на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Ведьмак 2: Убийцы королей

   LawGiver

 
 
 † Вождь †
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 554
С нами с: 04.03.2010
Откуда: Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 21, 2011 15:54     Заголовок сообщения:

Патч 1,03, лицензия снизил производительность в разы.
1С - арастыEvil or Very Mad. Это был последний раз, когда я купил у них игру.
Обиднее всего, что пиратка играется без проблем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 21, 2011 16:44     Заголовок сообщения:

Прошёл пролог,сбежал из тюрьмы.Вот ты говорил,Невкусный Бяк,что начало линейное полностью.Нифига.Ведь можно Ариана убить,а можно заставить сдатся,что повлияет на прохождение тюрьмы.Кста,отпишитесь кто-нибудь,что будет если убить его,а то я оба раза оставил.Сейчас в городке,намечается близость с чародейкой Шеалой после убийства кейрана.Пара моментов,которые мне не нравятся в игре:неудобные сохранение со времён Ведьмака 1 ничуть не изменились,ни назвать их,ни даже удалить нельзя и новая система кулачных боёв бесит.Красиво,но слишком долго.
ПыСы:Нашёл баг.Если импортировать сейвы,то тебе со старту дают стальной и серебряный меч из первой части и доспех ворона(броня +7),так при прохождении дракона Геральт втыкает серебряный меч дракону в глотку и тот с ним улетает.В начале главы 1 начинается задание по созданию серебряного меча"ибо ведьмак без серебряного меча,что краснолюд без бороды".При импорте сейвов задание тут же и заканчивается,так как теряется меч,который давали со старту,а импортированный остаётся.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LawGiver

 
 
 † Вождь †
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 554
С нами с: 04.03.2010
Откуда: Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 21, 2011 17:08     Заголовок сообщения:

HomaSU писал(а):
Прошёл пролог,сбежал из тюрьмы.Вот ты говорил,Невкусный Бяк,что начало линейное полностью.Нифига.Ведь можно Ариана убить,а можно заставить сдатся


Убил. Пока разницы не заметил. В тюрьме была встреча с его мамой, может это и есть разница?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 21, 2011 17:50     Заголовок сообщения:

Да,это оно.У меня он был,а не его мать.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 21, 2011 20:18     Заголовок сообщения:

Цитата:
Сейчас в городке,намечается близость с чародейкой Шеалой после убийства кейрана.

А фигу, не дает она. Я тоже надеялся. Возможно эту ветку диалога надо было начинать после убийства кракена.
Цитата:
В тюрьме была встреча с его мамой, может это и есть разница?

Мама у него приятная Smile По крайней мере внешне Smile К стати видел на Ютубе ролик где Геральт валит тюремшиков и освобождает эту мамочку прикованную к стене, причем она без верха в этот момент Smileнезнаю есть ли это в оригинале.
Цитата:
Патч 1,03, лицензия снизил производительность в разы.

У меня тоже как бы лицензия, но я удалил папку bin и вместо нее воткнул скачанную с интернета, уже без старфорса и прочих радостей. Еще народ хвалит нодвд от GoG. Пока это единственный способ нормально играть как я понял, 1с накосячила в экзешнике, что вобшемто неудивительно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 22, 2011 0:09     Заголовок сообщения:

Как я понял по спойлерам, в конце можно подставить Шеалу де Танкарвиль (блин, уже забыл, кто это такая, путаю этих извращенок, надо перечитать). Жаль, что не Филиппу. Хорошо было бы вообще порубать мерзких интриганок в капусту. Впрочем, один черт с ними по книге разобралась инквизиция..
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 22, 2011 0:10     Заголовок сообщения:

Начал задание с эльфкой Миленой,которую стража за пособничество скоятаелям зажимает.Полез сдуру в пещеру,а там накеров куча и места для манёвра нет нифига.Убился пару раз и надоело,придётся качатся.Потом в лес пошёл без бомбы"картечь" и пережил пару приятных минут у логова накеров.В общем,трудный уровень сложности себя оправдывает(надо же,современная хардкорная игра,до сих пор удивляюсь).Кста,люди,вы в курсе,что есть какой-то конкурс на первого человека,который пройдёт на сложности "безумный"?
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LawGiver

 
 
 † Вождь †
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 554
С нами с: 04.03.2010
Откуда: Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 22, 2011 5:28     Заголовок сообщения:

HomaSU писал(а):
Начал задание с эльфкой Миленой,которую стража за пособничество скоятаелям зажимает.Полез сдуру в пещеру,а там накеров куча и места для манёвра нет нифига.Убился пару раз и надоело,придётся качатся.Потом в лес пошёл без бомбы"картечь" и пережил пару приятных минут у логова накеров.В общем,трудный уровень сложности себя оправдывает(надо же,современная хардкорная игра,до сих пор удивляюсь).Кста,люди,вы в курсе,что есть какой-то конкурс на первого человека,который пройдёт на сложности "безумный"?


