на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ВОИН: Паладин (Рыцарь Света)

   magold

 
 
 )↑ Снайпер
Ветеран



Свитков: 413
С нами с: 02.01.2010
Откуда: Самарская область
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 20:52     Заголовок сообщения:

off top Begin Здесь писали что паладином с войском вынести 15 кентавров без потерь не получится, думаю это реально, ниже пример, правда чистый командир и кентавров 10, но он в левом шмоте (кроме знамени), 18-го уровня, войска нейтралы, кентавры ходили первые, вынес без потерь.

ТТХ моей армии.


Расстановка сил


Итог боя
off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 21:14     Заголовок сообщения:

off top Begin наверное щас скажут что это сверх-полезные абилки помогли, они ж полезнее чем выдвинутый вперёд пал, принимающий на себя дамаг, а вообще с лесами ничё так свезло) off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 21:20     Заголовок сообщения:

не ну сыграл то хорошо, я бы наверное так не смог, но только если бы да кабы, во рту росли грибы и был бы то не рот, а целый огород.

маршалл и паладин и совершенно два разных героя, с разными способностями и разными показателями всего. И на полную прокаченная защита +3, сплошные рощи вокруг это ещё +2 итого уже +5 защита от дистанционных атак.
Ну в общем это мелочь, но таких мелочей в данной ситуации копится не мало.
Я думаю, что неуместно сравнивать способности паладина через маршалла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 21:29     Заголовок сообщения:

Omega-soul писал(а):
не ну сыграл то хорошо, я бы наверное так не смог, но только если бы да кабы, во рту росли грибы и был бы то не рот, а целый огород.

маршалл и паладин и совершенно два разных героя, с разными способностями и разными показателями всего. И на полную прокаченная защита +3, сплошные рощи вокруг это ещё +2 итого уже +5 защита от дистанционных атак.
Ну в общем это мелочь, но таких мелочей в данной ситуации копится не мало.
Я думаю, что неуместно сравнивать способности паладина через маршалла.

да ясное дело что не смог бы, но ведь у армии пала защита от выстрела всего на 1 ниже, а про то где вы встречаете 15 кентавров мне так никто и не ответил, значит получается пал бы тут так же завалил кентавров, тем более он мог и танкануть и хильнуть, если кто-то не верит в него как в танка, даже при худшем раскладе будет потерян 1 юнит, но никак не пол армии))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 22:00     Заголовок сообщения:

Nord писал(а):
а про то где вы встречаете 15 кентавров мне так никто и не ответил

off top Begin там же где и 10, капитан, только чуть подальше от замка. и кентавры вообще-то не только стрелять но и в рукопашную могут в 2 раза больше урона нанести, так что стрелковая защита - не самый важный показатель. с лесами повезло кентаврам, потому что у них знание леса off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 22:17     Заголовок сообщения:

off top Begin
Drosel писал(а):

off top Begin там же где и 10, капитан, только чуть подальше от замка. и кентавры вообще-то не только стрелять но и в рукопашную могут в 2 раза больше урона нанести, так что стрелковая защита - не самый важный показатель. с лесами повезло кентаврам, потому что у них знание леса off top End

вот именно что это напоминает разговор о том как вольное в 3 или 4 круге решает игру)) даже если б паладин не мог брать какой-то круг с кентаврами, это бы отражалось на итоге чуть более чем никак)
кентавры опасны тем что сразу могут стрелять по задним рядам, милишники из них не самые сильные, так что стрелковая защита- тут самый важный показатель и с лесами повезло пращникам. кстати тут нет мяса, которое можно поставить в пустующие слоты, а если б были т3-т4 юниты, то вообще кентавры мало что сделали б, так что хватит тут кентаврами стращать) off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   magold

 
 
 )↑ Снайпер
Ветеран



Свитков: 413
С нами с: 02.01.2010
Откуда: Самарская область
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 22:27     Заголовок сообщения:

off top Begin Стрелковая атака у них была 9-10, милишная где-то 12-13, с лесом и мне повезло, и им Smile, у меня еще знамя +1 ко всем защитам, здесь соль в том, чтобы не подпустить их к задним рядам, т.к. в рукопашную они их просто уделают.

