на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Vampire: the Masquerade - Bloodlines

Какой из кланов Камарильи вам больше нравится?

Brujah
4%  4%  [ 1 ]
Gangrel
9%  9%  [ 2 ]
Malkavian
22%  22%  [ 5 ]
Nosferatu
9%  9%  [ 2 ]
Toreador
9%  9%  [ 2 ]
Tremere
22%  22%  [ 5 ]
Ventrue
22%  22%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 22
   Veksha

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 194
С нами с: 28.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 17:16     Заголовок сообщения:

Оставить в живых обеих сестер Воэман можно. Для этого нужно уговорить их помириться, сделать это можно при определенных условиях. Это самый выгодный вариант с точки зрения выдаваемой экспы. И, на мой взгляд, это самый интересный вариант с ролевой точки зрения... сестры Воэман слишком колоритный персонаж, чтобы лишаться его половины; без Жанетт и/или Терезы вампирское сообщество будет скучнее. Жаль, что тема их дальнейших взаимоотношений не раскрыта. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 11:11     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
А можно ли оставить в живых и Жаннет и Терезу?

Убеждение должно быть не меньше 5, если не ошибаюсь, иначе разговор зациклиться. Не знаю, можно ли их запугать и могут ли Вентру применять своё доминирование, но думаю, что нет.
Да, Пишу можно вызвать на бой, если сразу же нагрубить ей два раза. Потом она становится неуязвимой, хотя зона там боевая.
Veksha писал(а):
лично я убивать Пишу не пытался.

Я из ролевых соображений, плевать, что Пиша честная - она мне неприятна, как неприятен один хищник другому. Этих тварей в своё время гоняли по всему миру все кому не лень, а сейчас и придурки-анархи, и этот фуфлыжник ЛаКруа не видят, что у них под носом творится. Сожранная сьёмочная группа - это не сохранение Маскарада, а наоборот, нарушение - их же будут искать, и наверняка придут в больницу. Не знаю, какие Дисциплины у нагараджей, но наверняка Пиша могла бы обойтись без кровопролития - она просто жрать захотела, и не смогла сдержаться.
Надо думать, если я принесу Пише нужный ей хлам, она таки уберётся из города. Ибо кто-то слишком много ест!
Сейчас из тех же соображений отыгрыша я лазаю по вентиляци на автостоянке, хотя мог бы просто поубивать всех бандитов, и жалеть этих мерзавцев никто бы не стал. И не надо говорить, что я так поступаю из-за дополнительного опыта - пару бандюг таки пришлось убить.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 13:17     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
EugeneL писал(а):
А можно ли оставить в живых и Жаннет и Терезу?

Убеждение должно быть не меньше 5, если не ошибаюсь, иначе разговор зациклиться. Не знаю, можно ли их запугать и могут ли Вентру применять своё доминирование, но думаю, что нет.
Да, Пишу можно вызвать на бой, если сразу же нагрубить ей два раза. Потом она становится неуязвимой, хотя зона там боевая.
Veksha писал(а):
лично я убивать Пишу не пытался.

Я из ролевых соображений, плевать, что Пиша честная - она мне неприятна, как неприятен один хищник другому. Этих тварей в своё время гоняли по всему миру все кому не лень, а сейчас и придурки-анархи, и этот фуфлыжник ЛаКруа не видят, что у них под носом творится. Сожранная сьёмочная группа - это не сохранение Маскарада, а наоборот, нарушение - их же будут искать, и наверняка придут в больницу. Не знаю, какие Дисциплины у нагараджей, но наверняка Пиша могла бы обойтись без кровопролития - она просто жрать захотела, и не смогла сдержаться.
Надо думать, если я принесу Пише нужный ей хлам, она таки уберётся из города. Ибо кто-то слишком много ест!
Сейчас из тех же соображений отыгрыша я лазаю по вентиляци на автостоянке, хотя мог бы просто поубивать всех бандитов, и жалеть этих мерзавцев никто бы не стал. И не надо говорить, что я так поступаю из-за дополнительного опыта - пару бандюг таки пришлось убить.

За убийства опыт дают?
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   d'issan

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2222
С нами с: 03.03.2012
Откуда: Млянск, ЮФО РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 14:30     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Не знаю, какие Дисциплины у нагараджей, но наверняка Пиша могла бы обойтись без кровопролития - она просто жрать захотела, и не смогла сдержаться.


Извольте просвещаться:
http://wod.su/vampire/clans/independents/nagaraja
_________________
Keep Calm and Carry On
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 15:36     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
За убийства опыт дают?

Нет, дополнительный опыт получишь, если бандиты тебя не вообще заметят (сворачивать шеи из режима скрытности вроде бы можно). Я скрытность не прокачивал, и меня пару раз замечали, так что лишний опыт мне теперь не светит, но перезагружаться не стал.
Насчёт Пиши - не знаю, можно было бы проверить, если есть сохранёнка в больнице на подходе к ней. Не факт, что я с ней справлюсь, кстати, пара очков в дисциплины не помешала бы.
d'issan писал(а):
Извольте просвещаться:

Ну вот - у них есть Доминирование, вполне подходит для наставления журналюх на путь истинный. Но некоторые все проблемы предпочитают решать с помощью желудка.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 18:57     Заголовок сообщения:

А не ругаться с родригесом можно?
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 2:36     Заголовок сообщения:

Когда? С ним можно вполне нормально общаться, более того - он может поднять на 1 очко рукопашку и холодное оружие, если не грубить.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 8:44     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Когда? С ним можно вполне нормально общаться, более того - он может поднять на 1 очко рукопашку и холодное оружие, если не грубить.

