на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

КОМАНДИР: Полководец (Воевода)

   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 19:45     Заголовок сообщения:

Цитата:
спрашивается,нахрена тогда "соло" кому бы то ни было,если всё так шоколадно у командира.
вот ведь... =) а это ничего что архимага соло с ворами или варварами (иногда) умею раскачивать на определённых картах?? или тоже, раз архимаг может играть соло, то чего тогда воинами/разведами играть, да? Very Happy
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вс Мая 01, 2011 11:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   william_blake

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 1284
С нами с: 05.05.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 19:52     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
вот ведь....... засада, а.................... Smile
а это ничего что архимага соло с ворами или варварами (иногда) умею раскачивать на определённых картах?? или тоже, раз архимаг может играть соло, то чего тогда воинами/разведами играть, да? Very Happy


речь не об "умею раскачивать" или "может играть соло" а о преимуществе(выгоде) одного над другим,в данной теме-о преимуществе командировоина,качающегося водиночку.над соамим же собой но с войсками.
вы успешно отстаиваете сразу обе(противоположных) позиции.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 20:01     Заголовок сообщения:

william_blake писал(а):
вы успешно отстаиваете сразу обе(противоположных) позиции.
так уже не раз сказал что Воевода, имхо, слабоват, и использую как 2го героя у воина (в начале темы). когда с армией, когда и без...

а насчёт "обе(противоположных) позиции" - ничего странного не вижу. Паладин, как полукомандир, вполне может быть как с армией, так и соло. Полководец - тоже полукомандир-полувоин, потому оба способа игры должны быть играбельны. во всяком случае, мне кажется, что так задумывалось автором... просто получился не очень удачный персонаж... но по мне - отличный саппортер воина, уменьшает затраты (у него те же нужды что и у воина, имх), соло фармит сложные сайты без расходов на армию - что еще надо от 2го героя??
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 01, 2011 15:27     Заголовок сообщения:

Все различия между Знающим и Экспертом знаю уже давно,почти сразу как на форуме появился.На Эксперте не играю не потому,что трудно или что-то там не пробиваю,мне просто не хватает денег на такие старты,которые мне нравятся.Например,при сочетании удачных начальных условий у меня получалось стартовать воином соло,и я отстраивал войска уже к появлению второго героя.
Вчера посидел часок,сделал десяток ходов с походовым описанием и скринами.Доделаю через пару дней,выложу в тему архивом описание и скрины(для удобства я их подписываю)Мой ком захватил 4 из 6 пров первого круга,уровень примерно 3,7,то есть на следующий ход ещё уровень получу.Сейчас чищу родовую,дочистив захвачу оставшиеся 2 провы(мерзкие варвары),потом во второй круг.Денег 400 с чем-то,кри 52.В принципе,на следующий ход можно нанимать второго героя,но наверно не буду,ибо делать ему нечего пока.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 04, 2011 16:00     Заголовок сообщения:

Описание откладывается на неопределённый срок.У меня с компом что-то нехорошее случилось Crying or Very sad .Отдали дядьке знакомому,сделает бесплатно,но он ленивый и будет долго.Сейчас друзей трушу на предмет нечитанных книг.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 07, 2011 12:27     Заголовок сообщения:

2HomaSU- мы тебе верим. не беспокойся. пс. и, сдаётся мне, осталось всего немного времени для того, чтобы всё таки изобрести убер-тактику игры воеводой, после чего вдруг окажется что Воевода-Полководец не лузер, а чуть ли не самый крутой командир (не "сильный", а "крутой"! т.е., самым сильным как был маршал так и останется. а рашить и доставлять крупные неприятности сопернику - будет проще и выгоднее именно ГГ Воеводой (из командиров). контекст такой ... звучит нереально, на сегодня, я знаю, но воевода оказался слишком не прост даже для меня, как для чедовека уверенного что с воеводы он выжал всё что сам смог... автор его тоже лузером сейчас считает, по секрету...)


