на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Heroes VI

   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 15:44     Заголовок сообщения:

Цитата:
На Фейсбуке был представлен план патчей для "Might and Magic: Heroes VI". Патч 1.3, который несёт в себе внушительный список правок, выйдет уже во второй половине марта. Разработчики обещают прислушиваться к мнению пользователей.
Было анонсировано ещё четыре патча:
Патч 1.4 - в конце апреля,
Патч 1.5 - в конце июня,
Патч 1.6 - в конце июля,
Патч 1.7 - в конце августа.

"Наша Ива не ленива: целый день рисует Ива, есть бумага, кисть и краски... красным - губки, синим - глазки, кудри - цвета золотого... вот и девочка готова! - Поглядите, - просит Ива , - Как, по-вашему, красиво? ".
По моему, не ахти. Но с пивом потянет.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 19:12     Заголовок сообщения:

Вообще, играя в кампанию могу сказать одно: в сюжетном плане "Шестека", пожалуй, на голову впереди "классики". Местами, конечно, впечатление "смазывается" переводом и излишне пафосной озвучкой, но в целом...
PS: а пичалька - это то, что до сих пор не заявлено ни одного аддона официально. Право слово, не отношу себя к любителям эльфов, но без них как-то скушно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 0:39     Заголовок сообщения:

Ksaltotun писал(а):
PS: а пичалька - это то, что до сих пор не заявлено ни одного аддона официально. Право слово, не отношу себя к любителям эльфов, но без них как-то скушно.

Не буду Вангой, но сделаю предположение, что аддонов и не будет. Как в случае с Уничтожеными империями.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 19:05     Заголовок сообщения:

Цитата:
Не буду Вангой, но сделаю предположение, что аддонов и не будет. Как в случае с Уничтожеными империями.

Путать божий дар с яичницей не стоит, ИМХО. За плечами героев - 18 лет истории и миллионы фанатов. У "Уничтоженных империй" - всего лишь попытка создать оригинальный сеттинг "из нифига". Как ни странно, но "Шестерка" весьма и весьма неплохо продавалась. Да и наличие в ресурсах игры упоминаний о фракции "Академия" как бы намекают Very Happy Так что думаю, аддонам - быть. Весь вопрос когда.
PS: А вот Эадор 3D пока не внушает радужных надежд. Увы. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kirillkrm

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Летописец Эадора



Свитков: 322
С нами с: 15.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 20:04     Заголовок сообщения:

Ksaltotun писал(а):
PS: А вот Эадор 3D пока не внушает радужных надежд. Увы. Sad



После Дис3, Героев 6 и Рояля в кустах; Эадор 3Д - это моя последняя надежда на родной игрострой.
И я буду верить и надеется до последнего!

Эадор - лучший! Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   leonate

 
 
 Шаман
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 22
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 14:35     Заголовок сообщения:

Для меня Шестерка - самое большое разочарование прошлого года. На аддоны почти не надеюсь (не верю, что они смогут кардинально изменить впечатление об игре).
Эадор 3Д - главная надежда этого года.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 14:37     Заголовок сообщения:

А мне шестые понравились...дико глючные правда...но ИМХО исправят...мне пох на экран города...бои, сюжет и экономика нравятся...

Реально бесит только то, что в Буковской версии только российский сервер, т.е. с иностранцами не поиграть, а руссских там очень мало сидит...2-3 игры обычно...
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 19:11     Заголовок сообщения:

leonate писал(а):
Для меня Шестерка - самое большое разочарование прошлого года. На аддоны почти не надеюсь (не верю, что они смогут кардинально изменить впечатление об игре).
Эадор 3Д - главная надежда этого года.

"Шестерка" - вполне себе продуманная игра. А с "Эадором 3D" как-то мутно все. Как бы не получить на выходе очередную поделку вроде "Героев Мальгримии" или "Элементала".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gegtyb

 
 
 Вожак

Свитков: 24
С нами с: 07.03.2013
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 9:35     Заголовок сообщения:

боюсь после новых горизонтов 3д эадор может выглядеть непривычно, вот туда еще новых юнитов по добавляли.
_________________
Москва полна достопримечательностей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 16:28     Заголовок сообщения:

Шестые мне показались странноватыми при первом знакомстве, типа поддельных игрушек для ёлки. Но поиграв понял, что всё не так плохо. Другая механика с другими тактиками, интересно, но не как серия героев.
В защиту Vipermagi скажу, что человек всё-таки вершина (как думает большинство), поэтому глупое поведение мобов имеет место быть. В реале много таких примеров. Мотыльки и прочие без развитой нервной системы и в огонь спокойно лезут. Тушканчики бегут на свет фар ночью и давятся десятками. А ежи и черепахи вообще стоят на месте в "защите" вместо того, чтоб убежать с проезжей части.
И таки играть с несовершенным противником действительно интересней, чем с идеальным. Мне по крайней мере.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 21:48     Заголовок сообщения:

Цитата:
Но поиграв понял, что всё не так плохо.

