на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ВОИН: Паладин (Рыцарь Света)

   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 18:31     Заголовок сообщения:

Dark, еще вопросы -
уровень сложности и в каком типе игры? версия 1.04.1 ?
откуда фул-сет? (мне больше 2-3х вещей сетовых без разгрома лавок не выпадает. а в лавках как повезет. да и гдето до 15го лвл особо не погромишь)
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Dark

 
 
 ς Друид ς

VI Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 214
С нами с: 06.09.2009
Откуда: Chaos
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 19:23     Заголовок сообщения:

magold писал(а):
Dark, вопрос, ты его соло качаешь или с отрядом, думаю с отрядом он будет не хуже чистого командира.

нашел логово тролей, собственно поэтому и выбрал паладина Smile
сначала пробовал с армией, но у пала они как то не ветеранятся, так что забил и качался только с тролями, с 20 соло.

wmaster писал(а):
Dark, еще вопросы -
уровень сложности и в каком типе игры? версия 1.04.1 ?
откуда фул-сет? (мне больше 2-3х вещей сетовых без разгрома лавок не выпадает. а в лавках как повезет. да и гдето до 15го лвл особо не погромишь)


недели как 2 перешел на эксперта, раньше играл на знающем, версия 1.04.1. откуда сеты, так я играю большие карты с 4-5 противниками, то собственно много 4-5-6 кругов, где с сайтов падают очень много вкусняшек Very Happy
Собственно я этот осколок только что добил за 316 ходов, как итог- фулсет доблести, 3 вещи из сета мантикоры, 3 вещи из сета василиска,
6 вещей драконьего сета Twisted Evil и куча синефиолетового шмота
правда 2 вещи из сета доблести я выбил с квестов Rolling Eyes
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 19:55     Заголовок сообщения:

Про сет да, странный вопрос - у меня в игре сейчас 130+ какой то ход и уже есть молот создателя, части сета величия и прочее прочее.

А про отряд паладина just as planned, только тогда уж лучше минотавры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 23:12     Заголовок сообщения:

Omega-soul писал(а):
Про сет да, странный вопрос

А что странного в вопросе?
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 23:19     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
А что странного в вопросе?

off top Begin Если не рашить, а чистить все провы и сайты - выпадают куча шмота и сеты легко собираются. Т.е. развиваться в глубину, а не в ширинуoff top End

Последний раз редактировалось: Drosel (Ср Авг 25, 2010 23:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Dexter

 
 
 Мечник

Свитков: 22
С нами с: 21.08.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 23:19     Заголовок сообщения:

Omega-soul писал(а):

А про отряд паладина just as planned, только тогда уж лучше минотавры.

а что planned и чем минотавры лучше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 23:23     Заголовок сообщения:

ну к 29 уровню и 300+ ходу любой воин может приобрести такой сет, как сет доблести.
Доспех паладина и сет доблести самые мусорные (не знаю у кого как) сеты, за игру, если собирать, можно отряд в них одеть.

И для этого не надо быть супер-мега-хорошим игроком Wink

Dexter писал(а):
Omega-soul писал(а):

А про отряд паладина just as planned, только тогда уж лучше минотавры.

а что planned и чем минотавры лучше?


Как и планировалось то, что паладином удобнее ходить соло. Минотавры сильнее, живучее, быстрее, бронированнее, невосприимчивы к боевому духу, берсерки, повреждают броню, оглушают и кроме того они нейтрали.

off top BeginПора менять название темы на "общественная столовая"off top Begin
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 23:33     Заголовок сообщения:

Drosel писал(а):
wmaster писал(а):
А что странного в вопросе?
Если не рашить, а чистить все провы и сайты - выпадают куча шмота и сеты легко собираются
off top End Laughing блин, офф топ конечно, но неужели я действительно выгляжу таким чайником... ужас.... off top End

конечно чищу сайты... может не везет... ХЗ... всего 3 игры провел. 3-4 противника... ладно, будем искать...