в одном разговоре всплыла маленькая проблема... касается любого класса, но напишу здесь- 1й скил очень важен. при 1м лвл-апе он в списке скилов стоит на первом месте. поэтому - выбираю его 2 раза (т.е. прокачиваю ко 2му уровню до 3х).
не знаю в чём там дело (не спрашивал у автора и сам в тот код не лазил), но если так поступать, то скилы не идут вразнобой (чаще всего). и чаще всего 1м в списке на лвл-ап идёт именно взятый на прошлом уровне скил. таким образом, каждый вновь выбранный скил выгодно прокачивать сразу до 3х (по интерфейсу). кроме того, совет прокачивать один скил сразу до 3х - мне дал сам автор. очень давно. честно-честно Smile
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   WGTn19562CHt

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 171
С нами с: 13.02.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 3:49     Заголовок сообщения:

HomaSU думаю за два месяца компьютер починили уже.

И было б здорово кроме сейва когда командир получает 10 уровень, еще сейв старта тоже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 15:32     Заголовок сообщения:

Embarassed Ой,сорри,я забыл совсем.Только не ожидайте чего-то невероятного,я недалеко от полного нуба ушёл.Сделаю щас,когда время будет свободное.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   WGTn19562CHt

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 171
С нами с: 13.02.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 1:52     Заголовок сообщения:

Как получится, так и получится. У меня вот некое противоречие намечается, когда я пытаюсь приступить к соло, и не получается совсем. Хочу посмотреть как будет кто-либо другой реализовывать. Если будет расписано по ходам, что когда делалось, то вообще шикарно. Конечно не нужно все бросать, садится и срочно делать, потому что кто-то там с форума, что-то там захотел. Может у вас дел по горло. Но, раз уж вызвались, сыграйте как-нибудь вечерком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 10:45     Заголовок сообщения:

Вчера посидел,сделал около 45 ходов.На 31 получил 10ый лвл.Настройки стандартные,сайтов получилось мало,соло невыгодно,сдал замедаленных пик второму герою разведу,воевода бегает с монахом и гвардейцем.Монах пока нуб с одной медалью целителя,а у гварда уже первый удар,медаль +2/2 атаки/контры,крест героя и орден победителя.Наверное,так и буду бегать.Кстати,перечитал тему и обратил внимание,что я нигде не писал про соло,до того как william_blake спросил меня,зачем командиру соло.
HomaSU писал(а):
Герой затаривается заклами,бронёй 4/4 и двуручником 5/4,берёт мясо и дочищает сложные сайты 1ого круга,набивая уровни и заветных мастера брони и оружия.Если вы отстроили к этому времени Т2 воинов,можно смело выходить во второй/третий круг с ними и в принципе проблем уже нет.

На это мне ответили
william_blake писал(а):
воевода-танкующий командир,какое соло?

И я,сам не знаю почему,начал опровергать свой же пост и выступать за соло.Возможно,вы,william_blake,прокляты каким-нибудь тролльским проклятьем,и каждое ваше высказывание вынуждает кого-нибудь с ним поспорить? Laughing
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 7:31     Заголовок сообщения:

Вот.Готово.В архиве карта,сейвы нулевого хода,10ого и 20ого уровней,походовое описание в Ворде со скринами.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   WGTn19562CHt

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 171
С нами с: 13.02.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 15:08     Заголовок сообщения:

Ну мое скромное мнение. До 10 уровня все хорошо. Получение 10 по таймингу). wmaster правда где-то говорил, что магом здорово 10 уровень на 20 ход получать, но мне это еще рано. Для меня 10 на 31 ход это хорошо. Особенноучитывая болотною карту. Я бы наверное, если такое увидел, то стал бы магом стартовать.
А вот что мне понравилось, это жестокое отставание в развитие начиная от 10 уровня (имхо). Как вижу ситуацию я. Ты выкинул лишних ребят и остался с монахом и гвардейцем. В результате с такой армией ты долго не мог вылезти в третий круг, и вынужден был качаться во втором. Например 49 ход бой 13 командира с 4 людоящерами,52 ход бой с 3 бесами и шаманом, или 53 ход командир 14 уровня дерется с 3 скелетами и 2 зомби. Не очень. В этом и некое противоречие. У меня как обычно бывает. Как отстраиваешь т2 (мой выбор громилы или убийцы) набиваешь ими все слоты и идешь в третий круг. Командир, таская кучу народа, получает меньше опыта с боя в процентном соотношении, относительно твоего командира полусольника, но так как противников в т3 больше и они сильней, то в количественном соотношении командир относительно твоего не сильно теряет экспы. Тут главное стараться добивать. В любом случае, даже если командир теряет опыт, то получает взамен гораздо больше трофеев и качает армию. В результате по уровню он немного отстает (если отстает), зато в пробивной мощи превосходит, и замок отстраивается быстрее. В итоге я так и не понял пока как играть командиром воином. Его классовая фишка на 10 уровне в целом не плоха, но зато могут всякий мусор совать на левелапах.

