на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Семь дней 2.

   Матвей

 
 
 † Вождь †

Свитков: 546
С нами с: 16.08.2012
Откуда: Из мира мёртвых
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 17:35     Заголовок сообщения:

Пародия на Горлума? Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 19:00     Заголовок сообщения:

Не, просто добавим до всеобщего героизма немного шизофрении. Good!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 20:41     Заголовок сообщения:

Портретик своему персонажу нашёл с помощью фари:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Frank

 
 
 (user banned)

Свитков: 3477
С нами с: 27.07.2010
Откуда: Редкие Земли
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 20:44     Заголовок сообщения:

Слишком толсто, Филька Laughing
_________________
Козявками не кидаться и в дерево не врезаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 20:45     Заголовок сообщения:

В точку, фаря.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Frank

 
 
 (user banned)

Свитков: 3477
С нами с: 27.07.2010
Откуда: Редкие Земли
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 20:47     Заголовок сообщения:

Все еще толсто, Филька Wink
_________________
Козявками не кидаться и в дерево не врезаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 20:49     Заголовок сообщения:

Хоть судя не приводите свои клички.
А то я и убить могу. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 23:12     Заголовок сообщения: Ролеплей

По лесной тропе тащился обоз. На первый взгляд совсем обычный. Если, конечно, не считать усиленный конвой легионеров Его Преосвященства. На козлах сидел кутающийся в плащ кучер. Впереди отряда, всматриваясь в тени ночного леса, на коне ехал ценутрион. Шутка ли, в громадном сундуке, покоившемся на телеге, лежал рог Титуса, способный вызывать и успокаивать штормы, кираса Боли, вызывавшая лютую мигрень у соперников во время битвы, и шлем Презрения, позволявший владельцу презреть страх Смерти и сражаться не ведая страха. Груз должен был быть доставлен в монастырь Серебрянного Ручья -- место нелюдимое и глухое. Зато можно было быть уверенным, что чудовища и лесные твари отпугнут от сокровищ всяких проходимцев. Отряд на марше был уже третий день, до аббатства оставалось совсем немного, поэтому центурион решил идти ночью. Чудовища и лесные твари вряд ли могли отличать оборванцев от легионеров Его Преосвященства...

Внезапно ночную тишину разодрал ужасный свист. Конь встал на дыбы, заржал, центуриону удалось удержаться. Однако коня понесло и центуриону ничего не оставалось делать, как крепче вцепиться в гриву и изрыгать проклятья. Расстояние между ним и отрядом увеличивалось с каждой секундой.

Тем временем из кроны чардрева на землю спрыгнул здоровенный бордовый орк с громадным двуручным топором.
- За Хаз Моган, -- проревел он и бросился в самую гущу отряда
Первым ударом топора орк опркинул двоих легионеров. После второго взмаха в кусты улетела голова солдата, оказавшегося на фут ближе, чем стоило бы. Легионеры замерли. В это время орк зарычал и бросился прямо на них. На нем ничего не было, кроме старых потертых кожаных штанов. Казалось, что он мог сделать закованным в тяжелую броню солдатам, закаленным в тысячах сражений? Солдаты переглянулись и ринулись в атаку, пытаясь окружить зарвавшегося орка. Началась свалка. Земля окрасилась красным...

Через четверть часа на ногах остался только один легионер. Правая кисть была отрублена, левая все еще держала разваливающийся щит. В орке не было ничего примечательного, но в его руках топор жил, казалось бы своей собственной жизнью, обрушивая всю свою ярость на врагов... Размышления солдата прервал треск окончательно разломанного щита. Со следующим ударом сердца, топор орка прервал мучения солдата.

- Слабаки! Розовокожим надо было сразу убегать, не испытывая отваги Гро-Могара. Однако теперь доспехи и рог мои. Гро-Могар соберет отряд и покажет Ричарду из Йорка, что значит обидеть тана орков.

Внезапно где-то позади орка раздался гортанный возглас. Гро оглянулся. Все, что он успел увидеть -- кучера, воздевшего руки к небу, с рук струилась вязь заклятия древних. Она опадала на землю и туманными змейками устремилась к орку. Орк сделал шаг, второй. Потом нога подкосилась, орк оступился и упал в траву.

Когда он очнулся, его руки были закованы в наручники, привязанные к цепи, обвивавшей пояс такого же бедолаги, как он сам. Орк осмотрел себя. На нем были все теже кожаные штаны. На шее висел обсидиановый талисман-свистулька, выполненный в виде причудливой птицы с длинными ногами. Талисман весил почти 2 стоуна, но разве истинного орка это хоть сколько-нибудь волновало?
_________________
Evil always finds a way

Последний раз редактировалось: EugeneL (Ср Авг 29, 2012 7:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 0:05     Заголовок сообщения:

-Скрепольс дружище ты ли это?- про орал некромант на всю катаргу- сколько лет сколько зим? Ну рассказывай как ты, чем занимаешься? А где этот, второй который с тобой был?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 0:12     Заголовок сообщения:

Уу, разорался! Тише ты! И вообще, громкие звуки мешают пищеварению!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 0:15     Заголовок сообщения:

-Твоему пищевариению уж поверь нечего не помешает - чернокнижник усмехнулся, хотя его усмешку можно было бы спутать с оскалом матерого волка которого загнали в угол
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Матвей

 
 
 † Вождь †

Свитков: 546
С нами с: 16.08.2012
Откуда: Из мира мёртвых
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 5:55     Заголовок сообщения:

