на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мод - Новые горизонты (ОСНОВНАЯ ТЕМА)

   MEDVED-LUDOED

 
 
 Проводник

Свитков: 85
С нами с: 19.10.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 21:47     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):
Цитата:
Понятия не имею кто этот свежезабаненный Хрон, но по поводу излишнего увлечения работы над спрайтами, в ущерб всему остальному, я с ним даже соглашусь.

Откуда инфа? Над спрайтами работают преимущественно одни люди, над балансом и расами другие. Пожалуй проспойлерю о том, что вас ждет:
1. Переработанная раса гномов.
2. Балансовые изменения крысолюдов.
3. Новые спрайты героев при достижении 10 и 20 лвл. Это без малого 32 спрайта! Заменены многие другие спрайты существ.
4. Изменения свойств мультиклассов героев, а также некоторые навыки героев.
5. Новые существа, спеллы, предметы и события
6. Переработанные сложности нелюдских пров.
7. Новые стражи сайтов, включая эпик стражи) и провинций.
8. Добавлены иммуны к паутине, окаменению, оплетению корнями, "сокрушение добра". Десятки изменений характеристик сущест и их уровневых апов
9. Добавлены портреты Владык
10. Исправлены старые ошибки, приводящие к крашу игры, в т.ч. краш кампании
..и многое другое...

Теперь скажите, что что-то делается в ущерб?!

Есть люди, которые делают, помогают делать и дают адекватные отзывы. А есть такие, как Хром, которые могут только все охаивать и не ценят чужой труд. И да, изменения не только в лейт-гейме, просто некоторые слишком слепы чтобы замечать очевидное. Людям, которые не пытались самостоятельно ковырять файлы, не понять, какую работу надо проделать, чтобы, например, сбалансировать сложность охран провинций разных кругов. А еще попробуйте посчитать время, которые мы тратим, на тестирование всех изменений.

А ждать осталось совсем недолго...

охохо чувак я тобой восторгаюсь!!! Shocked Good! Hi! Bliss
какое же счастье Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   F9

 
 
 Ученик мага

Свитков: 10
С нами с: 04.05.2013
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 22:39     Заголовок сообщения:

Предлагаю заменить названия "сокрушение зла" на "изгнание зла", в связи с выходом новой обновы и с тем чтобы названия 2-х способностей не перекликались.
Мне кажется что добро именно ИЗГОНЯЕТ зло, А зло СОКРУШАЕТ добро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 5:37     Заголовок сообщения:

"Сокрушение добра" в моде названо по-другому,я просто описал суть абилки
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kreker

 
 
 Мечник

Свитков: 16
С нами с: 26.05.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 8:33     Заголовок сообщения:

После описания изменений потекли слюни, а ждать стало еще невыносимей )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 8:56     Заголовок сообщения:

Имхо, спрайты уже готовы. Обнова должна быть очень скоро
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pohmelniy

 
 
 Шаман

Свитков: 19
С нами с: 03.03.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 10:27     Заголовок сообщения:

Kreker писал(а):
А с чего вы взяли, что излишнего ? И тем более "в ущерб всему остальному" ?

NecRus888 писал(а):
Откуда инфа? Над спрайтами работают преимущественно одни люди, над балансом и расами другие. Пожалуй проспойлерю о том, что вас ждет:

С того, что мод становится все красивее, но кампания по прежнему остается непроходимой. Вот и сейчас, поправили самые выдающиеся баги и второй месяц ждем художников.

Имхо, правильнее было бы выпускать мод с теми спрайтами что уже есть, для тестирования, а графику, если она так необходима, выпускать отдельным обновлением. К тому времени, когда этот графический пак был бы готов, игроки бы еще пару жуков заметили бы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 10:34     Заголовок сообщения:

Pohmelniy писал(а):
С того, что мод становится все красивее, но кампания по прежнему остается непроходимой. Вот и сейчас, поправили самые выдающиеся баги и второй месяц ждем художников.

А у вас есть выбор? Кто делает мод, тот и решает, когда и в каком виде ему выходить.
Цитата:
Имхо, правильнее было бы выпускать мод с теми спрайтами что уже есть, для тестирования, а графику, если она так необходима, выпускать отдельным обновлением. К тому времени, когда этот графический пак был бы готов, игроки бы еще пару жуков заметили бы.

Отчасти согласен. Но пока рисовались спрайты, делалась и другая работа. Хотите полуфабрикат? Крайне неверно утверждать, что "мод готов, ждем спрайты". Мод развивается и совершенствуется, пока рисуются спрайты, добавляются другие вещи.

Еще раз: это самое масштабное обновление со времен релиза по количеству изменений
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))

Последний раз редактировалось: NecRus888 (Пн Ноя 11, 2013 10:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kreker

 
 
 Мечник

Свитков: 16
С нами с: 26.05.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 10:41     Заголовок сообщения:

Pohmelniy писал(а):
Kreker писал(а):
А с чего вы взяли, что излишнего ? И тем более "в ущерб всему остальному" ?

