на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Warlock: Master of the Arcane

   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 23:53     Заголовок сообщения:

оглядел сложность игры. Ну, в общем, ИИ силён. Грамотно использует сильную сторону своей расы, в бою не сливает всех абы напасть. Даже нейтралы начали очень сильно прессовать одинокие города 1-5 уровней. На невозможном играть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сложно, да, неожиданность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 15:38     Заголовок сообщения:

А я проникся сетевой. Вы со мной играть не хотите, да и вообще советских человеков маловато - пришлось подтянуть инглиш. Удивительно легко однако, когда есть с кем и зачем.

По итогам сетевых баталий решено что саммоны все имба. Фервусовы медведи в квадрате причем. Да и даже простые бесы со стартовым запасом маны дают ультрараш. Так что продвинутые онлайщики договариваются играть без жрецов, импов и запаса маны в перках великого мага. А то все партии рашерскими получаются и на мелких картах все ясно ходу к 30му.
Раса людей явно доминирует. Имеют 3 эффективных стратегии развития и бешеные доходы золота. Как ни странно, но люди тут - зерги) спам ренджеров и разбойниц, да с каким-нить апгрейдом местечковым сдержать очень тяжело, пока нет мощных АоЕ и крепких танков. Но к тому времени люди настроят магов и храмовиков Smile
Впрочем нежить тоже держится, если рано на серебро людей не нарвется. Тут 2 стратегии строительства есть и обычно избыток маны со всеми вытекающими. Быстрая разведка и качественные войска с огневой поддержкой заклинаниями - наш ответ чемберлену.
Монстров я не постиг, в чем их фишка. Вроде всем хороши, но в итоге все плохо. Все их стратегии быстро переплетаются, а пик мощи приходится на короткий отрезок после стартового раша, но до экономической самодостаточности стран.
Ельфами не играл, но они явными лузерами выглядят на небольших картах - все их стартовые войска строятся долго и дорого, что в стесненных пространствах гарантирует отставание в зачистке логовищ и развитии экономики. Но в затяжном позиционном противостоянии развитый город ушанов может стать сильным козырем за счет сверхэффективных библиотек и специфической, быстродоступной элиты.

В стиме есть Warlock Multiplayer Group для труЪ задротов. Тамошний офицер - лютый хардкорщик и голова. Подключайтесь. Рандом в игре силен, но практика показывает что скил решает много больше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 17:28     Заголовок сообщения:

нету лицензий. Так подключился бы. В последнее время наловчился играть летучими кораблями нежити-огромная огневая мощь и неюязвимость для рукопашников = профит.Учитвая огромное количество магны в бой они вылетают по уши в баффах и при поддержке ударной магии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 18:50     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
нету лицензий. Так подключился бы. В последнее время наловчился играть летучими кораблями нежити-огромная огневая мощь и неюязвимость для рукопашников = профит.Учитвая огромное количество магны в бой они вылетают по уши в баффах и при поддержке ударной магии.

вот еще позавчера оно всего 175р стоило - полученное удовольствие окупилось за первую же партию Smile

А летуны нежити в ПвП вообще никакие. До продвинутых фиг разовьешься, а простые не такие живучие и они все - мертвые. И сносятся любым лекарем или ренджером с серебром на раз-два.
Мне вот зомбяшки нравятся - жыыыырные, умеренно дорогие, легко бронируются. Фалангой когда прут - никакой рукопашник не перебьет их абилку. Сами правда не дамагеры, но если их зарезистить чуток - можно смело поливать огнештормом, бурей или армагедцом каким.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 19:15     Заголовок сообщения:

ДА НЕ МОГУ ЭТИ 175 РУБЛЕЙ ПЕЕНЕСТИ В ИНЕТ БЛИН. Рад бы, да никак. А летунами конечно не всегда играть. Хорошая тактика для "набижать, снести столицу, убежать". Причём одноразовая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 19:23     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
ДА НЕ МОГУ ЭТИ 175 РУБЛЕЙ ПЕЕНЕСТИ В ИНЕТ БЛИН. Рад бы, да никак. А летунами конечно не всегда играть. Хорошая тактика для "набижать, снести столицу, убежать". Причём одноразовая.
А в Стим как можно денежку перевести? У нас тут весьма специфическая ситуация с электронными платежами
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 19:32     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
Ankelesh писал(а):
ДА НЕ МОГУ ЭТИ 175 РУБЛЕЙ ПЕЕНЕСТИ В ИНЕТ БЛИН. Рад бы, да никак. А летунами конечно не всегда играть. Хорошая тактика для "набижать, снести столицу, убежать". Причём одноразовая.
А в Стим как можно денежку перевести? У нас тут весьма специфическая ситуация с электронными платежами

По идее через инет-деньги. Либо вебмани, либо что ещё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Mystic

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 493
С нами с: 02.02.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 19:39     Заголовок сообщения:

Если есть Евросеть, можно через нее на Яндекс.Деньги положить. Так же в терминалах для оплаты сотовой связи можно поискать как Steam, так и QIWI-кошелек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 19:42     Заголовок сообщения:

Mystic писал(а):
Если есть Евросеть, можно через нее на Яндекс.Деньги положить. Так же в терминалах для оплаты сотовой связи можно поискать как Steam, так и QIWI-кошелек.

