на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Vampire: the Masquerade - Bloodlines

Какой из кланов Камарильи вам больше нравится?

Brujah
4%  4%  [ 1 ]
Gangrel
9%  9%  [ 2 ]
Malkavian
22%  22%  [ 5 ]
Nosferatu
9%  9%  [ 2 ]
Toreador
9%  9%  [ 2 ]
Tremere
22%  22%  [ 5 ]
Ventrue
22%  22%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 22
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 22:44     Заголовок сообщения:

Ох, помню, за малкавиана и шел. Думал, мне тест выдаст тремера, а мне оп и малка. Но я не пожалел Laughing Жаль, многое из мира Тьмы в игре не появилось, но и сама по себе игра хороша.

Vipermagi писал(а):
Всмысле не очень скоро, но будет - спешить ненадо. Новости читали? идеальная игра про вампиров
и эротика будет там точно Smile

подробности или ссылка будут?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 2:16     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
подробности или ссылка будут?

Мне кажется, наш тролльчик намекал на то, что по Миру Тьмы (по старому сеттингу и правилам) делают ММО.
Работа у них идёт ни шатко, ни валко.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 6:59     Заголовок сообщения:

Скайрим про вампиров вышел. И с эротикой там все в порядке.
_________________
Все пройдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 10:27     Заголовок сообщения:

Невкусный Бяк писал(а):
Скайрим про вампиров вышел. И с эротикой там все в порядке.

? поясни мысль
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 20:07     Заголовок сообщения:

вышло дополнение к Скайриму, в котором речь идёт о лорде-вампире, который хочет потушить солнце.

Пару слов об эротике применительно к Маскараду - не забывайте, что вампиры Мира Тьмы не получают удовольствия от тех вещей, которые нравятся живым людям, в том числе и от секса. Они могут только "симулировать" эти ощущения, потратив пункты крови.
Собственно, высасывание крови заменяет им все земные блага. Да и вообще, у них есть гораздо более интересные дела, чем потрахушки.
Так что отыгрывая роль, вполне можно не заморачиваться по поводу этой чокнутой Жаннет.
_________________
Thank you for a gorgeous time!

Последний раз редактировалось: Bellwyvern (Вт Июл 17, 2012 20:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 20:09     Заголовок сообщения:

Только пока оно вышло на иксбоксе! Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Veksha

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 194
С нами с: 28.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 14:04     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Так что отыгрывая роль, вполне можно не заморачиваться по поводу этой чокнутой Жаннет.

Правильно. Она не просто чокнутая, она малкавианка. Лучше уж "заморочиться" по поводу тореадорочки ВиВи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 16:05     Заголовок сообщения:

Veksha писал(а):
Она не просто чокнутая, она малкавианка.

Из ролевых соображений, пожалуй, лучший выход - "убить" Жанетту, поскольку она перебарщивает со своей малкавианутостью, и просто может нарушить Маскарад. Сходишь с ума - так сиди в своём погребе, вон как Граут, а не устраивай театр одного актёра.
А Пишу можно убить?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Veksha

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 194
С нами с: 28.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 20:13     Заголовок сообщения:

С моей точки зрения, поведение Жанетт соответствует ее легенде - эксцентричная совладелица ночного клуба и главная заводила, своими эпатажными выходками работающая на раскрутку заведения. Просто бизнес, с человеческой точки зрения. Отличное прикрытие, для этой малкавианки трудно придумать лучшее.
К тому же, насколько я помню диалоги Жанетт, она является хитрой, расчетливой и достаточно умной тварью, прекрасно разбирающейся в ситуации. Так что, думаю, с Маскарадом тут все в полном порядке.

емнип, убежище Пиши не является боевой зоной... с другой стороны, в диалоге с ней, снова емнип, был вариант навроде "моя уничтожать твоя"... лично я убивать Пишу не пытался.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 8:38     Заголовок сообщения:

А можно ли оставить в живых и Жаннет и Терезу? Я попросил Терезу отдать пушку, а она выстрелила в Жаннет Sad

Может, стоило и Жаннет попросить достать пушку, чтобы поднять градус неадеквата в этой психушке?
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Veksha

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 194
С нами с: 28.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 17:16     Заголовок сообщения:

Оставить в живых обеих сестер Воэман можно. Для этого нужно уговорить их помириться, сделать это можно при определенных условиях. Это самый выгодный вариант с точки зрения выдаваемой экспы. И, на мой взгляд, это самый интересный вариант с ролевой точки зрения... сестры Воэман слишком колоритный персонаж, чтобы лишаться его половины; без Жанетт и/или Терезы вампирское сообщество будет скучнее. Жаль, что тема их дальнейших взаимоотношений не раскрыта. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 11:11     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
А можно ли оставить в живых и Жаннет и Терезу?

Убеждение должно быть не меньше 5, если не ошибаюсь, иначе разговор зациклиться. Не знаю, можно ли их запугать и могут ли Вентру применять своё доминирование, но думаю, что нет.
Да, Пишу можно вызвать на бой, если сразу же нагрубить ей два раза. Потом она становится неуязвимой, хотя зона там боевая.
Veksha писал(а):
лично я убивать Пишу не пытался.

