на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Разоблачение троллей

   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 20:06     Заголовок сообщения: Разоблачение троллей

НУ и развелось же вас на нашем форуме в последнее время!
Объявляется охота на троллей!
Пишите здесь ник участника и объяснение почему он тролль!
Потом сделаем голосование за самого троллястного тролля.

P.S. Тема для фана, так что написанное здесь на свой счет не принимать! И просьба воздерживаться от нецензурной лексики!


----
кто переименовал тему в "болото"? Confused
wmaster

_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 20:25     Заголовок сообщения: Re: Разоблачение троллей

№1
Nickname: Jin
Reason #1: он сам сказал Smile и дрозель сказал Very Happy и было 7 свидетелей, все потвердили Laughing
Reason #2: он, бывает, правда тролит понемногу (пруфлинка нет, и не просите). бывает, флудит, причем нехило.
Reason #3: он мультовод!!!!!!!!!! Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 20:34     Заголовок сообщения:

Можешь сделать тоже самое в его адрес =) Twisted Evil
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 20:41     Заголовок сообщения:

Это не по паладински как-то...
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 21:33     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):
Можешь сделать тоже самое в его адрес =) Twisted Evil

Jin писал(а):
Это не по паладински как-то...

Да, только если все же решитесь, Джин, пожалуста оформите заявку так же.
*"Да уж шото я себя поднял, нехорошо это"*
..ладно, можете не так же, но постарайтесь хотя бы так же красиво Smile
Чтобы по первому же взгляду можно легко отличить было реальные предложения от всякого, не-будем-показывать-рукой-флуда Evil or Very Mad Twisted Evil
И желательно с такими же "небезосновательными" причинами.
Тема для фану, я понял, но совсем на пустом месте выдумывать ненужно, будем приравнивать к ненормативу.

upd*2Lawgiver тю лол-человек.. а включить чучуть мозг и просто незаходить в левые ветки, никак не выходит? любопытство бунтует?
никто не кого не заставляет выискивать тролей и спорить про астрологию, никто никого не пресует вобщето

Последний раз редактировалось: Vipermagi (Ср Июл 07, 2010 13:48), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LawGiver

 
 
 † Вождь †
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 554
С нами с: 04.03.2010
Откуда: Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 10:50     Заголовок сообщения:

А можно ли сделать так, чтобы при нажатии "Найти новые сообщения с моего последнего посещения" показывались новые сообщения только с форума "Эадор. Сотворение". То есть "Таверна "Пьяный дракон" даже и не учитывалась.

Пусть там будет хоть 100 новых постов о ММОГ, 1000 о астрологии и 100500 про троллей Джеки чанов "кто я?" - я не хочу это видеть Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Гангрен

 
 
 Адепт

Свитков: 67
С нами с: 28.12.2009
Откуда: hex studio
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 21:50     Заголовок сообщения:

NecRus888
Причина - создание этой темы.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 22:00     Заголовок сообщения:

А это идея... Что если сделать так: при нажатии "Найти новые сообщения с моего последнего посещения" пусть пользователь выбирает искать эти новые сообщения в "Эадор. Сотворение" или в "Таверна "Пьяный дракон"? Ну и третий вариант, конечно- и там, и тут. Может такой подход сделает LawGiver хоть чуть счастливее?
И всё-таки, за что он меня с Gorthauer полюбил?
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 17:01     Заголовок сообщения:

Если спящих троллей принимаете, то запишусь.
Просто я разграничиваю "просто от нечего делать" и "как заставить человека поломать первый попавшийся предмет".
На первое нет времени, но поэкспериментировать с человеческой психикой иногда хочется (и даже получается). Самый шик это когда ничего не делаешь (абсолютно ничего), а жертва закипает в гневе. Почему люди расстраиваются, когда я вместо того чтобы с ними ругаться, просто улыбаюсь? (Немножко смахивает на детское "а я тут ни при чем".)
А еще нравится доводить до грани и смотреть что за ней. Любопытный такой. Только это любопытство сродни первому греху человечества.

ПС. Все что написано выше правда. Я это не скрываю. Но я добрый, эрудированный философ, с некоторым запасом знаний_которыми_нельзя_пользоваться. Терпеливо отношусь к людям, с пониманием, ... пока меня не сердят. Smile


И еще одно.
Причина: ПСЖ или "сам признался".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 17:41     Заголовок сообщения:

HerrHolkin - незачёт. Слишком редко постишься. Имеется ввиду не общее количество постов а их среднее количество в день.
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 18:50     Заголовок сообщения:

Не знаю как ваши тролли, но наши не флудят.
Моя тролль ленивая и бояться модератор. Модератор говорит есть всегда прав. Даже когда не есть прав он говорит не надо спорить с модератор. Модератор не любить много сообщений. Модератор банить моя тролль за много сообщений.

