на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

The Witcher

   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 13, 2011 21:53     Заголовок сообщения: The Witcher

не пойму почему про эту экшон-эрпоге нет темы, а ведь 2-я часть не за горами, а ребята из CD project вряд ли зажрались после одной-то игры, чтоб клепать отстой, мне 1-я доставила, хоть и не прошёл, что-то отвлёкся на темноводье, запомнилась дебильная череда загрузок перед битвой с пёсиком, а ещё что трудно сделать выбор, потому что в отыгрыше нет традиционное деления на добро и зло, например как вот узнать какой тётке надо отдать ребёнка- тот ещё вопрос))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 14, 2011 0:28     Заголовок сообщения:

Просто-напросто все уже сказано). Единственное, что меня пугает - так это обещания нереалистичной боевки в грядущем "убийце королей" - ведь в первой фехтование было более-менее достоверным
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index