ВоВ, и продолжаю настаивать ценить минуты жизни я написал ранее. Есть время, которое человек не в силах потратить наилучшим образом.
Вот именно из-за того что не травиан вписывался в мой график, а мой график в травиан, я и бросил игру. Когда я начинал играть, то не знал что меня ждет. Потому другим могу сразу рассказать, чтобы потом не ставали перед дилемой "пустить под хвост три месяца игры" или "убить еще три месяца игры". Увы на протяжении двух лет я пытался не допускать ошибок, которые ставят перед тобой этот выбор.
Если бы сейчас нашел дуала на время, когда я обычно занят, то наверное опять бы начал. Но по индукции можно доказать что это тоже не исправит проблему.

ПС. Когда я говорил что жизнь наивысшая ценность, то это была ирония. На самом деле я так не считаю. Только когда людям начинаешь это объяснять, то они начинают употреблять слова с корнем "псих" и "ле(ч/к)".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Kzinch

 
 
 (* Повелительница *)
Ветеран



Свитков: 894
С нами с: 19.05.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 20:25     Заголовок сообщения:

Триффид писал(а):
Недавно начал играть в WarChaos. Вроде пока интересно... графика там конечно никакая, но хотя бы понятная.

Мир, имя акка?

Лично я в Герои Войны и Денег играю ради тактики, если повезет и все будут онлайн
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 10:17     Заголовок сообщения:

Kzinch писал(а):
Триффид писал(а):
Недавно начал играть в WarChaos. Вроде пока интересно... графика там конечно никакая, но хотя бы понятная.

Мир, имя акка?

Акрит, Триффид.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index