апд
стоп.... какой-какой ход?? у меня 20 лвл Паладин гдето к 100-110му получает. а вы 200-300... или я чтото не так понимаю ?? Confused
зыж причем постоянно на старте у меня только 4-5 пров вокруг - в углу генерит замок. тоже в общемто невезуха, но перегенеривать лень было
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Dark

 
 
 ς Друид ς

VI Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 214
С нами с: 06.09.2009
Откуда: Chaos
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 0:20     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Drosel писал(а):
wmaster писал(а):
А что странного в вопросе?
Если не рашить, а чистить все провы и сайты - выпадают куча шмота и сеты легко собираются
off top End Laughing блин, офф топ конечно, но неужели я действительно выгляжу таким чайником... ужас.... off top End

конечно чищу сайты... может не везет... ХЗ... всего 3 игры провел. 3-4 противника... ладно, будем искать...

апд
стоп.... какой-какой ход?? у меня 20 лвл Паладин гдето к 100-110му получает. а вы 200-300... или я чтото не так понимаю ?? Confused
зыж причем постоянно на старте у меня только 4-5 пров вокруг - в углу генерит замок. тоже в общемто невезуха, но перегенеривать лень было


в идеале надо чистить сайты 5-6 круга, там часто выпадают вещицы редкости 4-5( из которых собственно и состоят большинство сетов) Wink
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 0:48     Заголовок сообщения:

Ладно, завтра почистим весь этот мусор.
wmaster писал(а):
стоп.... какой-какой ход?? у меня 20 лвл Паладин гдето к 100-110му получает. а вы 200-300... или я чтото не так понимаю ?? Confused

Воин 20го уровня может быть и на 50м ходу, а к 100му может появиться 5й герой (как у SunnyRay - возвраты, но возможно), но артефактов то при этом МНОГО не станет. пару десятков пров 3+ круга на 100% зачистить - вот и получается на 300м ходу пачка наборов. Естественно игру можно и раньше закончить, но надо же исследовать еще во-он ту провинцию. Кто ищет, тот найдет Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 1:07     Заголовок сообщения:

Drosel писал(а):
Ладно, завтра почистим весь этот мусор.....
.... Кто ищет, тот найдет Wink

А есть ещё бездонные лабиринты, 2 этаж которых и есть вместилище этих сетов доблести и паладинов, так что и зачищать много не приходится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 13:58     Заголовок сообщения:

Omega-soul писал(а):
А есть ещё бездонные лабиринты, 2 этаж которых и есть вместилище этих сетов доблести и паладинов, так что и зачищать много не приходится.

осталась "самая" малость - найти те д....ые лабиринты)))) тут тоже везение - иногда они есть сразу, иногда находятся почти сразу. а вот счас - куча пров на 100 %, скаут ~10лвл с вкачаной разведкой, а нашлась ток 1 арена и 0 лабиринтов(((

Дарк - про 5-6й круг спасибо, учту. только туда еще сквозь 3й пробиться надо.

2Дросел - на знающем/эксперте к 50му ходу Паладином стать не получится просто физически. формулы движка не позволят Wink это выходит 2.5 хода на уровень. не-реально. имх

и спойлер-
на эксперте к 70-90му ходу приходит ИИ с героем младше меня на 2-3 левела. выстоять будет тяжко, если не будет адекватного ГГ для защиты пров
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 12:21     Заголовок сообщения:

сабж - Космодесантник, плин..

Omega-soul, а тебе "воскресший" Паладин не напоминает рухнувшее с небес "чудо", по придури недоразвитых богов? Very Happy

мне это НЕ НРАВИТСЯ =(((
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 14:38     Заголовок сообщения:

Ну вот такая прихоть богов, а что делать то?
И тебе не нравится техническое исполнение или геймплейное?

Не знаю, всех паладинов которых я убивал имели атаку что-то типа до 25, соотв. их воскрешение никакой роли не играл (кроме того ИИ всё равно стоит ждет пока вынесут его рамию)
А когда я играл за паладина, то до воскрешения, дело ни разу не дошло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 15:21     Заголовок сообщения:

Omega-soul писал(а):
И тебе не нравится техническое исполнение или геймплейное?
не знаю что тут имеешь в виду)) мне не нравится всё сразу - глупость появления на поле боя новёхонького геройца, во всём новом (доспех/меч тоже регенерируются!), и без висевших на нём дебафов, и потерь по выноске и бд. явный космодесантник с небес.. в духе вахи.. не тот, что только что погиб, а какой-то новый))

Цитата:
А когда я играл за паладина, то до воскрешения, дело ни разу не дошло.
аналогично, кстати )) в сад то воскрешение... =/


а ИИшный Паладин... чего там обсуждать.. у ИИ все герои - маги. пока не откастуют всю книгу - стоят себе в сторонке.. Confused (я надеюсь, в 1.5 это пофиксится уже..)
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 19:27     Заголовок сообщения:

ну технически это да - то как герой исчезает, а на его месте появляется новенький такой же.
Геймплейно - шляпная и нелогичная способность, дайте другую.

