на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

[mod/ep] Проект "Амазонка".

Ждете ли Вы этого мода?

С нетерпением.
48%  48%  [ 18 ]
Возможно скачаю.
24%  24%  [ 9 ]
Нет.
27%  27%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 37
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 19:50     Заголовок сообщения:

Сегодня получил нормальную аватарку для амазонки-лучницы. Похоже, таки двинулись с мертвой точки.
Закончить еще бы свои дела в реале, чтобы не отлекаться. Smile

Я где-то выше писал, что все фичи делать не буду. Придется качество количеством бить и выпускать мод в минимальной конфигурации.
Открытость варов очень мешает. Если смотреть/не_смотреть каждый решает сам для себя, то вопрос на форуме ну никак не проконтролировать. И я почти на 100% уверен, что найдется умник, который их будет задавать. А делать тему сопровождения мода под грифом "сюда не входить", как это можно сделать с варами, - плохая затея.

Надеюсь, что даже при таких условиях мод будет кому-то интересен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 18:51     Заголовок сообщения:

До дедлайна 2 месяца осталось. Smile
А конь почти не валялся.

Самое время начинать ставки упадет ли в грязь лицом Холькин, али нет. Good!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2011 17:35     Заголовок сообщения:

Ну и как там? Very Happy Very Happy
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2011 18:52     Заголовок сообщения:

Та часть, которая ставила за "в грязь лицом", говорит другой части: "А на что вы надеялись?".

Тут понимаете какое дело. Или хорошо или никак.
Дело пока строит за художником.
С недавнего времени я начал разрабатывать свою более экстремальную идею, но поскольку в дедлан 11.11.11 я не вложился, то новостей не будет.
А вообще чтобы вы знали, Эадор я за последние недели две может 1 час и поиграл. На DF вообще забил. Ленивый стал, даже играться лень.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2011 20:23     Заголовок сообщения:

Понимаю. Мой мод "Классовые сеты" вообще ещё летом выйти должен был, но моя катастрофическая лень не позволила...
Кста, а что за экстремальная идея, если не секрет?)
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2011 20:35     Заголовок сообщения:

Это знают только избранные. Laughing
Там еще нечего обсуждать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Rezno8

 
 
 Мечник

Свитков: 27
С нами с: 15.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 12:44     Заголовок сообщения:

если тема еще жива:
HerrHolkin писал(а):
2. Человек, который со мной всегда не соглашается, но аргументирует свои мысли.
3. Тестер, которому не впадлу все это тестить.


вот этими могуSmile

+могу юнитов придумать(включая описание и статы) но рисую я на уровне третьеклассникаSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 17:17     Заголовок сообщения:

Я не знаю что сказать. Тема вроде как мертва, но надежда сделать мод своей мечты все еще есть.
Вот в последнее время мод горизонты хвалят, судя по первому посту темы мода, уже половину из того, что я хотел сделать и так сделали, скорее всего даже лучше, чем я хотел. Специально мод не ставлю.
Только я вот за последнюю неделю пару раз игру запустил, слил нормальную партию, начал заново и слил, и понял что играть не умею. Смысл тогда продолжать все. Тем более, половина дела - найти и договориться с художником. Пробовали с Ким Лаоне сотрудничать, но не сложилось.
Сейчас ожидаю выхода новой платформы. Когда смогу окончательно убедиться, что новая платформа ни к черту не годится, продолжу под 2Д делать. Или же наоборот пойду сразу осваивать новый инстумент, чтобы быть одним из первых мододелов и по возможности стать частью команды, которая может этим заниматься. Сейчас в сообщество того же тотал вара если хочешь пробиться, тебя спрашивают "а что ты собственно умеешь? а таких у нас есть, нам скриптеры нужны. скрипт писать умеешь?". Если времени вложить, то можно пробиться и продвинуть свою идею. А так с улицы - "все файлы открыты, сам правь как хочешь".

Ну и давай по второму пунктику зацитированному, т.е. не соглашаться во всем и аргументировать.
Я считаю, что будет неплохо добавить сайтов, с которых падает заранее известная награда. Т.е. уже просматривая список сайтов ты можешь сообразить, что тут тебе вещи для командира будут. падать, а тут для волшебника.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 17:25     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
Я считаю, что будет неплохо добавить сайтов, с которых падает заранее известная награда. Т.е. уже просматривая список сайтов ты можешь сообразить, что тут тебе вещи для командира будут. падать, а тут для волшебника.

