на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Герои уничтоженных империй

   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 11:47     Заголовок сообщения: Герои уничтоженных империй

Представляю вашему вниманию отличную игру, которая к сожалению не стала комерчески успешной Crying or Very sad . Кто играл, что вы о ней думаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 12:22     Заголовок сообщения: Re: Герои уничтоженных империй

Отличная вещь! Жалко только, что сетевых карт мало. (3 всего).

Хмм... странно, что успешной не стала. В России достаточно хорошо продавалась. Что в Европе и Америке не понравилось — не понятно. Rolling Eyes Реклама и маркетинг видимо были не такими. Адрагерону тоже задуматься надо, как Эадор за границу распространить...

upd. Всё равно мало.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Пн Июн 27, 2011 12:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 12:33     Заголовок сообщения: Re: Герои уничтоженных империй

Osiris писал(а):
Отличная вещь! Жалко только, что сетевых карт мало. (3 всего).


Товарищь Osiris, вы знаете что вышел один патч, который добавляет еще две карты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 12:48     Заголовок сообщения:

Хмм... Я как-то её купил, поставил, немного поиграл. Не особо понравилось. Там что-то интересное дальше есть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   WGTn19562CHt

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 171
С нами с: 13.02.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 14:44     Заголовок сообщения:

Аналогично. По памяти: кампанию проходить не стал, включил одиночку, против макс. сложности компа. Я рыцарь нежить, он - эльф, поселение. Снес за 11 минут. Выключил, удалил. Не зацепило ни графикой, ни чем. Что это такое когда играя первый раз, сразу сносишь самого сильного компа. Потом совсем не интересно будет. А тактика кого больше тот и прав, как мне показалось.

UPD. Рецензия на AG просто уничтожающая кстати.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 15:27     Заголовок сообщения:

WGTn19562CHt писал(а):
Аналогично. По памяти: кампанию проходить не стал, включил одиночку...

Сказка есть одна. "Вершки и корешки" называется. Медведь поел ботву и сделал вывод, что репа несъедобная Very Happy .

Кампания отличная. С неё начинать нужно. Самое интересное с четвёртой-пятой миссии. ИИ слаб, но этого не заметно из-за огромного количества скриптов. Да и по смыслу ИИ не должен быть умным: нежить сражается без особой организации и стратегии. Просто прёт ордами. Это задача игрока строить стратегии чтобы энкратное численное преимущество нежити преодалеть. Wink
И незабывайте, что игра — стратегия только наполовину. РПГ составляющая весьма не плоха.

Да, одному (с компьютерами) на свободных картах играть — не интересно. Но эти карты не для того предназначены. Предназначены они для сетевой игры.. Вот сетевая игра — это супер. Ни один Варкрафт в подмётки не годится.
ЛКИ писал(а):
И теперь вполне можно доказать своему абстрактному соседу Пете, что вы гораздо лучший стратег, чем он — ролевик. Razz

Ну и напоследок ссылки с описанием игры:
http://www.lki.ru/text.php?id=1788
http://www.lki.ru/text.php?id=3462
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 0:48     Заголовок сообщения:

Насколько я знаю, игра планировалась трилогией и создана по одноименному книжному циклу. Но толи с автором разметались, толи принесли в жертву бесконечным сталкерам... В принципе, к игре отношусь с симпатией, но са не играл — лишь лицезрел процесс (за плечом у матери, да).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 1:00     Заголовок сообщения:

Я прошел несколько миссий - не очень понравилось. Бесконечная шинковка монстров - если мне сильно приспичит, я пошинкую их в каком-нибудь Титановом квесте.
Но толпы нежити действительно впечатляют..
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 11:16     Заголовок сообщения:

Игра очень понравилась. РТСвсРПГ не такой уж избитый жанр, таких игр дефицит. Я играл всего в две, обе - шикарные, как минимум по структуре-системе

Только что от вас узнал что она провальная.. а я то наивный до сих пор жду второго эпизода Laughing Crying or Very sad

WGTn19562CHt писал(а):
По памяти: кампанию проходить не стал, включил одиночку, против макс. сложности компа. Я рыцарь нежить, он - эльф, поселение. Снес за 11 минут. Выключил, удалил. Не зацепило ни графикой, ни чем. Что это такое когда играя первый раз, сразу сносишь самого сильного компа. Потом совсем не интересно будет. А тактика кого больше тот и прав, как мне показалось.
UPD. Рецензия на AG просто уничтожающая кстати.
да, мил человек, в этом ведь был главный фэил. Smile
Вообще, кстате, после пары подобных случаев, я зарекся играть одиночку пока не пройду кампанию до конца. Во всех играх, без исключения. Эадор в их числе. Подумайте над этим, пожалуйста.

