на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Diablo 3 Подготовка к вторжению в Ад!

   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 29, 2012 12:51     Заголовок сообщения:

SunnyRay писал(а):
Вот 2 цифры, чего не хватает? 170% можно сравнивать с 155%, 510.27 с dps в другом шмоте. Перемножишь 510*1.7 - получишь dps по 1 цели этим скиллом, хотя зачем эта цифра нужна, мне непонятно. В D2 были скиллы, у которых урон не зависит от оружия, поэтому были нужны цифры урона. В D3 урон ВСЕХ дамажащих скиллов завязан на урон оружия, поэтому для сравнения скиллов достаточно процентов.

SunnyRay, это всё понятно, но вот, например, где посмотреть, сколько хитов у призываемых тварей знахаря и охотника? Там указан только урон и время существования, а остальные параметры?
В принципе, конечно, можно и обойтись, но как-то непривычно.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Valery1871

 
 
 =Тактик=

Летописец Эадора



Свитков: 221
С нами с: 21.02.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 29, 2012 12:53     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):
В диабло нет абонентки =) Купил игру и играй себе на здоровье =) если сервера не лежат, конечно )))


Один раз заплатил за игру и все? Если это так, то это приятная новость для моего кошелька )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 29, 2012 13:06     Заголовок сообщения:

SunnyRay писал(а):
Я пытался понять, зачем тебе цифра урона, предполагая всякие бредовые использования. Так и не понял
я не собираюсь ходить с вами по кругу ок?, я уже все писал не поняли ну и ладно, ведь от этого ничего лучше не стало бы да? Smile
если вам нравится читать "ваш скил наносит [абстрактные] 200% [непонятно чего]" и потом начинать конвертации это ваши пробл., простите право Very Happy , я конечно утрирую, приспособимся и так, я не говорил что это супер критично, игра то все равно остается шедевральный блокбастер никуда не дется от нее

, но я не первый кто об этом говорит и не последний, надеюсь в крупном патче/адоне все будет, может так и было задумано

Цитата:
Один раз заплатил за игру и все? Если это так, то это приятная новость
нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 29, 2012 13:43     Заголовок сообщения:

Valery1871 писал(а):
Один раз заплатил за игру и все? Если это так, то это приятная новость для моего кошелька )))

Ну да...если есть желание и возможность, можно, конечно, сливатьденьги на аукционе "за валюту", когда его запустят =)) Но абонентки НЕТ, как и прочей модной f2p ерунды
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 29, 2012 17:30     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
SunnyRay, это всё понятно, но вот, например, где посмотреть, сколько хитов у призываемых тварей знахаря и охотника? Там указан только урон и время существования, а остальные параметры?

Это другое, это стоит написать. Причем меня вполне устроит описание вида "200% хитов героя". Птица у охотника бессмертная, вроде.

Vipermagi писал(а):
если вам нравится читать "ваш скил наносит [абстрактные] 200% [непонятно чего]" и потом начинать конвертации это ваши пробл., простите право Very Happy

Дык у меня как раз нет проблемы, мой скилл наносит конкретные 200% урона моего оружия. А вот у вас есть Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 3:40     Заголовок сообщения:

Своеобразный навык эта огромная жаба. Тварь - "жёлтого" чемпиона, охранявшего квестовую фигню, забил одной ею - жаба глотала его, по истечению положенного времени выплёвывала подраненного, я тут же вызывал новую, и всё повторялось до полного убиения этого под-босса. Он почти ничего не успевал сделать - его тут же проглатывали. Интересно, другого игрока так зажевать можно? Laughing
Причём, как мне показалось, и жаба, и гигантская паучиха - бессмертные, убить их нельзя, пока сами не исчезнут.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Valery1871

 
 
 =Тактик=

Летописец Эадора



Свитков: 221
С нами с: 21.02.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 12:41     Заголовок сообщения:

Привет всем. Купил диск. (Ru) Где можно посмотреть инфу о том, сколько весят патчи к игре (пока 1.03, вроде 1.04 ждем)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 12:51     Заголовок сообщения:

Долго смеялся с оценок Д3 на метакритике. Суммарно потянула на 3.8/10.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 12:53     Заголовок сообщения:

Метакритик не объективен. Учитывая самую популярную негативную оценку 0-1.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 13:12     Заголовок сообщения:

Не знаю, я долго читал отзывы различных людей, раздумывая, брать - не брать.

Больше всего мне запомнился отчёт Братца Лаза, автора Медиана по поводу вещей Д3.

Суммарно - они скучные. Он много расписал по поводу какие игроки бывают, что им хочется видеть... Но всё свелось к тому, что в Д2 были вещи, ради которых можно было начать нового персонажа. Т.е. шёл, свалилась на тебя буриза, о, надо оставить для амазонки. В Д3 ты просто продаёшь то, что не можешь надеть.

Плюс, на метакритике вполне справедливо плюются по поводу бл-дского ДРМ, который вводился для "остановки читерства и ботоводства", однако нифига не работает - есть и читеры, есть и ботоводы, и чат вечно зафлужен спамом с рекламой сайтов по продаже золота.

