на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Обсуждение игр на сегу.

   Warrior Destiny

 
 
 Рыцарь
Призёр конкурса



Свитков: 83
С нами с: 30.01.2012
Откуда: X-com
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 8:20     Заголовок сообщения: Обсуждение игр на сегу.

Хороша была жизнь с этой приставкой.Думаю на нее самой нормальной игрой была Mortal Kombat 3 Ultimate, у кого еще были любимые игры на нее??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 8:32     Заголовок сообщения:

Всё-то вам в мордобои играться. А как же Shining Force, Shining in the Darkness, Fantasy Star, Light Crusader, Beyong Oasis?
Из файтингов MK никогда не любил, уж лучше Street Fighter, Samurai Shodown или Fatal Fury. Также с удовольствием прошел Golden Axe, Blades of Vengance, Streets of Rage (сукины дети продают в Стиме оцензуренную версию, оттуда убрали первого босса - трансвестита), X-Men 2, да ещё много чего.
Кстати, а ведь на Сеге была издана Kings Bounty, если кто не знал.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 9:17     Заголовок сообщения:

Вообщето мне все больше денди и принс персии нравился на нихSmile
Из сеговских это флеш бек, дюна компании вест вуд, одна из первых их работ, ну и близардовский рокенрол рейсинг, где то на родине, у меня осталась приставка, с двумя джостиками, и каборба с дисками, надо будет раритет забратьSmile

Еще помню как матушка, отдала мне чернобелый телевизор, так как считала, что приставка садит кинископ цветногоSmile
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 14:03     Заголовок сообщения:

Никогда не играл на приставках. Зато помню какмне впарили игрушку для приставки и я люто ругался на диск, ибо запускаться он не хотел ни в какую. Только когда мне объяснили, что менянадули, я зарёкся никогда не брать приставочные игры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 20:30     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
я люто ругался на диск, ибо запускаться он не хотел ни в какую.

Надо было эмулятор скачать, только и всего.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 20:38     Заголовок сообщения:

2003 год. Интернет по дайлапу. 26 кбит\с. Тарифы по 2 лея\мин. Качать и искать эмулятор-садомазочто?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warrior Destiny

 
 
 Рыцарь
Призёр конкурса



Свитков: 83
С нами с: 30.01.2012
Откуда: X-com
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 2:53     Заголовок сообщения:

Цитата:
Streets of Rage

У меня есть эмулятор, на нем проходил Streets of Rage 2, ибо она самая простая Very Happy
1-ая и 3-яя слишком сложны для меня Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 15:50     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
2003 год. Интернет по дайлапу. 26 кбит\с. Тарифы по 2 лея\мин. Качать и искать эмулятор-садомазочто?

Когда у меня такое было на постоянной основе, я договорился с сокурсником. Он у меня списывает все лекции и я ему делаю лабы, а он мне качает все, что мне нужно, от методичек, до фильмов, благо у него что-то около 10 мбит\с было. 2007 год.

Но я больше Денди любил, и эмулятор ее скачивал. Танчики, Марио, load runner, охота на уток. Эх было же время....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 9:17     Заголовок сообщения:

Была обалденная стратегия - PTO. Война америки с японией, по второй мировой, карта тихого океана по которой в реальном времени перемешались флоты и конвои, а когда встречались, начинался пошаговый бой с поочередным ходом каждого юнита. Были города базы, которые приносили доход - горючее материалы, и так называемую индустриальную силу. На них можно было строить новые корабли, или апгредить уже имеющиеся, а также развивать обшие показатели экономики. Базы нужно было снабжать солдатами, самолетиками и горючим. Если враг нападал на базу начинался бой на земле где по мимо кораблей и самолетов участвовали наземные батареи и отряды пехоты, с кораблей можно было высаживать десант, а также были специальные десантные транспорты, и транспорты с горючим, если вдруг у флота кончалось горючее посреди моря, то это было очень печально Smile
Beyong Oasis, обалденная очень красивая игра, у нее была сломана сохранялка, и я играл так, 12 часов подряд пока не прошел.
_________________
Все пройдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Butter

 
 
 Вожак

Свитков: 19
С нами с: 07.03.2013
Откуда: Люберцы, деревня Чулково
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 10:27     Заголовок сообщения:

стратегии на сегу это что то.
_________________
куда прибыть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index