Сейчас этим же отрядом пытаюсь убить 10 медуз, 2-я попытка, в первой отравился всадник, думаю удастся выиграть без потерь.

А вообще соль такова, за разных героев разная тактика, в первом случае паладина надо было бы просто подставить под удары, слабые юниты в тылы, а стенку выдвигаем как можно дальше вперед, чтобы не все кенты стреляли по задним рядам и следить за тем чтобы не было брешей в стенке, чтобы кентавры не смогли пробежать, сильных юнитов можно комбинировать с местностью, а слабых выстраивать "плечом к плечу" лесенкой, чтобы в рукопашную одновременно могли атаковать только два юнита.

Добавлено:
Медузки сдохли со 2-й попытки

off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 12:19     Заголовок сообщения:

никто и не заметил что Паладин с 20 уровня - стал супер-классом))) это убер-персонаж на сегодня) намекаю, намекаю..... Very Happy он фактически бессмертный

а по командиру всетаки офф-топ Back to TOPIC!!!

зыж. пока что хотел обсудить мультиклассы воина. остальные чуть позже. по порядку
но если очень хочется регать свой любимый класс- создавайте тему))) по моему шаблону, с иконками, линками и описанием
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Dark

 
 
 ς Друид ς

VI Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 214
С нами с: 06.09.2009
Откуда: Chaos
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 16:11     Заголовок сообщения:

на данный момент играю паладином. Че сказать, хорош для зачистки сайтов с демонами или нежитью, так же может показать себя против темных владык. В остальном намного хуже берсерка или дк.
До 20 какое то мясо, после 20 начал что то решать. Сейчас 29 лвла в фул сете доблести смог зачистить 11 тролей Very Happy
Но или я такой профи или что, но берс или дк у меня качаются раза в 3-4 быстрее чем пал. сорри за несколько путаные мысли 8)
все вышесказанное мое ИМХО и не более того Rolling Eyes
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   magold

 
 
 )↑ Снайпер
Ветеран



Свитков: 413
С нами с: 02.01.2010
Откуда: Самарская область
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 17:46     Заголовок сообщения:

Dark, вопрос, ты его соло качаешь или с отрядом, думаю с отрядом он будет не хуже чистого командира.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 18:31     Заголовок сообщения:

Dark, еще вопросы -
уровень сложности и в каком типе игры? версия 1.04.1 ?
откуда фул-сет? (мне больше 2-3х вещей сетовых без разгрома лавок не выпадает. а в лавках как повезет. да и гдето до 15го лвл особо не погромишь)
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Dark

 
 
 ς Друид ς

VI Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 214
С нами с: 06.09.2009
Откуда: Chaos
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 19:23     Заголовок сообщения:

magold писал(а):
Dark, вопрос, ты его соло качаешь или с отрядом, думаю с отрядом он будет не хуже чистого командира.

нашел логово тролей, собственно поэтому и выбрал паладина Smile
сначала пробовал с армией, но у пала они как то не ветеранятся, так что забил и качался только с тролями, с 20 соло.

wmaster писал(а):
Dark, еще вопросы -
уровень сложности и в каком типе игры? версия 1.04.1 ?
откуда фул-сет? (мне больше 2-3х вещей сетовых без разгрома лавок не выпадает. а в лавках как повезет. да и гдето до 15го лвл особо не погромишь)


недели как 2 перешел на эксперта, раньше играл на знающем, версия 1.04.1. откуда сеты, так я играю большие карты с 4-5 противниками, то собственно много 4-5-6 кругов, где с сайтов падают очень много вкусняшек Very Happy
Собственно я этот осколок только что добил за 316 ходов, как итог- фулсет доблести, 3 вещи из сета мантикоры, 3 вещи из сета василиска,
6 вещей драконьего сета Twisted Evil и куча синефиолетового шмота
правда 2 вещи из сета доблести я выбил с квестов Rolling Eyes
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 19:55     Заголовок сообщения:

Про сет да, странный вопрос - у меня в игре сейчас 130+ какой то ход и уже есть молот создателя, части сета величия и прочее прочее.