А вот это очень хорошая идея... Не против, если мы её немножко реализуем? Rolling Eyes
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 17:40     Заголовок сообщения:

JazzNN писал(а):
А вот это очень хорошая идея... Не против, если мы её немножко реализуем? Rolling Eyes

У меня хватает таких идей, нужно только реализовать.
Понятное дело, что после выхода моего мода хорошие идеи будут кочевать в другие моды. И не зависимо от того нравится ли это мне или нет. Хотя мне будет достаточно только увидеть свой ник в советах при загрузке игры мол типа этот человек постарался.
Все их открывать преждевременно не буду. До многих и без меня додумаются. Так что возможны 4 варианта:
1. Выходит мод и сами все видите.
2. Кто-то из тестеров разболтает.
3. Будет принято решение о прекращении разработки и все идеи пойдут на форум.
4. Я забью большой болт на сообщество и унесу их с собой в могилу.
Вот 2 и 4 мне видеть бы не хотелось.
Собственно из тех же соображений почему я пока не открываю свои идеи, а и не ставлю "Новые горизонты" и не читаю соответствующую ветку форума.

Только для меня радом с проблемой графики стоит философский вопрос: "Может ли человек улучшать то, в чем сам не разбирается?". Я играть стал ужасно плохо. Давно бы пора Каталиста наказать за то поражение, а я все майнкрафтом занимаюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 19:35     Заголовок сообщения:

Я все еще жду возражений. У меня еще по десятку "За" и "Против" имеется, но все же хочу увидеть еще соображения.
Эта идея лежит на поверхности, понятия не имею почему так мало сайтов с известной заранее наградой. И кстати да, они уже есть, но мало их. Та же арена в определенном смысле.

Но меня больше интересуют фишки вроде ускорения исследования. Суть идеи в том чтобы за каждую попытку исследования находило сайт, но... сайты ведь тоже подвергаются модификации, например чаще будут падать сайты, от которых нельзя убежать. Там вариантов на самом вариантов много.

Пока все моды насколько я знаю просто добавляют контент. Ну в новых горизонтах подняли фишку с апами юнитов аля "ополченец-копейщик". Мне даже не совсем понятно почему ходил слух, вроде так делать нельзя. Я проверил сам - работает. И сразу воображение стало рисовать целые деревья развития юнитов, навыков и построек, которые между собой переплетаются. Насколько я могу судить, теперь каждый значимый мод использует эту возможность апа.

Изначальная идея Амазонки и была в том, чтобы открыть потенциал модификации. Есть такой мододел КингКонг, котому удалось выжать максимум из движка Medieval II Total War. Хотя все же студия Марка смогла предоставить лучшие модели юнитов, которые казалось бы движок не потянет для 1000 бойцов на карте. Ну и парни с СіЧ-и тоже дали разрабам подумать о том, что их аддоны не котируются.
Этим я и хотел заняться применительно до Эадора, но увидев темпы своей работы сменил вектор на изменение самой концепции Эадора. Пусть КингКонгом в этом случае будет JazzNN. С выходом английской версии при условии что игра окажется годной, этих мододелов появится много и будут они делать круто. Мне хотелось бы чтобы мододелы из СНГ смогли держать авторитет, как это делают на парни на СіЧ применительно к серии Тотал Вар.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 19:49     Заголовок сообщения:

Многабукаф, ниасилил... Very Happy
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 30, 2012 23:24     Заголовок сообщения:

А тема древняя оказывается.
Столько идей сейчас уже смешными кажутся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2012 0:12     Заголовок сообщения:

А что, идея все еще пытается воплотиться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2012 0:36     Заголовок сообщения: Re: [mod/ep] Проект "Амазонка".

HerrHolkin писал(а):
Выйдет это чудо: когда-нибудь, предположительно до 11.11.11 до 21.12.12 до 26.04.13.

Cудя по дате в 1м посте - в работе. Только "релиз" откладывается прямо как у снегосов - раз в год на год Sad Smile

Последний раз редактировалось: wmaster (Пн Dec 31, 2012 0:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2012 0:40     Заголовок сообщения:

Надеюсь не дойдет до бреда с бронелифчиками.
Глядя на них реальные женщины войны мурут со смеху как мухи.


___________________



Бронелифчик - причина исчезновения амазонок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2012 1:08     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
А что, идея все еще пытается воплотиться?

Новые реалии порождают новые идеи.
Подъем лимита на 30 рас и появления темы с заказом фич у Адрагерона дают взглянуть на движок совершенно иначе.

wmaster писал(а):
HerrHolkin писал(а):
Выйдет это чудо: когда-нибудь, предположительно до 11.11.11 до 21.12.12 до 26.04.13.

Cудя по дате в 1м посте - в работе. Только "релиз" откладывается прямо как у снегосов - раз в год на год Sad Smile

Ну амазонку я планировал добавить еще летом 2011. Не сложилось.
Потом я хотел успеть с модом до релиза ВМ.
Теперь я понимаю, что если до весны ничего не сделаю, то вряд ли закончу до 2014 года. Smile

VLAD-snorkc писал(а):
Надеюсь не дойдет до бреда с бронелифчиками.

Я не художник.
По игровой части броня явно будет не лучшим качеством амазонок.

Последний раз редактировалось: HerrHolkin (Пн Dec 31, 2012 1:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2012 11:04     Заголовок сообщения:

C Эвм можно не тягаться. Им ещё работать и работать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index