на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

- Мафия - Хроники Эадора - Новые правила (имперские) -

   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 22:23     Заголовок сообщения:

Как смысл? Когда в 3-й день вскрылась большая часть основных ролей при том, что убито всего 3 было и один из них демон - как-то мало места для манёвра. Особенно учитывая разницу часовых поясов. Кто раньше вскрылся - тот, в принципе, и будет "истинным" (легковерный у нас народ Wink).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 22:28     Заголовок сообщения:

Fantom89 писал(а):
Как смысл? Когда в 3-й день вскрылась большая часть основных ролей при том, что убито всего 3 было и один из них демон - как-то мало места для манёвра. Особенно учитывая разницу часовых поясов. Кто раньше вскрылся - тот, в принципе, и будет "истинным" (легковерный у нас народ Wink).

Мафов было 4, мирных - "аж" 8. 8/4 = 2. При норме в 3.5-4.5.

При этом вы можете сносить по 2 за день, +одного маньяк должен сносить = -3 в день. А мирные - только одного. Простая арифметика.
Ты чего, Фантом??? Мафов же было на 1го больше чем надо.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 22:31     Заголовок сообщения:

Возможно. Неудачная партия (я сужу по этой) для нас была: потрясающе удачно попали и в убийцу, и в исполнителя демонов. Надо бы ещё одну по такой же схеме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 22:50     Заголовок сообщения:

Fantom89 писал(а):
Возможно. Неудачная партия (я сужу по этой) для нас была: потрясающе удачно попали и в убийцу, и в исполнителя демонов. Надо бы ещё одну по такой же схеме.

Каталист очень удачно раскрылся с проверенным Кзинчем.
И вместо того, чтобы его валить, можно было
1) назваться лже-агентом и обмануть всех (Каталист то в каждой партии ведёт себя как маф! забыли?)
2) убить ночью меня, не прикрытого и не защищённого
3) либо разыграть схему с ложным стражем, как ты сделал. а ведь я тебе поверил, давал аж 80% на то что ты не врёшь. делов то сказть что тебя демон блокнул, вот Каталист и погиб (этого я и опасался больше всего).

Кроме того, надо было не молчать вчера, а поддержать Вика с его параноей на меня+Гем. Паровозы за мной от Гема - меня реально подставляли, факт.
Ну кто поверит что я верю Гему просто так?? Даже Гем наверное удивился что я играл с ним, считая что он не врёт. С этим вы конечно промахнулись.... Подставлять меня и Гема - был бы самый простой ход с вашей стороны. Да ещё и вечный псевдо-маф Каталист, который заявляет просто так "а я вмастеру верю" Very Happy Это же просто шикарная почва для слива меня как главаря во 2й день, а в первый-то валить надо было Выверна либо Вика - они тоже сомневались что я не маф, особенно Вик.

Думаю такая схема по обвинению меня+Гем+Каталист - могла сработать .
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 22:57     Заголовок сообщения:

а почему мафы мастера добивать во второй хот не решили, в первый промашка, так во второй то может повезетWink а меня притом некто не подерживал в подозрениях если честно, так что я неопасен вроде как былSmile
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 23:01     Заголовок сообщения:

Притом Кзинч пытался-таки так сделать, хотя очень неудачно подставился. Вот жалко, что я отсутствовал вечером на казни второго дня. Может и не попали бы в такую ситуацию (хотя очень вряд ли моё присутствие что-то бы изменило).
Со стражем я "хорошо" "придумал", конечно. Ещё бы не сглупил раза 3, наверное, а то и больше - поверили бы и искали бы демона до посинения.

Да потому я тебя пугал в первый день. Убийства не было, а чародей усыплял Евгена. Значит - убийца либо Ваис, либо Анкелеш. Для подстраховки решили убрать тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 23:08     Заголовок сообщения:

Логично. Кстати осириса я подозреват начал потому что он был вагоном паравозика. Решил что демоны выберут тактику проголосуют первоые два-три, а потом борцы с мирным днем докончат начатое и прикончат беднягу тем самым подставившись. А когда на второй день прикрываясь ролиплеем меня начали уговаривать проголосовать против мастера, сомнения пропали и вовсе.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 23:26     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
а почему мафы мастера добивать во второй хот не решили, в первый промашка, так во второй то может повезетWink а меня притом некто не подерживал в подозрениях если честно, так что я неопасен вроде как былSmile

Мы полагали, что вмастер вцепится мертвой хваткой. И доктор еще есть с вечным регеном любого игрока, и страж. Мы хотели выпилить доктора случайным образом: гончая бегала по игрокам, демон убивал, но других, чтобы шире охват был..... а я ждал, но вмастер толи себя странно повел. В нас больше он не попал
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 23:33     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
Мы полагали, что вмастер вцепится мертвой хваткой. И доктор еще есть с вечным регеном любого игрока, и страж. Мы хотели выпилить доктора случайным образом: гончая бегала по игрокам, демон убивал, но других, чтобы шире охват был..... а я ждал, но вмастер толи себя странно повел. В нас больше он не попал

А зачем мне надо было вас блочить? Я проверял других игроков =)
В шайке Евген+Кзинч+Осирис на 2й день у меня лично сомнений не было. А последний маф сам сдался Wink

пс. кстати, я был вынужден вскрыться. т.к. шансов для себя не видел больше - вскрытие однозначно давало понять кто есть кто. таким образом получил в союзники Гема и Выверна, да ещё и Каталиста (его кстати подозревал что он маф, но сомневался что именно каталисту доверили роль лже-комиссара, потому отбросил эту версию как маловероятную).