Я из ролевых соображений, плевать, что Пиша честная - она мне неприятна, как неприятен один хищник другому. Этих тварей в своё время гоняли по всему миру все кому не лень, а сейчас и придурки-анархи, и этот фуфлыжник ЛаКруа не видят, что у них под носом творится. Сожранная сьёмочная группа - это не сохранение Маскарада, а наоборот, нарушение - их же будут искать, и наверняка придут в больницу. Не знаю, какие Дисциплины у нагараджей, но наверняка Пиша могла бы обойтись без кровопролития - она просто жрать захотела, и не смогла сдержаться.
Надо думать, если я принесу Пише нужный ей хлам, она таки уберётся из города. Ибо кто-то слишком много ест!
Сейчас из тех же соображений отыгрыша я лазаю по вентиляци на автостоянке, хотя мог бы просто поубивать всех бандитов, и жалеть этих мерзавцев никто бы не стал. И не надо говорить, что я так поступаю из-за дополнительного опыта - пару бандюг таки пришлось убить.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 13:17     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
EugeneL писал(а):
А можно ли оставить в живых и Жаннет и Терезу?

Убеждение должно быть не меньше 5, если не ошибаюсь, иначе разговор зациклиться. Не знаю, можно ли их запугать и могут ли Вентру применять своё доминирование, но думаю, что нет.
Да, Пишу можно вызвать на бой, если сразу же нагрубить ей два раза. Потом она становится неуязвимой, хотя зона там боевая.
Veksha писал(а):
лично я убивать Пишу не пытался.

Я из ролевых соображений, плевать, что Пиша честная - она мне неприятна, как неприятен один хищник другому. Этих тварей в своё время гоняли по всему миру все кому не лень, а сейчас и придурки-анархи, и этот фуфлыжник ЛаКруа не видят, что у них под носом творится. Сожранная сьёмочная группа - это не сохранение Маскарада, а наоборот, нарушение - их же будут искать, и наверняка придут в больницу. Не знаю, какие Дисциплины у нагараджей, но наверняка Пиша могла бы обойтись без кровопролития - она просто жрать захотела, и не смогла сдержаться.
Надо думать, если я принесу Пише нужный ей хлам, она таки уберётся из города. Ибо кто-то слишком много ест!
Сейчас из тех же соображений отыгрыша я лазаю по вентиляци на автостоянке, хотя мог бы просто поубивать всех бандитов, и жалеть этих мерзавцев никто бы не стал. И не надо говорить, что я так поступаю из-за дополнительного опыта - пару бандюг таки пришлось убить.

За убийства опыт дают?
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   d'issan

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2222
С нами с: 03.03.2012
Откуда: Млянск, ЮФО РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 14:30     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Не знаю, какие Дисциплины у нагараджей, но наверняка Пиша могла бы обойтись без кровопролития - она просто жрать захотела, и не смогла сдержаться.


Извольте просвещаться:
http://wod.su/vampire/clans/independents/nagaraja
_________________
Keep Calm and Carry On
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 15:36     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
За убийства опыт дают?

Нет, дополнительный опыт получишь, если бандиты тебя не вообще заметят (сворачивать шеи из режима скрытности вроде бы можно). Я скрытность не прокачивал, и меня пару раз замечали, так что лишний опыт мне теперь не светит, но перезагружаться не стал.
Насчёт Пиши - не знаю, можно было бы проверить, если есть сохранёнка в больнице на подходе к ней. Не факт, что я с ней справлюсь, кстати, пара очков в дисциплины не помешала бы.
d'issan писал(а):
Извольте просвещаться:

Ну вот - у них есть Доминирование, вполне подходит для наставления журналюх на путь истинный. Но некоторые все проблемы предпочитают решать с помощью желудка.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 18:57     Заголовок сообщения:

А не ругаться с родригесом можно?
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 2:36     Заголовок сообщения:

Когда? С ним можно вполне нормально общаться, более того - он может поднять на 1 очко рукопашку и холодное оружие, если не грубить.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 8:44     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Когда? С ним можно вполне нормально общаться, более того - он может поднять на 1 очко рукопашку и холодное оружие, если не грубить.

Поговорил с Родригесом. Но разговор не самый адекватный получился. Повысил он мне на 1 навык рукопашки. Теперь питаться станет проще ))

Наше баг в квестве с разносчиком чумы: в отеле лифт не вызывается (во втором отеле, который фешенебельный)
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 22:19     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
Теперь питаться станет проще ))

Кому только питаться, а кому ещё и драться. Неадекватный разговор - не знаю, может от клана зависит. Наверняка он предвзято относится к Вентру.
EugeneL писал(а):
Наше баг в квестве с разносчиком чумы: в отеле лифт не вызывается (во втором отеле, который фешенебельный)

Так там сначала нужно узнать, где конкретно живет разносчица - у портье или зайти в кабинет за его спиной и порыться в столах.
И наверняка есть возможность пролезть по вентиляции - для носферату, бомжей, хикке и прочих социально неадаптированных.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 22:25     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Кому только питаться, а кому ещё и драться. Неадекватный разговор - не знаю, может от клана зависит. Наверняка он предвзято относится к Вентру.

Пришлось над ним жестко постебаться (Тореадор я). А если говорил вежливо, то он меня после третьей реплики посылал.

Bellwyvern писал(а):
Так там сначала нужно узнать, где конкретно живет разносчица - у портье или зайти в кабинет за его спиной и порыться в столах.
И наверняка есть возможность пролезть по вентиляции - для носферату, бомжей, хикке и прочих социально неадаптированных.

Так я знаю. В компе написано было... Ладно, пошел стол обыскивать.
P.S. портье мне ключ сам отдал. Можно было бы на нем и посмотреть номер, кстати.....
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index