на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

King’s Bounty

   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 18:00     Заголовок сообщения:

есть фейсбучное ммо по кб.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 21:47     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Золото сначала действует только на мобов 1-2 уровня, остальные его и будут игнорить. Под касанием Локи меня атаковали только стрелки, рукопашники стабильно набрасываются на своих, причем, скальды, например, даже забывают про свои спец.способности.
Воительниц нашел на третьем острове, причем целых 25. Им ещё и не отвечают, и почти треть врагов по ним может промахнуться!
Хорошо, что в Kings bоunty нет мультиплеера.


Да, но я и говорю про мобов 1-2 уровня. Те же зомбаки или скелеты периодически игнорируют.
А под Локи на меня кидались берсерки с викингами, не знаю, может, безумие перехватывает контроль.
Воительницам почему-то не всегда не отвечают, я ещё не понял закономерности. И на всех первых четырёх островах кроме тех трёх я так и не нашёл, они у меня только ради воскрешения/копья да сундуки побирать.
Ну да, оно и не ориентированно на него.
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 16:21     Заголовок сообщения:

Игнорят потому,что стоять оно должно вплотную,чтобы сработать.Касательно медалей - 1-2 уровень набивается без проблем и задроства.Играл на сложном красные пески,90% боев без потерь,остальные с потерями пары юнитов,не больше.Редким исключением являются битвы с боссами либо какой-то сильной квестовой мразью.Играл магом + стрелки-призыватели.Асмадео жуткая имба,особенно с магом,который ему усиливает все абилки за счет интеллекта и талантов.Армия менялась по ходу игры,ясен пень,но особенно понравился такой состав:горгоны(шанс превратить врага в камень + 2 призыва змей.),циклопы,рунные чародеи(могут лечить асмадео),ассасины(удар в спину+безответка весьма хороша,особенно против боссов + яд для боевой алхимии,пиромаги(50% шанс поджога с атаки,масс огненная стрела,огнешар.Боевая алхимия набивается на ура).Танчили вызванные змеи и асмадео(смерти которых не считаются для медали стратег,откуда и бои без потерь.)Клады драконом копаются каждый ход,ибо деньги нужны,также армия 4-5 уровневых существ,помимо высоких атаки/защиты,которые весьма важны,открывает возможности для запугивания всего 1-3 уровня,что позволяет безнаказанно карать отряды по 1000 пиратов например.

И видос с одной из битв
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 20:50     Заголовок сообщения:


Обзавидовался составу.... У меня гномы встречаются редко. Ну, и за воина делаю ставку на войска, которые легко добрать. Чтобы не метаться и не искать
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 14:01     Заголовок сообщения:

Почитал их оф форум, что то он какой то странный, у меня нехорошее предчувствие, что Воина делали не те люди что первые 2 игры. Пока покупать не буду, ну и заодно патчей дождусь, продукт сыроват.
_________________
Все пройдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Rikimary

 
 
 Ученик мага

Свитков: 6
С нами с: 05.11.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 16:37     Заголовок сообщения:

Неплохая игра но почему то мне быстро надоело.Души в ней нет Very Happy
_________________
=)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 23:50     Заголовок сообщения:

Морнор писал(а):
Воительницам почему-то не всегда не отвечают, я ещё не понял закономерности. И на всех первых

Им нне отвечают войска Т1-3.

Homasu, в Воине Севера нет драконовского пинка, так что медаль с ловушками набить не так легко. Разве что нанимать архимагов с телекинезом, но они доступны, как я понял, будут очень нескоро. Ассасинов двачую, хороши, плюс за счет того, что вначале почти все враги представляют собой нежить, они очень быстро набивают проценты к атаке и защите по нежити.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 8:10     Заголовок сообщения:

