на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Изменение облика героя в зависимости от ветви развития

Нужно ли менять облик героя в зависимости от ветви развития?

Да, было бы здорово
72%  72%  [ 101 ]
Нет, это лишнее
3%  3%  [ 5 ]
Да, но только в режиме боя (чтобы на глобальной карте сохранять инкогнито героев)
24%  24%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 140
   imnohero

 
 
 =Авантюрист=

Свитков: 263
С нами с: 22.02.2010
Откуда: Из Нижних Верхушек или из Верхних Низов.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 20:11     Заголовок сообщения:

Omega-soul писал(а):
1) я доделываю ту свою таблицу героев и она идёт как фанатский мод*
Я также разговаривал с Адрагероном и мы сошлись на том, что старая таблица не соответствует общей стилистике и в том числе из-за техники исполнения.

*Собственно с моим in work вариантом героев, можно ознакомиться здесь, покуда это скорее фанатский мод http://img15.imageshack.us/f/20767112.jpg/
Неплохо получилось.
_________________
ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРОЧЕСТЬ ЭТО-СНИМИ ОЧКИ И ПРИЖМУРСЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   n0n1ck

 
 
 -Убийца-
Ветеран



Свитков: 109
С нами с: 03.06.2010
Откуда: Таллин
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 20:57     Заголовок сообщения:

Omega-soul писал(а):

*Собственно с моим in work вариантом героев, можно ознакомиться здесь, покуда это скорее фанатский мод http://img15.imageshack.us/f/20767112.jpg/


Мне одному кажется, что это просто ОФИГЕННО, капельку дорисовать и вставить эти картинки в игру и будет просто супер?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 21:08     Заголовок сообщения:

n0n1ck писал(а):

Мне одному кажется, что это просто ОФИГЕННО, капельку дорисовать и вставить эти картинки в игру и будет просто супер?
Не одному =) Но дорисовывать там больше чем "капельку"... Да и классы волшебника ИМХО нужно пересмотреть =)
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 21:27     Заголовок сообщения:

Omega-Soul, классные картинки. Только вот Рыцарь Тьмы с первого взгляда не узнается. Точнее, не угадывается, который из двух все-таки он

Последний раз редактировалось: EugeneL (Сб Окт 02, 2010 21:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 21:38     Заголовок сообщения:

Мммм всем спасибо, как я уже написал, работа ещё в стадии рисования.

И действительно некоторые образы не настолько финальны, у некоторых товарищей есть альтернативы, но пока только в линеарном исполнении.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 22:00     Заголовок сообщения:

Omega-soul писал(а):
*Собственно с моим in work вариантом героев, можно ознакомиться здесь, покуда это скорее фанатский мод http://img15.imageshack.us/f/20767112.jpg/
понимаю "inwork" и критиковать рано, но мне одному кажется что это очень далеко от стилистики Эадора? Для мода пойдет

Хотя палыч на картинке неплох, единственный выделяется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Maledictus

 
 
 Ученик мага

Свитков: 11
С нами с: 31.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 22:53     Заголовок сообщения:

Omega-soul писал(а):

*Собственно с моим in work вариантом героев, можно ознакомиться здесь, покуда это скорее фанатский мод http://img15.imageshack.us/f/20767112.jpg/

Убийца и паладин очень хорошо получились. Картинка друида тоже хороша, но больше подходит магу, ИМХО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   n0n1ck

 
 
 -Убийца-
Ветеран



Свитков: 109
С нами с: 03.06.2010
Откуда: Таллин
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 23:14     Заголовок сообщения:

От стилистики отстает немного, но придираться можно до бесконечности...
По мне так отлично всё выглядит, разве что я бы поменял цвета этих героев. Так что бы интуитивно всё было понятно, а то например маг-воин и воин-маг в игре будут путаться в голове, т.к. одинаковых цветов.
имхо- Есть вполне очевидный выход : Основную картинку воина затемнить в чёрный, остальных воинов-х тоже (кроме паладина). Командира-командира в красный/желтый, можно накидку на коне просто покрасить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
   Vorrivan

 
 
 -Мастер Убийца-

Свитков: 180
С нами с: 11.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 23:54     Заголовок сообщения:

ИМХО откровенно неудачны -- боевой чародей, стрелок, друид, заклинатель.

Выбиваются из общей стилистики -- паладин, егерь, маг, жрец.

Убийца и Генерал нелохи. Но нуждаются в доработке.

Берсерк, Воевода, Тактик и ДК идеальны.

Картинки Авантюриста и Главаря тоже супер, но:

-- Авантюриста стоит использовать как картинку Главаря. Интуитивно глядя на картинку видишь разбойника.
-- Главаря стоит использовать как картинку Стрелка. Аналогично впечатление от картинки -- профи-лучник.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GYV

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 190
С нами с: 13.06.2010
Откуда: Обнинск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 23:49     Заголовок сообщения:

Мое мнение надо в патч 1.05 внести возможность подставления определенной картинки под определенный класс. Но так как модели еще в разработке, то пока поставить на них стандартную стартовую модель. ( А фанаты пока сделают модели, опробуют их в игре, вставив самостоятельно, и выберут лучшие для следующего патча).
Насчет эффекта неожиданности, а кому он нужен? Для этого что ли: "Вот напал я на земли противника, и обкакался он от страха, увидев силуэт моего героя на краю своих земель, а напал-то я всего-навсего героем первого уровня....". Если герой проходит охрану провинции, то и так понятно, что в гостях на вашей территории что-то серьезное. Тем более победа зависит еще и от качества и количества войск. Данное изменение просто визуально порадует глаз и возможно капельку поможет в выборе тактики.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Зайцeухий Эльф

 
 
 Шаман

Свитков: 36
С нами с: 23.11.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 13:56     Заголовок сообщения:

2Omega-soul
Цитата:
Собственно с моим in work вариантом героев, можно ознакомиться здесь, покуда это скорее фанатский мод http://img15.imageshack.us/f/20767112.jpg/

Это о-фи-ги-тель-но. Нет, серьёзно, это настолько хорошо, что просто нет слов. Особенно маг и жрец.