Хотел для сравнения тоже сыграть командиром и даже начал. Но обнаружил, что это глупо и все равно сравнить не получится. Я на знающем больно попер, после эксперта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 16:26     Заголовок сообщения:

Опыт же только за собственно фраги даётся,так что не важно,5 скелето/зомби я убил или 5 людоедов.С людоедов разве что добычи больше.Добивает мой ком практически всегда,только гвард подобивал,пока первый удар не получил.А так всегда ком.Потому и первоударных юнитов беру,чтоб враги телились возле стенки с парой хп и добивать их было легко комом.До 10ого уровня я всё продумал,что буду делать,а потом не думал вообще.Но я сразу в третий-четвёртый круг полез,как смог.Второй не трогал почти,первый весь зачистил.Причём мне гварда,монаха и воеводы 15+ хватило чтобы чистить сайты типа 2 вампира,призрак,пара упырей и прочая мелочь например.Карта интересная по-моему.Из 6 пров первого круга - 5 болот.Пожалуй,если перепройти,можно и 10ый где-то на 25ом ходу взять и 20ый до 60ого хода.Вообще,я мог бы в третий круг даже не выходить,учитывая такую штуку,как лабиринт в родовой.Тот же отряд воевода,гвард,монах плюс куча мясных копейщиков(штук 10-12 копейщиков убивают 1,5 минотавра) отлично мог качаться сначала на низком,а затем и на среднем уровне лабиринта.Что я делал,я тоже не понял,но воевода вполне нормален и играбелен.Не хуже других полувоинов,во всяком случае.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   WGTn19562CHt

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 171
С нами с: 13.02.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 17:30     Заголовок сообщения:

Не хуже других полувоинов но хуже других командиров. А с опытом ты не прав. У каждого юнита свой вес в очках опыта. Даже таблица где-то есть на форуме.
Цитата:
Опыт же только за собственно фраги даётся,так что не важно,5 скелето/зомби я убил или 5 людоедов

Если ты напал на орков т4, то убив командиром за бой 3 гоблинов ты получишь столько же опыта как если бы ты в этот бой убил 3 людоедов. Но это не потому что за фраг дается строго определенная порция опыта. За сам фраг вообще опыта не дается. Просто исходя из количества фрагов увеличивается процент опыта от всего полученного за бой, который пойдет конкретному юниту (фрагеру). Не знаю смог ли объяснить, но ты неправ. Посмотри тему в военной академии. "Формулы Опыта, Медалей и Наград" называется. Нужно самому разобраться. И да. Вне зависимости от опыта на 50 ходы уже пора в четвертом кругу сидеть. А ладно сегодня вечер свободен. Домой приду сыграю с 0 хода. Обсудим может потом.


Вот пока как то так.
http://depositfiles.com/files/i0477wvkp

Последний раз редактировалось: WGTn19562CHt (Пн Июл 25, 2011 18:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   angramania

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 477
С нами с: 16.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 19:48     Заголовок сообщения:

HomaSU писал(а):
Опыт же только за собственно фраги даётся,так что не важно,5 скелето/зомби я убил или 5 людоедов.

Количество фрагов определяет процент, получаемый от всего опыта за бой. Да не играет роли кого именно добиваем. Скажем если в охране 8 орков и два людоеда, то мы получим одинаковый процент как добив двух орков, так и добив двух людоедов. Аналогичный процент будет если добьем двух гоблинов при охране из 7 гоблинов и 3 орков. Пусть для определенности за эти два фрага мы получим 7% от общего опыта. Но от состава армии зависит суммарный опыт за бой, а как следствие после умножения на процент получаем разное количество опыта. Так 8 орков и 2 людоеда дадут 8*18+2*90=324 опыта, а 7 гоблинов и 3 орка дадут 7*11+3*18=131 опыта. После умножения на 7% мы получим соответственно 23 и 9 единиц опыта.
А если учесть, что герой получает довольно жирный процент опыта просто за свое участие в бою, то зачастую будет выгоднее постоять в сторонке в бою со сложной охраной, чем самостоятельно добить всех в легкой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   WGTn19562CHt

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 171
С нами с: 13.02.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 10:46     Заголовок сообщения:

angramania в точку. Поэтому у воеводы и проблемы. Получая 10 уровень, он слишком слаб как воин, и вынужден сидеть во втором кругу, в результате чего отстает в развитии, причем конкретно. Можно конечно не парится с этой сольной прокачкой, а играть нормально, так же как другими комами. Набрать народу и идти куда положено. Но остальные командиры с этим справляются как-то лучше.

