на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Арена: бои в лиге чемпионов без потерь

   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 10:30     Заголовок сообщения:

Всмысле с потерями?
Орка - это один юнит.
Телепорт паука, тот паутину - и пинай малыша. любой класс с т3 спеллом справится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 10:46     Заголовок сообщения:

Smile Орка - это звание, а не юнит. С ним не дерутся, его присваивают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 19:27     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Всмысле с потерями?
Орка - это один юнит.
Телепорт паука, тот паутину - и пинай малыша. любой класс с т3 спеллом справится.

Да, ОРКУ бить легко, нужны только паутина и юниты с очень высокой атакой.
Но одной только паутины не хватает, ОРКА очень хорошо бронирован.

[censored]


//Прошу воздержаться от ненормативной лексики в сообщениях. И от ругательств тоже.
На первый раз - устное предупреждение за некорректное поведение на форуме.
Надеюсь на понимание. wmaster.

_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 20:04     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
В чём дело!? Почему мой пост вчерашний про видео (на 25 строк) не сохранился!? Evil or Very Mad

Оставь его ещё раз. Если можешь. Или вкраце напиши.


PS: Всем (2 all).
От лица администрации форума приношу извинения за причинённые неудобства и беспокойство. Проблемы с небольшой потерей половины суточных данных (сообщений) произошли по техническим причинам, не зависящим от администрации сайта и форума.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   timerover

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Магистр Йода



Свитков: 331
С нами с: 30.05.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 20:38     Заголовок сообщения:

Однако сообщения теряться продолжают. Здесь помнится “аналогия” была ... Exclamation причём “понятная” настолько, что даже интеллигентный молодой человек не сдержался.

Catalyst – Вы знаете(?) что ругаться – это невежливо. Я лично – категорически против использования ненормативной лексики, и некорректного поведения на Форуме.

_________________
ничто не стоит так дёшево, и не ценится так дорого как вежливость..
однако не бывает “Г” наполовину, есть либо “Г”, либо не “Г”.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 22:23     Заголовок сообщения:

timerover писал(а):
Catalyst – Вы знаете(?) что ругаться – это невежливо. Я лично – категорически против использования ненормативной лексики, и некорректного поведения на Форуме.

Я только немного ругнулся, когда не понял ну никакого смысла в посте вайпермэджай. Он написал, что должно быть не ОРКА, а УРКА Confused. Почему УРКА??? Для меня звучит как уверенный тупизм. Но я без матов. Только спросил удивленно и с эмоциями. Если слишком грубо - соррей, не хотел.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013

Последний раз редактировалось: Catalyst (Сб Dec 10, 2011 1:20), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 22:37     Заголовок сообщения:

Я, когда собрался бить Орку, набрал на снайпера 17 ядовитого выстрела. За два даблшота умер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   timerover

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Магистр Йода



Свитков: 331
С нами с: 30.05.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 9:51     Заголовок сообщения:

Мой вежливый OFF: “Ненорматив” – это плохо. “Там” это, как нигде, знают. Особенно плохо, когда сгоряча, да в своём мнимом смысле. Простите мне мой морализм, ибо он не со зла, и не с целью дурной.

P.S. “Там” – например, на суде Божьем.
_________________
ничто не стоит так дёшево, и не ценится так дорого как вежливость..
однако не бывает “Г” наполовину, есть либо “Г”, либо не “Г”.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 23:35     Заголовок сообщения:

Idea!
Что, если, добыв Стяг Единства, вместо гидр взять гигантов??!! (из таверны, разумеется)
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 0:06     Заголовок сообщения:

Catalyst писал(а):
Что, если, добыв Стяг Единства, вместо гидр взять гигантов??!!
зачем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 0:20     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
Catalyst писал(а):
Что, если, добыв Стяг Единства, вместо гидр взять гигантов??!!
зачем

Чтобы палить по врагам из всех стволов!
Яд есть у пуков. Высокая круговая атака есть у минотавров. У гигантов она тоже не слабая. => PROFIT!
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2011 9:40     Заголовок сообщения:

С другой стороны, у гигантов дальность только 5 (но у меня на арене всюду холмы, так что 6). Более того, на этом осколке кампании я их точно достать не могу, так как я не могу построить дворец, чтобы нанимать их. :fail:
Он развивает дист. атаку до 36 без бонусов. С комм. и бд бонусами это чуть меньше 50 будет. А если вврубить общую атаку, то и за 50 будет. С бронебоем...
Медалить я бы их стал орденами победителя, так как из-за сильного выстрела очень важен становится модификатор бд. К сожалению, медальки только 2 им всучить можно.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2011 10:03     Заголовок сообщения:

Catalyst писал(а):
С другой стороны, у гигантов дальность только 5 (но у меня на арене всюду холмы, так что 6). Более того, на этом осколке кампании я их точно достать не могу, так как я не могу построить дворец, чтобы нанимать их. :fail:
Он развивает дист. атаку до 36 без бонусов. С комм. и бд бонусами это чуть меньше 50 будет. А если вврубить общую атаку, то и за 50 будет. С бронебоем...
Медалить я бы их стал орденами победителя, так как из-за сильного выстрела очень важен становится модификатор бд. К сожалению, медальки только 2 им всучить можно.