ещё плюс, слюной брызжут по поводу дизайна уровней - текущую максимальную сложность легко проходят стеклянные пушки(0 защиты, 100500 урона) дальнего боя, при этом всех персонажей ближнего боя распыляют на атомы в любом билде.

третий плюс - патчи для "увеличения фана в игре" - подняли стоимость ремонта в десяток раз, понерфили скорость атаки. Смотри выше на косяк дизайна уровней - и ты получишь представление о том, что чувствует большая часть игроков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 14:13     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
ещё плюс, слюной брызжут по поводу дизайна уровней - текущую максимальную сложность легко проходят стеклянные пушки(0 защиты, 100500 урона) дальнего боя, при этом всех персонажей ближнего боя распыляют на атомы в любом билде.

Ну-ну...то-то варвары ХК Инферно первыми прошли =))
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Monster

 
 
 † Элита †
Ветеран



Свитков: 697
С нами с: 27.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 14:18     Заголовок сообщения:

Поиграл в бесплатную стартовую версию немного. Кратко: ужос. Графика сделана отвратно, какой-то бюджетный вариант Торчлайта, хотя он сам является бюджетным. Титан Квест, который вышел черте когда по графическому виду дает 100 очков вперед. Модельки героев кошмар, пузатый дядька шаман, охотник вспинувставилонемогуразогнуться, другие тоже не лучше. Вещи скучные по афиксам. На форумах еще почитал, как игроки по 300 часов играют и ничего путного из вещей не нашли все купили на ауке, предварительно набарыжив золота. Фуу, какая-то корейская гриндилка. Face Palm

Стер нафиг и не собираюсь покупать. Подожду Торчлайт 2 и потом еще Grim Dawn, вроде обе обнадеживают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 19:36     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
ещё плюс, слюной брызжут по поводу дизайна уровней - текущую максимальную сложность легко проходят стеклянные пушки(0 защиты, 100500 урона) дальнего боя, при этом всех персонажей ближнего боя распыляют на атомы в любом билде

Я читал совершенно противоположные вещи - стеклянные пушки испытывают сильнейший бугурт из-за того, что их убивают по 100500 раз там, где варвародети свободно проходят, нажимая на одну кнопку. А уж как пушки выли, когда ослабили щупальца пустоты, и когда медведи у знахаря из-за ошибки стали застревать в ландшафте..
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 5:32     Заголовок сообщения:

Что сову об пень, что пнём об сову. Всё равно кто-то недоволен.
Laughing

http://www.nerfnow.com/comic/795
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 8:03     Заголовок сообщения:

А мне понравилась: такая неплохая монстрорубка.
Единственное, что не понравилось: чтобы жить на пекле нужен танкобилд с отхилом (лайфстилом). Это делает игру менее разнообразной.

А то, что игра недотягивает до Д2 -- мне кажется, я уже банально постарел -- Д2 тоже не вызывает тех эмоций, когда я его увидел в первый раз
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 19:48     Заголовок сообщения:

А Торчлайт-то тем временем вышел. Играет кто-нибудь?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 11:36     Заголовок сообщения:

Я вчера вечером поиграл полчаса, системные требования стали заметно выше, на макс настройках у меня заметны притормаживания. Можно выбрать пол персонажу, петов стало больше видов и они теперь умеют покупать зелья и свитки когда бегают в город. Графический стиль остался примерно прежним. Есть разное оружие, всякие мечи дубинки луки арбалеты пистолеты ружья и даже ручные мортиры.
_________________
Все пройдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 17:16     Заголовок сообщения:

Невкусный Бяк писал(а):
Я вчера вечером поиграл полчаса, системные требования стали заметно выше, на макс настройках у меня заметны притормаживания. Можно выбрать пол персонажу, петов стало больше видов и они теперь умеют покупать зелья и свитки когда бегают в город. Графический стиль остался примерно прежним. Есть разное оружие, всякие мечи дубинки луки арбалеты пистолеты ружья и даже ручные мортиры.

Да знаю я всё. Я про впечатления спрашивал.
А то - такие срачи торчлайтобоев с дьяблофагами, мама моя.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 17:17     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Невкусный Бяк писал(а):
Я вчера вечером поиграл полчаса, системные требования стали заметно выше, на макс настройках у меня заметны притормаживания. Можно выбрать пол персонажу, петов стало больше видов и они теперь умеют покупать зелья и свитки когда бегают в город. Графический стиль остался примерно прежним. Есть разное оружие, всякие мечи дубинки луки арбалеты пистолеты ружья и даже ручные мортиры.

Да знаю я всё. Я про впечатления спрашивал.
А то - такие срачи торчлайтобоев с дьяблофагами, мама моя.


Ну так, целых полторы страницы.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 20:28     Заголовок сообщения:

блин, со временем запарки...
даже если мне завтра альфу grim dawn пришлют, не смогу поиграть Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index