Очень, ОЧЕНЬ надеюсь, что это в конце-концов попадёт в игру не только как мод.
_________________
В своей жизни я многих героев встречал
Только мало доживших до нынешних дней
Имена их - всех тех кто о славе кричал
Я всё чаще читаю с надгробных камней...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GYV

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 190
С нами с: 13.06.2010
Откуда: Обнинск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 14:46     Заголовок сообщения:

Да кстати, чтоб никому не обидно было можно от всех по чуть-чуть добавить. Что-то вроде этого: http://img214.imageshack.us/i/operaimagej.jpg/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 15:33     Заголовок сообщения:

Omega-soul писал(а):
*Собственно с моим in work вариантом героев, можно ознакомиться здесь, покуда это скорее фанатский мод http://img15.imageshack.us/f/20767112.jpg/

вообще симпотично, но менять картинку лучника на аналогичную, но более унылую картинку стрелка как-то жалко, может имеет смысл оставить чистым классам картинки?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 17:00     Заголовок сообщения:

GYV писал(а):
Да кстати, чтоб никому не обидно было можно от всех по чуть-чуть добавить. Что-то вроде этого: http://img214.imageshack.us/i/operaimagej.jpg/
мне идея нравится
так и предполагал что совместными усилиями можно придумать чтото хорошее и красивое
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 18:31     Заголовок сообщения:

GYV писал(а):
Да кстати, чтоб никому не обидно было можно от всех по чуть-чуть добавить. Что-то вроде этого: http://img214.imageshack.us/i/operaimagej.jpg/

Берсерк в ушанке -- это жеееесть Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Necroant

 
 
 Главарь

Свитков: 47
С нами с: 19.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 4:07     Заголовок сообщения:

Картинки секси, продолжайте в том же духе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Yort

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 26.06.2010
Откуда: Гора, чуть повыше-кладбище.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 10:13     Заголовок сообщения:

Даже отдельную темку по этому предложению влепили, я ещё в пожеланиях это предлагал. Так я думаю, тот художник кто всех этих персонажей нарисовал, нарисует и новые шкурки для героев, а хуже они точно не будут. Эх, если бы одетая броня или оружие отображались на герое.. конечно было бы приятно, но это излишне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 14:07     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
пс. паладин а-ля вмастер))) вышло не слишком хорошо. скорее набросок чем чтото готовое.
паладин со щитом за спиной (10л?): паладин в "фирменном" плаще и шлеме (20л?):
в руке - Меч Правосудия

Уважаемый wmaster, как вы думаете, а может стоит перекрасить броню паладина (героя) в золотистый цвет и заменить шлем паладина на шлем доблести? И было бы очень неплохо, если бы меч героя-паладина светился светом как у паладина (юнита 4-го ранга).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 14:14     Заголовок сообщения:

Romul de Lup писал(а):
Уважаемый wmaster, как вы думаете, а может стоит перекрасить броню паладина (героя) в золотистый цвет и заменить шлем паладина на шлем доблести?
Честно говоря, считаю что скорее следует положиться на видение Адрагерона и самого художника.
(только при этом желательно, чтобы оба знали, что Паладины умели(-ют) и должны делать, а чего не умели и не должны делать. важна осведомлённость "в вопросе", короче)

Цитата:
И было бы очень неплохо, если бы меч героя-паладина светился светом как у паладина (юнита 4-го ранга).
А зачем дублировать?? У Паладина есть всё своё, и Кираса, и Шлем, и Плащ, и Щит (Священный), и даже Перчатки с Сапогами. И Меч Правосудия с доп. Сокрушением Зла в том числе Wink

UPD см. "Доспех Паладина" на странице Энциклопедия. Наборы предметов.
А Доспех Доблести - командирский, если не ошибаюсь (там Боевой дух +3 (на весь отряд)). Можно его "подарить" Вождю или Полководцу...


Если спросить конкретно моё мнение, то Паладин в игре имеет "собственный" сет, выдержанный в стальном и бело-голубых тонах. Поэтому шлем, щит, плащ и доспех - будет логично сделать именно в таких цветах. Т.е. вполне допускаю белый цвет доспеха. Золотой цвет - не логичен. Да и не оправдан, по сути))

пс. меня лично ну просто ооочччень сильно "напрягает" эта красная дыра в паху у Воина, забронированного с шеи до пяток. а тут - "такое".. Confused
каюсь, сам пропустил и не заметил сразу... но КАК такое могли пропустить автор и художник - ума не приложу... но это так, мысли вслух, не больше... прошу не принимать близко к сердцу ни художника, ни автора.. со всеми бывает))

_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   imnohero

 
 
 =Авантюрист=

Свитков: 263
С нами с: 22.02.2010
Откуда: Из Нижних Верхушек или из Верхних Низов.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 17:47     Заголовок сообщения:

GYV писал(а):
Да кстати, чтоб никому не обидно было можно от всех по чуть-чуть добавить. Что-то вроде этого: http://img214.imageshack.us/i/operaimagej.jpg/
Крылатый рыцарь смерти? Оригинально. А что за подкласс война сверху?
_________________
ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРОЧЕСТЬ ЭТО-СНИМИ ОЧКИ И ПРИЖМУРСЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index