на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

TES 3: Morrowind. Художественное прохождение

   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 12:35     Заголовок сообщения:

А сложно что-то однозначное сказать. Дальше давай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 12:46     Заголовок сообщения:

Сирота-преступник, выводящий нравоучения церковным слогом?
Мне вот такое нравится:
http://tes.ag.ru/mw/sol/redoran.shtml
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 12:47     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
И где комментарии? Как вам новая манера записи?
Лучше. Smile Но очень мало пока. И по-прежнему про скрины. Их лучше делать побольше числом, но меньше размером каждый скрин.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 12:53     Заголовок сообщения:

Скрины просто растягивает чёртов UpYourPic. Я проверил, там он выставляет разрешение 1208Х1024. Подстраивает под разрешение экрана. Я отключил эту функцию, следующие будут нормальными.

И да, Гем, не обязательно преступник-немытый варвар, говорящий ГРРРРОААААА! Особенно если это бретонец. Тем-более посадить могли и из-за поклёпа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 12:57     Заголовок сообщения:

Сирота должен быть более целеустремлённым, чем искать мораль в событиях, есть-то хочется?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 12:58     Заголовок сообщения:

Ха, я же говорю-бретонец. Тем более еда есть, дом есть. Чего тебе ещё надо для хорошей жизни??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 14:16     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Сирота должен быть более целеустремлённым, чем искать мораль в событиях, есть-то хочется?
Он такой мод не ставил Smile
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 14:28     Заголовок сообщения:

Слушайте, а как развернуть экран, но не персонажа? Хочется сделать фоту, да герой не хочет. Отворачивается всё время...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 20:37     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
Слушайте, а как развернуть экран, но не персонажа? Хочется сделать фоту, да герой не хочет. Отворачивается всё время...

Кнопку TAB зажми, будет от 3-го лица. Затем, мышку крутишь....

Или подождать инут 5
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 20:41     Заголовок сообщения:

можно обычное название? может там вид сменить, или как... Я просто на таб меню повесил... Но всё равно, спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 21:00     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
можно обычное название? может там вид сменить, или как... Я просто на таб меню повесил... Но всё равно, спасибо!

А вот зря.... а может, не было там такой копки.... не помню уже -- 5 лет назад играл последний раз
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 21:38     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
Слушайте, а как развернуть экран, но не персонажа? Хочется сделать фоту, да герой не хочет. Отворачивается всё время...

Ещё можно попробовать на мышке скролл зажать и подвигать мышкой.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 21:59     Заголовок сообщения:

Колёсико? Не могу... Тогда выход из игры, у меня программкой на колёсико прописано открытие Моёго Компьютера.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 22:15     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
Колёсико? Не могу... Тогда выход из игры, у меня программкой на колёсико прописано открытие Моёго Компьютера.

Освободи колесико, и узнай комбинации Ctrl+Esc, Win + D, Alt + Tab
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 23:41     Заголовок сообщения:

День 3.
План дел которые надо сделать.
1)расспросить смотрителя маяка, не видела ли она Фаргота и его тайник.
2) Сделать фото на память.
3)Закрыть дом, потушить свечи и лампу.
4)Поехать в Балмору.
5)Отдать пакет Каю.


Итак, я с утра решил пойти к смотрительнице. Она радостно выдала Фаргота(пень в болоте). Поблагодарил её. Потом мне пришлось на глазах всей Сейда Нин лезть в это проклятое болото. В итоге достал-таки кучу золота, кольцо уже мне известное и отмычку. Взамен час отстирывался, отбиваясь от рыб. Ну значит и нравоучение подойдёт:

Не лазь в болота за деньгами, отстирывать вещи придётся часами.

И даже в стихе!

Не лазь в болота за деньгами
отстирывать вещи придётся часами!

