на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия №28.

   bomberMen

 
 
 Мастер Ночи
Ветеран



Свитков: 1622
С нами с: 16.08.2012
Откуда: Развалины AG.ru
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 12:04     Заголовок сообщения:

MrCleaner13 писал(а):
bomberMen писал(а):
Ты путаешь логику и абсолютно необоснованные догадки,+ явная попытка убрать подозрения от вайса, при том что он написал лишь один пост.

Да ладно. Я основываюсь на склонности Вайса к данной роли. У него явно есть такая склонность. Не ужели ты и это будешь отрицать?
И я не утверждаю что я на 100% уверен то это так. Процент вероятности больше 50 не более. Такой же процент вероятности и в случае с Прозмаром.
А вот ваши попытки здесь копать смотрятся весьма странно. Это же всего лишь анализ вероятности на субъективных данных к чему тут привязываться то? Ещё и какую то точную логику ищете. Тут данные склонности и вероятность. Чего тут искать. Если вы демоны и вам так хотелось и Прозмара убить и Ваиса посадить вот только в таком случае может быть явная нервозность из за моих вычислений которые ни на что особо не претендуют. Если вас будет ровно три я начну вас подозревать с вероятность 60%.

Как ты любишь ставить проценты и все спихивать на "вероятность". И ничего странного здесь нет. Ты написал абсолютно непонятный по содержанию пост, а вместо объяснений начал предполагать нас хаотиками. . В общем, после морнора ты-второй подозреваемый.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MrCleaner13

 
 
 *Вечный Властитель*
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2624
С нами с: 24.08.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 12:31     Заголовок сообщения:

bomberMen писал(а):
MrCleaner13 писал(а):
bomberMen писал(а):
Ты путаешь логику и абсолютно необоснованные догадки,+ явная попытка убрать подозрения от вайса, при том что он написал лишь один пост.

Да ладно. Я основываюсь на склонности Вайса к данной роли. У него явно есть такая склонность. Не ужели ты и это будешь отрицать?
И я не утверждаю что я на 100% уверен то это так. Процент вероятности больше 50 не более. Такой же процент вероятности и в случае с Прозмаром.
А вот ваши попытки здесь копать смотрятся весьма странно. Это же всего лишь анализ вероятности на субъективных данных к чему тут привязываться то? Ещё и какую то точную логику ищете. Тут данные склонности и вероятность. Чего тут искать. Если вы демоны и вам так хотелось и Прозмара убить и Ваиса посадить вот только в таком случае может быть явная нервозность из за моих вычислений которые ни на что особо не претендуют. Если вас будет ровно три я начну вас подозревать с вероятность 60%.

Как ты любишь ставить проценты и все спихивать на "вероятность". И ничего странного здесь нет. Ты написал абсолютно непонятный по содержанию пост, а вместо объяснений начал предполагать нас хаотиками. . В общем, после морнора ты-второй подозреваемый.

Ну и в чём я подозреваемый? Я ведь просто решил что лучше основываться хоть на каких то процентах вероятности чем просто тыкать пальцем в небо. Лучше ведь проголосовать за того у кого есть вероятность хотя бы больше 50% чем просто голосовать без объяснений за первого встречного как это начали тут делать. И разве будь я демоном написал бы я пост который был бы на чей нибудь взгляд не логичен? Ну а если бы я был белизовцем то вообще сидел бы молчал и за первого встречного голосовал бы. И за предполагаемого упыря точно не голосовал бы. Я чист абсолютно.
И готов прямо сейчас идти к Экзекутору.
Вас пока что трое кстати. Пока вас будет ровно 3 я буду и дальше считать вас хаотиками. Ибо для меня лично это логично. Вот такая у меня отличная от вас логика. Там где другие видят случайность я вижу подозрительный сговор. Как только кто нибудь четвёртый скажет что я не прав. Я тут же сброшу свои подозрения в ваш адрес.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 12:34     Заголовок сообщения:

Трое? А кого ты не посчитал?
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MrCleaner13

 
 
 *Вечный Властитель*
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2624
С нами с: 24.08.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 12:41     Заголовок сообщения:

Морнор писал(а):
Трое? А кого ты не посчитал?

А что есть уже четвёртый? Что то не заметил. Если есть то тогда они не демоны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 13:06     Заголовок сообщения:

Куда я попал... все друг с другом переругиваются... прям Дом 2...