NecRus888 писал(а):
Откуда инфа? Над спрайтами работают преимущественно одни люди, над балансом и расами другие. Пожалуй проспойлерю о том, что вас ждет:

С того, что мод становится все красивее, но кампания по прежнему остается непроходимой. Вот и сейчас, поправили самые выдающиеся баги и второй месяц ждем художников.

Имхо, правильнее было бы выпускать мод с теми спрайтами что уже есть, для тестирования, а графику, если она так необходима, выпускать отдельным обновлением. К тому времени, когда этот графический пак был бы готов, игроки бы еще пару жуков заметили бы.


Вы рассуждаете так, как будто вы кучу денег отвалили за этот мод, или разработчики вам что-то должны. Нам всем очень жаль, что кампания у вас не проходится, я сам начинал раз пять уже. Но отношусь к этому спокойно, ибо в условиях постоянного развития и огромного количества нововведений это нормально. Ребята делают это исключительно для души, не требуя ни с кого ни копейки, а работа ой какая сложная. Так что учить их, и, тем боле, попрекать чем то не стоит, думаю )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 10:57     Заголовок сообщения:

Для тех, кто не знает. Хрома забанили за многократные нарушения правил форума, коих было несосчитать. Одних устных предупреждений было около десятка. Писменных 6. Бана 2. В последних постах он продолжил. Сроки выхода обновления тут вобще не при делах.

@ Pohmelniy Я что-то вот не понял. Эта тема про обсуждение сроков выхода? С багами была прошлая версия. Которые, кстати были отловлены ДО релиза. Там тоже просили поскорее. И дёрнули релиз раньше финальной шлифовки. В результате сами же и устроили срач. Куча мала. Писать, лишь бы писать. Нет уж. За дальнейшие посты провокационного и саботажного характера буду выносить предупреждения. Достаточно других прекрасных тем, если хотите предложить интересное для мода. Эта тема для обсуждения последнего обновления, в которое все играют. Флуд завязываем. Если нечего написать по теме - не пишим.

По согласованию с администрацией форума для свободно общения выделена эта тема. Сроки выхода и других сферических коней в вакууме пожалуйста обсуждайте тут. http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=160410#160410

@ Optimus Квесты интересуют. Дорабатывайте сразу литературным слогом. Если не трудно, постарайтесь придумать расширение уже существующих квестов. Будем ждать.

П.С.: 6 квест реализуем за минус к приросту\численности начелению провинции.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MEDVED-LUDOED

 
 
 Проводник

Свитков: 85
С нами с: 19.10.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 12:30     Заголовок сообщения:

не понимаю чо все пишут про "непроходимость кампании"? Когда играл кампанию с модом все нормально было ни одного бага или вылета или еще чего-то откуда вы их берете...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 13:20     Заголовок сообщения:

MEDVED-LUDOED писал(а):
не понимаю чо все пишут про "непроходимость кампании"? Когда играл кампанию с модом все нормально было ни одного бага или вылета или еще чего-то откуда вы их берете...

Вот поэтому и должно тестировать много человек, у одного все идеально, а у другого "при температуре двадцать три градуса, под лунным светом и углом наклона в четыре градуса вместо взрыва вылетают бабочки". К слову, о багах в играх и прочих безобразиях, получающихся при редких сочетаниях факторов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MEDVED-LUDOED

 
 
 Проводник

Свитков: 85
С нами с: 19.10.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 14:22     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):
MEDVED-LUDOED писал(а):
не понимаю чо все пишут про "непроходимость кампании"? Когда играл кампанию с модом все нормально было ни одного бага или вылета или еще чего-то откуда вы их берете...

Вот поэтому и должно тестировать много человек, у одного все идеально, а у другого "при температуре двадцать три градуса, под лунным светом и углом наклона в четыре градуса вместо взрыва вылетают бабочки". К слову, о багах в играх и прочих безобразиях, получающихся при редких сочетаниях факторов.

если бы эти факторы были редки сюда бы про это не писали толпы народу...
но все равно тупо не понимаю что это за факторы и почему тода у меня не как у всех
кстати почему бы бета версии патчей-обнов не сделать общедоступными? тогда бы все искали бы какие либо проблемные места и дело быстрей бы шло...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 15:25     Заголовок сообщения:

MEDVED-LUDOED писал(а):

кстати почему бы бета версии патчей-обнов не сделать общедоступными? тогда бы все искали бы какие либо проблемные места и дело быстрей бы шло...

Вам сюда. http://www.eador.com/B2/viewtopic.php?t=2855 Пишите что хотите участвовать и ник в скайпе. Так вы сразу будете доступны для оперативного скидывания новой версии и сможете читать все отловленные баги, чтобы не повторяться. А вообще бета-тестирование означает тестирование текущей, а не когда только мод появился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MEDVED-LUDOED

 
 
 Проводник

Свитков: 85
С нами с: 19.10.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 15:26     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):
MEDVED-LUDOED писал(а):

кстати почему бы бета версии патчей-обнов не сделать общедоступными? тогда бы все искали бы какие либо проблемные места и дело быстрей бы шло...