"А тактика кого больше тот и прав, как мне показалось." - вообще ниочем, не относится к этой игре ну никак. Хотя для человека который поиграл 11 минут - простительно Wink

upd*2belwyvern и в чем же, простите, фишка? в рпг каждый пошинкует. А вы в РТС пытались? тотоже
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   WGTn19562CHt

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 171
С нами с: 13.02.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 11:46     Заголовок сообщения:

))Может как-нибудь поиграю больше чем 11 минут, и оценю игру (да уж с таким опытом игры мне явно не стоит оценивать игру).Просто не нравятся эльфы. Я был разочарован, когда увидел, только одну кампанию, за одного из трех героев расы. Принуждают играть за ушастого лукаря, решившего, что он центр этого мира, что все зависит от него и пафосно убивающего 100500 врагов, в одиночку. Это правда интересно?(ну для любителя диаблы в принципе наверное да Smile ) Может если была бы кампания за нежить, где нужно было бы убивать орды ушастых, решивших поработить мир, разоряющих земли мирной нежити, я поиграл бы с удовольствием. Это было бы оригинально, однако. А так старо как мир(сюжет), да еще и выбора нет, а ии убог. Сетевая конечно другое дело. Мб стоило попробовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 13:40     Заголовок сообщения:

WGTn19562CHt писал(а):
убивающего 100500 врагов, в одиночку. Это правда интересно?(ну для любителя диаблы в принципе наверное да Smile ).
воть. Smile попали
меня всегда привлекали в стратегиях такие возможности у героев. Это эффектно мощно итп вобщем очень вкусно. Razz (хотя в хомм4, хмм.. да пожалуй там переборщили с этим Confused )

Да минус кампании в том что не дают поиграть за все остальные рассы. Это большущий фэил наших разрабов. Не умеют они сделать кампанию так, чтобы показать игру со всех боков. За это и платятся

Про ИИ Оcирис там выше писал, я полностью с ним согласен. Кампания от него совсем не страдает, она не скучна.

А с пафосом переборщили, да.. ну и пусть? нам то что? пафоса боятся@в игры не играть Smile
за что люди кстате любят ваху40к? не за пафос ли Wink ох не знаю не знаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 14:39     Заголовок сообщения:

Увы проэкт HofAI замороженCrying or Very sad . Итересно его когда нибудь "разморозят"? А то уже четыре года прошло, а 2-я часть не вышла!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 13:21     Заголовок сообщения: Re: Герои уничтоженных империй

Romul de Lup писал(а):
Представляю вашему вниманию отличную игру, которая к сожалению не стала комерчески успешной Crying or Very sad . Кто играл, что вы о ней думаете?

Отличной игрой были "Казаки". А это - всего лишь их клон с примесью варкрафта-3 и вархамера-40к. имх =)
Наверн, потому и не стала успешной. Потому и закрыли проект не доделав 2ю часть даже до половины (а планировалось 2 больших аддона не считая патчи).

ПС
полюбопытствуйте откуда взялось англоязычное название ГАИ. и всё станет ясно (микс из 3х игр)

Цитата:
Итересно его когда нибудь "разморозят"? А то уже четыре года прошло, а 2-я часть не вышла!