При удачном каче прачник развивает дист атаку 28-30 с бонами от комача. двойной выстрел удваивает эфект, есть бронебой и бронешип. так что не хилая замена гиганту в образе Т1. проблема только в навыке, нубам и малоопытным игрокам не вкачать ни в жизнь пращника без бекапа.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2011 10:46     Заголовок сообщения:

Catalyst писал(а):

Медалить я бы их стал орденами победителя, так как из-за сильного выстрела очень важен становится модификатор бд. К сожалению, медальки только 2 им всучить можно.

Гиганты - злые, эльфы -добрые. Ты медальками сможешь разве что от штрафа избавиться. хотя бы 10% бонус ты уже врядли соберешь. (с базой 11... Даже не смешно)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2011 11:44     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Catalyst писал(а):

Медалить я бы их стал орденами победителя, так как из-за сильного выстрела очень важен становится модификатор бд. К сожалению, медальки только 2 им всучить можно.

Гиганты - злые, эльфы -добрые. Ты медальками сможешь разве что от штрафа избавиться. хотя бы 10% бонус ты уже врядли соберешь. (с базой 11... Даже не смешно)

См. выше. Нужен стяг единства.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2011 11:49     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
При удачном каче прачник развивает дист атаку 28-30 с бонами от комача. двойной выстрел удваивает эфект, есть бронебой и бронешип. так что не хилая замена гиганту в образе Т1. проблема только в навыке, нубам и малоопытным игрокам не вкачать ни в жизнь пращника без бекапа.

Пруфскрин? Не верю. Максимум, что видел у них на арене - 16. Но это без медалек. Огненные стрелы им ни к чему, не помогут, а если медаль снайпера, то 19 выходит, не 2 по 30. Confused
То есть 1 пращник валит ~40 с двойным учетом ополовиненной брони.
Гигант-ветеран-дваждыпобедитель со всеми бонусами вжарит >50 с одинарным учетом ополовиненной брони.

Начинаю серьезно задумываться о надобности галлюцинаций в заклинаниях героя. Вроде бы и массово, но мои эльфы и так почти всегда успевают вытереть всех почти стрелков врага, не считая героя. Что можно было бы вместо этого взять поэффективней? Баф/дебаф?
У меня есть 2 уязвимости, куммулировать их выходит при сопротивлении врага 12 или меньше с данным шмотом.
Прозмар, ты говорил, что написал большой отзыв. Мне так и не судилось его прочесть. Повторишь?
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2011 17:13     Заголовок сообщения:

Думаю да повторю, но только завтра. У меня работы много, научную работу пишу, так что или на этих выходных или на следующих. В общем, как найду свободную минуту, так пересмотрю ролик и напишу.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2011 18:16     Заголовок сообщения:

Catalyst писал(а):
vais писал(а):
При удачном каче прачник развивает дист атаку 28-30 с бонами от комача. двойной выстрел удваивает эфект, есть бронебой и бронешип. так что не хилая замена гиганту в образе Т1. проблема только в навыке, нубам и малоопытным игрокам не вкачать ни в жизнь пращника без бекапа.

Пруфскрин? Не верю. Максимум, что видел у них на арене - 16. Но это без медалек. Огненные стрелы им ни к чему, не помогут, а если медаль снайпера, то 19 выходит, не 2 по 30. Confused
То есть 1 пращник валит ~40 с двойным учетом ополовиненной брони.
Гигант-ветеран-дваждыпобедитель со всеми бонусами вжарит >50 с одинарным учетом ополовиненной брони.

Начинаю серьезно задумываться о надобности галлюцинаций в заклинаниях героя. Вроде бы и массово, но мои эльфы и так почти всегда успевают вытереть всех почти стрелков врага, не считая героя. Что можно было бы вместо этого взять поэффективней? Баф/дебаф?
У меня есть 2 уязвимости, куммулировать их выходит при сопротивлении врага 12 или меньше с данным шмотом.
Прозмар, ты говорил, что написал большой отзыв. Мне так и не судилось его прочесть. Повторишь?

Честно говоря лень снова в эадор начинать, я сейчас прохожу одну интересную игрушку "nox". и пока её не пройду всеми персами, отвлекаться не буду. тут на форуме мне уже высказывали своё неверю по поводу пращника, я опроверг эти реплики видио конкурсом, к сожелению на дипозите не остался мой ролик(проверял) Но если кто кинет снова видашку где я выношу стражу гарпий, буду признателен. Хотя сомниваюсь что кто то хранит.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2011 18:23     Заголовок сообщения:

а так на пальцах показать могу.

на арене не правильный качь полюбому будет. То есть это не 16, а где то 18-19. три медали 21-22, стратег +6 =27-28 и вымпил 28-29. накрутка грубая но примерно как то так. За образец брал ваш 16, на самом деле не помню на сколько чистого вкачивал пращу.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2011 18:32     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Хотя сомниваюсь что кто то хранит.

А вот и зря.
У меня полно этих роликов на винте. Некоторые не смотрел даже еще. Вспомнить бы где оно лежит.
А вообще сам виноват что на депозит. Тупость неимоверная во всех отношениях. Существуют сервисы, где на большой скорости без рекламы и без ожидания и с лимитом на размер файла 2 ГБ. Ну или торренты. А видео имхо на ютуб удобнее всем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index