Капканщика еще хорошо набивать притягивалкой дроидов и зеленых драконов.Воин Севера мне не понравился тем,что нет выбора в войсках.Сначала только викинги,найденным ассасинам радовался как ребенок.Потом у тебя отбирают все войска и предлагают накупить вместо них людишек.Особенно порадовало то,что я выкупил всех имбовых северных воительниц и посадил в резерв.а потом внезапно потерял их без всякого предупреждения.Противники тоже не радуют разнообразием.Рунная магия в большинстве своем ни о чем,но новые таланты и абилки ярости,имхо,неплохи.Однако они все имбовые.+5% лидерства,20% сопротивления магии,снижение длительности негативных эффектов и шанс на их сбрасывание со своих ребят,усиленный крит войскам,15 % шанс на удвоенный урон каждый ход каждому отряду,шанс на повторное использование абилок ярости при каждом! их использовании,шанс на крит яростью и заклинаниями?Заверните все и побольше.Воин севера в целом мне не нравится,но допройти его я все-таки хочу просто потому.что это еще одна КБ.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 15:06     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Морнор писал(а):
Воительницам почему-то не всегда не отвечают, я ещё не понял закономерности. И на всех первых

Им нне отвечают войска Т1-3.

Homasu, в Воине Севера нет драконовского пинка, так что медаль с ловушками набить не так легко. Разве что нанимать архимагов с телекинезом, но они доступны, как я понял, будут очень нескоро. Ассасинов двачую, хороши, плюс за счет того, что вначале почти все враги представляют собой нежить, они очень быстро набивают проценты к атаке и защите по нежити.


Спасибо, я умею читать описания юнитов. Или скелеты с теми же зомбаками стали Т4?

А медаль с ловушками набить не так сложно. Я уже набил, не дочистив первые четыре острова. Нужно просто оставлять тоненькие отряды в конце, а потом отходить на шаг и ставить ловушку между собой. Ещё хорошо в ловушки падают стрелки — если правильно подбегать воительницами, то у стрелков остаётся только один гекс, куда те могут пойти, чтобы стрелять, они туда и идут всегда.
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 15:16     Заголовок сообщения:

Морнор писал(а):

Спасибо, я умею читать описания юнитов. Или скелеты с теми же зомбаками стали Т4?
У нежити уникальные свойства, возм. там на иммунитете к магии разума или бесстрашии сделано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 16:40     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Морнор писал(а):

Спасибо, я умею читать описания юнитов. Или скелеты с теми же зомбаками стали Т4?
У нежити уникальные свойства, возм. там на иммунитете к магии разума или бесстрашии сделано.


Вот это кстати возможно, только жаль, что приходится выяснять опытным путём.
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 3:27     Заголовок сообщения:

- Постойте, я сыскал секрет - кричит осел..(0) И. Крылов
Я, кажетсчя понял, что не так с ответным ударом по воительницам. Им не отвечают на удар, если вражеский отряд явно слабее. По крайней мере, 300 с лишним скелетов 6 воительницам вполне отвечали, а когда скелетов стало вполовину меньше - перестали. И змеи в небольших нейтральных отрядах не отвечали, а когда я полез улучшать кольцо, полученное от ведьмы, их там было до черта, и они воительниц уделали в момент.

Морнор писал(а):
А медаль с ловушками набить не так сложно. Я уже набил, не дочистив первые четыре острова. Нужно просто оставлять тоненькие отряды в конце, а потом отходить на шаг и ставить ловушку между собой. Ещё хорошо в ловушки падают стрелки — если правильно подбегать воительницами, то у стрелков остаётся только один гекс, куда те могут пойти, чтобы стрелять, они туда и идут всегда.

Это корейский рандом же. Мне свиток с ловушкой только-только сейчас выпал на 4-м острове.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2012 7:09     Заголовок сообщения:

Вопрос по "Принцесе в доспехах".
Подскажите, а чем можно архимагов заменить? Или где можно новых набрать?
Иcпользую их из-за того, что:
1. Они "толстенькие" для лучника
2. У них есть игнорирование штрафа дистанций.
3. У них есть Шок (стопает melee юнитов).
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2012 8:31     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
Вопрос по "Принцесе в доспехах".
Подскажите, а чем можно архимагов заменить? Или где можно новых набрать?
Рунными магами. Оба типа магов должны появиться на первом острове после того, как возьмёшь второй камень (отберёшь у дроида на острове варваров). Ещё маги должны быть на Вероне, в башне на востоке, севернее дома художника (за доступ в башню платить стражнику)
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2012 9:10     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):

Это корейский рандом же. Мне свиток с ловушкой только-только сейчас выпал на 4-м острове.
емнип в одном из патчей ловушку делали гарантированным дропом на первом острове(или в магазин добавляли), типа ДД спеллов для мага.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2012 13:46     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Bellwyvern писал(а):

Это корейский рандом же. Мне свиток с ловушкой только-только сейчас выпал на 4-м острове.
емнип в одном из патчей ловушку делали гарантированным дропом на первом острове(или в магазин добавляли), типа ДД спеллов для мага.