Умираю часто, намного чаще - чем в первом ведьмаке. Если восьмую Визардри на железной воле практически проходил, то здесь ой-ой-ой.

Нет места для маневра - ставь ловушки.

А без бомбы действительно облом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kirillkrm

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Летописец Эадора



Свитков: 322
С нами с: 15.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 23, 2011 12:30     Заголовок сообщения:

Первое, что я хочу сказать - впечатление об игре оказалось порядком подпорчено. Такое ощущение, что разработчики, разочаровавшись в Стиме, Старфорсе и прочих «радостях» перешли на новый революционный метод борьбы с пиратством – выпускать на рынок сырую глючнотую недоделку, которую пираты легко смогут взломать, вот только играть без фиговой тучи патчей и фиксов будет просто невозможно. Так что человеку ничего не останется, кроме как купить лицензию и уповать на техподдержку. Способ, может, и эффективный, но такое обращение смахивает на неуважение. Автоконцерны не продают же машины без руля!!!
В итоге вместо того, чтобы вставить диск в компьютер и играть пришлось начинать «танцы с бубном»: искать официальный форум, разбираться в патчях, уточнять, что и как ставить и т.д. Вот объясните мне, с какого фига, заплатив 560 рублей, я должен угробить 1,5 дня своей жизни на такую ерунду??!! В далекие времена, когда трава была зеленее, солнце ярче, а все наслаждались BG2 таких проблем не было. Между прочим, и лицензионной версии BG2 как бы и не было.
А сама игра очень даже понравилась! Многим напоминает Готику. Сюжет превосходный. Играть и интересно, и сложно, что, согласен с предыдущими ораторами, в последнее время редкость. Если 2-3 противников развесить по елкам можно простым заклиниванием, то уже с 4-6 даже слабых врагов начинаются проблемы. Нравиться, что, во всяком случае, пока, квесты достаточно нестандартные, имеют несколько вариантов решения. В прокачке пока не разобрался (докачался до 7 лвл), но, похоже, что интересная. Единственное, мне не совсем нравиться управление. Порой выделить нужный сундук достаточно сложно, постоянно предлагают зажечь/погасить какой-нибудь факел. Лучше бы разработчики добавили курсор, как в Обливионе, чтобы хоть было видно, куда персонаж направлен. Единственное, что раздражает, так это – непреодолимый забор! Ну, не может Геральт перепрыгнуть низенький куст, приходиться обходить за километр!
Ещё хреново, что после N-ого числа перезагрузок система начинает безбожно тормозить =( Помогает только перезагрузка компа! Даже просто выйти из игры и в Инете посидеть не получается, всё жутко тормозит, хотя комп у меня хоть 2х летний, но не слабенький. При условии, что сначала игра просто летает!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 23, 2011 14:07     Заголовок сообщения:

