на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Эадор. Завоевание Астрала. Обсуждение игры.

   Androck

 
 
 Гвардеец

Свитков: 74
С нами с: 13.01.2012
Откуда: Город средь снегов сибирских
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 9:34     Заголовок сообщения:

Нервы впорядке Smile Я вообще то от души веселюсь ,когда коменты пишу Smile И в личке в отличии от тебяникому ничего не излагаю Smile После выхода тебя из игры? Неужто ты сдаешься? Shocked Ну а про Шкурку каталиста я тоже уже все сказал,что и сам ожидал что буду на его месте Smile Санни защиту вообще не ставил,был уверен. а ты ставил там тоже не очень много и то первые несколько ходов. То что вы оправлывались своей уязвимостью,было лишь пылью в глаза,пока Санни сам не открылся,не напали бы вы миролюбивые наши,на Осириса,и на вас бы Холкин не стал нападать,и я бы не делал ничего,да хотя я и так ничего не делал Very Happy Главное на каталиста я подло напал,а вы то в четвером аж Осириса грохнули очень благородно через пару ходов Very Happy Себя поругай тоже за это Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 9:43     Заголовок сообщения:

Мне то вообще что? Играю не на победу а ради развлечения. Представляю какой облом был Андроку, Холкину и ко, да и перебежчику Хоме, когда вам честно сказал что о победе даже не мечтал - просто игру осваивал))
Война - так война. А вам по ходу дела стыдно стало, что оговорили и меня и Санни. Никому не угрожали. Была бы заварушка - поучаствовали бы, не гордые. Но инициатива была бы не наша (что и показала игра - первым развязал войну и интриги Андрок). А теперь прячется за широкие спины тех кого обманул и продолжает нагло им врать. И отшучиваться)) Говорю же - мастак заливать. Только не умеешь ведь... Представляю как твои "союзники" потирают руки и ждут момента с тобой поквитаться и за Каталиста, и за то что ты их подставил с атакой на Санни =))) Потому, кстати, атакуем не Холкина, а тебя. Потому что ААА, по моей логике, тут скорее жертва а не агрессор. Я догадывался, а ты сам только что проболтался, интриган =) Красиво я тебя уболтал признаться, а? Хотя пользы ноль - ААА не такие дурчаки чтобы тебе доверять. Грохнут Евгена или меня - и примутся за тебя и Хелота. Веселууухааа будет - нарадоваться не сможешь)))

ПС
Кстати... зрители говорят что в восторге. а я им завидую. в балагане этом участвовать - не фонтан идейка boo
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 10:10     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Мне то вообще что? Играю не на победу а ради развлечения. Представляю какой облом был Андроку, Холкину и ко, да и перебежчику Хоме, когда вам честно сказал что о победе даже не мечтал - просто игру осваивал))

Слив засчитан. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Androck

 
 
 Гвардеец

Свитков: 74
С нами с: 13.01.2012
Откуда: Город средь снегов сибирских
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 10:15     Заголовок сообщения:

Ни за что мне не стыдно и ни из за чего я не расстроен Razz И совсем не ловко ты из меня все вытянул,не льсти себе,просто сам поделиться решил,еслиб так хотел выжить,прикинулся бы как Прозмар ,бедным и обиженнымSmile И принижать Холкина и Хомку не стоит,никто ими не манипулировал,они об этом сами на прошлых страницах говорили. Но мне,если честно,приятно что вы меня таким интриганом прям признали Very Happy

Последний раз редактировалось: Androck (Чт Фев 02, 2012 11:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 10:16     Заголовок сообщения:

Coin flip.... жаль, что не в мою пользу
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 10:29     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
wmaster писал(а):
Мне то вообще что? Играю не на победу а ради развлечения.
Слив засчитан. Smile

Это ваш слив засчитан. пруфлинк - http://www.eador.com/B2/viewtopic.php?p=53626#53626
И подтвердить правдивость моих слов - может слишком большое количество людей, включая ведущего.


PS: Кстати...
wmaster писал(а):
Ну ок... и я потребую извинений от Холкина за хамство. Имело место быть, ты так не считаешь, Холкин?