Не знаю, может в магазинах он и был - я не помню уже.

Странные баги:
- отряд небесных стражей после уничтожения может не исчезнуть. Так и остаются стоять столбом на поле боя.
- яйцо птеродактилей невидимо. Причем снести они могут его на любой клетке, а не на соседней. Вылупившийся отряд тоже невидим до своей первой атаки. Невидимость действует только для игрока - ИИ яйцо видит (и охотно атакует).
Свежий баг, появился после последнего патча:
- драконьи стрелы бесконечны (хотя в описании по прежнему пишут, что их должно быть 2-4, в зависимости от развитости навыка).

Это играть не мешает, но ведь в оригинальной Принцессе ничего подобного не было..
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2012 13:54     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Это играть не мешает, но ведь в оригинальной Принцессе ничего подобного не было..
В "Красных песках" ничего такого нет.

Осирис, спасибо. Башню в Вероне с платой за вход я позабыл совсем.
И за идею с рунными магами спасибо. Если стек станет хлипким, перейду на них
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2012 14:06     Заголовок сообщения:

Багов там тысячи(ну ладно, не тысячи, но дюжины точно).

— Вьюга замораживвает только в одной клеток, а не всех, кого бьёт
— Молния Мисты иногда завершает ход юнита, в чей ход её призываешь
— Конвертирование ярости в ману берёт ярость округлённую вверх, из-за чего может попробовать взять больше ярости, чем есть, и в итоге недостающая вычитается из максимума ярости
— Магия и умения ярости не критуют
— Дипломатия может присоединить сверх лимита лидерства, так что отряд в бою будет неуправляемым(пока не понесёт потери)

И много ещё интересностей. В общем, всё как всегда.
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2012 14:06     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
В "Красных песках" ничего такого нет.

Пески - мод к Перекресткам, а я про Воина Севера. В Пески поиграл немного, пока не было интернета, а сейчас вернулся к Воину
(я ведь стал стимомразью не так давно).
Если ты играешь в Пески, то маги там могут появиться на Алом Ветре (в часовне на маленьком островке). Но рунный чародей теперь Т5, и лидерство у него 2000, и цена 15000, так что много нанять не получится.

Я решил в Песках поиграть за призвателя - и очень доволен. Позволяет обходиться совсем без потерь. А монстеры и горгоны - просто имба. Тем более, что их можно клепать в Военной академии из простых терний и злобоглазов.

Морнор писал(а):
Багов там тысячи(ну ладно, не тысячи, но дюжины точно).
— Магия и умения ярости не критуют
— Дипломатия может присоединить сверх лимита лидерства, так что отряд в бою будет неуправляемым(пока не понесёт потери)

Там шанс крита 7 процентов всего. Может, просто не свезло?
А дипломатией я ни разу вообще никого не присоединил. Хотя специально в пещеру с первым боссом взял неплный стек ледяных пауков - ни одна зараза не повелась. Вообще дипломатия не нужна, даже дезертирование работает через раз.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2012 14:37     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Там шанс крита 7 процентов всего. Может, просто не свезло?
А дипломатией я ни разу вообще никого не присоединил. Хотя специально в пещеру с первым боссом взял неплный стек ледяных пауков - ни одна зараза не повелась. Вообще дипломатия не нужна, даже дезертирование работает через раз.

Не свезло за 500 битв ни разу? Нет, это баг, и баг известный, у них там на форуме есть длинный список их, и как их исправлять. Причём в большинстве случаев нужно всего одно-два слова изменить или знак поменять.
Дипломатия не нужна, это да (хотя дважды я даже присоединял эльфов), но она необходима как пререквизит для других навыков в ветке духа. И когда так с полной армией вдруг из-за него теряешь контроль — это неприятно.
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index