на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

League of Legends

Во что вы играли.

В лигу и доту.Дота лучше.
13%  13%  [ 4 ]
В лигу и доту.Лига лучше.
10%  10%  [ 3 ]
В лигу и доту.Одинаковые.
13%  13%  [ 4 ]
В доту.
40%  40%  [ 12 ]
В лигу.
6%  6%  [ 2 ]
Свой вариант
16%  16%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 30
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 17:41     Заголовок сообщения:

HomaSU писал(а):
Дак уже понерфили и много чего.Ему повысили кд,снизили резисты с пассивки и скорость бега,дамаг Бакшота 2 раза нерфили и недавно дамаг ульты.Так что насчет начать тренироваться уже сейчас,если хотите конечно?
читал читал. Это не нерф а черт знает что (скорость бега - непомню, но даже если да то щас 305 - нормально) вы бы еще акали с сионом вспомнили Shocked вот это были меганерфы, да!!
я имею ввиду нормальный нерф чтоб он стал в одну линию с другими кэрри, а то щас некрасиво. Совсем пикать некого. Я уже купил его, когда понял что сейчас не иметь грейвса и считать себя адрэнжкэрри - просто тупо и наивно. Остальные слабее минимум раза в полтора (хотя таких тоже мало 1-2, оставшиеся раза в 3 Smile )

Цитата:
Всё-таки чем дольше играю саппортом, тем больше лулзов ловлю. Хотя бы first blood, да и сразу дабл кил за Сону довольно веселят
тролль вы

как вам кстате, приятно осозновать что имено иза таких как вы адекватные люди давным давно мигрировали на вест?
а вам помохали ручками и "гл дальше друг друга тролить"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LightWarrior

 
 
 -Ночной Отравитель-
Ветеран



Свитков: 151
С нами с: 15.09.2010
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 18:03     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
тролль вы

как вам кстате, приятно осозновать что имено иза таких как вы адекватные люди давным давно мигрировали на вест?
а вам помохали ручками и "гл дальше друг друга тролить"

Не, не буду кормить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 20:09     Заголовок сообщения:

LightWarrior писал(а):
Vipermagi писал(а):
тролль вы
как вам кстате, приятно осозновать что имено иза таких как вы адекватные люди давным давно мигрировали на вест?
а вам помохали ручками и "гл дальше друг друга тролить"

Не, не буду кормить.
конечно, кормится самому гораздо приятней чем когото кормить. "ловлю лулзы делая даблы за соню", ваши слова, если забыли) - они нам уже все поведали про вашу сущность Smile я бы с вами в розведку даже в элохел не пошел бы

хотя впрочем, задание вам: делайте пентакил за соню, посылаете мне реплей, я обрабатую в красивое видео и овним ютуб!! Surprised немонтажных еще нет вроде, первым будете прогремите на всю лигу!

мне интересна еще одна вещь риоты научатся когда нибудь делать нормальные предметы нужные и востребованые игроками или так и будут до конца дней пихать в игру некому ненужный крап захламляя и без того захламленый хуже некуда магазин Evil or Very Mad

п.с. "дольше и дольше играть суппортом.." это ж какую надо иметь выдержку и терпение ТТ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 20:01     Заголовок сообщения:

Все блин нашел я кажется саппорта себе што надо.. эло медленно ползет вверх Surprised
75/70% винрэйт за сораку/али.. я уже и не мечтал даже
,а вы говорили "в элохеле супортов нет"! Shocked



:Когмав/Грейвс/Корки/Тристана...Твитч?? Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 20:05     Заголовок сообщения:

Я делал пенту соной, в том году ещё. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 0:39     Заголовок сообщения:

Туториал как играть за Ксин Зао как босс
Офигенное видео,давно так не смеялся.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 20:58     Заголовок сообщения:

Блин, не могу не поделиться.
Я стоял против тристаны с Джейсом.
Низ жестоко получал от Воли с Езрем. Башню к 8 минуте сломали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 22:29     Заголовок сообщения:

Как-то стремно для ранкеда.Половина игроков собираются аки идиоты полные.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 5:17     Заголовок сообщения:

У части этих "игроков" даже рунные страницы не закончены. Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Soux

 
 
 Рыцарь плаща

Свитков: 80
С нами с: 26.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 9:30     Заголовок сообщения: Re: League of Legends

imnohero писал(а):
Думаю сесть на Лигу Легенд,но,боюсь что-ли

У меня вокруг все играют, но на мой взгляд это худший из способов убить время! здртство то ещё! Друзья говорят ну чё ты давай давай, а я в ответ говорю, что так низко я падать не собираюсь! Хотя понимаю, что начну и затянет, но бегать по одной и той же карте, так как рэнкед на одной и той же (это со слов моих друзей задротов), я не играл ни разу и не собираюсь!
_________________
Применение силы - удел дилетантов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 10:05     Заголовок сообщения: Re: League of Legends

Soux писал(а):
imnohero писал(а):
Думаю сесть на Лигу Легенд,но,боюсь что-ли

У меня вокруг все играют, но на мой взгляд это худший из способов убить время! здртство то ещё! Друзья говорят ну чё ты давай давай, а я в ответ говорю, что так низко я падать не собираюсь! Хотя понимаю, что начну и затянет, но бегать по одной и той же карте, так как рэнкед на одной и той же (это со слов моих друзей задротов), я не играл ни разу и не собираюсь!