была у меня версия что Евген - убийца. она тоже маловероятна была. но потом я вернулся к ней, т.к. ситуация подсказывала что Евген мог быть если не доком, то либо убийцей (а почему бы убийце не закосить под дока?) либо Некром. И оба менее опасны чем реальные мафы Кзинч и Осирис =)
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Чт Фев 16, 2012 23:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 23:37     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
EugeneL писал(а):
Мы полагали, что вмастер вцепится мертвой хваткой. И доктор еще есть с вечным регеном любого игрока, и страж. Мы хотели выпилить доктора случайным образом: гончая бегала по игрокам, демон убивал, но других, чтобы шире охват был..... а я ждал, но вмастер толи себя странно повел. В нас больше он не попал

А зачем мне надо было вас блочить? Я проверял других игроков =)
В шайке Евген+Кзинч+Осирис на 2й день у меня лично сомнений не было. А последний маф сам сдался Wink

На будущее учту Wink

P.S. медальку дашь? Razz
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 23:38     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
P.S. медальку дашь? Razz

Так и не понял - какую? Very Happy
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 23:41     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
EugeneL писал(а):
P.S. медальку дашь? Razz

Так и не понял - какую? Very Happy

Ну, как у фантома, только с чертиком.... 85% игр за демонов, все-таки Wink
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 23:43     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
wmaster писал(а):
EugeneL писал(а):
P.S. медальку дашь? Razz

Так и не понял - какую? Very Happy

Ну, как у фантома, только с чертиком.... 85% игр за демонов, все-таки Wink

=)
Так он же вечно с такой картой. А утебя - то дьявол, то демон, то чёрт =)
Вот 3 раза насобираешь - можно и подумать Wink
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 11:33     Заголовок сообщения:

Подредактировал и уточнил правила. Предысторию сделал более гибкой, подходящей для разного игрового окружения.
Добавил ещё одного белезовца.
Теперь баланс сил таков:
Агенты Империи: 9, Агенты Белеза: 3, Агенты Хаоса:3, Орден Тьмы: 1.
Всего 16 игроков.
off top Begin Фракции по балансу сил чем-то напомнили дома из второй Дюны: Империя - Атридесы, Хаос - Харконнены, Белез - Ордос Rolling Eyes off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 11:51     Заголовок сообщения:

Adrageron писал(а):
Подредактировал и уточнил правила. Предысторию сделал более гибкой, подходящей для разного игрового окружения.
Добавил ещё одного белезовца.
Теперь баланс сил таков:
Агенты Империи: 9, Агенты Белеза: 3, Агенты Хаоса:3, Орден Тьмы: 1.
Всего 16 игроков.

Проблема такой игры - слишком активное вскрытие ролей; слишком много информации из множества НД, как следствие - меньше психологизма. ; слабая возможность маскировки.

Предлагаю сделать запрет на вскрытие роли после казни. Или дать такую возможность только спиритисту, например. Тогда: вскрытие не будет однозначно выгодным ходом для имперцев. Количество получаемой информации уменьшится, увеличится психологизм. Чуть легче станет играться неимперцам, пока у имперцев слишком большое численное преимущество. И отпадёт нужда на запрет вскрывания ролей - меньше проблем ведущему.

А упырь - классный. Very Happy
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 12:10     Заголовок сообщения:

Adrageron писал(а):
Osiris писал(а):
У них там очень интересное правило - не вскрывать роли казнённых. Идеально для лжекомиссаров и прочая и прочая. Нужно будет попробовать как-нибудь.

Да, но у них есть и другое интересное правило - мафия не может общаться по ходу игры и может промазать, если кто-то забыл цели или не заметил знак от дона Smile Если у нас при старых правилах все роли будут закрыты - можно сразу победу мафам записывать Smile
Зато сейчас есть общая тактика: если казнят не имперца - вскрыть роль. Либо придётся голосовать против другого, либо вскроется кто-то ещё и всё равно казнить первого. Даже если попадёшь в настоящую роль - то однозначно определится роль оппонента, да заодно и всех его подельников так как из НД ещё информация: "а я его проверил", "а я его блокировал и смерти нет". Фактически в этой игре уже после второй ночи было всё однозначно ясно, казнили всех демонов по цепочке. Если кого-то сначала и не подозревали, то выясняли его личину очередной ночью.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 12:13     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Проблема такой игры - слишком активное вскрытие ролей; слишком много информации из множества НД, как следствие - меньше психологизма. ; слабая возможность маскировки.