Последний раз редактировалось: WGTn19562CHt (Пн Июл 25, 2011 19:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   angramania

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 477
С нами с: 16.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 19:01     Заголовок сообщения:

Как раз на получении 10-го уровня воевода делает более сильный рывок, по сравнению с другими коммами, может быть кроме тактика. Латы и классовая плюшка это сразу +3 к броне, да и 5 хитов будут нелишними. Другое дело, что как соло-воин он не стоит ничего. Будучи равным воину по броне он сильно уступает в уроне и выносливости, как следствие даже паладин на этом этапе способен убить в несколько раз более сильного врага, на фоне чего 30% штраф по экпе просто смешон. Поэтому уход в соло выглядит глупостью. По сравнению с другими коммами нам не нужны юниты танки, мы сами выполняем их роль, причем лучше чем рыцари Т3, которых у нас все-равно еще нет. Как следствие армия должна состоять из ударных юнитов: шаманы, варвары, колдуны, громилы, убийцы. Истинных стрелков оставим тактику.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 19:08     Заголовок сообщения:

Главная его фишка(которую я не использовал) - это то,что ему удобнее всех со злыми юнитами.Благодаря регенерации решается проблема с лечением в бою и на глобальной карте.Ну и если светлые - бронированные танки,то тёмные - хп-шные дамагеры.А бронированные хп-шные дамагеры круче просто бронированных светлых.Я когда со своим модом играл и находил врата хаоса - воевода рулил невероятно.Если бы демонов можно было попроще нанять,он был бы востребованнее,я думаю.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 19:48     Заголовок сообщения:

WGTn19562CHt писал(а):
Так я играю. И вот мое мнение. Ранний 20 уровень воеводой получить можно. Если его как активного участника боя использовать, то оно само так происходит. Но командиру не требуется ранний 20 уровень. Лучше в уровне пониже быть, да чтоб парни такие здоровые, с молотками повыше были, да посильнее. А они сильнее под другими командирами. Противоречие. Не могу решить.

Ну хорошо... (продолжим здесь. посты из пожеланий позже перенесу в эту тему)

Армия добрая или злая?
Если добрая - к 10лвл или сразу после - постараться отстроить ему Гвардейцев (в армии должны быть арбы, меч-два и лекари), злая - Громил (в т1 - пара шаманов-ветеранов).

Идея в Эадоре простая - по хорошему, в армии нужны стенка, стрелки и 1-2 доктора (это либо лекари-монахи-жрецы, либо сам герой).
Чтобы воевать без потерь.

Ну и воевода, как командир и полувоин, должен быть одет в шмот и с сильным флагом/мощным оружием в руках (у кома главное это войска, поэтому лавки в замке строить воинские не обязательно. достаточно 1-2го уровня командирской лавки с кольчугами. потом воинский шмот фармится в сайтах, он обычно сыпется хорошо)
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Ср Янв 18, 2012 20:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   WGTn19562CHt

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 171
С нами с: 13.02.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 20:31     Заголовок сообщения:

Цитата:
Идея в Эадоре простая - по хорошему, в армии нужны стенка, стрелки и 1-2 доктора (это либо лекари-монахи-жрецы, либо сам герой).
Чтобы воевать без потерь.

Я бы так сказал. Нужны дамагеры, нужны танки, нужен отхил. Армия моя стандартная на 10 уровень (ориентировочно 24-33 ход, в зависимости от удачи, карты, сайтов... ), шаман, 2 лекаря (один вкачанный), 1-2 варвара, 5-6 громил. Громилы лучший Т2 юнит, универсалы, выполняют роль танков и дамагеров одновременно. Добрая она или злая затрудняюсь сказать.
Что тут обсуждать не знаю. Я вроде как все уже высказал в не той теме).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index