на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

VS. Тесты сражений героев в хотсите.

   GYV

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 190
С нами с: 13.06.2010
Откуда: Обнинск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 0:39     Заголовок сообщения: VS. Тесты сражений героев в хотсите.

Решил провести дуэль между Рыцырем смерти и Вождем.
Стартовые параметры обоих на скриншотах.
В расчет были приняты советы при игре за Рыцырем смерти:
http://www.eador.com/B2/viewtopic.php?t=1215.
Пока из проверенного:
1) огненный клинок/реинкарнация/вампиризм
2) камнекожа/неуязвимость/фантомная форма
3) камнекожа/полиморф/вампиризм
Вождь в 3х случаях победил.
4) камнекожа/огненный клинок/неуязвимость 1/0 в пользу Вождя
5) 2хКислота,1х Испепеление, 3хмолния - очень возлагал надежды на это вариант, и почти сработало. У берс осталось около 50 жизний,
но впар в ярость он уложил ДК за 3, или 4 хода.
6) Порча/уязвимость/слово льда/молния(можно дубасить в ручную)*3/слово льда..... - Вот он 100% вариант замочить Берсека, если он один.(спасибо Mad_yojik)

Скрины http://img718.imageshack.us/gal.php?g=20614570.jpg У вождя на карте скорость 3, у ДК 2. На последнем из скине указан результат варианта 5.

Последний раз редактировалось: GYV (Вс Окт 17, 2010 1:49), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vorrivan

 
 
 -Мастер Убийца-

Свитков: 180
С нами с: 11.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 1:22     Заголовок сообщения:

Гм... Берс себе во время боя бафает вампиризм и камнекожу/"слово жизни"? Бери с собой 2 диспела ("Снятие чар"). И на каждый его каст отвечай диспелом.

После этого бафай себе фантомную форму, под ней огненный клинок и неуязвимость. Когда фантомная форма спадёт -- вампиризм.

Ну не верю я что у вождя-одиночки в таком случае при равном шмоте есть шансы.

П.С. Скрины вождя и ДК перед боем в студию. Рассмотрим что у кого есть в бою. Может ДК неправильно раскачан.

Последний раз редактировалось: Vorrivan (Вс Окт 17, 2010 1:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GYV

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 190
С нами с: 13.06.2010
Откуда: Обнинск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 1:31     Заголовок сообщения:

Vorrivan писал(а):
Гм... Берс себе во время боя бафает вампиризм + камнекожу/словожизни? Бери с собой 2 диспела ("Снятие чар"). И на каждый его каст отвечай диспелом.

После этого бафай себе фантомную форму, под ней огненный клинок и неуязвимость. Когда фантомная форма спадёт -- вампиризм.

Ну не верю я что у вождя-одиночки в таком случае при равном шмоте есть шансы.

П.С. Скрины вождя и ДК перед боем в студию. Рассмотрим что у кого есть в бою. Может ДК неправильно раскачан.

Напрасно не веришь. Я считаю, что ДК слабоват на фоне других войнов, а тем более вождя. Как прикрепить скрины?

Последний раз редактировалось: GYV (Вс Окт 17, 2010 1:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vorrivan

 
 
 -Мастер Убийца-

Свитков: 180
С нами с: 11.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 1:32     Заголовок сообщения:

Залей сюда http://imageshack.us/ и дай ссылки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GYV

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 190
С нами с: 13.06.2010
Откуда: Обнинск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 1:45     Заголовок сообщения:

Vorrivan писал(а):
Залей сюда http://imageshack.us/ и дай ссылки.

Прошу прощения за первый скрин. На нем Вождь снят после очередной победы над ДК, поэтому параметры выше чем должны быть. Уверяю, что после сброса боевого духа бой был переигран, и результат остался тот же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 2:48     Заголовок сообщения:

GYV
внимательно прочитай рекомендации, что делать.
с резистом 6 на вождя кладется почти любой дебаф, соотв. игра будет от дебафов
Огненный клинок это тактика против бронированных целей - соотв. когда у берса защита под 20 а сопротивление в районе 7-10.