У меня ничего такого нет. У евгенеля-по идее есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 19:44     Заголовок сообщения:

стим работает с яндекс деньгой. яндекс работает с любыми банками регионального значения на всем постсоветском и чуток шире.
Перевел с банка на яндекс за 3% комиссии, с яндекса в стим без комиссии, а там уж спокойно берешь что надо. Сколько замечал - примерно 3-4 раза в год одна и та же игрушка получает скидку на неделю до 75% Даж неловко пиратить становится)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 19:51     Заголовок сообщения:

Парни, если кому нужна помощь, с покупкой в стиме, то обращайтесь - помогу. Куплю игру в подарок, а с вас в свою очередь денюшка на телефон. Ессно, безо всяких коммисий.
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 20:02     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
Mystic писал(а):
Если есть Евросеть, можно через нее на Яндекс.Деньги положить. Так же в терминалах для оплаты сотовой связи можно поискать как Steam, так и QIWI-кошелек.

У меня ничего такого нет. У евгенеля-по идее есть.

Тоже нет. QIWI еще в мою страну не пришел.
Можно через web-money, но комиссия около 20%

Izmegul писал(а):
стим работает с яндекс деньгой. яндекс работает с любыми банками регионального значения на всем постсоветском и чуток шире.
Перевел с банка на яндекс за 3% комиссии, с яндекса в стим без комиссии, а там уж спокойно берешь что надо. Сколько замечал - примерно 3-4 раза в год одна и та же игрушка получает скидку на неделю до 75% Даж неловко пиратить становится)

О, это классный совет. Буду посмотреть
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 0:09     Заголовок сообщения:

off top Begin Я с Визы в Стиме покупаю, а карту завел лет 6 назад, чтоб выписывать Вархаммеровкие миниатюрки напрямую от GW, потому что в Алегрисе совсем уж обнаглели с ценами. А сам Стим завел случайно, купив лицензионный диск одного слешера, т.к. пиратка не пошла из-за багов.
Можно ругать Стим и вопить, но, по ходу дела, за таким способом продаж будущее (хотя по сути это нe продажа а предоставление услуг, как в СССР на пляжах давали в прокат детские игрушки, чтоб сраные детишки не мешали своим родителям отдыхать).

Вот только Варлок мне как-то не пришелся по нраву.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Valery1871

 
 
 =Тактик=

Летописец Эадора



Свитков: 221
С нами с: 21.02.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 22:22     Заголовок сообщения:

Izmegul писал(а):
стим работает с яндекс деньгой...

Я живу в Казахстане и Яндекс деньги тут есть, (и Киви тоже есть кстати...), однако именно Варлок тут за яндекс не покупается... (пришлось восстанавливать веб-кошелек для оплаты)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 22:28     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
off top Begin Я с Визы в Стиме покупаю, а карту завел лет 6 назад, чтоб выписывать Вархаммеровкие миниатюрки напрямую от GW, потому что в Алегрисе совсем уж обнаглели с ценами. А сам Стим завел случайно, купив лицензионный диск одного слешера, т.к. пиратка не пошла из-за багов.
Можно ругать Стим и вопить, но, по ходу дела, за таким способом продаж будущее (хотя по сути это нe продажа а предоставление услуг, как в СССР на пляжах давали в прокат детские игрушки, чтоб сраные детишки не мешали своим родителям отдыхать).
Вот только Варлок мне как-то не пришелся по нраву.

C визы мне предлагают заплатить в RUB, а не BYR.
А з/п в BYR
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 2:06     Заголовок сообщения:

Союз нерушимый республик свободных...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 19:44     Заголовок сообщения:

Время идёт, а Warlock всё такое же унылое гавно, каковым и был чуть менее года назад.
Запустил одиночную партию, с трудом добил её до конца ибо хода с 200 уже прощупал все новые фишки и стало скучно.
Да, герои внесли чуть разнообразия. Но система артефактов уныла и реализована через ж***.
Ещё одна манно-ориентированная раса. И всё та же дибильная система прокачки only perks (впрочем перками это назвать сложно, тупо прибавки к хар-ям), в которой хоть 20 уровней возьми базовый урон и хиты остаются прежними.
Неужели так сложно было скопировать прокачку из своей же Codex of War ???

И вот что интересно, почему-то в Эадоре меня хватило на 45 осколков, и долго сохранялся интерес.
А Warlock настолько уныл, что после 2-3 партий релизной версии, и 1 проапгрейженной - рука сама тянется нажать delete.
P.S.надеюсь к Эадору 3D аддонов долго ждать не придётся. А то релизная версия честно-говоря не очень интересует, по-причине отсутствия нового контента =(
По этой же причине прошёл мимо бета-теста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 18:13     Заголовок сообщения:

Я вот тут должен Анкелешу и Горту по преду выдать за взаимные оскорбления! Ну высказал Горт свое мнение и что теперь? Горт первый день на форуме? Вы не знаете его стиль? За три года содерждание его постов не изменилось ни на каплю, зачем на них агрится-то?
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 18:21     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):
Я вот тут должен Анкелешу и Горту по преду выдать за взаимные оскорбления! Ну высказал Горт свое мнение и что теперь? Горт первый день на форуме? Вы не знаете его стиль? За три года содерждание его постов не изменилось ни на каплю, зачем на них агрится-то?
off top Begin Надо же с этим что-то делать... off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 18:43     Заголовок сообщения:

Просто не провоцироваться. Правил он не нарушает. Высказывает критику и все.
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index