на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Доступные все войска первых уровней со старта кампании

   myav

 
 
 Лучник

Свитков: 3
С нами с: 27.12.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 27, 2010 18:12     Заголовок сообщения: Доступные все войска первых уровней со старта кампании

После прохождения обучения, нападаю на (любой) первый осколок.

Там я захожу в строительство своего замка и вижу прикол... Все здания уже открыты и я могу строить или нанимать кого-угодно (варвары, шаманы, разбойники, пехота, арбалетчики).

Когда я играл в Эадор, год назад, этого прикола не было, и чтобы (к примеру) нанимать варваров, нужно было захватить осколок со зданием варвара. Сейчас же всё доступно со старта кампании.

Техническая информация:

Версия игры 1.05.

Клиент игры и патч, скачаны с этого сайта.

Я удалял старый игровой профиль и начинал обучение заново в новом профиле. Результат тот же.

И еще - перестал работать оконный режим.

Картинка:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 27, 2010 18:15     Заголовок сообщения: Re: Доступные все войска первых уровней со старта кампании

myav писал(а):
Когда я играл в Эадор, год назад, этого прикола не было, и чтобы (к примеру) нанимать варваров, нужно было захватить осколок со зданием варвара. Сейчас же всё доступно со старта кампании.

Когда я играл 1.5 года назад, все Т1 были доступны сразу.

Цитата:
перестал работать оконный режим

А можно поподробней: как вы его запускаете, какое разрешение?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   myav

 
 
 Лучник

Свитков: 3
С нами с: 27.12.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 28, 2010 0:44     Заголовок сообщения: Re: Доступные все войска первых уровней со старта кампании

Drosel писал(а):
Когда я играл 1.5 года назад, все Т1 были доступны сразу.

Это намек, что глюка нету и так и должно быть сейчас в игре? Но как объяснить тогда, что есть осколки для захвата и там как награда за захват - здания Т1 ? Зачем их показывать как награду, если они все доступные со старта кампании ?

P.S.: не только Т1 доступно. Улучшенные здания ремесленников и школы магий, которые раньше давались в качестве награды за осколки, сейчас тоже доступны со старта кампании (как показано в скриншоте).

Drosel писал(а):
А можно поподробней: как вы его запускаете, какое разрешение?

Ну по умолчанию игра всегда запускалась (в прошлом) в оконном режиме. А сейчас... Даже если я в настройках eador.cfg ставлю единичку на оконный режим, он всеравно не работает и игра всегда полно экранная. Расширение - большое. Завтра, когда приду в офис - напишу точное значение.

Последний раз редактировалось: myav (Вт Dec 28, 2010 0:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   n0n1ck

 
 
 -Убийца-
Ветеран



Свитков: 109
С нами с: 03.06.2010
Откуда: Таллин
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 28, 2010 0:49     Заголовок сообщения:

Это не здания, а стражи или юниты. За захват осколка вам дают возможность брать бонус в виде юнита или договора со стражем. Среди бонусов также деньги, ресурсы, вещи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
   myav

 
 
 Лучник

Свитков: 3
С нами с: 27.12.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 28, 2010 12:36     Заголовок сообщения:

Drosel, расширение экрана - 1360*768. Если поставить меньше - оконный режим всеравно не работает, при любых настройках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Monster

 
 
 † Элита †
Ветеран



Свитков: 697
С нами с: 27.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 28, 2010 12:55     Заголовок сообщения:

myav писал(а):
расширение экрана - 1360*768

Оконный режим работает только если разрешение экрана больше 1024x768 по обоим измерениям, т.к. окно имеет именно такой фиксированный размер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index