играть от защиты при таком раскладе есть смысл при наличии войска у берсерка (особенно это касается фантомоной формы)

ну а вообще чет унылый набор заклинаний у ДК - во первых нафиг ему призрак? для начала, из кого он его будет призывать, а во вторых берс с атакой в 33 и пробиванием 7 уложит эту нежить с 1 удара.
К тому же нету простейших заклинаний типа диспела и уязвимости.

В данной ситуации главным минусом ДК - падение атаки от жизней - оружие с берсерком может решить эту проблему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 3:09     Заголовок сообщения:

видео боя или походовые логи
пока что - бесполезные скрины
з.ы. при условии героев как на скринах ДК разрывает берса в клочья без малейших шансов (берс зависит от шмота, ДК - от шмота и заклов, шмот у обоих плохой, заклы на выбор ДК)
простейший вариант - уязвимость (длительность 6+3 (концентрация)ходов - (6 - 3 тавматургии = 3 сопротвление берса) = 6 ходов) у берса остается 3 сопротивления, что =0 из за тавматургии ДК, подойти - слово льда (длительность 7 ходов (4 базовая + 3 концентрация)) - 7 ходов бьем берса, если он после этого выжил (что весьма сомнительно) повторить операцию, слотов под слово льда у ДК 3 штуки, за 20 ходов избиения беззащитного берса не убить его просто невозможно, вообще никак
з.ы. в армию ДК очень хорошо подойдут шаманы и колдуны, чтобы он после 1ой уязвимости на нее больше не отвлекался а дебаффали юниты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GYV

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 190
С нами с: 13.06.2010
Откуда: Обнинск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 11:48     Заголовок сообщения:

Tess писал(а):
видео боя или походовые логи
пока что - бесполезные скрины
з.ы. при условии героев как на скринах ДК разрывает берса в клочья без малейших шансов (берс зависит от шмота, ДК - от шмота и заклов, шмот у обоих плохой, заклы на выбор ДК)
простейший вариант - уязвимость (длительность 6+3 (концентрация)ходов - (6 - 3 тавматургии = 3 сопротвление берса) = 6 ходов) у берса остается 3 сопротивления, что =0 из за тавматургии ДК, подойти - слово льда (длительность 7 ходов (4 базовая + 3 концентрация)) - 7 ходов бьем берса, если он после этого выжил (что весьма сомнительно) повторить операцию, слотов под слово льда у ДК 3 штуки, за 20 ходов избиения беззащитного берса не убить его просто невозможно, вообще никак
з.ы. в армию ДК очень хорошо подойдут шаманы и колдуны, чтобы он после 1ой уязвимости на нее больше не отвлекался а дебаффали юниты

Супер. 1 псост до конца прочитал (особенно вариант 6). Какие к черту шаманы? Давай я Берсу гидру и 2 троллей запихну. Проверим миф, а ходячих аптечках. Я пытаюсь сказать, что усиливать надо ДК. Он укакиваетсяпатаясь убить берса. Если берс будет в полной красе (Войны с крестами+шмот) то пипец ему 100% "Если выпад супур-пупер меч ДК...." А если не выпадет? Или Берсу выпадет круче? Давайте без рандома. Хилые заклинания? Призрак не нравится? Заклинания ставил любые. И призрака качал потому, что кто-то кричал, что берс+ призрак это нуууу очень круто. Тем более готовил в будущем бой ДК vs берс с армиями.

Как идет бой?: 1а)ДК выбирает местечку подальше. 1б)Берс выбирает местечко к нему поближе. 2а)ДК балуется магией.2б)Берс со всех ног бежит к ДК. 3а) ДК опять балуется магией 3б) Берс смотрит, что за магия и как далеко до ДК: а) Если магия типа не уязвимости, полиморфа и тд то чуть вперед и снятие чар.б) если берс не достает, и магия не полиморф и неуязвимость, то ход на 2 клетки и камнекожа. в) Магия не неуязвимость и не полиморф и берс достает.....прощай ДК.....

