на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Fallout 3: New Vegas

   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 11:03     Заголовок сообщения: Fallout 3: New Vegas

Вот, думаю: тратить свое время на сабж или нет. Есть ли на форуме люди, которые играли? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 7:26     Заголовок сообщения:

Скачал. Embarassed
Вобшем это Фалаут 3 с новой картой и проведенной глубокой работой над ошибками. Поначалу он у мну выбивал комп в БСОД, я грешил на кривой репак, но потом поигрался с видеонастройками и это прошло, чтото не тянет видно Sad
Чам выгодно отличается от Ф3: 1) мусор теперь не мусор - из большей части этих вантузов, клеев, металлолома и прочего мусора можно чтото полезное собрать, при соотвествующих навыках, а на пустошах произрастают растения из которых можно бодяжить всякие там целебные порошки и самогон, 2) более удобный интерфейс напарника, да и сами напарники мне понравились куда больше, я пока нанимал только двух девушек, но у каждой свой собственный квест и несколкьо диалогов которые обновляются по мере развития игры, 3) огромное количество квестов, заметно больше чем в Ф3 и главное часть нелинейная, 4) пустош живее чтоли чем в предыдушей части, карта поменьше, но за счет наполнения, 5) режим хардкор наверно части игроков дажен понравится, там надо пить, есть, стимуляторы действуют не мгновенно, а так же как прочая еда и все боеприпасы имеют вес, 6) отдельное отношение к игроку у разных фракций, можно замаскироватся под представителя фракции, но не ото всех. 7) намного более разумный баланс торговых отношений, теперь крышки заработать не так легко, а улетают они моментом, ремонт оружия стоит больших денег, есть вживляемые имплантанты как в Ф2, тоже недешовые, 8) арсенал стал побольше и появились апгрейды к оружию, прицелы глушители и все такое, но они неподходят к уникальному оружию, только к обычному, 9) броня тепреь работает подругому, она дает не % сопротивление урону как в обливионе и Ф3, а некое числовое значение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 9:31     Заголовок сообщения:

Вчера вечером прошел ее во второй раз, седня начну в третий Smile
Игра - шедевр, почтишто второй фоллаут. Огромное количество нелинейных квестов, которые вдобавок еше и пересекатся могут, несколько фракций, обалденные моменты есть в игре, советую всем пройти до конца 11 убежище.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Shardphoenix

 
 
 Арбалетчик

Свитков: 14
С нами с: 23.02.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 16:53     Заголовок сообщения:

Я верил в Криса Авеллоне - и, как показало время, верил не зря.
_________________
Черноглазые, длинноносые
Ходят демоны меж ветвей,
Пьют прохладные росы досыта,
Лижут насухо до корней...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 17:38     Заголовок сообщения:

Одна из немногих ВЕЛИКИХ игр, вообще существующих в природе. Такой восторг у меня вызывал разве что doom в свое время. Чертовски порадовала способность "дикая пустошь", превращающая некоторые встречи, квесты, пещеры, этс. в зажигательный (а зачастую и полезный) психодел. До shivering isles не дотягивает, но, все равно, доставляет.

Хотя так и не понял, куда девать звездные крышки от сансет-сепариллы.

Так что, теперь каждая свободная минутка уходит у меня на бешеные скачки по Пустоши с арматурой наперевес.
Особенно, кстати, порадовала возможность чинить этот кусок железобетона с помощью набора оружейника xD
И, да, согласен, карта компактна но наполнена ТАК, что мурашки по коже. Единственное, что напрягает - так это невидимые стенки в горах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 1:04     Заголовок сообщения:

А что, собсна, "Дикая пустошь" делает? У меня героиня носится, уже на 70% прошла, а психодела не было, а хочется Sad
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 16:30     Заголовок сообщения:

Когда в правом верхнем углу появляется значок со спиральноглазым пип-боем и "таинственный" звук - это оно. У меня было три раза (внимание, СПОЙЛЕР):

1. Парень в пустоши, просящий спасти девушек от гекконов. Когда я поднялся на гору, там сидел на пластмассовом стульчике мертвый наемник в окружении машинок и мячиков. Когда я вернулся, парень начал меня мочить.
2. В разграбленном Легионом городе (на -Н- называется, еще рейнджер Призрак дает о нем задание) можно найти скелеты с подписанными именами. Странная пасхалка ибо я так и не понял, в чем шутка.
3. В пещере Брок вместо обычной пещерки вы найдете стаю гигантских крыс с пылающими глазами, кучу журналов и стимуляторов и винтовочку Крысобой.