А про отряд паладина just as planned, только тогда уж лучше минотавры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 23:12     Заголовок сообщения:

Omega-soul писал(а):
Про сет да, странный вопрос

А что странного в вопросе?
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 23:19     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
А что странного в вопросе?

off top Begin Если не рашить, а чистить все провы и сайты - выпадают куча шмота и сеты легко собираются. Т.е. развиваться в глубину, а не в ширинуoff top End

Последний раз редактировалось: Drosel (Ср Авг 25, 2010 23:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Dexter

 
 
 Мечник

Свитков: 22
С нами с: 21.08.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 23:19     Заголовок сообщения:

Omega-soul писал(а):

А про отряд паладина just as planned, только тогда уж лучше минотавры.

а что planned и чем минотавры лучше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 23:23     Заголовок сообщения:

ну к 29 уровню и 300+ ходу любой воин может приобрести такой сет, как сет доблести.
Доспех паладина и сет доблести самые мусорные (не знаю у кого как) сеты, за игру, если собирать, можно отряд в них одеть.

И для этого не надо быть супер-мега-хорошим игроком Wink

Dexter писал(а):
Omega-soul писал(а):

А про отряд паладина just as planned, только тогда уж лучше минотавры.

а что planned и чем минотавры лучше?


Как и планировалось то, что паладином удобнее ходить соло. Минотавры сильнее, живучее, быстрее, бронированнее, невосприимчивы к боевому духу, берсерки, повреждают броню, оглушают и кроме того они нейтрали.

off top BeginПора менять название темы на "общественная столовая"off top Begin
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 23:33     Заголовок сообщения:

Drosel писал(а):
wmaster писал(а):
А что странного в вопросе?
Если не рашить, а чистить все провы и сайты - выпадают куча шмота и сеты легко собираются
off top End Laughing блин, офф топ конечно, но неужели я действительно выгляжу таким чайником... ужас.... off top End

конечно чищу сайты... может не везет... ХЗ... всего 3 игры провел. 3-4 противника... ладно, будем искать...

апд
стоп.... какой-какой ход?? у меня 20 лвл Паладин гдето к 100-110му получает. а вы 200-300... или я чтото не так понимаю ?? Confused
зыж причем постоянно на старте у меня только 4-5 пров вокруг - в углу генерит замок. тоже в общемто невезуха, но перегенеривать лень было
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Dark

 
 
 ς Друид ς

VI Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 214
С нами с: 06.09.2009
Откуда: Chaos
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 0:20     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Drosel писал(а):
wmaster писал(а):
А что странного в вопросе?
Если не рашить, а чистить все провы и сайты - выпадают куча шмота и сеты легко собираются
off top End Laughing блин, офф топ конечно, но неужели я действительно выгляжу таким чайником... ужас.... off top End

конечно чищу сайты... может не везет... ХЗ... всего 3 игры провел. 3-4 противника... ладно, будем искать...

апд
стоп.... какой-какой ход?? у меня 20 лвл Паладин гдето к 100-110му получает. а вы 200-300... или я чтото не так понимаю ?? Confused
зыж причем постоянно на старте у меня только 4-5 пров вокруг - в углу генерит замок. тоже в общемто невезуха, но перегенеривать лень было


в идеале надо чистить сайты 5-6 круга, там часто выпадают вещицы редкости 4-5( из которых собственно и состоят большинство сетов) Wink
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 0:48     Заголовок сообщения:

Ладно, завтра почистим весь этот мусор.
wmaster писал(а):
стоп.... какой-какой ход?? у меня 20 лвл Паладин гдето к 100-110му получает. а вы 200-300... или я чтото не так понимаю ?? Confused

Воин 20го уровня может быть и на 50м ходу, а к 100му может появиться 5й герой (как у SunnyRay - возвраты, но возможно), но артефактов то при этом МНОГО не станет. пару десятков пров 3+ круга на 100% зачистить - вот и получается на 300м ходу пачка наборов. Естественно игру можно и раньше закончить, но надо же исследовать еще во-он ту провинцию. Кто ищет, тот найдет Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index