Вам сюда. http://www.eador.com/B2/viewtopic.php?t=2855 Пишите что хотите участвовать и ник в скайпе. Так вы сразу будете доступны для оперативного скидывания новой версии и сможете читать все отловленные баги, чтобы не повторяться. А вообще бета-тестирование означает тестирование текущей, а не когда только мод появился.

ну скайп то не у всех есть... Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 15:30     Заголовок сообщения:

Более удобного способа пока не придумали. А зарегистрироваться там дело на пять минут. Вам никто звонить не будет, просто текстовый чатик. Поверьте, так намного удобнее. А то про набег крысолюдов с десяток раз писали...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MEDVED-LUDOED

 
 
 Проводник

Свитков: 85
С нами с: 19.10.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 15:32     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):
Более удобного способа пока не придумали. А зарегистрироваться там дело на пять минут. Вам никто звонить не будет, просто текстовый чатик. Поверьте, так намного удобнее. А то про набег крысолюдов с десяток раз писали...

неужели так сложно бета тест сделать общедоступным? тогда хотя б на email слали ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kettarienne

 
 
 * Бессмертный *
moderator
New Horizons Team


Свитков: 1500
С нами с: 09.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 15:38     Заголовок сообщения:

MEDVED-LUDOED писал(а):
неужели так сложно бета тест сделать общедоступным? тогда хотя б на email слали ...

Даже среди тех ~15, кто записался на тест, толк был человек этак от трёх-пяти. Если человеку лень потратить пять минут на скачивание скайпа, ему тем паче лень будет играть несколько осколков подряд за неинтересного ему героя, только потому, что его изменили. А именно это и требуется.
_________________
Phenomenal self as such is not an epistemically justified form of mental content.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Pohmelniy

 
 
 Шаман

Свитков: 19
С нами с: 03.03.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 17:13     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):
А у вас есть выбор? Кто делает мод, тот и решает, когда и в каком виде ему выходить.

Я ни на кого не давлю.
Kreker писал(а):
Вы рассуждаете так, как будто вы кучу денег отвалили за этот мод, или разработчики вам что-то должны. Нам всем очень жаль, что кампания у вас не проходится, я сам начинал раз пять уже. Но отношусь к этому спокойно, ибо в условиях постоянного развития и огромного количества нововведений это нормально. Ребята делают это исключительно для души, не требуя ни с кого ни копейки, а работа ой какая сложная. Так что учить их, и, тем боле, попрекать чем то не стоит, думаю )

Я искренне за вас рад, но не совсем понимаю, зачем вы взялись успокаивать меня? Я выразил личное мнение, спокойно, обосновал, упреков или поучений не делал. Вам не нравится "не восторженное" отношение? Что ж, это печально.
NecRus888 писал(а):
Крайне неверно утверждать, что "мод готов, ждем спрайты". Мод развивается и совершенствуется, пока рисуются спрайты, добавляются другие вещи.

Это не мои слова, я всего лишь повторил одного из разработчиков. Тогда, на это заявление, опровержения не последовало. Другого источника информации кроме ваших же слов, у меня нет и быть не может. Конкретно: сообщения Старшего Сварщика от 26 октября 2013 года и от 01 ноября 2013 года.
Старший Сварщик писал(а):
@ Pohmelniy Я что-то вот не понял. Эта тема про обсуждение сроков выхода?

Я что-то вот не понял, я хоть раз спрашивал о сроках выхода мода? Можно цитату? Мне не понравился один конкретный баг, сделавший игру непроходимой. За его упоминание мне пообещали пред. Сейчас опять, уже непонятно за что.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kettarienne

 
 
 * Бессмертный *
moderator
New Horizons Team


Свитков: 1500
С нами с: 09.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 17:31     Заголовок сообщения:

Pohmelniy писал(а):
Я что-то вот не понял, я хоть раз спрашивал о сроках выхода мода? Можно цитату? Мне не понравился один конкретный баг, сделавший игру непроходимой. За его упоминание мне пообещали пред. Сейчас опять, уже непонятно за что.

Баг крыс поправлен, кампания поправлена (надеюсь).
Версия "Выпускать сейчас, а картинки — наживное" не раз рассматривалась и была отклонена. Я и сам был её сторонником, и понимаю ваше недовольство.
А модераторы тут нервные — ну да работа у них такая, не будем им мешать модераторствовать в своё удовольствие. Wink
Проходите лучше, выпьем с вами чаю с печенюшками да подождём релиза: авось и ждать долго не придётся. Smile
_________________
Phenomenal self as such is not an epistemically justified form of mental content.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 17:37     Заголовок сообщения:

Pohmelniy писал(а):
Имхо, правильнее было бы выпускать мод с теми спрайтами что уже есть, для тестирования, а графику, если она так необходима, выпускать отдельным обновлением.
Вот обсуждение когда и что делать разработчикам. В том числе сроков.
Pohmelniy писал(а):
пообещали пред. непонятно за что.
Почитай в вики что такое флуд и оффтоп) Не флуди и не оффтопь) Поверь, поведение модераторов и администраторов форума 100% спровоцировано твоей некомпетентностью. Без обид.

И да - слушай Кеттариенца) Поешь печеньки) Он уже намекает как только может. Smile
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 276, 277, 278, 279  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index