Давайте ка лучше песни под гитару за костром попоём!

http://youtu.be/n4RjJKxsamQ Запевай! Very Happy

_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Frank

 
 
 (user banned)

Свитков: 3477
С нами с: 27.07.2010
Откуда: Редкие Земли
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 13:07     Заголовок сообщения:

А можно узнать составы трио и квартета?
_________________
Козявками не кидаться и в дерево не врезаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MrCleaner13

 
 
 *Вечный Властитель*
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2624
С нами с: 24.08.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 13:28     Заголовок сообщения:

Frank писал(а):
А можно узнать составы трио и квартета?

Прозмар,BladeDestiny,bomberMen.
Четвёртого нет.
Но и так ясно что всё не ясно. Ибо если вычесть Прозмара то будет два. Так как Прозмар с меньшей вероятностью может быть именно демон. И потому скорее всего bomberMen просто в состоянии паранойи. А BladeDestiny прикрывает этим своё случайное голосование. А почему прикрывает это ты уже сам подумай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 13:30     Заголовок сообщения:

А что ж меня не считаешь?
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MrCleaner13

 
 
 *Вечный Властитель*
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2624
С нами с: 24.08.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 13:37     Заголовок сообщения:

Морнор писал(а):
А что ж меня не считаешь?

А ты то чем не доволен? Тоже логику не увидел?))) И вообще я ничего нового не сказал. Традиция голосовать за Прозмара уже была.
Ты сам главный подозреваемый у bomberMenа то забыл? Куда тебя после этого записывать то? Так то если он и у тебя какие то признаки подозрительности нашёл то я не удивлён что он и меня подозревать стал. Паранойя что сказать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MrCleaner13

 
 
 *Вечный Властитель*
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2624
С нами с: 24.08.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 13:42     Заголовок сообщения:

Frank вот скажи ты же видишь что есть вероятность больше 50% в том то Прозмар упырь или чернокнижник? Ты видишь его некро склонность? Да или Нет?
И видишь ли ты склонность Ваиса к мирности? Да или Нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 13:45     Заголовок сообщения:

Покажи мне хоть одного тут(кроме тебя), кто логику увидел. А вот вдруг аргументировать свои рассуждения ссылкой на традицию это вообще, я считаю, эпик.

По Клинеру у меня такая же позиция, как и в прошлый раз с ним(позапрошлая партия). Лучше сажать кого-то из тех, кто так люто не палится, а его мы всегда успеем повесить.
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 13:46     Заголовок сообщения:

Что за склонности?
Есть 2 варианта. Чистый рандом или заказ роли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 13:48     Заголовок сообщения:

MrCleaner13 писал(а):
Frank вот скажи ты же видишь что есть вероятность больше 50% в том то Прозмар упырь или чернокнижник? Ты видишь его некро склонность? Да или Нет?
И видишь ли ты склонность Ваиса к мирности? Да или Нет?
Клинер, в рассуждениях не стоит опираться на всякие склонности-предпочтения и предыдущие партии. То, что Прозмар любит всякую нежить, ничуть не означает что он взял упыря именно в этой партии.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   bomberMen

 
 
 Мастер Ночи
Ветеран



Свитков: 1622
С нами с: 16.08.2012
Откуда: Развалины AG.ru
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 13:51     Заголовок сообщения:

MrCleaner13 писал(а):
Frank вот скажи ты же видишь что есть вероятность больше 50% в том то Прозмар упырь или чернокнижник? Ты видишь его некро склонность? Да или Нет?
И видишь ли ты склонность Ваиса к мирности? Да или Нет?

В прошлых двух партиях Прозмар был имперцем. Так что незачет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 13:52     Заголовок сообщения:

Но даже и с заказом есть элемент рандома.
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Frank

 
 
 (user banned)

Свитков: 3477
С нами с: 27.07.2010
Откуда: Редкие Земли
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 14:08     Заголовок сообщения:

MrCleaner13 писал(а):
Frank вот скажи ты же видишь что есть вероятность больше 50% в том то Прозмар упырь или чернокнижник? Ты видишь его некро склонность? Да или Нет?
И видишь ли ты склонность Ваиса к мирности? Да или Нет?

