на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Разрушитель - нет ли ошибки?

   zvs

 
 
 Ратник

Свитков: 12
С нами с: 11.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 11:40     Заголовок сообщения: Разрушитель - нет ли ошибки?

Когда я получил части разрушителя после убийства [сами знаете кого] и переговорил с бессмертными, решил его уничтожить. В окне информации в Астрале так и запечатлелось "Разрушитель уничтожен". Однако после этого на осколках продолжал находить его детали и через некоторое время по возвращению в Астрал получил сообщение, что все детали разрушителя собраны и можно им воспользоваться... однако странно.
Пришлось его повторно уничтожать.

Все на форуме не читал, если такое сообщение было, прошу прощения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   LambadA

 
 
 Атаман

Свитков: 68
С нами с: 13.07.2009
Откуда: Курск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 12:44     Заголовок сообщения: Re: Разрушитель - нет ли ошибки?

zvs писал(а):
Когда я получил части разрушителя после убийства [сами знаете кого] и переговорил с бессмертными, решил его уничтожить. В окне информации в Астрале так и запечатлелось "Разрушитель уничтожен". Однако после этого на осколках продолжал находить его детали и через некоторое время по возвращению в Астрал получил сообщение, что все детали разрушителя собраны и можно им воспользоваться... однако странно.
Пришлось его повторно уничтожать.

Все на форуме не читал, если такое сообщение было, прошу прощения.


Скажи тяжко пришлось выносить этого [сами знаете кого] Smile А то я тоже подумываю на него напасть...
_________________

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zvs

 
 
 Ратник

Свитков: 12
С нами с: 11.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 13:06     Заголовок сообщения:

Ну по воспоминаниям - не сложнее других. Я вынес только 2-х и то только потому, что мне на это откровенно намекали. Smile
Кстати вот заметил еще одну проблему. С нахождением компонентов для оберега тоже не все ясно. Когда я нашел эссенцию, что требуется [сами знаете кому], он как-то странно не отреагировал на это в разговоре, а повторно попросил ее принести. В статистике в Астрале однако уже 20% готовности нарисовалось. Ну, думаю, просто надо 2 раза принести - будет 30% и попросит что-то другое. Ан-нет, вот я опять субстанцию нашел, но с [сами знаете кем] еще не говорил. А на скриншоте 10% (хотя уходя на битву за очередной осколок я видел 20%).
По развитию - у меня появился "сам", т.е Адрагерон. Но что-то он меня ненавидит. Very Happy
Да, забыл, играю на самом легком уровне.
Скриншот (200кБ):
http://s.8203.ru/_b/0.jpg

P.S. Вот поговорил. Он опять говорит то же самое [типа как именно мне блеклый фемиам доставить], как буд-то я с ним еще не говорил вообще. В статистике Астрала рисуется 20%. Что-то мне подсказывает, что после следующего осколка опять будет 10%. Может так задумано и у него [сами знаете кого] амнезия или он надо мной издевается. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   LambadA

 
 
 Атаман

Свитков: 68
С нами с: 13.07.2009
Откуда: Курск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 14:49     Заголовок сообщения:

zvs писал(а):
Ну по воспоминаниям - не сложнее других. Я вынес только 2-х и то только потому, что мне на это откровенно намекали. Smile
Кстати вот заметил еще одну проблему. С нахождением компонентов для оберега тоже не все ясно. Когда я нашел эссенцию, что требуется [сами знаете кому], он как-то странно не отреагировал на это в разговоре, а повторно попросил ее принести. В статистике в Астрале однако уже 20% готовности нарисовалось. Ну, думаю, просто надо 2 раза принести - будет 30% и попросит что-то другое. Ан-нет, вот я опять субстанцию нашел, но с [сами знаете кем] еще не говорил. А на скриншоте 10% (хотя уходя на битву за очередной осколок я видел 20%).
По развитию - у меня появился "сам", т.е Адрагерон. Но что-то он меня ненавидит. Very Happy
Да, забыл, играю на самом легком уровне.
Скриншот (200кБ):
http://s.8203.ru/_b/0.jpg

P.S. Вот поговорил. Он опять говорит то же самое [типа как именно мне блеклый фемиам доставить], как буд-то я с ним еще не говорил вообще. В статистике Астрала рисуется 20%. Что-то мне подсказывает, что после следующего осколка опять будет 10%. Может так задумано и у него [сами знаете кого] амнезия или он надо мной издевается. Laughing


Кстати да, у меня с этим "блеклым фимиамом" такая же проблема... У тебя как то решилась?
_________________

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zvs

 
 
 Ратник

Свитков: 12
С нами с: 11.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 14:53     Заголовок сообщения:

Да, автор поправил это дело и выслал мне файлик. Думаю лучше его самого попросить или если он не даст - я посмотрю и вышлю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   LambadA

 
 
 Атаман

Свитков: 68
С нами с: 13.07.2009
Откуда: Курск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 8:42     Заголовок сообщения:

zvs писал(а):
Да, автор поправил это дело и выслал мне файлик. Думаю лучше его самого попросить или если он не даст - я посмотрю и вышлю.


Закинь плиз этот файлик куда нибудь... Smile
_________________

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буинготт

 
 
 Ополченец

Свитков: 1
С нами с: 30.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 5:03     Заголовок сообщения:

Имхо нужно выкладывать в паблик до патча. Эта проблема у всех.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zvs

 
 
 Ратник

Свитков: 12
С нами с: 11.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 22:28     Заголовок сообщения:

Мне не жалко. Так вы писали автору? Может он там еще чего-то поправил. Да, точно у меня была и другая проблема позже и он опять правил, но не один файл, а несколько.
Честно, я побаиваюсь намудри что и у вас вообще игра не будет работать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   ATOMIC RAGE

 
 
 Лорд

Свитков: 82
С нами с: 11.08.2009
Откуда: Mother Russia
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 22:34     Заголовок сообщения:

Для этого есть штука, называемая бэкап.
_________________
CASUAL NIGHTMARE
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zvs

 
 
 Ратник

Свитков: 12
С нами с: 11.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 22:41     Заголовок сообщения:

Ну дело в том, что я не могу за автора распростанять его промежуточные патчи. Это не логично. Так его-то спросили, может он по какой особой причине не дает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   LambadA

 
 
 Атаман

Свитков: 68
С нами с: 13.07.2009
Откуда: Курск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 9:56     Заголовок сообщения:

Да автор глюк этот убрал скинув мне файлик.
_________________

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index