-Слышь не ори!- закричал на чернокнижника Аластор- может у меня и нет оружия, но для умения убивать удушьем оружие не нужно, а в гильдии убийц нас этим умениям обучали хорошо. Поэтому лучше помолчите, или достанется от надсмотрщика.
Потом Аластор тихо прошептал:
-У меня есть план, скоро очень скоро я попаду на свободу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 5:58     Заголовок сообщения:

блин, опять не успел к началу...
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 6:41     Заголовок сообщения:

Матвей писал(а):
-Слышь не ори!- закричал на чернокнижника Аластор- может у меня и нет оружия, но для умения убивать удушьем оружие не нужно, а в гильдии убийц нас этим умениям обучали хорошо. Поэтому лучше помолчите, или достанется от надсмотрщика.
Потом Аластор тихо прошептал:
-У меня есть план, скоро очень скоро я попаду на свободу...


-Ну надо же? какие мы грозные да без оружия, а знаешь ли, что сила мага в знании кои забрать невозможно- С этими словами чернокнижник скастовал =страх= легушку что уселась на дороге, от чего та бедняга и сдохла, её крохотное сердце не выдержало нагрузки страха дозированного на здорового орка.- Блин я не хотел её убивать- чуть печально проборматал некромант- так пугнуть и все и совсем тихо едва двигая губами прошептал убийце- нас слушают...поговорим потом.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот


Последний раз редактировалось: vais (Ср Авг 29, 2012 6:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Матвей

 
 
 † Вождь †

Свитков: 546
С нами с: 16.08.2012
Откуда: Из мира мёртвых
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 6:48     Заголовок сообщения:

Одна поправочка: для заклинаний нужны кристаллы кои у тебя забрали. И как ты тогда скастовал заклинание? А драться ручками никто из магов так и не научился. А в гильдии убийц обучают убивать даже без оружия. Скажем можно задушить руками, или метко брошенным камне в лоб. И стражники зорко следят что-бы никто не произнёс даже самые простейшие заклинания, так распорядился наместник провинции. Однако стражникам глубоко наплевать если кто-то из заключённых убьёт кого-то. Так-что лучше нам не ссорится а думать как выбраться из этой дыры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 6:56     Заголовок сообщения:

Матвей писал(а):
Одна поправочка: для заклинаний нужны кристаллы кои у тебя забрали. И как ты тогда скастовал заклинание? А драться ручками никто из магов так и не научился. А в гильдии убийц обучают убивать даже без оружия. Скажем можно задушить руками, или метко брошенным камне в лоб. И стражники зорко следят что-бы никто не произнёс даже самые простейшие заклинания, так распорядился наместник провинции. Однако стражникам глубоко наплевать если кто-то из заключённых убьёт кого-то. Так-что лучше нам не ссорится а думать как выбраться из этой дыры.



-правда? кристалы? а что это такое?- повторил =страх= на птице пролетающей над нами. - заметь ты разговаривашь не смростым некромантом, я был в таких передрягах что каторга покажеться тебе убийца раем, а то что ты умеешь убивать это меня не калышит, меня знаешь ли пробывали убить особы и покруче тебя, а одному это даже удалось- некромант дико расхохотался вспомнив историю про гоблина.- Ладно тиши так тише, мне то что.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Матвей

 
 
 † Вождь †

Свитков: 546
С нами с: 16.08.2012
Откуда: Из мира мёртвых
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 7:00     Заголовок сообщения:

Почитай-ка в правилах Фатума на первой странице. Он писал что маг в этой игре для всех, то есть абсолютно всех заклинаний должны использовать кристаллы и он ограниченны в своих действиях кристаллами. А стражники и так поназабирали кристаллы что-бы такие умники как-ты колдовать не смогли.
-И к тому-же если ты такой крутой маг- продолжал Аластор- то почему тебя упрятали сюда, а?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   bomberMen

 
 
 Мастер Ночи
Ветеран



Свитков: 1622
С нами с: 16.08.2012
Откуда: Развалины AG.ru
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 7:05     Заголовок сообщения:

Матвей писал(а):
Почитай-ка в правилах Фатума на первой странице. Он писал что маг в этой игре для всех, то есть абсолютно всех заклинаний должны использовать кристаллы и он ограниченны в своих действиях кристаллами. А стражники и так поназабирали кристаллы что-бы такие умники как-ты колдовать не смогли.
-И к тому-же если ты такой крутой маг- продолжал Аластор- то почему тебя упрятали сюда, а?

Прочитай правила-никакого золота и драгоценных металлов. Ты правда думаешь, что конвоиры не потерли бы бронзовое кольцо? Да даже если бы и не потерли-все равно забрали бы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 7:06     Заголовок сообщения:

\будет грубый сполер моих способностей и недостатков(мои способности имеют крупный минус), просто верь я могу Twisted Evil \

-Ну как как, молча. я же этот как его....политический, меня даже наш конвой боиться, с политических арестантов спрос другой. Видишь ли, я выражаю недоволство местной властью в открытой форме, форма имела на столько открытый вид, что синяк думаю под глазом у палача его величества Дариона III будет ему долго напоминать как он боролся с опозицией- Маг расмеялся
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Матвей

 
 
 † Вождь †

Свитков: 546
С нами с: 16.08.2012
Откуда: Из мира мёртвых
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 7:07     Заголовок сообщения:

А сам ты-бы в трусы стал-бы в поисках кольца заглядывать, а?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 127, 128, 129  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index