Я бы сказал, если б было больше контента - все было бы просто отлично.
Цитата:
Другая механика с другими тактиками, интересно, но не как серия героев.

Механика поменялась только местами. Я бы сказал, что "шестерка" - это своеобразный синтез всех наработок с самой-самой первой части Героев. Система магии чем-то напоминает "Героев 1", прокачка - здраствуйте, "Герои 4", два класса героев в каждом замке - легкий поклон классической "трешке".
Цитата:
поэтому глупое поведение мобов имеет место быть.

Глупое поведение мобов порождается халтурой разработчиков.
Цитата:
И таки играть с несовершенным противником действительно интересней, чем с идеальным. Мне по крайней мере.

А смысл?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 22:08     Заголовок сообщения:

Ksaltotun писал(а):
Я бы сказал, если б было больше контента - все было бы просто отлично.

Они же вроде хотели выпустить дополнение с тёмными эльфами?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Avenger

 
 
 -Егерь-
Ветеран



Свитков: 126
С нами с: 28.05.2012
Откуда: Не-Резиновая
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 22:37     Заголовок сообщения:

Ksaltotun писал(а):

Цитата:
Другая механика с другими тактиками, интересно, но не как серия героев.

Механика поменялась только местами. Я бы сказал, что "шестерка" - это своеобразный синтез всех наработок с самой-самой первой части Героев. Система магии чем-то напоминает "Героев 1", прокачка - здраствуйте, "Герои 4", два класса героев в каждом замке - легкий поклон классической "трешке".
Цитата:
поэтому глупое поведение мобов имеет место быть.

Глупое поведение мобов порождается халтурой разработчиков.
Цитата:
И таки играть с несовершенным противником действительно интересней, чем с идеальным. Мне по крайней мере.

А смысл?

В каком месте прокачка в 4 и 6 похожи?

Здесь согласен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 22:57     Заголовок сообщения:

Хотели. Но вместо этого решили срубить бабла на сюжетных и весьма фиговых адоннах.(Алсо денег даже не хватил даже на то что бы сделать екран города как 5 вместо этого поставили убогий д2 лучше которого даже экран из 3 геров)
Я игру особо много не играл. Очень уж не понравилась. Но из того что я читал было очень много претензий к балансу. Многие до сих пор не исправлены.
Вроде сильнейших лечилок.
Да и игра потеряла популярность иза отсутствие адонов и соответственно даже если все исправят играть в это уже не будут.
Тоже самое как с 3 диссами.
А вообще на что можно было надеяться когда Юбисофт зажал денег на нивалу и отдал игру никому не известным чехам.(Производившим 3 весьма посредстевные стратегии в реальном времени. Померли от попыток подержи 6 героев)
А потом игру передали на рубку бабла уже еще менее известным немцам.
Франшиза героев загублена. Хоть к счастью не российским производителем.
Теперь все что светить это или обор прав у юбика(не светить в ближайший перспективе) или весьма долгое ожидание перезапуска франшиза(когда свяжые идеи закопаться а бабло нужно)
Причем качество в обоих случаях сново под большим сомнением.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 23:58     Заголовок сообщения:

Цитата:
В каком месте прокачка в 4 и 6 похожи?

Сходство весьма отдаленное, но аналогия прослеживается. И в "четверке", и в "шестерке" - самая упорядоченная раскачка. Можно с гораздо большей вероятностью планировать развитие героя. В "четверке" - это ветки умений, в "шестерке" - прямой выбор из доступного набора. Где-то рядом потерялась пятая часть, со своим безумным колесом навыков, но там как раз таки большее сродство к "трешке".
Цитата:
Они же вроде хотели выпустить дополнение с тёмными эльфами?

Вроде обещают к маю таки выпустить. Что там покажут - я хз... Но уже настораживает, что темным эльфам суют в набор войск мантикору... при том, что уже есть ламассу, которая внешне почти идентична.
Warlordm,
Цитата:
Я игру особо много не играл. Очень уж не понравилась.

Зря. В игре есть свой цимес. Насчет баланса - с большего уже подлатали. "Лечилки" уже не имба.
Насчет уродских аддонов... Ох, это полный фейспалм... Крэг Хэг и Сандро в мире Асхана...
Цитата:
Да и игра потеряла популярность иза отсутствие адонов и соответственно даже если все исправят играть в это уже не будут.

Согласен и тут. Время упущено. Если бы темные эльфы/маги вышли год назад, то народ бы подтянулся. Выход же аддона в мае 2013 погоды уже никак не сделает. Поздно пить с бомжами, когда почки отказали.
Цитата:
А вообще на что можно было надеяться когда Юбисофт зажал денег на нивалу

Ох, ну с Нивалом там тоже не все так просто. Ребята неплохо так поборзели в свое время, а на западе борзоту и понты не любят. Вот и послали ниваловцев... на йух.
Цитата:
Франшиза героев загублена. Хоть к счастью не российским производителем.