ПС. Да кто ты такой вообще, Джьин, чтобы мне зачеты ставить? Мне в отличии от всякой школоты еще делом надо когда-то заниматься. И вообще много чести мне напрягать свои руки и спину чтобы вам каждый день порцию флуда постить. Да и вообще кто ты такой чтобы разъяснять мне что имеется в виду. Между "имеется в виду" и "как я понял" есть большая разница, и стоит ее оценить прежде чем постить то, что отнимет время (определенный процент жизни - наивысшей ценности) у нормальных людей!

Ну как-то так. Надеюсь теперь зачет. SmileLaughing
На всякий случай. Постскриптум это шутка, цитировать не стоит, ссылаться тоже не стоит и реплики писать не нужно. Shocked Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 20:39     Заголовок сообщения:

Laughing Laughing Laughing Зачёт, зачёт. Всё, ты, HerrHolkin, теперь тролль. Да не просто тролль, а вожак логова Laughing Laughing Laughing Самый здоровый, самый наглый, сильный и ленивый. Сидишь в логове, остальные тебе жрачку таскают. А ты ими только командуешь. Laughing
ПС тоже прикольный, особенно мой ник на русском языке в твоём переводе. Laughing
upd. Арчибальд наличие мозгов и эрудиции у вожака логова- залог выживания этого самого логова. А добрый он по тролльим меркам, наверное. Laughing
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.

Последний раз редактировалось: Jin (Сб Июл 10, 2010 10:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Арчибальд

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран



Свитков: 388
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Симферополь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 21:08     Заголовок сообщения:

А может тему переименовать в "Логово троллей" Very Happy

HerrHolkin, отличный документ тролля с грифом "ПС". Даже печать не понадобится.
Конечно добрый эрудированный тролль-философ не может служить гордостью рода, но возможно эти недостатки временные Wink
Без них лучше кормят Twisted Evil Razz
_________________
Позор! Тем, кому покой дороже. Тем, кого сомненье гложет - может он или не может убивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 13:06     Заголовок сообщения:

2HerrHolkin вы не тролль.
Вы лгун. И еще, по-видимому дилетант.
Я, поискав по форуму, не обнаружил ни одного вашего поста, который бы содержал хоть на каплю тролинга больше нормы.
Хватить постить этот бред. Непонятно, как человек не прибегая к вранью, может так сильно противоречить самому себе - постить бред и утверждать что он жутко ценит свое время.
И отмазки в стиле "это была шутка, а хто ни понял.." вам никак не помогут. Они, обычно, выглядят глупо и неуместно, запомните пожалуста.
~~~
-1 тролль, разоблачили. Можете выкинуть свою маску, HerrHolkin.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Арчибальд

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран



Свитков: 388
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Симферополь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 13:22     Заголовок сообщения:

Вайпер, не оскорбляй человека. В смысле, большого зеленого гуманоида Very Happy

Если это не удостоверение тролля:
Цитата:
Да кто ты такой вообще, Джьин, чтобы мне зачеты ставить? Мне в отличии от всякой школоты еще делом надо когда-то заниматься. И вообще много чести мне напрягать свои руки и спину чтобы вам каждый день порцию флуда постить. Да и вообще кто ты такой чтобы разъяснять мне что имеется в виду. Между "имеется в виду" и "как я понял" есть большая разница, и стоит ее оценить прежде чем постить то, что отнимет время (определенный процент жизни - наивысшей ценности) у нормальных людей!

то какой же документ тебе показывать? Shocked
(Правда, это может оказаться подделкой для получения троллячьих льгот) Very Happy
_________________
Позор! Тем, кому покой дороже. Тем, кого сомненье гложет - может он или не может убивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 13:28     Заголовок сообщения:

Ну почему же. Лично меня, да и не меня одного, наверное, всё время заводят реплики типа "тебе этого не понять". А у HerrHolkin таких реплик предостаточно. Чем не тролль? И самое главное сам ведь рвётся. А насчёт времени- он писал о своём, а идеал тролля по-моему, когда одной умело сказанной фразой заводится полфорума и обеспечивается пропитание на полгода вперёд. Все кричат, суетятся... А тролль сидит в своём логове, пузо гладит да новую жрачку ждёт.
Мой претендент- Atomic_Rage (кстати, где он?). Причины:
1. Упрямый спор с со всем остальным форумом по поводу того, что считать РПГ, а что не считать;
2. Косвенное признание- фраза "спасибо, что покормил".
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 15:03     Заголовок сообщения:

Вы не поняли. Vipermagi тоже хочет записаться в тролли и так ненавязчиво это засветил.
Что касается тролль не тролль.
Смотрим [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг]железный аргумент[/url], т.е. Википедию. Железный потому что в спорах часто ссылаются на Википедию, которая официально не является источником информации (в том смысле что на нее ссылаться не рекомендуется, а не что там пусто).
Вот кусок оттуда:

В интернет-терминологии «тролль» — это интернет-хулиган, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать либо непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность интернет-хулиганов вообще.

В целом, подобное поведение подпадает под определение хулиганства (не обязательно в юридическом контексте), являясь одной из его форм. Некоторые люди занимаются троллингом с целью собственного развлечения, получая удовольствие от собственных действий. Бывает, что целью троллинга становятся как раз люди, пытающиеся привлечь внимание к своей персоне или фанатично верующие во что-либо. Тролли, занимающиеся подобным видом троллинга, больше наслаждаются процессом, чем результатом, и никогда не раскрывают собственных данных. Бывает, что одним человеком заводится несколько учётных записей на одном сайте, основной из которых используется по прямому назначению, а вспомогательный — для троллинга. Сами тролли делят троллинг на «толстый» и «тонкий». «Толстый» троллинг всегда виден при первом взгляде, он состоит в вызывающем поведении, прямых оскорблениях и однозначных нарушениях правил. «Тонкий» троллинг намного сложнее распознать, его удачность и степень воздействия зависит от того, насколько хорошо тролль разбирается в людях. «Тонкий» тролль отлично знает все правила, принятые в месте, где он троллит, и действует на их грани, не нарушая напрямую, зачастую вынуждая администрацию на превышение полномочий или на нарушение собственных же правил. Успешно проведённый «тонкий» троллинг может даже не быть обнаружен.

Следует также помнить, что помимо чисто субъективных проявлений, троллинг взят на вооружение бойцами информационных войн. В этом случае цель применения троллинга — это, в частности, отвод внимания от острых тем и превращение конструктивного обсуждения в перепалку. Одним из методов нападения является агрессивный вброс клеветы, компромата, слухов и т. д.


Как вы думаете по каким пунктам этого определения я не соответствую? Я когда это первый раз читал был шокирован шаблонностью своего поведения.

Vipermagi, теперь ответ вам лично. По пунктикам.
1. Я лгун? Отлично! Только увы никто не знает когда я просто лгу и лгу что я лгу. Ыыы...
2. Дилетант? Да ладно! Хотя много чести кого-то в этом переубеждать.
3. Ни одного поста? Ну тут просто порадовал.
В иногда захожу почистить места, где себя компрометирую. Никогда не думал что удастся исправить все места. Жаль только цитаты изменить не могу. Если этот кусок никто не зацитирует, то он тоже исчезнет, когда выполнит свою функцию и станет ненужным. Smile
4. Бред. Какбы постю что хочу. Лишь бы правила не нарушал. Кста сам их читал?
Кстати. Если бы кто викингам сказал что Земля круглая, то это бы тоже было бредом. Поэтому не нужно путать бред и то, что не под силу понять. Shocked
5. Ценить время. У меня свое понятие времени. Когда на часах скажем 13-42, а мне в 15-00 нужно быть там и там, то имею ли я право распорядится этим временем как угодно? На самом деле нет. Постить на форум имхо одно из тех занятий что стает нормально в ниши около часа в любое время суток и не зависит от других людей. Но это уже философия пошла.
Если кто возразит поиграть в Эадор, то пусть сам попробует ровно к 15-00 (условно говоря) прервать игру и с чистым сознанием пойти работать.
К чему это я все. Ценить время и не тратить попусту это не одно и то же хотя бы потому что человек не может распоряжаться своим временем. Можно только подстраиваться под внешние условия. И как у кого получается это совсем другой вопрос.
6. Отмазки. Хотелось бы определение этого слова и почему отрывок из ПС под это определение подходит. Тогда запомню.
Если кто еще считает что это было написано зря, тот наверное не представляет себе сколько людей все_не_так_понимают.
7. Я тоже ваши посты читал, но мнение о вас оставлю при себе. До лучших времен. Smile
8. В Инете на "вы" не общаются. На "вы" обычно пишут люди, которые и с компьютером на "вы" (но уже не те что на "ты, сволочь"). "выглядят глупо и неуместно, запомните пожалуста".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 16:03     Заголовок сообщения:

Вопрос к троллям. Почему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 2:57     Заголовок сообщения:

Vipermagi, что за ванильное "лгун и дилетант"? А где же классическое "лжец и девственник"? Laughing
SunnyRay писал(а):
Вопрос к троллям. Почему?

Почему тролли - тролли? Да потому что, как сказал поэт:
"Если есть огород, а рядом - коза, где это видано, чтоб козе в огород лезть лень?
Было бы время, я б показал, кто здесь коза, а кто зелень!"
Желание слегка поиздеваться над ближним у некоторых людей в крови, они сами ничего с этим поделать не могут. А интернеты представляют море возможностей для этого.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 7:46     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
Вы не поняли. Vipermagi тоже хочет записаться в тролли и так ненавязчиво это засветил.

По себе других не судят, HerrHolkin. Если ты хочешь считаться троллем, это не значит, что все хотят ими слыть. Я, например, наоборот, не знаю, как от такой славы отмазаться.
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.

Последний раз редактировалось: Jin (Пт Окт 08, 2010 4:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index