на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия. Партия № 14. Операция "Ответный Удар"

   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 13:16     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
сменив голос со словами "Я хаосит и мирный день мне не нужен"
Разве нетConfused

Хаос не мог поменять голос))) т.к. тогда сдох бы хаосит.


Эль писал(а):
Мастер, я в тебе разочарована. Ты двуличный. В личку мне деферамбы поешь, а тут поливаешь. Разговор с тобой окончен.

там же просил не поливать человека грязью.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вс Апр 08, 2012 13:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Эль

 
 
 + Старшая Жрица +

Свитков: 537
С нами с: 18.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 13:16     Заголовок сообщения:

wwwmaster писал(а):
Эль писал(а):
Мастер, я в тебе разочарована. Ты двуличный. В личку мне деферамбы поешь, а тут поливаешь. Разговор с тобой окончен.

Там же просил не поливать человека грязью.

Я его не поливаю. Я сказала, что он плохо сыграл. И это правда. Ты мне в личке просил на него не обижаться, потому что... Я на него не в обиде. Это игра. А ты его беспочвенно защищаешь, при этом переходя все границы и обвиняя всех вокруг, переча самому себе же. Ты необъективен и не отвечаешь за свои слова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 13:17     Заголовок сообщения:

никто тебя не ругает. отлично сыграла в первые 2 дня, спалила почти всех мафов в первый же день (и методом, за который все именно меня тут на форуме и ругают. так что тут - браво! и спасибо, ессна).

но.... как только начались обиды и "не буду играть из тюрьмы а Надзиратель - дебил" - норм игра закончилась и среди имперцев началась охота на ведьм.
ведущий так считает. его легко переубедить, кстате, но только вежливо и культурно, а не издеваясь и не спрашивая шут он или не шут (или как ты там мне сказала 2мя страницами выше..)

ПС
имх - если человек профи и мастер, то он должен и проигрывать уметь достойно. но это всего лишь скромный имх. сам сим искусством не овладел, так что не мне судить, тут факт...
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 13:18     Заголовок сообщения:

wwwmaster писал(а):
Нет?? Smile

Нет. Я вообще впервые с ним играю, так что даже не пытался анализировать "поведенческие схемы". Было понятно, что он не имперец, но кто именно - совсем не ясно.
А вот Прозмар по всем статьям был спалившимся хаоситом на тот момент (именно дьяволом-исполнителем, который каждую ночь ходит убивать, уверенный, что его не блокнут, чтобы он мог выпустить Эль).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 13:19     Заголовок сообщения:

Эль писал(а):
Ты необъективен и не отвечаешь за свои слова.

старо как мир - вмастер неадекват. это не новость. спроси у Осириса - он тебе понараскажет))) а ещё лучше у Холкина - у него ваще тонны компромата на вмастера.

судьба у меня такая))) да и не жалуюь, прикольно)))
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 13:19     Заголовок сообщения:

*ушел за попкорном
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 13:21     Заголовок сообщения:

Adrageron писал(а):
wwwmaster писал(а):
Нет?? Smile

Нет. Я вообще впервые с ним играю, так что даже не пытался анализировать "поведенческие схемы". Было понятно, что он не имперец, но кто именно - совсем не ясно.

человек не боится "паровозить" демона. = либо глуп либо знает что фатум не Дьявол.
кто этот человек, по твоему?

ладно.... я знаю что у всех было мало времени на игру, не дети все, работа, семья, заботы...


только вот.... будьте для начала объективны к своей неидеальной игре. плиз. а потом уже других обвиняйте. все трое. Ок? =)


2Женя - попкорн не понадобится. Истина известа - вмастер туп и неадекват. все остальные - гении, мягкие и пушистые. не буду спорить. вмастер знает все свои недостатки и таки да, он далеко не гений)))


Холкин, внимай.... вмастер ПАФОСНО грит:

dixi.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Пн Апр 16, 2012 21:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 13:23     Заголовок сообщения:

wwwmaster писал(а):

В игре вёл себя нагло и вальяжно = ничего не опасается и думает что главный

Тут он все правильно делал. С того момента как большинство перестало видеть в нем имперца- он четко и грамотно вносил хаос в тему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Эль

 
 
 + Старшая Жрица +

Свитков: 537
С нами с: 18.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 13:24     Заголовок сообщения:

wwwmaster писал(а):

но.... как только начались обиды и "не буду играть из тюрьмы

Это не обиды. В этом вся я. У меня есть свои принципы и я их придерживаюсь. Я изначально сказала, что из тюрьмы играть не буду. Я не играла. Обиды тут ни при чем, это "прелести" моего характера

wwwmaster писал(а):

а Надзиратель - дебил" - норм игра закончилась и среди имперцев началась охота на ведьм.