Уф, после стирки я подсушил вещи магией и сфотографировался. Прилагаю фото:



Я в парадной мантии рядом с маяком.
Отдал деньги Фаргота заказчику. Ну он и жадюга! Думал, что-то в обмен даст, а он… аж треть суммы отвалил… Ладно, пора ехать.
Закрыв дверь и потушив свечи я пошёл к перевозчику, который затребовал с меня аж 15 золотых.
Вот и Балмора. Первое впечатление-песочница с детскими куличиками. Дома песчаниковые и с зелёными окнами. Вдали виден храм, посреди города протекает река. По улицам расхаживают ординаторы в костяных доспехах. Решил пройти в трактир, а заодно и поторговаться с ростовщиком…и оружейником…

Ну они и хапуги! В итоге остался при 150 монетах и костяных сапогах с костяным щитом. Ладно. Пора расспросить людей о Кае и заодно забронировать себе комнатку.
Долго расспрашивал людей о Кае, пока хозяин кабака наконец не сказал, где он живёт. А комнатка в этом гадюшнике стоит ажно 10 золотых в день… А главное-и не поторгуешься!
Кай живет направо от остановки СилтСтрайдеров, через реку, подняться по лестнице, налево. Дом-типичный Балморский. Короче-двухэтажный куличик. Вежливо постучавшись, я вошёл в дом. Ужас! Бардак ещё тот! А хозяин стоит в центре полуголый и смотрит на меня. Под кроватью лежит книга и… тьфу ты! Наркоман чёртов! Ничего себе служащие у Империи! Впрочем, мне главное- отдать пакет…
Ага, щаззз с тремя з. Оказалось, что в пакете было указание о принятии меня на службу к нему! Он оглядел меня и сказал, чтоб я пошёл и нанялся в какую-нибудь гильдию! Впрочем, дал мне 200 монет и книжку. Лаадно… Думаю, гильдия магов-самое то. Как-раз до ночи осталось 4 часа, успею.


Тот самый начальник-наркоман в среде обитания:



На остатки денег купил себе костяную кирасу и любопытный амулет. Правда на ночлег денег совсем не осталось… Ладно, что-нибудь придумаю.
Гильдия магов оказалась вполне дружелюбной, правда, когда я прохожу по ней, меня забрасывают возгласами «Как интересно, ТУРИСТ!». Поступление было лёгким. Повторил раз клятву-и свободен. Заодно и зельями снабдили. Первые задания поступили от каджитки-алхимика. Для начала, собрать грибы.Нет, грибы были редкими в окрестностях Балморы, но в Сейда нин они росли почти везде. За это мне даровали приготовленные с их помощью зелья. Потом надо было подбросить поддельный камень в чей-то стол. Лаадно, сделаю. Надеюсь плата будет стоить того…

Почерк дёргающийся и размывчатый.
Как, НИЧЕГО!? И главное, как мне теперь ночевать! А Каджитка дала мне задание на поиск цветов и даже купила у меня кучу тех самых грибов. Ладно, спокойствие, только спокойствие! Ночевать уже есть где и на что.
Почерк ровный и уверенный.

Сделал фото главного зала гильдии. Вроде хорошо выгляжу, нет?



Дописываю эти строки и ложусь уже. Завтра надо будет искать денег на следующую ночь…

Конец дня 3.

ЕвгенеЛ, я уж разобрался, спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 01, 2012 8:16     Заголовок сообщения:

Вот теперь отличное описание! Good!

Ankelesh писал(а):
Решил пройти в трактир, а заодно и поторговаться с ростовщиком…и оружейником…
У каждого торговца разные цены на товары. Наименьшие цены - на специализированные товары узкопрофильных специалистов. Например, зелья и растения - дешевле всего купить и дороже всего продать алхимику. Наименее выгодно торговать с ростовщиками и широкопрофильными торговцами. Исключение - один хитрый персонаж в Кальбере. Smile
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 01, 2012 16:57     Заголовок сообщения:

Что-то маловато комментариев, вам не кажется?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 01, 2012 17:00     Заголовок сообщения:

Намного лучше, что я еще могу добавить.
Всю критику, что выскажу, получу обратно же в соседней теме. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Veksha

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 194
С нами с: 28.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 01, 2012 19:12     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Исключение - один хитрый персонаж в Кальбере.