Заметь, много запутанной и неоднозначной информации Smile Истинные роли известны только хаоситам.

Цитата:
Предлагаю сделать запрет на вскрытие роли после казни. Или дать такую возможность только спиритисту, например. Тогда: вскрытие не будет однозначно выгодным ходом для имперцев. Количество получаемой информации уменьшится, увеличится психологизм. Чуть легче станет играться неимперцам, пока у имперцев слишком большое численное преимущество. И отпадёт нужда на запрет вскрывания ролей - меньше проблем ведущему.

Я против. Иначе имперцам вообще не на чем будет строить логику. А психологизм - дело такое. Если не на что опираться, партии будут сводиться к тому, кто кого переорёт. Это всё же форумная игра, тут не отследишь мимику и эмоции.
Вскрытие и сейчас не однозначно выгодный ход. Просто, честно говоря, и мафия и белезовцы в первой партии сыграли довольно слабо. Вик что-то пытался сделать, но партнёр его не поддержал и потом вообще бросился под танк без гранаты Smile
Осирис красиво играл, пока не "попал в семью" и не стал палиться, пытаясь отмазать тонущих товарищей.
Понятно, что опыта игры по таким правилам нет ни у кого. Но Хаос проиграл партию именно по психологизму. Попытки оправдаться были очень вялыми и неубедительными, никаких логических схем с имитацией "вычисления мафов", просто пассивные заявления в стиле "сам дурак". Не было попыток оклеветать вскрывшихся имперцев или наоборот воспользоваться тем, что нет конкурентов на ложную вскрытую роль и активно изображать из себя лекаря/стража. Исключение - Осирис, но в одиночку тонущую баржу не вытянуть Smile Надо было бросать ружьё и всплывать, имх Smile
Это так, взгляд со стороны, возможно, заблуждаюсь... или наоборот мне слишком просто понять, как надо было сыграть, имея на руках всю инфу, а в ходе игры это не так очевидно Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 12:34     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
пока у имперцев слишком большое численное преимущество
Чтооо???? о_О шокед... ты правильно посчитал, позволь спросить? Confused


2Адрагерон - ты в целом прав.
Проблема в том, что мафы запаниковали. Когда я блокнул Евгена и маньяк не убил. Они решили что я буду блокать Евгена и дальше - а зачем мне это?? мафов 3-4, я знаю почти наверняка только Евгена (и то, сомневался, он убийца, некр или маф - но вы то этого не знали...), и что мешало убивать Фантому или Кзинчу? Ничего. Что заставило Кзинча так спалиться и убедить Каталиста проверить его? Ничего, он допустил ошибку.

Почему Фантом бросил роль стража - для меня вообще неразрешимая загадка. Тоже - ошибка.
Осирис кидался на меня как на врага народа - а аргументов почти не было. Ошибка.

А отговариваются что якобы имперцев слишком много. Откуда много?? Если у нас даже Док не играл! У нас Каталист - рано вскрылся и мы без комиссара. У нас маг - новичок.
Позор, господа мафы, это позор с вашей стороны. Слились - все, без исключений.
И не надо мне рассказывать что я вру - двоих спалил в ПЕРВЫЙ же день, Евгена и Кзинча. Осирис - подставляется следующим, не имея аргументов просто перекричать пытается. Фантом - вообще... зачем было сливать одного своего?? Я вешал бы Осириса днём, меня ночью легко убить (я считаю Фантома стражем!!! не могу его блокать!!!). И всё - рули растерянным городом. Тролль - на свободе. Делай что хочешь...


Правила хорошие. Баланса нет - у мафов полное преимущество с таким раскладом. Нечего сказки рассказывать. Имх.

ПС: я немного возмущён необоснованным недовольством мафов
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Пт Фев 17, 2012 12:51), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 12:40     Заголовок сообщения:

Есть вопросец по вору.
Если он спрятался и на него нацелился убийца или упырь, то что он получит в ответ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 12:47     Заголовок сообщения:

Ладно, как хотите. Very Happy

wmaster писал(а):
Osiris писал(а):
пока у имперцев слишком большое численное преимущество

Чтооо???? о_О шокед... ты правильно посчитал, позволь спросить?


Вот попадётся вмастеру роль дьявола - тогда узнает, у кого численное преимущество Cool

UPD. Прикол в том, что после пары вскрытий и проверок имперцы узнают роли друг друга и начинают играть сообща. В этой партии - Вмастер, Гем, Каталист, Бельвиверн после второй ночи вместе были. И толку что демонов трое и они знают друг друга? Имперцев не меньше и они уже тоже знают друг друга. Икоординируют все свои действия - прямо в общей теме, и ЛС не нужно. И причём имперцы могут спокойно, не боясь пропалиться, голосовать сообща против одного самого подозрительного. Вот что я понимаю под численным преимуществом.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Пт Фев 17, 2012 13:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index