Вопрос в силе Evil or Very Mad
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Пт Фев 03, 2012 11:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 10:37     Заголовок сообщения:

Граждане-владыки астрального мира.
Как вы можете видеть, сейчас на страницах форума, да и не только, начата информационная война.
Все, что вам говорят и будут говорить, скорее всего дезинформация и попытка поссорить тех, кто объединив усилия представляет опасность для АС.
Доверяйте тем, кому вы доверяли ранее. Ни смотря ни на что не ссорьтесь с ними. Не опускайте руки. Вас спасет вера. А наибольший грех - отчаяние.
ААА и другие игроки уже который ход сражаются, видя что дело их плохо и конец близок.
Может мы не получим звание победителя от Адрагерона (хотя оленей по осени считают), но мы то с вами будем знать, что не проиграли хотя бы самим себе. Заслуги Каталиста, Осириса, Хома, Фантома, Андрока не будут забыты.
Вы можете не сомневаться, что если мы вдруг таки победим, то wmaster скажет: "А мы же поддались вам, избивать младенцев - это не круто, да и вообще нам победа не нужна было". Но каждый будет знать, что он лично сделал и каждому при возможности может рассказать. wmaster же будет продолжать манипулировать фактами.
Все это обращение было к тому, чтобы вы не теряли боевой дух. Вместе у нас есть возможность сокрушить общего врага, пускай мы сами тоже враги между собой.
И Каталисту больше хотелось бы видеть не члена АС с призом победителя, чем Андрока в хаосе. Возможно он ниже подтвердит.
А вторая часть этого обращения это не поддаваться на провокацию. Если вы видите, что пост написан wmaster-ом, или кто-то говорит, что wmaster сказал, не читайте лучше. Бойкотируйте все вплоть до конца партии.
Но у вас есть выбор. Или же принять это предложение, или же попробовать пойти в АС, чтобы домучить эту партию. Решайте сами, что сделает вам больше чести.
Возможно, на Хома будут обижены трое людей (хотя я смею предположить что ни одного), но его ход одобрят многие. Человек хотел что-то изменить в этой игре, и это ему и удалось. А что сделали вы?
И между прочим я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 10:46     Заголовок сообщения:

Ничего подобного =) Мы с Андроком просто мило побеседовали. Расцениваю этот призыв как очередную провокацию от ААА. И каждый игрок сам для себя уже всё решил, мне кажется. Нечего пытаться влиять на людей.
Цитата:
Вы можете не сомневаться, что если мы вдруг таки победим, то wmaster скажет:

Это конечно явная клевета. Но оставим её на совести сказавшего.


PS:
На этом форуме вообще не должно быть врагов. Что это вообще за разжигание розни и неприязни, а?
Холкин, относись спокойнее к игре. Наверное, настолько серьёзно как ты никто её не воспринимает.
Все знают, что это просто игра. Интересная, с азартом - но игра. И за победу, действительно, золотую олимпийскую медаль никому не выдадут.
И игра не стоит того, чтобы портить сложившиеся личные отношения. К чему умышленно ссорить игроков??? Прекращай это делать Evil or Very Mad
В конце концов - ты официальное лицо форума, модератор. Держи себя в руках, плиз.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 15:12     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
И Каталисту больше хотелось бы видеть не члена АС с призом победителя, чем Андрока в хаосе. Возможно он ниже подтвердит.
Подтверждаю. :печать:
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 1:37     Заголовок сообщения:

Благоустройте и мой мир, чего уж.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 8:05     Заголовок сообщения:

Интересно. Фантом может выиграть уже на следующий ход. Сейча завоюет Шиору размером 2, затем ещё один любой осколок. Rolling Eyes
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 8:10     Заголовок сообщения:

Ай, ну зачем ты это сказал! Я же хотел сделать всё по-тихому, пока никто не заметил! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 10:24     Заголовок сообщения:

Кто поддерживает этот проект, пусть подпишутся.

Последний раз редактировалось: HerrHolkin (Пт Фев 03, 2012 10:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 10:40     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
Кто поддерживает этот проект, пусть подпишутся.