Предлагаем еще тактики и порядок их применения. Видео выкладывать не буду, тк: 1) в падло записывать. 2) собьет с толку тот же призрак, который переделан в слово льда (или мне заново раскачивать берса, из-за одной неправильной школы?) Что такое логи с поле боя? Описание каждого хода? Я так и хотел, просто провел их уже более десятка и из памяти вывалились все действия. следущий будет описан подробно. Omega-soul не надо про любой дебаф, а то я сейчас надебафлю Very Happy. Конкретное заклинание и когда его применять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 13:26     Заголовок сообщения:

У меня создается впечатление, что все это мне больше всех надо.
А нафиг? вот скажите мне пожалуйста?

Я тебе всё подробнейше расписал в том посте из которого ты нифига не понял, не понял ни механики ни что как и для чего, а уже сделал кучу выводов.

КАКОЙ МИФ? КАКАЯ ГИДРА?
У тебя в замке болото гидр? может ещё и гнездо фениксов?
Речь шла об обычных замковых юнитах, при чем не только Т3-Т4 а ещё и Т1-Т2.

Ты можешь вести в хотсите битву как хочешь и с чем хочешь - если ты уверен, что Берс лучше всех, то Дк у тебя никогда и не выиграет.


Цитата:
Для победы над берсом есть 2 общих пути
1) Мы пробиваем сопротивление берсерка
2) Мы не пробиваем сопротивление берсерка

1) тут всё просто количество дебаффов полно, от слова льда, слепоты до полиморфа в гоблина и далее

2) Тут тактика делится на 2 части - берс с армией или без

Если берс одинок, смотрим на его защиту, если у него броня выше сопротивления то кастуем огненный клинок/реинкарнация/вампиризм (тут также может пригодиться ядовитое оружие или подобные шмотки)

Если берс не одинок, то действуем от защиты - большое количество тушек - гарант нашего лечения во время убивания берса поэтому по максимуму вливаем себе защиту камнекожа/неуязвимость/фантомная форма - пока берс на нас сливает свою выносливость, мы лечимся его свитой - раундов 6-7 пока висит камнекожа и фантомная форма вполне хватает забить его свиту (которая сама ещё и сама убивается о контратаку)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GYV

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 190
С нами с: 13.06.2010
Откуда: Обнинск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 14:56     Заголовок сообщения:

Вот только не надо нервничать. Просто суждения о том, что ДК круче берса основаны не на чем. Кто так сказал? Кто-то в хот сит играть пробовал ими против друг-друга. Все что ты советовал, я опробовал в первом посту. Специально опробую для тебя тактику: огненный клинок/реинкарнация/вампиризм + свои добавления еще раз с подробным описанием:
http://img683.imageshack.us/i/89673048.jpg/
Первый ход ДК кастует Порча. У берса остается 7/7/2(защ,защ от выс, соп)
Берс на 3 хода вперед на точку 1 красн
Ход второй ДК камнекожа
Берс на точку 2 красн
ДК вампиризм
Берс на точку 3 краск
ДК огненный клинок
Берс снятие чар( у ДК остается 3 хода камнекожа/2 вампиризм 2 огненный клинок)
ДК кастует уязвимость ( у ДК остается 2 хода камнекожа/1 вампиризм 1 огненный клинок) уязвимость. (берс 3/4/0)
Берс снятие чар (7/8/3)
ДК молния ( у ДК 111hp + берсек)
Берс +2 жизни марш брасок до ДК (68hp)
Дальше продалжать бесмысленно у ДК нет шансов

Дубль 2 таже тактика
Первый ход ДК кастует Порча. У берса остается 7/7/2(защ/защ от выс/ соп)
Берс на 3 хода вперед на точку 1 красн
Ход второй ДК уязвимость
берс на точку 2(синюю)
ДК на 1 синюю + Камнекожа
Берс на точку 2 красную
Дк на точку 3 синюю
Берс точку 4 + снятие чар (порча 1 ход, уязвимость 3)
ДК точка 5 + огненный клинок
Берсек Вампиризм
Дк поджимает время(5 камнекожа 4 огненный), но он все равно остается и кастует вампиризм
Берс 2 красное + камнекожа.
ДК (Снятие чар к сожалению забыл в замке), поэтому атакуем -17 в ответ -8 + берсек
Берс (прошу прощение за лаг со снятием чар, поэтому берс пропускает ход
Дк бьет, за уроном не уследил (ДК 95hp/берс 103hp)
Берс опять пропускает (еще раз прошу прощение за то что забыл в замке снятие чар/ осталась 2 камнекожа)
Дк в атаку 96 дк/86 бер
Берс опять пропускает
ДК нет 90 дк /73 бер
Берс атакует(камнекожа спала) 57 дк/64 бер
41 дк /58 бер
17 дк /59 бер - бой прекращен герои разошлись