На счет ИИ тут по моему всё гораздо сложнее - самое легкое это не давать иишным войнам магию) более логичный вариант - дать приоритет на движение атаку нежели магию, но с этим полагаю надо серьёзно возиться (например чем больше раскачан параметр здоровье тем бОльше шанс что герой будет ходить/атаковать)

Но по факту, я всё равно стою на своем - ясчитаю паладину как командирскому юниту лучше дать 1 халявное заклинание воскрешения, чем реинкарнации (во всяком случае это сразу решает проблему внутри-игровой логики, типа палладин играет за злого владыку, а его воскрешают добрые боги)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 19:53     Заголовок сообщения:

Omega-soul писал(а):
Но по факту, я всё равно стою на своем - ясчитаю паладину как командирскому юниту лучше дать 1 халявное заклинание воскрешения, чем реинкарнации (во всяком случае это сразу решает проблему внутри-игровой логики, типа палладин играет за злого владыку, а его воскрешают добрые боги)
это - дааа.. про злого владыку ты в точку Very Happy

твоя идея не плоха, на самом деле. но это спасает лишь 1 ветерана за бой. мало пользы

у меня немного другие варианты в голове. либо усилять его как воина: 1. сделать его Мастером Брони (бронировать больше Берса на 5м ур. одноименного умения), и/или 2. добавить оглушающий удар на 10м и бронебойный на 20м (как вариант). и/или 3. по +1 регену на 10м и 20м.
либо усилить как командира (но вряд ли Адрагерон на это пойдёт. да и не очень правильно, ведь он же воин а не командир): 1. + к атаке юнитам или 2. + к защите юнитам

я поставил себе в unit.var доп. бронь на 10м и 20м - вполне неплохо стало им играть после 10го и 20го. но всё равно немного слабее берса (изза ураганной атаки берса, 2го т2 закла, и немного большей брони).
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 21:53     Заголовок сообщения:

Я если честно, против прямого усиления дуального класса - тем более класс то интересный - паладин, можно ж и уникальную плюшку давать - да и другие дуальные классы (типа развед-командир и маг-командир) не дают своим войнам прямое циферное усиление - так что это нарушит логику.

Ммм.. оглушающий удар? бронебойность? с чего бы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 22:46     Заголовок сообщения:

Omega-soul писал(а):
Ммм.. оглушающий удар? бронебойность? с чего бы?
так воин он или нет??

паладин как класс - интересный. только бесполезный (без воскрешения). с воскрешением - убер (имх).

какую уникальную плюшку? 8)
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 23:05     Заголовок сообщения:

Ну авантюрист, боевой чародей тоже войны но ничего такого у них нету же

Ну уникальные плюшки типа эээ сокрушение зла) просто сейчас из святой магии более или мене по силе подходит воскрешение - бесплатное заклинание Т3 у война уже на 10 уровне это по моему хорошо.

Ну и опять таки лучшей плюшкой была бы способность влияющая как на героя, так и на армию.
Вполне может быть даже, что та же реинкарнация, но именно кастуемая паладином - во первых это немножко понизит её крутость (то бишь трата 1 хода на каст) а во вторых можно было бы хоть как-то сохранять свои войска.
Или так - паладин на 10 получает воскрешение (соотв. действует только на войска) на 20 она заменяется на реинкарнацию и соотв. с возможностью кастануть на себя.
Во всяком случае это бы позволило отряду, хоть как-то зацепиться за своего командира паладина, который во время боя может решить - сохранить жизнь конкретному войну и переломить исход битвы или же оставить для себя если отряду кранты.
Другое дело что технически таким сложно заняться - да и ИИ не сможет нормально этими плюшками пользоваться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index