на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Two Worlds II

   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 22, 2010 8:16     Заголовок сообщения: Two Worlds II

Признаться, когда Игромания разгромила первую часть и поставила ей стыдные 6 баллов, мне было печально. Печально потому, что, несмотря на всевозможные штампы, играть было действительно интересно... А находки вроде призраков убитых существ, восстающих по ночам, придавали игре специфический шарм.
И вот я добрался до второй части и хотел бы обсудить ее с вами) И для начала я, как инициатор темы, постараюсь как можно полнее выразить свое отношение к Two worlds II.
Первой части был присущ унылый пафос это верно. Теперь разрабы пошли по, мне кажется, правильному пути — их новое творение полно самоиронии. Бесконечная GARность происходящего невыразимо доставляет, по духу и наполненности действо похоже на Divine Divinity и это, несомненно, плюс.
Знаменитый крафтинг теперь стал намного логичнее. Вместо тупого вкладывания меч-в-меч мы теперь разбираем полученные пушки и прямо на месте используем полученные материалы для улучшения предметов. Чем выше уровень улучшения — тем больше материалов требуется, но со статами растет и количество сокетов... Которые тоже стали логичнее, проще и реже. Навыки алхимии и кузнечного дела теперь можно прокачивать.
Хотя логичный геймплей идет немного вразрез с павианами и страусами в качестве врагов, да. Еще слегка нервирует легкость игры на среднем режиме и бесконечные невтемныереплики главного героя. Хотя тут виновать русодаб, думаю, ибо в Divinity II, например, фразочки не мешали процессу... Но ситуации зачастую бредовые — ГГ зарезает грома в режиме тихого убийства, орет на всю локацию «Ха-ха, здорово!!!», а рядом же стоящий противник этого упорно не желает замечать.
Пардон за раскатанную недоецензию, хе-хе ^^" В общем, жду ваших отзывов об игре, леди и джентельмены.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 22, 2010 10:33     Заголовок сообщения:

Ничего не могу сказать, не играл ни в первую, ни во вторую части. Нельзя объять необьятное и переиграть во все игры. Кстати, в ЛКИ рецензия была мягче, они даже запостили арт из игры (грудастую деваху, разумеется Wink ) на обложку.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 23, 2010 11:46     Заголовок сообщения:

А... Помню) Единственный приличный арт по тематике игры вообще) Шуму развели вокруг него...

Причем сама по себе эта сестра в игре выглядела просто УЖАСНО
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index