Последний раз редактировалось: GYV (Вс Окт 17, 2010 15:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GYV

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 190
С нами с: 13.06.2010
Откуда: Обнинск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 15:14     Заголовок сообщения:

Да, кстати, про гидру согласен болтанул лишнего, я обин раз всего ей играл(или 2, не помню). А вот тролли, очень часто попадаются, но вместо этого можно взять 2х палачей и слона+ парочку громил. А про ,n.innerHTML=`Дедлайн через ${d} ${1==d?"день":d>1&&d<5?"дня":"дней"} ${t(~~(s%864e5/36e5))}:${t(~~( - Это шутка? Кто против монстра с огромной атакой и под сотню жизней ,n.innerHTML=`Дедлайн через ${d} ${1==d?"день":d>1&&d<5?"дня":"дней"} ${t(~~(s%864e5/36e5))}:${t(~~( посылает? Я еще подумал бы s%36e5/6e4))}`,setTimeout(()=>{e(n,o)},s%6e4||99))},t=e=>e<10?`0${e}`:e;document.addEventListener( посылать, или нет. И скорее всего ответ был бы нет.

PC Я не огромный фанат берсека. Были споры, что Мастера - убицу надо усиливать. Так вот если он пользуется мечом, то полный лох, но если в руках арбалет....берсеком я Убице проигрывал. Тк. Мастер - убица делает безответными свои атаки ( отошел пальнул, берс ударил ответил, опять отошел пальнул....) Бронебойный выстрел и яд сделают свое дело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 15:21     Заголовок сообщения:

Цитата:
Дальше продалжать бесмысленно у ДК нет шансов


Нет ну ты специально так играешь что ли?
Зачем убивать Т4 слот под порчу, если то же самое делает уязвимость?
У нас у берсерка сопротивление 11 что ли?
Нет.
Если после порчи и уязвимости разница между защитой и сопротивлением в 3 пункта - ЗАЧЕМ ТЕБЕ ОГНЕННЫЙ КЛИНОК?
Я ещё раз повторю, пока не запомнишь - Огенный клинок это шанс для ДК против УБЕР_БРОНИРОВАННОЙ_ЦЕЛИ с низким сопротивлением.
У тебя разница между сопротивлением и броней 3 пункта - зачем тогда это всё?

Во вторых - зачем ДК куда-то идёт? ДК может стоять на месте и говнить берсерку издалека, берсерк же так не сможет и вынужден подходить. Каждый ход когда берс что-то снимает диспелом - нужно в этот же ход продублировать заклинание - у берса 6 слотов магии у ДК 15 очевидно, что берс не может всё снять диспелом.

Я ещё в тысячный раз тебе напомню - если ДК пробивает сопротивление берса, то кидаем дебафы на берса, а не бафы на себя!

Почему ты взял именно те заковыристые тактики для отдельных, конкретных случаев а?

Суждения о том, что ДК круче берса основанны на грамотной тактике и прямых руках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 15:28     Заголовок сообщения:

GYV писал(а):
Просто суждения о том, что ДК круче берса основаны не на чем. Кто так сказал?
так показывает практика))) но это не догма и не 100процентный факт. имхо.