За называние надзирателя туканом прошу прощения, во мне говорила дикая неконтролируемая злость. Притом хочу сразу сообщить, что я критиковала не Прозмара как личность, а именно действия надзирателя. Они были в корне неверными.

wwwmaster писал(а):

а не издеваясь и не спрашивая шут он или не шут (или как ты там мне сказала 2мя страницами выше..)

Цитату, где я над тобой поиздевалась и спросила у тебя "шут он или не шут"

wwwmaster писал(а):
имх - если человек профи и мастер, то он должен и проигрывать уметь достойно. но это всего лишь скромный имх. сам сим искусством не овладел, так что не мне судить, тут факт...

Я умею проигрывать. Всегда это делала достойно, как и сейчас. Я не расстроена из-за проигрыша, я рада за Хаос и, в частности, за Хантера, он умничка. Ты попросил высказать, что не понравилось. Я сказала ,что мне не понравился баланс и действия надзирателя. Теперь же ты высказывание недовольств выставляешь как "неумение проигрывать". Мне в личке пишешь, что надзиратель не совсем прав и просишь у меня за него прощения, а при всех ставишь мне ультиматум. Так не делается, это не по-мужски
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 13:26     Заголовок сообщения:

wwwmaster писал(а):

человек не боится "паровозить" демона. = либо глуп либо знает что фатум не Дьявол.

Фатум-как нам поведала Эль был бесом. Так что вера в слова Эль равносильна небоязни голосовать против Фатума
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 13:26     Заголовок сообщения:

LeHunter писал(а):
wwwmaster писал(а):

В игре вёл себя нагло и вальяжно = ничего не опасается и думает что главный

Тут он все правильно делал. С того момента как большинство перестало видеть в нем имперца- он четко и грамотно вносил хаос в тему.

разве спорю?? Very Happy

Только вот имперцы вместо явного в игре Дьявола - казнят......... беднягу Надзирателя.

а виноватый кто?? Ведущий ессна! Ах, да, ну и Прозмар, он же тупой (ха-ха, знали бы вы уровень IQ этого парня, но это так, лирика...)

*апд
LeHunter писал(а):
wwwmaster писал(а):

человек не боится "паровозить" демона. = либо глуп либо знает что фатум не Дьявол.

Фатум-как нам поведала Эль был бесом. Так что вера в слова Эль равносильна небоязни голосовать против Фатума

хорошая попытка Cool

Сказал Фантому пару дней назад, скажу и вам - вмастер на пару с опытным мафом - повесил бы ЛЮБОГО в этой партии. Все были паленые, мафы светились _все_ хода с 1-2, кому как повезло. можно было подвесить _любого_ имперца (кроме Вайса) в два счёта (а виантовцы б помогли, кстати..). и любого не-имперца, кроме Хантера.

такие пироги, ребята.... имх, естесно.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вс Апр 08, 2012 13:32), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 13:27     Заголовок сообщения:

Эль писал(а):
wwwmaster писал(а):
а не издеваясь и не спрашивая шут он или не шут (или как ты там мне сказала 2мя страницами выше..)

Цитату, где я над тобой поиздевалась и спросила у тебя "шут он или не шут"


Эль писал(а):
wwwmaster писал(а):
почему это он ошибся? можно ответ узнать? плиз Smile

Ты реально не понимаешь или Ваньку-дурака включаешь?

http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=65769#65769
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вс Апр 08, 2012 13:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Эль

 
 
 + Старшая Жрица +

Свитков: 537
С нами с: 18.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 13:27     Заголовок сообщения:

wwwmaster писал(а):

Только вот имперцы вместо явного в игре Дьявола - казнят......... беднягу Надзирателя.
а виноватый кто?? Ведущий ессна!


Это просто ппц Face Palm
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 13:28     Заголовок сообщения:

wwwmaster писал(а):
человек не боится "паровозить" демона. = либо глуп либо знает что фатум не Дьявол.

