на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

О работе.

   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 28, 2011 13:29     Заголовок сообщения:

ты совсем забыл с чего разговор 10 минут назад начался?

жить... подальше.... от городов...


Nord писал(а):
wmaster писал(а):
ага. далеко-далеко от мегаполиса
так это не новость, в америке так и стараются делать

целых 20% "стараются". Confused
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Сб Мая 28, 2011 14:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 28, 2011 13:39     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Nord писал(а):
wmaster писал(а):
ага. далеко-далеко от мегаполиса
так это не новость, в америке так и стараются делать


целых 20% "стараются". Confused

мегаполисов не так и много и уж точно не каждый город-мегаполис чтоб говорить что далеко от мегаполисов живут только деревенские, вообще вроде бы в мегаполисах меньше половины населения, так что большинство один фиг в домиках далеко от мегаполисов. кстати для меня расстояние, которое ежедневно можно преодолевать только на транспорте и есть "далеко"

ну да ладно, теперь твоя очередь, хочу пруфов к этой фразе
Цитата:
в америсе - стараются жить поближе к СУПЕРМАРКЕТУ. ну или МсДональдсу/БургерКингу, в худшем случае..


Последний раз редактировалось: Nord (Сб Мая 28, 2011 13:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 28, 2011 13:46     Заголовок сообщения:

Цитата:
у меня в группе КПИ было 6 мажоров из 30 человек. это 1/5 = 20%

так что - не знаю средних цифр. но догадываюсь что нынче в ВУЗах от 50 до 100% мажоров, т.к. учиться бедным слоям населения всё тяжелее - жить то на стипедию невозможно.

upd. 100% - в медах, юридических и проч. "блатных". не?

не знаю кто такие мажоры, но скажу что есть такая алкогольно-сексуально-развлекательная группа, которая видимо противоположна учебно-карьеристской, так вот карьеристов процентов 10-20% я насчитал, а где-то 80% вероятно не особо любят думать и видимо мозг им промыли западными ценностями с их домиками)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 28, 2011 13:59     Заголовок сообщения:

пруфа по мсдональдсу не будет - это была ехидная шутка с намёком на габариты "среднестатистического" мериканца.

мажоры - никогда не слышал песню ДДТ "раскройте рты, сорвите уборы - по улице чешут мальчики-мажоры"?? о_О

хоть и не люблю линки на лукморе выдавать, но видно придётся, чтоб без купюр и буквально понятно стало- VIP (Перенаправлено с Мажор)
(upd. имх, круче всех о мажорчиках на лурке спела Дюна ("Фирма", Рыбин о VIP-ах) - полностью описывает классическое определение слова (и моё тоже)
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вс Мая 29, 2011 8:52), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 28, 2011 14:22     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):


хоть и не люблю линки на лукморе выдавать, но видно придётся, чтоб без купюр и буквально понятно стало- VIP (Перенаправлено с Мажор)


бедные девочки на самом деле... вот там описаны внешние признаки типо автозагара, блондинистости, губок, тонны косметики, а что им делать если умом не блещут и без макияжа прохожие в ужасе шарахаются?) вот и тратят часы жизни на хоть какое-то подобие красоты)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 28, 2011 14:24     Заголовок сообщения:

мажор, как бэ, мужского полу слово)))
девочки - так, редкость...

gscs/ на 5 минут на форум зашёл... "почту" проверить... ндя ... край-край-край-бэби-краааай (шерил кроу) Crying or Very sadCrying or Very sadCrying or Very sad
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2021 13:06     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Вот уже отучился в институте половину времени и всё чаще и чаще задумываюсь о выборе будущей профессии. Может кто поделится своим опытом? Как работаете. Нравится ли ваша работа. Что нужно, чтобы устроиться. Ну и вообще можно писать всё что угодно по поводу. Просто интересно узнать мнение форумчан.
Osiris писал(а):
Специальность математика. Предполагается, видимо, преподавание. Но почти все выпускники идут не совсем по специальности. Точно сказать не возможно, так как в институте идёт глобальная реконструкция и реформирование. Меняется всё, вплоть до названия ВУЗа.
ох, какое странное чувство читать себя через 10 лет.. Smile

МГУ, механико математический факультет -> отчисление
КГПУ (калужский педогагический универститет который потом стал просто КГУ) -> дипломированный преподаватель математики
... - > Аналитик Астрала

Астрал - реально существующая IT компания ИНН 4029017981. Но жежь, мне дико доставляет, как моя официальная должность Аналитика Астрала звучит в рамках этого форума Cool
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2021 17:24     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
моя официальная должность Аналитика Астрала

Воплотил в жизнь мечту) респект!

зыж
мне ещё в далёком 90+ бородатом году одноклассник говорил что по специальности почти никто не работает. оказалось фактом.
зыж2
тоже ни разу в жизни не работал по полученной специальности. хотел. но оказалось что никому тогда была не нужна.....
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2021 2:07     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):

Аналитик Астрала

Smile Звучит, да.
_________________
Жили-были. Иногда высыпались.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index