на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ВОИН: Рыцарь Смерти (Рыцарь Тьмы, магический танк... =))

   Факир

 
 
 =Авантюрист=
Ветеран



Свитков: 264
С нами с: 23.02.2011
Откуда: Казахстан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 9:05     Заголовок сообщения:

Ну если ставить целью именно "со всеми задачами он справляться наилучшим образом", то я бы так бы и играл Берсеркером или Снайпером. Играть Командиром и Магом намного трудней, нужно столько условий соблюсти, в общем мне снова стало интересно играть, Хотя мне так и неясно как без возвратов стартовать командиром - слишком чувствителен к стартовым условиям - дохнет гадина на любом не тепличном старте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 9:36     Заголовок сообщения:

Факир писал(а):
если ставить целью именно "со всеми задачами он справляться наилучшим образом", то я бы так бы и играл Берсеркером или Снайпером.
а при чем тут? ну давайте сравним этих двоих и ДК, кто лучше справляется с задачами Confused . Скажем, при условии что поздний-поздний лэйт30 не учитывается по логичным причинам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Факир

 
 
 =Авантюрист=
Ветеран



Свитков: 264
С нами с: 23.02.2011
Откуда: Казахстан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 13:53     Заголовок сообщения:

я про то что если бы я не перешел на командира - я б давно забросил эадор
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   angramania

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 477
С нами с: 16.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 19:08     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
Факир писал(а):
если ставить целью именно "со всеми задачами он справляться наилучшим образом", то я бы так бы и играл Берсеркером или Снайпером.
а при чем тут? ну давайте сравним этих двоих и ДК, кто лучше справляется с задачами Confused . Скажем, при условии что поздний-поздний лэйт30 не учитывается по логичным причинам.

Если у тебя герой левелится быстрее, чем развивается замок по магиям или прет со свитками, то лучше берсерк, в противном случае DK. У меня герой достигает 20 уровня, когда в замке есть только второй круг магии, так что мой выбор - берсерк.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index