Пользоваться услугами которого лично я считаю юзанием эксплойта. Тем более, что в этой игре денег и без того переизбыток. Но тут уж как совесть подскажет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 01, 2012 23:45     Заголовок сообщения:

День четвёртый.
Список дел:
1)Сходить за ингридиентами для каджитки.
2)Вступить в гильдию воинов. Боевой маг я, или… право имею?
3)Спросить Кая о заданиях.
4) Заработать на ночлег.

Решил первоочерёдно пойти и попытаться вступить в Гильдию Воинов. Кстати, Южная Стена-неплохой трактир. В кроватях нет клопов (ну, почти) и еда хороша. Теперь надо в Гильдию воинов.
Тьфу, какой туман на улице! Не видно даже протянутой руки (преувеличиваю, ну и что?). Свалился в реку. Тьфу ты. Час сох в трактире. Потом аккуратно дошёл до гильдии воинов.
В гильдии меня радостно приняли. Ну и ладно. Теперь первый контракт, чему я рад. Авось наскребу на поножи костяные.
Контракт был заключён на…крыс. Причём в черте города. Не понял, а что тогда делают ординаторы? Кого пинают? Лаадно, разберусь.
Так, дамочка оказалась с… изюминкой что ли. У неё везде разбросаны подушки. А в спальне сидит крыса. Крыса для меня впрочем не проблема.
Оказалось, на складе засели ещё две крысы. Они меня попинали, впрочем, не сильно. Главное-я нашёл там 5 огромных корзин. И ВСЕ! С подушками! В каждой примерно 25! Да что она их, ест, что ли? Нет, удираю отсюда, пока не поздно. Мало ли, подушку запачкаю, а она меня порешит…

Нет, ЭТО не похоже на норму:


Ёлки, сдавать контракт тоже ей надо… А я боюсь… Ладно, поборов страх я зашёл к ней в дом. Она вежливо рассчиталась со мной. Я вышел с незабываемым облегчением.
Идя по улице я подбрасывал на ладони свои 100 золотых, полученных от Драрайн. Кстати, меня в гильдии Воинов обеспечили зельями и ремонтным снаряжением. И то хлеб. Теперь пойду к каджитке, спрошу дорогу к цветам… А заодго и наварю своих зелий.
Чёрт! В трактире у меня украли ступку и пестик! А замена стоит 469 монет! Лучше б золото украли! Ладно, пойду, гербарий Ажире соберу…
Решил идти на юго-восток от Балморы. Авось найду эти цветы, благо описание получил.
Сначала дорога была…ну…обычной. Потом я увидел форт Лунной Бабочки. Он блестел и был бело-красным. Я прошёл мимо. Потом я зашёл в долину, именуемую «Фояда Мамея» Это серое место, полное больших камней. Но я сфотографировался таки там. Прилагаю Фото:
Потом местность снова поменялась, в лучшую сторону:

Потом я достиг озера, на берегах которого я нашёл вереск,золотой канет и симпатичную бретонку, которая влюбилась в разбойника и хочет, чтоб я ему передал её перчатку….нет, ну везёт же мне на извращенцев!
Впрочем, дальше я пошёл но… ивового пыльника не отыскал. Нашёл тёмный пыльник и ивовый цвет. Ладно, соберу оба.
Меня атаковал Скальный наездник. Красивое создание! Вот фото:

Встретил данмерку. Она заблудилась и попросила меня отвести её на какие-то поля. За вознаграждение, конечно. Ну и пошли мы в эти поля. По пути я нашёл-таки каменку. Вроде весь гербарий в сборе. Ах да, каменку охраняла крыса, ну да и ординатор с ней.
Потом я упал в озеро. Это уже входит в дурную привычку!
К тому времени стемнело, и я наблюдал красивые свечения воды. Лезти к ним побоялся.
После долгих блужданий мы таки нашли эти поля(больше похоже на огород). Я решил запечатлеть себя на фоне этого знаменитого огорода. Вот приложение:


Было уже темно, так что я просто решил никуда не идти а остановиться на ночлег у крестьянина. За что я и отдал 5 монет. Ладно, узнаем завтра, что будет завтра.
Конец дня 4.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index