Насколько я понял, она действует рандомно. Ибо мама когда играла, у нее пещера оказалось обычной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 21:14     Заголовок сообщения:

Man Without Face писал(а):
Ибо мама когда играла.

off top Begin Ох, щи. Повезло тебе с мамой. Моя вообще игрушки на дух не переносит. А если, скажем, показать ей какого-нибудь милого, симпатичного воина Легионов из Дисцайплов и зарычать "Вот он, вот он - РОГАТЫЙ!!!11" - эффект будет просто потрясающий. off top End
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 0:42     Заголовок сообщения:

Моя сейчас в two worlds II рубится) в целом, все компьютерные игры в доме поставляются ей.

Кстати в Вегасе я категорически не понял смысла овощей и еды. Ибо эти мини-лечилки, ВНИМАНИЕ, испаряются через несколько минут. А учитывая их мизерный эффект...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 1:04     Заголовок сообщения:

Man Without Face писал(а):
Кстати в Вегасе я категорически не понял смысла овощей и еды. Ибо эти мини-лечилки, ВНИМАНИЕ, испаряются через несколько минут. А учитывая их мизерный эффект...
На хардкоре пригождаются: все уменьшают уровень обезвоживания, весят порядочно. Поэтому при длинных данжак съедаются при нахождении
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 5:42     Заголовок сообщения:

Как, кстати, хардкор? Играбельно? А то я персом десятого уровня, заточенным под холодное оружие, взлом и красноречие, застрял на стаде когтей смерти в карьере (играю на нормальном). Все патроны в них выпустил; только двух убил. А арматуриной забить не успеваю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 8:11     Заголовок сообщения:

А ненадо идти к ним Smile Там в обход дорога, тебе надо назад и на восток, либо пытатся прокрастся мимо них.
Без хардкора я вобше не представляю как играть, гораздо интересней игра с ним, хардкором его назвали для казуалов, а на самом деле это как раз то что должно быть в игре обязательно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 8:47     Заголовок сообщения:

Man Without Face писал(а):
Как, кстати, хардкор? Играбельно? А то я персом десятого уровня, заточенным под холодное оружие, взлом и красноречие, застрял на стаде когтей смерти в карьере (играю на нормальном). Все патроны в них выпустил; только двух убил. А арматуриной забить не успеваю.
На хардкоре на 10-ом уровне даже одного застрелить не успеваешь, если их 2, то без хорошей брони лучше не соваться
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 9:33     Заголовок сообщения:

Хардкор к стати не влияет на параметры мобов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 12:31     Заголовок сообщения:

Это-то слово меня и отпугнуло. Так они все... Пугающе сделали.

Оке. Дорубаю когтяшек и включаю этот чудо-мод.

А теперь внимание, небольшая доза мата. Заранее извиняюсь за французкий. Так вот, в этой СРАНОЙ игромании поставили Вегасу 8,5 баллов. Black ops'у - девять, а Вегасу - 8,5!!! Теперь я максимально полно прочувствовал высказывание моего друга: "в игромании сидят тупые пожиратели игр".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Veksha

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 194
С нами с: 28.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 19:30     Заголовок сообщения:

Не-не-не, вегасского хардкора бояться нечего, он не страшный. Эдакий "хардкор-лайт". Мобов оно не усиливает, квесты не усложняет, в общем ничего сложного не будет. Все, что оно делает - добавляет необходимость кушать, пить и спать, а также придает вес патронам.

На самом деле, все это не так уж и важно. Нужность жратвы и воды чувствуется только поначалу, потом всего становится завались и ни о каком "выживании на пустошах" речь уже не идет. Остается занудная обязаловка "в очередной раз залезь в рюкзак и съешь очередную бутылку воды, которых у тебя около трех десятков". А вот вес патронов, это неплохо, заставляет подумать, что носить с собой, а что оставить дома, в шкафу. Особенно при низком стате силы.

Но. Самый старт игры. Поиск свежей воды, радость от найденного нерадиоактивного источника, вечерняя охота на гекконов, чтобы пожарить мяса и утолить чувство голода. Это, наверное, были самые лучшие моменты в игре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 0:55     Заголовок сообщения:

Черт, это же самая настояща РОМАНТИКА пустошей!!!

Блин. Я себе это удовольствие уже стратил. Эхххх... Так и знал, что не надо было искать легких путей)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   RiffRaff

 
 
 Боец

Свитков: 15
С нами с: 26.02.2011
Откуда: Хайленд, Техас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 1:58     Заголовок сообщения:

Играю персом с ирокезом. Круто так то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 5:52     Заголовок сообщения:

Я своему замутил вытянутый череп, залысины и бородку а-ля Борис Гребенщиков xD
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2012 13:43     Заголовок сообщения:

А никто не знает, зачем "снежные шарики"?
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index