Хм, безусловно, склонности присутствуют. Более того, над созданием этих образов Прозмар и Вайз отлично поработали. Поэтому для меня крайне удивительно, что некоторые игроки сейчас пытаются это опровергнуть. Особенно Варлорд, который недавно пострадал от "редисости" Прозмара (речь о 7 днях) и кричит об этом в каждой теме, но здесь пишет скупое:
Warlordm писал(а):
Что за склонности?

Мне кажется, что отрицать склонности просто нелепо, но и положить их в основу обвинения не лучшая идея.

MrCleaner13, мне решительно непонятно, откуда ты берешь эти таинственные проценты.
_________________
Козявками не кидаться и в дерево не врезаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MrCleaner13

 
 
 *Вечный Властитель*
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2624
С нами с: 24.08.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 14:15     Заголовок сообщения:

bomberMen писал(а):
MrCleaner13 писал(а):
Frank вот скажи ты же видишь что есть вероятность больше 50% в том то Прозмар упырь или чернокнижник? Ты видишь его некро склонность? Да или Нет?
И видишь ли ты склонность Ваиса к мирности? Да или Нет?

В прошлых двух партиях Прозмар был имперцем. Так что незачет.

Ну значит я не прав. Доволен?
А вообще подумай чем больше Прозмар вводит нас в иллюзию своей мирности тем ближе он к становлению упырём которого никто не будет подозревать.
А меня подозревать будут вне зависимости от роли. И видеть будто я в чём то как то палюсь. Паранойя и заговоры демонов вот что движет вами в попытке обвинить меня. Ничего более. Так что что бы вы не подозревали всё это рандомно появляется в вашей голове и к реальности отношения не имеет. Это все равно что подозревать ветер или другое погодное явление. Ветер просто дует, дождь просто капает. А я просто ищу в своей манере. Ибо какого либо знака отличительного тут нет которое на что то бы указывало. Что такое подозрительное я делаю не пойму. Я всего лишь подобно фанатичному инквизитору ищу ксеносов и еретиков на благо мирных жителей. А меня за это начинают подозревать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 14:21     Заголовок сообщения:

Помнится в прошлый раз ты искал друзей демонов. И манера игры у тебя не изменилась не на йоту.
Френк я верю в теорию вероятности.
Если вайз заказал стража есть больше шансы что именно он страж.
Если не заказал то у него ровно 1 из 15 шансов быть стражем.

Кстати, моя хитрый план с прозмаром пока идет как по маслу.
На самом деле я мало пострадал от него в 7 днях или в за анкелеша.
Не кажется ли комму нибудь странным что именно варлорд,не особои и пострадавший, кричит громче всех о мести а те кого прозмар реально подставил помалкивают?

Последний раз редактировалось: Warlordm (Вс Сен 30, 2012 14:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   d'issan

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2222
С нами с: 03.03.2012
Откуда: Млянск, ЮФО РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 14:30     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Не кажется ли коммунизм странным
Laughing Старый добрый Т9?
_________________
Keep Calm and Carry On
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 14:37     Заголовок сообщения:

MrCleaner13 писал(а):
bomberMen писал(а):
MrCleaner13 писал(а):
Frank вот скажи ты же видишь что есть вероятность больше 50% в том то Прозмар упырь или чернокнижник? Ты видишь его некро склонность? Да или Нет?
И видишь ли ты склонность Ваиса к мирности? Да или Нет?

В прошлых двух партиях Прозмар был имперцем. Так что незачет.

Ну значит я не прав. Доволен?
А вообще подумай чем больше Прозмар вводит нас в иллюзию своей мирности тем ближе он к становлению упырём которого никто не будет подозревать.
А меня подозревать будут вне зависимости от роли. И видеть будто я в чём то как то палюсь. Паранойя и заговоры демонов вот что движет вами в попытке обвинить меня. Ничего более. Так что что бы вы не подозревали всё это рандомно появляется в вашей голове и к реальности отношения не имеет. Это все равно что подозревать ветер или другое погодное явление. Ветер просто дует, дождь просто капает. А я просто ищу в своей манере. Ибо какого либо знака отличительного тут нет которое на что то бы указывало. Что такое подозрительное я делаю не пойму. Я всего лишь подобно фанатичному инквизитору ищу ксеносов и еретиков на благо мирных жителей. А меня за это начинают подозревать.


Твоё поведение полностью идентично твоему поведению в бытность чернокнижником. Клинер.
Роль я не заказывал.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index