Нет. и не собирались никогда. контора сконцентрировалась на издательской деятельности (см.офф.сайт) и штамповке аддонов к "Сталкеру".
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Harted

 
 
 Волшебник
Ветеран



Свитков: 93
С нами с: 01.10.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 9:57     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
Да минус кампании в том что не дают поиграть за все остальные рассы. Это большущий фэил наших разрабов. Не умеют они сделать кампанию так, чтобы показать игру со всех боков. За это и платятся


Планировали во 2-3 частях дать кампании за другие расы, ЕМНИП, но...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 15:30     Заголовок сообщения: Re: Герои уничтоженных империй

wmaster писал(а):
Отличной игрой были "Казаки". А это - всего лишь их клон с примесью варкрафта-3 и вархамера-40к. имх =)

Не,Вмастер,ты не прав.Это совсем не клон казаков.Ты,наверное,базу стал развивать,а не героя.У друга на днях посмотрел эту игру,качну,буду играть.Обожаю игры,где можно забив на войска,экономику и всё такое развивать своего героя до мегамонстра,в одиночку выносящего огромные орды.В Казаках и 80% варика таких возможностей нет.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 10:44     Заголовок сообщения: Re: Герои уничтоженных империй

wmaster писал(а):
Отличной игрой были "Казаки". А это - всего лишь их клон с примесью варкрафта-3 и вархамера-40к.
Twisted Evil ЧтоОоОооОоооОоООоОоОоОО????
Казаки - игра жанра РТСвсРПГ??
интересное предположение, впервые слышу. Возмутило до ужоса Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 12:11     Заголовок сообщения:

Цитата:
Обожаю игры,где можно забив на войска,экономику и всё такое развивать своего героя до мегамонстра,в одиночку выносящего огромные орды.

Обрати внимание на Warlords Battlecry 3. Очень годная игра, намного лучше варкрафта, и юнитов в десятки раз больше, каждый юнит может прокачиватся до 20 уровня, а герой может носить веши и качатся до уровня 100+. Какеловскую лицензию к стати можно пропатчить официальным патчем 1.03, который какеловы перевести неудосужились, там только надо после патча будет какието папки местами поменять Eng на Rus кажется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 12:22     Заголовок сообщения:

Поставил игру,прошёл три миссии компании,а главное,сыграл с другом раза 4.Игра мега-эпична и суперкрута,намного лучше и варкрафта и казаков вместе взятых.В казаках армии,в варике средненький герой(герои) + средненькие армии,здесь же выбор между супер героем или базой с войсками.Причём если в базе ничего особенного я не заметил,то у героя есть полноценный инвентарь,куча магии и апы характеристик на выбор каждый уровень.Играли мы с другом так:воин и лучник,воин и база,воин и маг,воин и воин.Я всё время за воина был,попробовал все расы.В последний раз мы выиграли у двух компов-баз,я - гном,друг - нежить,друг слился под конец первой,я один вторую выносил.Кислота и аура,снижающая атаку врагов рулят,герой 91ого лвл-а был под конец.Масса впечатлений,игра супер.
Цитата:
Обрати внимание на Warlords Battlecry 3.

Ок,гляну.Заинтересовал.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 9:23     Заголовок сообщения:

Warlords Battlecry 3 говорите? Ну не знаю, эта игра вызвала у меня противоречивые чуства. С одной стороны: почти неограниченная прокачка героя, возможнсть прокачивать войска и изобилие заклинаний. С другой: крайне неудобное использование магии, отвратная зашита системы старфорс (порой комп тупо виснет из за этой защиты Evil or Very Mad ) и герои ИИ неопределенного пола (фигура вроде женская, а имя мужское).

В целом Warlords Battlecry 3 игра хорошая но с уймой недостатков.
Что же касается H.of A.I. Если б ее доделали до конца - это была бы лучшая стратегия в реальном времени!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 13:34     Заголовок сообщения:

Поищу,начну с первой,там гляну,что за игра эти лорды войны.Во всех играх меня всегда больше привлекала РПГ составляющая.А вот РТС я не люблю.Из РТС-ок я прошёл только варкрафт 3 и серию Age of Empires/Age of Mifology.Немного огорчило в НоАE то,что в компании нельзя выбрать героя.Тупой лучник с*сёт у всех врагов,приходится бегать с армией,она жрёт опыт,лучник качается медленно,дальше враги сильнее,приходится брать ему армию посильнее,которая опять же жрёт опыт.Причём в отличие от мага и воина,лучник бьёт только одного врага за раз.Сейчас,на начале третьей карты,он то ли 11ого,то ли 12ого лвл-а.Воин бы уже 20ого как минимум был,если не больше.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index