На самом деле, интереснее ММОРПГ. Почему? Потому что сетапы каждый раз разные. Разные игроки. Получается совсем другая игра. Ну, и арена это.
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 10:41     Заголовок сообщения:

Плюсы:
1. один раз выучившись, можно спокойно перейти на другую игру этого же плана - твоё задротство не пропадёт от кражи аккаунта, загнувшегося сервера, ё*того гм-а, вайпа, подставы, клеветы, кидалова, [подставить причину потери надроченного]
2. В лиге можно спокойно играть против ботов. Там стоит ограничение в 3 часа, после которого с чистой совестью игру можно выключить. А, вообще, там есть "первая победа дня", ресет 22 часа, дающая бонус как за 2 победы в ранкеде, можно у ботов за 15 минут выиграть и выключить.
3. Рассматривай игру как интерактивные шахматы. Ты можешь быть гроссмейстером, который координирует команду, можешь быть ферзём, который сносит всё, можешь быть конём, который внезапно приходит и уходит, пешкой, прикрывающей короля и т.п. Каждая игра проходит по-разному. Считай, шахматы тоже на одной карте играют Laughing
И фигуры тоже разные. Можешь встретить "ферзя", бьющего 2 раза и "ферзя", бьющего в два раза дальше. Это не лучше, это разное.
4. Игроки. Тоже какое-никакое общение. По скайпу, например, произношение английского тренировать.
5. Донатор не имеет никакого внутриигрового преимущества. Да, ему проще подготовиться к ранкеду, но на поле боя и донатор, и бесплатник будут иметь одни и те же статы.

Минусы:
1. Игроки. Все люди - идиоты. Laughing Иногда встречаются кадры, специально сливающие игру.


Впечатление:
Трачу в Лигу меньше времени, чем раньше в доту. В будни - полчаса максимум, у ботов победу взять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 10:59     Заголовок сообщения:

Играю около года.до сих пор не надоело.Недавно прокачал новый акк,и теперь дико радуюсь с батттов игроков 800+побед когда их нагибаю на топе или за ад керри с моими 160.Единственная проблема - это нубье и крабы в команде,которая впрочем можно решить своей командой или партнером для дуо.А так да,немного напрягает статистика по последним 10 играм,в которой у тебя гордо красуются 6 поражений со счетом типа 9 5 8 или 14 7 10.
Апд.если что,то это слово б а т т х е р т,а никакое не ругательство.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Soux

 
 
 Рыцарь плаща

Свитков: 80
С нами с: 26.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 11:05     Заголовок сообщения: Re: League of Legends

EugeneL писал(а):
Soux писал(а):
imnohero писал(а):
Думаю сесть на Лигу Легенд,но,боюсь что-ли

У меня вокруг все играют, но на мой взгляд это худший из способов убить время! здртство то ещё! Друзья говорят ну чё ты давай давай, а я в ответ говорю, что так низко я падать не собираюсь! Хотя понимаю, что начну и затянет, но бегать по одной и той же карте, так как рэнкед на одной и той же (это со слов моих друзей задротов), я не играл ни разу и не собираюсь!

На самом деле, интереснее ММОРПГ. Почему? Потому что сетапы каждый раз разные. Разные игроки. Получается совсем другая игра. Ну, и арена это.


Ну наигравшись в вов я остыл к мму, не тянет, да и времени нет! изредка поигрываю в Star Trek online, да и то что там пвп супер (контра+готика)
_________________
Применение силы - удел дилетантов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 11:16     Заголовок сообщения:

Тебя кто-то заставляет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Soux

 
 
 Рыцарь плаща

Свитков: 80
С нами с: 26.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 11:45     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Тебя кто-то заставляет?

ИМЕННО! Confused
_________________
Применение силы - удел дилетантов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 11:57     Заголовок сообщения:

Поиграй с теми, кто заставляет. Бегай атаковать башни, умирай под ними, отдавайся противнику, как скажут - лучше бы ливнул, говори ок, выходи, а потом говори - игра не твоя, не получается,и фиг с ней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 12:17     Заголовок сообщения:

Soux писал(а):
Gem писал(а):
Тебя кто-то заставляет?

ИМЕННО! Confused

Как? Ну как можно кого-то заставить играть во что-то?
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Soux

 
 
 Рыцарь плаща

Свитков: 80
С нами с: 26.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 13:52     Заголовок сообщения:

Заставляет эт громко сказанно, просто сидят играют вместо того чтобы выйти прогуляться и меня зовут присоединиться, но я даже не начинал, а про вкусс и цвет это естественно...
_________________
Применение силы - удел дилетантов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Soux

 
 
 Рыцарь плаща

Свитков: 80
С нами с: 26.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 13:54     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Поиграй с теми, кто заставляет. Бегай атаковать башни, умирай под ними, отдавайся противнику, как скажут - лучше бы ливнул, говори ок, выходи, а потом говори - игра не твоя, не получается,и фиг с ней.

Мдя... Confused
Не играю я не потому что игра никакая, а потому что не хочется чтобы понравилось и началось в неё здртство, по этой же причине не покупаю Age of Conan.
Так что вышеупомянутый пост мимо.
P.S. Я кроме как со стороны и не видел дажы мышку не нажимал.
_________________
Применение силы - удел дилетантов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index