Во вскрытии Эль было сказано, что Фатум - бес. Так что аргумент не принят Smile

ЗЫ: Кстате, ты вчера обещался выложить все НД. Думаю, всем было бы интересно заценить и сделать выводы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 13:39     Заголовок сообщения:

Предлагаю закончить обсуждение этой партии. Врядли кто-то скажет что-то новое и неожиданное Smile

Как говорил кот-Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно" Proud U
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 13:42     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Предлагаю закончить обсуждение этой партии. Врядли кто-то скажет что-то новое и неожиданное Smile

Как говорил кот-Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно" Proud U

Только НД хотелось бы всё же посмотреть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 13:43     Заголовок сообщения:

Adrageron писал(а):
Osiris писал(а):
Предлагаю закончить обсуждение этой партии. Врядли кто-то скажет что-то новое и неожиданное Smile Как говорил кот-Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно" Proud U
Только НД хотелось бы всё же посмотреть.

позже
вы меня малость..... раздосадовали )))

Эль, не кипятись. Ты всё равно лапочка. Велкам.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вс Апр 08, 2012 13:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Wwaw

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
moderator
Чемпион Астрала



Свитков: 4120
С нами с: 30.03.2012
Откуда: Ирминсул
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 14:09     Заголовок сообщения:

1. Имхо, изначально силы были неравными. При таком раскладе Хаос+Орден тьмы заметно сильнее Имперцев и тем более Виантистов.
2. Имхо, в партии Имперцев должно быть больше 50%. Или ещё лучше - больше 60%, но с чуть более слабыми возможностями. Иначе, так как тут и было - их голоса мало чего решают.
3. Партию я отыграл крайне плохо, извиняюсь. Чего стоит одно вскрытие, которого 1) не надо было вообще делать, доктор же производил воскрешение(а я не заметил) и блок меня чародеем не был 100% доказательством! 2) если делать, то перед этим перечитав тему, найдя признание ЛеХантера(спал в 1-ю ночь) и ещё кого-там, и правильно вычислив чародея. Сильно удивился, увидев, что почему-то решили казнить Надзирателя.
(цейтнот - а на мафию таки нужно побольше времени. А не как было - только перед концом дня, в самое паливное время, когда думать уже поздно, а надо чего-то делать.( )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Wwaw

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
moderator
Чемпион Астрала



Свитков: 4120
С нами с: 30.03.2012
Откуда: Ирминсул
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 14:23     Заголовок сообщения:

4. А вообще, мне тут у вас понравилось. Много активных обсуждений и параноййи, наличие игроков с достаточно нестандартной логикой, чтобы я не мог понять причинно-следственные связи между ихними действиями, и многое другое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 15:22     Заголовок сообщения:

Эль писал(а):
Прозмар, так где я на тебя наорала в ответ на обвинения?


Эль, спокоствие, только спокойствие. Тут 35 страниц и все надо просмотреть. И помимо этого, у меня другие дела есть.
Хотя, просто прочитав препирательства с Вмастером, я заметил, что ты называла меня туканом. И, заявляла, что я высосан из пальца. Конечно это не вопли, так как они обычно характеризуются повышенным количеством восклицательных знаков, но для срочного ответа сойдёт. Пока я просмотрел всего лишь первый и второй день. Во втром дне я заметил лишь попытку ввести строгий регламент имперских действий, что не есть хорошо, так как Хаос и виантисты будут под него подстраиваться, но вот что я нашёл в первый день.

Цитата:
Ребят, раз уж вам мафэтика не знакома, давайте так: хотите меня слить - сливайте завтра. Я не хочу сидеть в тюрьме.

Аргумент. Я не хочу полуиграть. Или я жива, или мертва. Хотите меня убить - сливайте завтра. В тюрьме я играть не буду. Вопрос следующий: почему из всего многообразия игроков вы выбрали именно меня?

Дорогой, а откуда тебе знать, ложь это или не ложь? У тебя нет абсолютно никаких фактов. Тем не менее ты упорото кричишь, что я злыдень. Знать это наверняка ты не можешь, поэтому я делаю вывод, что ты просто хочешь меня слить во что бы то ни стало. Светлому давить на кого-то не разобравшись незачем. Поэтому встает вопрос: а светлый ли ты? И не надо меня ни с кем сравнивать. Я не давлю на жалость. Хотите слить - сливайте, раз о порядочности вы не имеете абсолютно никакого понятия.

Оправдаться от чего? В чем меня обвиняют? Не вижу ни одного аргумента.

Окей, сливайте. Я сегодня слишком зла, чтоб что-то писать. Не хочу никого оскорбить.


Первый два поста - давление на жалость. Их краткая суть - "Я не хочу сидеть в тюрьме!!!". Затем, идут обвинения в непорядочности, затем отрицание существования аргументов, а затем очень интересный приём - говорить, что ты настолько зла, что не хочешь никого оскорбить. Вот вроде бы никого и не оскорбляешь, а всё равно, выражаются все чувства.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52, 53  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index