Поговорил с Родригесом. Но разговор не самый адекватный получился. Повысил он мне на 1 навык рукопашки. Теперь питаться станет проще ))

Наше баг в квестве с разносчиком чумы: в отеле лифт не вызывается (во втором отеле, который фешенебельный)
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 22:19     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
Теперь питаться станет проще ))

Кому только питаться, а кому ещё и драться. Неадекватный разговор - не знаю, может от клана зависит. Наверняка он предвзято относится к Вентру.
EugeneL писал(а):
Наше баг в квестве с разносчиком чумы: в отеле лифт не вызывается (во втором отеле, который фешенебельный)

Так там сначала нужно узнать, где конкретно живет разносчица - у портье или зайти в кабинет за его спиной и порыться в столах.
И наверняка есть возможность пролезть по вентиляции - для носферату, бомжей, хикке и прочих социально неадаптированных.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 22:25     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Кому только питаться, а кому ещё и драться. Неадекватный разговор - не знаю, может от клана зависит. Наверняка он предвзято относится к Вентру.

Пришлось над ним жестко постебаться (Тореадор я). А если говорил вежливо, то он меня после третьей реплики посылал.

Bellwyvern писал(а):
Так там сначала нужно узнать, где конкретно живет разносчица - у портье или зайти в кабинет за его спиной и порыться в столах.
И наверняка есть возможность пролезть по вентиляции - для носферату, бомжей, хикке и прочих социально неадаптированных.

Так я знаю. В компе написано было... Ладно, пошел стол обыскивать.
P.S. портье мне ключ сам отдал. Можно было бы на нем и посмотреть номер, кстати.....
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 11:09     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
Пришлось над ним жестко постебаться (Тореадор я). А если говорил вежливо, то он меня после третьей реплики посылал.

Наверное, он расценивает вежливость как подхалимство.
Я уже не помню, что было у меня с ним в разговоре, но вроде бы реплики у всех кланов различаются не особо сильно (кроме малков, естетсвенно). Я вроде со второй реплики уже мог просить его об обучении. Не склонен я к разным экивокам, я и Беккету прям с первой встречи заявил, вместо "здрасьте" - учи меня, и всё тут.
Постебался же я над Дамсель - анархи совершенно не понимают шуток, наверное потому что, кроме Джека, они все ещё желторотые юнцы.
EugeneL писал(а):
Так я знаю. В компе написано было...

Значит, баг. Но лифты в игре вообще иногда притормаживают, когда их вызываешь. Или разрабы просто хотели добавить реалистичности?
Надо будет сегодня добить квест с автопарковкой. Кстати, это один из квестов, мимо которых можно запросто пролететь, если не покупать топор.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 11:29     Заголовок сообщения:

Кстати, топор неплох. Пока лучшее оружие для рукопашного боя (если, конечно, не когтями драться). Думаю, куплю. Т.к. денег много, а тратить некуда.

Лифт вызвался после Save/Load с первой попытки..
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 21:47     Заголовок сообщения:

А только я один, играя за Малкавиана слышу голоса странные, когда разгоыврию с некоторыми NPC? Чтобы это могло значить?
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 21:56     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
А только я один, играя за Малкавиана слышу голоса странные, когда разгоыврию с некоторыми NPC? Чтобы это могло значить?

Играл за Малка. Не помню такого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 21:56     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
А только я один, играя за Малкавиана слышу голоса странные, когда разгоыврию с некоторыми NPC? Чтобы это могло значить?

Угадай. Малкавиан же. Если звук вывертеть на максимум, то иногда и не в разговоре можно голоса услышать, но неразборчиво, я иногда думал, это фоновый шум.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   elfslayer

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 173
С нами с: 12.11.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 15:36     Заголовок сообщения:

Играл в нее давненько Тремеромю До конца не прошел баг не давал. Особенно прикольно выгледял стартовый ролик при старте за носферату мужика))) (из серии скоко ж я выпил)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 14:53     Заголовок сообщения:

Можете подсказать, где в Даунтауне Толстый Ларри? Я его никак найти не могу.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 18:56     Заголовок сообщения:

На улице за госпиталем. Стоит большой грузовик и там же Ларри. Не очень далёко от такси, в сторону противоположную башне Князя.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 7:55     Заголовок сообщения:

Нашёл.

А где можно взять запись фильма Tap Hotel для Гэри? Думал в Sin Bin, а там не продают.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 11:15     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Нашёл.

А где можно взять запись фильма Tap Hotel для Гэри? Думал в Sin Bin, а там не продают.
Кажется, в китайском театре, на сцене.

Или ещё - в номере напротив Меркурио в СантаМонике, в сильно запертом ящике.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index