Мы против! Evil or Very Mad (с) Корпорация гремлинов

P.S. Кстати, кто там говорил, что гремлины себе в убыток работают? Наша корпорация уже заполучила в постоянное пользование немаленький осколок владыки SunnyRay плюс его же депозит в 90 энергии.
Знаете чем бессмертные владыки в лучшую сторону отличаются от смертных? Они не пишут завещаний!

Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 11:41     Заголовок сообщения:

Fantom89 писал(а):
Ай, ну зачем ты это сказал! Я же хотел сделать всё по-тихому, пока никто не заметил! Wink

Captain Obvious. To the Rescue! Laughing Laughing Laughing Игра сделана, господа подковёрные махинаторы Razz Twisted Evil
Цитата:
кто там говорил, что гремлины себе в убыток работают?

Люди, не знакомые с рыночной экономикой и с банковской системой, в частности Captain Obvious. To the Rescue! Cool
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Пт Фев 03, 2012 12:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 11:42     Заголовок сообщения:

Catalyst писал(а):
HerrHolkin писал(а):
И Каталисту больше хотелось бы видеть не члена АС с призом победителя, чем Андрока в хаосе. Возможно он ниже подтвердит.
Подтверждаю. :печать:

Ты забываешь, дорогой Каталист, что единственные, кто вступился за тебя в игре - были EugeneL, wmaster и Helot (см. логи: Ход 8, Ход 9, Ход 10, Ход 11).
ААА - и пальцем не пошевелил. Ещё и сказал при этом:
HerrHolkin писал(а):
Человек приходит в альянс, имеет один единственный начальный осколок и несчастные 6э, при этом может быть чьи-то шпийоном. И при этом ему угрожал гейм-овер, как теперь выяснилось действительно угрожал.
Для общего дела он ничего не успел сделать. Кого же тут защищать?

А...

Верные. Своему. Слову... Доблестные. Владыки. Альянса... Восстановили. Справедливость. В этой области. Астрала.......
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 11:52     Заголовок сообщения:

Catalyst писал(а):
HerrHolkin писал(а):
И Каталисту больше хотелось бы видеть не члена АС с призом победителя, чем Андрока в хаосе. Возможно он ниже подтвердит.
Подтверждаю. :печать:


No comments.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 12:15     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
Catalyst писал(а):
HerrHolkin писал(а):
И Каталисту больше хотелось бы видеть не члена АС с призом победителя, чем Андрока в хаосе. Возможно он ниже подтвердит.
Подтверждаю. :печать:
No comments.

Laughing Laughing Laughing Глас Астрала сегодня имеет превосходное настроение. Он насмеялся на день вперёд.


Холкин, когда извиняться будешь? И как был лжецом, так им и останешься Evil or Very Mad


PS: покойся с миром, тараканий капитан И-Скала)))
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Androck

 
 
 Гвардеец

Свитков: 74
С нами с: 13.01.2012
Откуда: Город средь снегов сибирских
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 13:10     Заголовок сообщения:

Демократия, я смотрю, таки победила Very Happy Я поражаюсь тому как ,они выставили себя войнами справедливости,а про то что без предупреждения ПЕРВЫЕ грохнули Осириса ( Каталист не был в союзах,не успел,так что не в счет) и об этом как то умалчивают,хотя Осирис как выяснилось атаковал то меня Laughing Справедливое возмездие льется изо всех щелей Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 13:50     Заголовок сообщения:

Androck писал(а):
...

Привет, сосед по хаосу) Мы очень по разному на это смотрим.

Осирис находился во враждебном альянсе, который в лице герра Холкина угрожал нам атакой на словах в форуме. Мы не объявляли войну и напали, он до этого по сути объявил войну, но не нападал, "разводил на энергию". В любой момент мог напасть и сказать, что он предупреждал. Это состояние войны, войска стоят наготове и смотрят друг на друга. Мы лишь первыми пошли в наступление.

Каталист был никому не угрожающим одиночкой, которому на предыдущих ходах не везло. Атака на него не в счет???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index