пока прошел 1ю главу и часть 2ой, мне игра показалась довольно сырой, к боевке претензий нет, даже сложность иногда выглядит интересной (в основном - выглядела, в 1ой части, потому что не ожидая такой неэффективности железного меча против монстров всех кроме пары призраков, королев эндриаг и главоглаза я в итоге заковырял железным), возможно часть того что мне показалось недоделанным связанно исключительно с моей тупостью и криворукостью, но тем не менее
1) выход в меню, почему то через некоторое время игры выход в менюшку начал занимать от 30 секунд до минуты, игра - летает, сохранение - мгновенно, загрузка - тоже недолго, но почему то стоит нажать эскейп как можно идти гулять минуту пока на экран вылезет менюшка из пары строчек (продолжить/сохранить/загрузить/и т.д.)
2) обучалка - ведьмак рассказывает роше о штурме, ссылок на то, что в процессе придется проходить штурм и на то что в любом случае придется выбрать все варианты ответа нигде нет, соответственно выбрал я наиболее интересующий меня вариант - а куда делся дракон? эпизод с драконом я проходил долго, во первых вскоре обнаружилось что помогать союзникам во первых не нужно (что странно, в контексте событий игры), а во вторых вредно - гораздо проще разобраться с врагами самостоятельно чем пытаться уворачиваться от летящих в спину фаерболов, но больше всего времени я убил проходя дракона - пару раз мимо него удавалось проскочить не получив урона вообще, так что дикое кол-во времени я искал взаимосвязь между получением урона и телодвижениями дракона в небе, в итоге прошел поджарившись на драконе и просто не давая себя ударить никому другому (1 удар дракона персонаж переживает), что обнаружилось после всего этого? оказывается если выбирать не 3 вариант ответа а 1, то вылезают другие подсказки, а именно как выбрать знаки (да-да, я тупой и не догадался, что в отличии от 1 части тут они доступны все сразу), стоит заметить что управление в игре нигде не написано и не меняется из игры, но об этом в след. пункте, собственно к чему я это все - если прохождение обучалки подразумевается строго последовательно и для прохождения 3 части необходима подсказка из 1ой (а именно - как выбрать квен чтобы забить на дракона) то почему можно выбрать последовательность самому и без всяких предупреждающих надписей?
3) упавление - оно почему то не меняется из игры и нигде в ней не написано, на самом деле управление можно посмотреть и даже менять, но находится этот раздел почему то в пункте "язык и видео" лаунчера, кто догадался его туда запихнуть и кому придет идея его там искать - без понятия
еще об управлении - распределение очков умений, когда вы получаете уровень вылезает подсказка нажмите "c" чтобы открыть дерево умений, и оно действительно открывается, в самом дереве умений есть еще 3 подсказки нажмите пробел чтобы выбрать умение, экскейп чтобы выйти и энтер чтобы открыть свойства персонажа, возможно я единственный кто тыкал 5 минут по разным умениям пытаясь осознать почему они не повышаются, но мне кажется логичным хотя бы упомянуть что повышаться можно только в режиме медитации? кстати новая система при которой ведьмак садится медитировать посреди борделя или на рыночной площади, или в пещере с монстрами смотрится довольно комично
4) еще немного об управлении и логике - при прохождении призрачного поля битвы оказывается надо следовать за амулетом, причем если вы его не активировали, а прошли самостоятельно, то в месте выхода из зоны у вас не будет ничего - вы просто пробежите мимо него, найдете тупик и развернетесь, но это пол беды, возможно я прослушал в диалоге, но упоминания о том что надо бежать именно за амулетом и вообще его как то активировать нету. нигде, типо догадайтесь сами, причем запускается он кнопкой уже задействованной в управлении на совершенно другое действие, если оно вам не пригодится в течении получаса беготни по этому полю (за это время вы 3 раза пройдете мимо места выхода которое неактивно потому что вы не запускали амулет) вы об этом никогда и не узнаете
5) общие проблемы с логикой в игре - пример: вы ищете секретный проход в замок, ходите по городу время от времени встречая вражеских солдат и убивая, вы видите глубокий колодец выбраться из которого снизу невозможно, ваши действия? да! это и есть секретный вход в замок, оставленный специально на случай осады, выйти через него из замка нельзя (не выбраться из колодца), зато можно помочь осаждающим, правда чтобы проверить наличие секретного хода в этом колодце приходится туда сначала спрыгнуть, ну да ничего, по близости ведь нет 3 других колодцев без секретных ходов, специально для идиотов которые прыгают в колодцы и сидят там вопя чтобы их спасли
контракт на накеров кстати я так и не смог сделать - обнаружив что нужно взорвать логово я не нашел дальнейшего этапа, по левому клику на него герой задумчиво выдает реплику о том что его надо взорвать бомбой, бомбы у меня были, покидал ими в логово - 0 эффекта, видимо нужна какая-то другая, особая бомба, но поскольку об этом нигде не написано я уже пожалел времени бегать и искать именно нужную бомбу по всем торговцам города
зачем в мире игры вообще нужны ведьмаки кстати тоже загадка, среднестатистический монстр не отличается по своим характеристикам от среднего человека вообще, а стражники во 2 части вполне бодренько нарезают призраков и прочих монстров вполне железными мечами (даже у главгероя это так лихо как у них не получается) исходя из событий в игре пока напрашиваются только два варианта - убивать королей и мочить друг друга, не читал бы сапковского в жизни бы не подумал что основная задача ведьмака (оказывается) убивать монстров
6) квесты в игре сопровождаются чем то вроде рассказа, судя по всему составленного лютиком, возможно на это стоит сделать скидку, но все же... возможно я действительно плохо помню сапковского, но "не зря же ведьмаки носят железный меч специально заточенный на людей"?! "добродушному ведьмаку и в голову бы не пришло торговаться прежде чем убить чудовище"? "это напомнило герою о том, что ведьмаки защищают людей не только от монстров, но и от других людей"? в общем, то ли мне пора перечитать сапковского, то ли в игре какой то другой мир и другие ведьмаки. Некоторые комментарии игровых ситуаций просто убивают - например при поиске травы можно спросить где она растет, а можно лазить по лесу самому, если спросишь в дневнике будет высказывание о том что ты-де как обычно "пошел по самому простому пути" (за дословность не ручаюсь), интересно если лазить по лесу 3 дня самостоятельно напишут что то вроде "как идиот отказался от помощи"? в общем через некоторое время читать это уже перестал чтоб не расстраиваться, тем более что на мой взгляд в рпг не должно быть указаний вроде того добродушный у тебя герой или нет и что он подумал и собирался сделать (можно я все таки сам решу что я подумал и что собираюсь сделать? это рпг все таки, а не рельсы)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 23, 2011 14:22     Заголовок сообщения:

1)У меня то же самое.
2)Квен не помогает от дракона,при уроне его время действия снижается(рыцарь стукнул и -5 сек.,дракон сбивает квен одним плевком и тут же поджигает)Я прошёл со второго раза,уличил момент,когда он плюнет в крышу,кувырок наружу и пару шагов до следующей крыши.
3)Если играли в первую часть,то это сразу понятно.
5)Для логова(не знаю,только накеров или всех)нужна бомба "картечь"
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 23, 2011 14:37     Заголовок сообщения:

HomaSU писал(а):
2)Квен не помогает от дракона,при уроне его время действия снижается(рыцарь стукнул и -5 сек.,дракон сбивает квен одним плевком и тут же поджигает)Я прошёл со второго раза,уличил момент,когда он плюнет в крышу,кувырок наружу и пару шагов до следующей крыши.
3)Если играли в первую часть,то это сразу понятно.
5)Для логова(не знаю,только накеров или всех)нужна бомба "картечь"


2) квен вроде должен снять 1ый удар и оставить поджог, не? что при уроне длительность снижается естественно в курсе, а после плевка в крышу у меня дракон успевал поджарить все равно, хоть с кувырками хоть без( только пару раз почему то не попал
я просто уже заново начинать не пробовал) но поскольку дракон не может убить с удара даже с поджогом (слегка остается), выглядит странным если квен не поглощает урон, от того же осьминога (вечно забываю как его зовут) с уроном в несколько раз больше - спасает
3) а если не играл? про медитацию я вспомнил, но когда дошел до города, потратил некоторое время пытаясь выбить из персонала трактира комнату, пока не заметил что медитировать можно где попало (опять же после 1 части даже в голову такое не пришло)
5) это и имел в виду - была другая, скупать все подряд и пробовать разные было лень

UPD: я не говорю что игра плохая, просто мне она кажется несколько недоделанной, пытался объяснить почему)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 23, 2011 20:29     Заголовок сообщения:

Кто подальше меня прошёл - скажите плиз,дальше так и будет 1 уровень-один талант или побольше будут давать?Просто мне кажется,что я даже ветку меча полностью не смогу прокачать,а ведь хотел ещё и в знаки вложить немного.
Сейчас прошёлся огнём и мечом по лесу,завалил один из выходов накеров,убил тролля-алкоголика,так как хочу ритуал провести с амулетом Мелителе,припёрся на болото к разбойникам и долго ругался,когда обнаружил,что мне ещё какой-то ключ нужен,чтоб дом там открыть(времени жалко блин,был бы ещё опыт с них,так нет,вообще чуть-чуть),потом наткнулся на коконы и вспомнил про королеву.Первый раз:убила.Второй:бухнул пару зелий.Убила.Третий:проинспектировал инвентарь на предмет ловушек,итого 2 пожарища,2 кусача и 5 штук капканов,которые по лесу раскиданы везде.Выставляю всё это цепочкой на дорожке,где она появляется,добиваю последний кокон и становлюсь в конец цепочки.Эффект впечатляет.БАМ,БАМ,БАБАМ,королева добегает,получает 2 лёгких тычка и умирает.Причём капканы бесконечны,только перезаряжай,а ловушек продаётся полно,и наделать можно кучу.Как-то легковато для тяжёлого уровня сложности,разве нет?
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 23, 2011 21:16     Заголовок сообщения:

там лвлапы по 1к опыта каждый всего, а не увеличиваются как в 1, соответственно лвлов надают еще много...
ловушки даже не пробовал - не мой стиль игры, но после получения серебрянного меча и 2 очков в квен играть стало очень просто (сложность - трудный, без сохранений я еще не готов морально Smile )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 24, 2011 7:59     Заголовок сообщения:

Цитата:
а если не играл? про медитацию я вспомнил, но когда дошел до города, потратил некоторое время пытаясь выбить из персонала трактира комнату, пока не заметил что медитировать можно где попало (опять же после 1 части даже в голову такое не пришло)

На рассово верном "легком" уровне сложности очки талантов распределяются без медитации.
Цитата:
наиболее интересующий меня вариант - а куда делся дракон?
тоже сначало его хотел выбрать Smile
Цитата:
Как-то легковато для тяжёлого уровня сложности,разве нет?

Вот когда тебя крайкен будет с 2-3 тычков убивать, а потом будет еше 1 бос веселый Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 24, 2011 13:46     Заголовок сообщения:

я считаю что если я хочу начать игру на среднем уровне сложности скажем то я не обязан перед этим играть в первую часть и знать как там распределяются очки, не?
осьминог не пробивает квен даже начального уровня, соответственно - ну ударил, встал, побегал, кинул заново, продолжил
другой веселый босс это лето? с прокачкой в мечника было интересно, с прокачкой в квен (всего 3 очка) - жуткий изимод - подбегаешь и рубишь, забив на его удары и блоки, как он тебе квен сбивает 10 секунд бегаешь, снова накладываешь, на трудном где то за 3-4 таких отбегания с наложением квена он умер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 24, 2011 18:12     Заголовок сообщения:

Лето соска, на легком он меня даже ниразу не ударил, бомбой только 1 раз успел кинуть, я тупо нажимая левую кнопку мышки, снял ему 3/4 хп он в этот момент просто дергался от ударов и срывал свои атаки, после чего запустился дурацкий ролик в котором показали, что победил оказывается он Laughing Там другой босик будет, погеморойней кракена Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 24, 2011 20:02     Заголовок сообщения:

хм, пока из вариантов только драуг (или как его правильно), но прохождение со 2 попытки на трудном вряд ли можно отнести к "погеморней кракена", при том что у меня к тому моменту было под 10 нераскиданных талантов (банально не нужны пока, а раз так - надо поэкономить и посмотреть что понадобится позже), если честно убить рыцарем знаменосца бурой хоругви в начале боя на призрачном поле было труднее в разы
может просто не дошел еще конечно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 26, 2011 0:05     Заголовок сообщения:

Долго угорал вчера,когда убивал вторую королеву.Она у меня почему-то всё время возвращалась на то место где появилась,ну то есть я отбегаю подальше и она назад бежит.Заранее наставил ловушек,сейвнулся и попёр,но с этими её беганьями туда-сюда,пока я её заманивал,она меня убила.А когда я загрузился,то обнаружил,что остальные крабокроки появились снова и эти твари заср-ли мне все ловушки.Приготовился к трудному бою с королевой,она подбежала,я пару раз стукнул и пару раз уворот(а у меня в нём уже 2 таланта,далеко и быстро улетает Геральт),ну и эта дура пытается убежать обратно,где появилась и ЗАСТРЕВАЕТ В КОРНЯХ.Она стоит мордой в корнях,а сзади я мечом лупашу,и она не может ни ударить меня,ни убежать.Качаю мечника,потому что всегда воинов беру,а не магов(хотя знаки конечно помощнее будут,и играть с ними проще,но я не ищу лёгких путей)Мне вот что интересно:качал ли/собирается ли кто-нибудь качать алхимию?Если да,то отпишитесь пожалуйста,что подвигло вас на такой выбор?Она ведь совсем ни о чём.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 28, 2011 12:17     Заголовок сообщения:

Мда,хвалёный кейран.Я в печали.Убил со второго раза,причём в следующее прохождение будет с первого.Легкотня.На трудном он убивает с одного удара,на чём и запоролся в первый раз.Бил так:ставлю Ирден,кувыркаюсь возле него.Щупальце ловится,бью.Перед отрубанием кидаю Квен,отрубил,кувыркаюсь туда-сюда,квен сбивается/заканчивается - ставлю Ирден и кувыркаюсь возле него.QTE тоже с первого раза сделал,подорвал и вуаля.(не могу понять,что сложного в нём то.Но нет,везде все орут что убить его не могут).Ещё вопрос появился:Что,броню из его панциря сделать в первой главе нельзя?
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index