Я бы не сказал. Загублена конкретно репутация УбитогоСофта и одна-единственная игра в серии. Кстати, потенциально весьма и весьма удачная, но... Такое уже было в 2002, когда вышли кривые-косые четвертые "Герои".
Нда. А вообще, как ни печально, но "геройская серия" давным-давно себя исчерпала. Как по мне, так следовало бы остановится на шестой части. Потому что хождения-брожения по "коридорной" карте, толстые стеки существ и однообразные битвы а-ля "задавлю врага я мясом" уже вышли из моды. Лет десять назад "Героев" уже поругивали за консервативность и кивали на тот же "Age of Wonders 2", где и рас-то было побольше, и тактики в битве/на глобальной карте поразнообразней и подход к геймплею более глубокий. Кстати, третья часть Age of Wonders как раз на подходе. Что, кому-то еще нужны "Герои"? Сомневаюсь...
А УбитыйСофт такой убитый... Четвертую часть "Варлордов" в свое время скатил в УГ, так что с "Героями" еще по-божески обошлись. По крайней мере, не более и не менее жестоко, чем умирающее 3DO в 2002. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 4:10     Заголовок сообщения:

Цитата:
Я бы сказал, что "шестерка" - это своеобразный синтез всех наработок с самой-самой первой части Героев.

Может быть и так, но если бы шестерку обозвали не героями, а скажем king's bounty 3 (изменили название мира и поменяли ресурсы), я бы и не подумал что это герои. Шестёрка схожа только основными мометами, города-герои-пошаговые бои, а остальное...
Прокачка не похожа ни на одну часть серии, в четвёрке тоже приходилось ждать нужного навыка и выбирать между ними. Тактические бои, вот что меня смутило. Каждый юнит стал особо уникален, поди найди две одинаковые способности. Не поймите неправильно, это не плохо, просто вызывает не те чувства, какие вызывают герои.
Хотя это можно списать на моё больное восприятие. Я и 4 героев бы не признал. Зато пятые сразу воспринял как продолжение серии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 21:59     Заголовок сообщения:

Ksaltotun писал(а):
Вроде обещают к маю таки выпустить. Что там покажут - я хз... Но уже настораживает, что темным эльфам суют в набор войск мантикору... при том, что уже есть ламассу, которая внешне почти идентична.

Они могут извернуться и подогнать по сюжету что ламассу - это оживлённые трупы мантикор. Что часть неудачных экспериментальных разработок всё-таки выжила и размножилась в подземельях.
Хотя конечно, это экономия на модельках.
А я на скриншоте видел бехольдера, и выглядел он весьма убого, как будто взяли модель из первого Dungeon Siege. Не знаю правда, будет он за тёмных эльфов или это нейтрал.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 27, 2013 23:14     Заголовок сообщения:

Господа стратеги.
А ни у кого нет валидного ключика для активации дополнений
-Пираты Дикого Моря
-Пляска Смерти?

Pirat
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 14:45     Заголовок сообщения:

Вышел адон.
От китайцев. Face Palm
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Koba

 
 
 ≡Охотник в Ночи≡
Ветеран



Свитков: 392
С нами с: 02.04.2013
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 8:52     Заголовок сообщения:

Важное сообщение от команды.
10/05/2016
Дорогие Герои,

В прошлом году мы были рады выпустить последнюю игру легендарной серии ”Меч и Магия. Герои VII”, а также дополнение “Испытание Огнем”.
Мы искренне надеемся, что Вам понравилось это новое приключение по укреплению и развитию Империи Грифона, и мы хотели бы еще раз поблагодарить Вас за поддержку. Совет Теней, мы всегда будет помнить Вашу преданность. Работая с Вами, мы получили впечатляющий и незабываемый опыт.

К сожалению, после 4-х летнего тесного сотрудничества с Limbic Entertainment, наше партнерство подошло к концу, в связи с чем больше не будут доступны дальнейшие обновления для данной серии. Однако, наш форум будет открытым, чтобы у Вас была возможность продолжить обсуждение по игре, а также делиться своими лучшими творениями.

Мы хотели бы поблагодарить все команды, которые приняли участие в данном проекте, в частности, наших друзей в Limbic Entertainment, и пожелать всего самого наилучшего в Ваших будущих начинаниях.

От имени команды Героев, мы надеемся, что Вы продолжите дорожить серией также, как это делаем мы. С нетерпением ждем встречи с Вами снова в Асхане!

С наилучшими пожеланиями,
Команда The Might & Magic
-----------

Добили всё-таки Героев. Надеюсь, до конца... А то поднадоело уже мучиться напрасными ожиданиями и несбывшимися надеждами...

ЗЫ: Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья! (извините)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index