до появления сетевых баталий - все эти разговоры ни о чём. просто теория. и Берс и ДК - одни из самых сильных героев игры, особенно на старте. соизмеримы по силе. поэтому при встрече в хот-сите Берса и ДК приблизительно 30 уровня - скорее всего решающими станут тактические решения игроков. Берсерк сильнее физически, + более многочисленная армия (+2 т3 и 1 т4 воины). Дк сильнее за счёт магии (на 9 слотов магии больше: на 4 т1, 2 т2, 2 т3, и 1 т4), и может "подлечиться" на солдатах Берсерка.
кроме того, как и написал Omega-soul, в бою Берса и ДК очень важны параметры защиты обоих, и параметр сопротивления у Берса.
имхо

пс
да возьмите уже и проведите бой друг с другом))) Берс против ДК
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 15:35     Заголовок сообщения:

я бы с удовольствием поиграл, но я не хочу мучиться с расчетами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GYV

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 190
С нами с: 13.06.2010
Откуда: Обнинск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 15:37     Заголовок сообщения:

Omega-soul писал(а):
Цитата:
Дальше продалжать бесмысленно у ДК нет шансов


Нет ну ты специально так играешь что ли?
Зачем убивать Т4 слот под порчу, если то же самое делает уязвимость?
У нас у берсерка сопротивление 11 что ли?
Нет.
Если после порчи и уязвимости разница между защитой и сопротивлением в 3 пункта - ЗАЧЕМ ТЕБЕ ОГНЕННЫЙ КЛИНОК?
Я ещё раз повторю, пока не запомнишь - Огенный клинок это шанс для ДК против УБЕР_БРОНИРОВАННОЙ_ЦЕЛИ с низким сопротивлением.
У тебя разница между сопротивлением и броней 3 пункта - зачем тогда это всё?

Во вторых - зачем ДК куда-то идёт? ДК может стоять на месте и говнить берсерку издалека, берсерк же так не сможет и вынужден подходить. Каждый ход когда берс что-то снимает диспелом - нужно в этот же ход продублировать заклинание - у берса 6 слотов магии у ДК 15 очевидно, что берс не может всё снять диспелом.

Я ещё в тысячный раз тебе напомню - если ДК пробивает сопротивление берса, то кидаем дебафы на берса, а не бафы на себя!

Почему ты взял именно те заковыристые тактики для отдельных, конкретных случаев а?

Суждения о том, что ДК круче берса основанны на грамотной тактике и прямых руках.

Я сто раз писал - напиши попорядку, что должен делать ДК, а не общие суждения, а потом критику, за то, что твои суждения были не так поняты. Даже на такой хреновой карте до ДК 4 хода. Стоять? Да ради бога, могу стоять берсом, пока не спадет вся магия с ДК.
Давай проще: Какие тебе сделать заклинания? Я выложу сохранку, опробуешь так, только нормально, а не как мой кореш: ( Сделал ДК его Берсу полиморф, а он вместо снятия чар побежал от ДК на 2 клетки вниз)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GYV

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 190
С нами с: 13.06.2010
Откуда: Обнинск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 15:42     Заголовок сообщения:

И еще раз повторю, если кто в первом посте не заметил: Вариат 6 полностью убивает Вождя, почти без потери хитов. Просто заявления, о том, что Рыцарю смерти достаточно камнекожа, вамперизм и огненный клинок для полного уничтожения Вождя не обосновоны( в хотсиде точно, комп, какое ощущение, что вообще не покупает броню, мой ДК на 4 уровня меньше сравнял его берса, и его малую армию с землей.

Последний раз редактировалось: GYV (Вс Окт 17, 2010 15:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 15:43     Заголовок сообщения:

выкладывай сохраненку.
GYV писал(а):
Просто крик, про то, что Рыцарю смерти достаточно камнекожа вамперизм и огненный клинок для полного сравняния Вождя с землей полностью не обосновоны


Приведи пожалуйста цитату этого крика.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GYV

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 190
С нами с: 13.06.2010
Откуда: Обнинск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 15:45     Заголовок сообщения:

Omega-soul писал(а):
выкладывай сохраненку.

Куда выложить плиз ссылку+ необходимый тебе набор заклов....... С заклами погорячился, придется тебе самому var под нужные тебе подгонять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 15:48     Заголовок сообщения:

http://rghost.ru/

На счет редактирования var поподробнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 15:50     Заголовок сообщения:

Omega-soul писал(а):
я бы с удовольствием поиграл, но я не хочу мучиться с расчетами.
без войск это не сложно. вы же обсуждаете бой 1 на 1, без юнитов?

и можно позвать кого-нибудь в качестве судьи (будет проверять рассчеты).
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index