на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Летописи Горта. (по мотивам ФРПГ Медь)

   Hipster

 
 
 (user banned)

Свитков: 247
С нами с: 26.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 20:43     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
Итак, большинство приглашённых ответили !нет". Кроме осириса. Он один похоже и будет играть...

мне даже жалко этого осирса!!!((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 21:13     Заголовок сообщения:

Имя: Лиоран.
Раса: человек.
Лиоран был рыцарем-командором ордена Кровавого Дракона (Отличным войном и магом), хранившего мир и спокойствие в мире под названием Артериум (Название мира без согласования со мной не использовть! Товарная марка зарезервирована! Не является осколком Эадора.). Во время Великой гражданской войны, в которую было втянуто все население мира, Лиоран в месте со своим отрядом был отправлен защищать Вечное Дерево Кариссан (Один из эльфийских храмовых городов на Вечных Деревьях). Дерево штурмовали два мятежных легиона, орда орков и гоблинов, при поддержке крупных отрядов нежити и демонов (Не Эадорский Хаос, а вполне самостоятельная раса, Хаос, прорывается в Артериум в другом виде и через каждые 500 лет, и тварей Хаоса называют хаотами.). Лиоран вместе с эльфийским гарнизоном должен был оборонять Кариссан до подхода армии Империи Дракона. После того как противник прорвался к кроне дерева, Лиоран вступил в бой с превосходяшими силами противника, и в поединке с тремя архидьяволами (Больше похожи на смесь балрога и архидьявола из HoMM 5) убил одного и ранил второго, но был смертельно ранен. Один из эльфийских священников перебросил его, дьяволов и одного огненного элементаля-лоялиста в неизвестность. Лиорану и элементалю повезло, они попали в какойто мир, и мало того, в неагрессивную для них среду. Элементаль решил, что человек заслужил право на жизнь, и слился с ним, чем спас рыцаря от смерти.

Последний раз редактировалось: VLAD-snorkc (Ср Янв 23, 2013 23:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 21:40     Заголовок сообщения:

Неожиданно, когда я думал, что все кончено, какая-то сила вытянула меня в мир живых. Я потрогал свои раны, но на теле не осталось и следа от них, а броня была как новая. Но тут я заметил, что камень Дракона, который я носил в качестве амулета потух, и я понл, что я больше не в Артериуме. Но где я? Как я попал сюда? И почему я жив, а мои латы целы? Так, относительно первого попробуем разобраться. Ангх-ха марон ла ригал! Не получается? Хорошо попробуем ещё раз. Ангх-ха марон ла ригал! Нет, только ни это! Похоже магия Первых Камней здесь не действует.
- Приветствую, Лиоран. - вдруг я услышал голос у себя в голове - Мое имя Эрандуул. Это я спас тебя от смерти, я один из истинных элементалей огня. Теперь мы с тобой одно целое. И ты можешь использовать мои способности в создании огня и управлении им. Еще ты можешь полностью или частично менять свою человеческую форму на огненую и обратно.
- Эрандуул, ты не знаешь где мы? И почему моя магия здесь не действует?
- По поводу первого, мы находимся на одном из осколков какого-то мира, который на несколько тысяч лет старше Артериума. А по поводу магии, я не смогу тебе обьяснить все тонкости этого дела, если просто, то законы мироздания здесь и в Артериуме немного различаются. На живых и элементалей это не сказывается, но магия совершенно по разному действует в этих мирах. Извини меня, я сильно ослаб, после слияния и больше не могу говорить.
- Спасибо тебе Эрандуул.
Я проверил, могу ли я поддерживать огненную форму в своем снаряжении, и получив положительный результат (Все металлическое снаряжение было изготовленно из особого сплава волшебных и просто особенных металлов, с добавлением драконьей крови, а одежда и вешьмешок из драконьей кожи и ткани пропитанной кровью молодых драконов. Во всех ритуалах и снаряжении Кровавых Драконов используентся смесь крови всех видов драконов, взятая у добровольцев или у драконов терраризирующих окрестные земли. При посвящении в орден, новичок должен выпить кубок из смеси крови разных драконов.), я осмотрелся и поняв, что нахожусь на равнине и 2-х километрах отсюда находится деревня, я отправился по направлению к ней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 22:22     Заголовок сообщения:

Подходя к деревне я заметил, что вокруг деревни стоит частокол, ходят небольшие патрули, а перед воротами поставленно заграждение из рогаток http://ru.wikipedia.org/wiki/Рогатка_(заграждение) видимо, деревне, чтото угрожает, и дейстительно, когда я подошол поближе, из ворот выбежала толпа крестьян, состояшая из людей и хоббитов, мужчин, детей, женщин и стариков явно чем-то напуганных, вооруженных различными инструментами. Когда я подошёл близко и снял шлем, они поняв, что я человек и пришол с добрыми намерениями они с облегчением заговорили со мной. Оказывается, что с запада пришла орда орков и гоблинов. Они уже разграбили и сожгли несколько деревень, и могут в любой момент напасть на Реченьки (название деревни). Тогда я войдя в деревню объявил, что если нет возражений, то я как самый опытный в военном деле, беру управление обороной деревни на себя.
Как и следовало ожидать, возражэений не последовало. И тогда я срзу потребовал полного подчинения по всем вопросам, касающимся обороны, укрепления и военной подготовке людей, а так же, что я буду полностью держать все сьестные запасы под присмотром.
Первым делом я собрал отряд из 5-ти охотников и отправил их на разведку, с приказом не вступать в бой и с целью поиска орды, а также с целью узнать её примерный состав. Остальных жителей деревни я разделил на четыре группы, первым двум, я приказал по сменно дежурить у ворот и патрулировать деревню и тренироваться по два часа в день, третью я отправил копать вокруг деревни ров, а четвертую, убедившись, что оружия в деревне нет, отправил искать в округе длинные прямые палки и крупные камни, единственному деревенскому плотнику я нарисовал чертеж имперского двузарядного скорпиона, и спросил, может ли он сделать, что нибудь подобное. Как я и ожидал, оказалось, что он не сможет его построить, тогда я приказал ему сделать хотя бы деревянные щитыы и дополнительные рогатки, и для этой цели направил к нему пятерых крестьян.

Последний раз редактировалось: VLAD-snorkc (Ср Янв 23, 2013 23:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 22:51     Заголовок сообщения:

Совет на всякий случай. По идеи н твои действия должен отвечать анкелш(а также развивать сюжет и тд)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 23:24     Заголовок сообщения:

Варлордм, почитай "медь" холкина. Он там балы раздавал, довал задания и писал случайные события. И вообще

Ankelesh писал(а):
HerrHolkin писал(а):
Она с опечатками не вяжется с "правилами".
А вообще годно, просто не понятно что делать игроку.

Во первых, отпечатки исправлю.
Во вторых, то-же что и у тебя.А что у тебя? Я не нашёл в теме старой меди... Думаю, для начала вот это:

В анкете нужно указать кто вы такой и каким народом хотите управлять (если хотите управлять конечно), а также немножко о том, что собираетесь делать.
Первое задание требует от вас рассказа о том, как вы появились и как вас встретили местные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 23:53     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Совет на всякий случай. По идеи н твои действия должен отвечать анкелш(а также развивать сюжет и тд)

А вот фиг вам. Поговорив с холкиным, я выяснил одно-нефиг мне развлекать игроков. Сами развлекутся, а я лишь обеспечиваю им условия. (точно такая-же точка зрения у холкина).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 23:59     Заголовок сообщения:

Ну ты хоть результаты разведки напиши
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 0:03     Заголовок сообщения:

VLAD-snorkc писал(а):
Ну ты хоть результаты разведки напиши

Твой рассказ неокончен. Население деревни, казна, военная мощь, расположение? Явсё это писать буду? Как допишешь, так и выдам тебе Ъ и ответы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 0:07     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
VLAD-snorkc писал(а):
Ну ты хоть результаты разведки напиши

Твой рассказ неокончен. Население деревни, казна, военная мощь, расположение? Явсё это писать буду? Как допишешь, так и выдам тебе Ъ и ответы.

Мне казалось все это ведущий должен писать?
Иначе можно себе приписать +100500 драковов в полимифриловой броне
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 0:10     Заголовок сообщения:

"Родовая" провинция создаётся полностью игроком. Можно возложить это на ведущего- "задай" эти вопросы селянам.
(Всегда же так было)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 0:26     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
Warlordm писал(а):
Совет на всякий случай. По идеи н твои действия должен отвечать анкелш(а также развивать сюжет и тд)

А вот фиг вам. Поговорив с холкиным, я выяснил одно-нефиг мне развлекать игроков. Сами развлекутся, а я лишь обеспечиваю им условия. (точно такая-же точка зрения у холкина).

Это ж нужно было так все исказить. Smile

Во-первых, действительно ведущий вам не должен отвечать сколько ступенек у лестницы, на которую смотрит ваш персонаж. Он конечно может ответить если сочтет нужным, но имхо такие мелочи на совести самих игроков.
Во-вторых, ведущий контролирует чтобы все было в рамках разумного, соответствовало сеттингу и вписывалось в общий сценарий. И тут возможны варианты: либо ведущий просто говорит "все хирня, пиши поновой", либо дает какие-то стартовые условия, от которых можно отталкиваться. В игре Медь это были предопределенные провинции.
В-третьих, ведущий не обязан отвечать на вопросы что вам делать. Кто играет то? Ведущий выдает задания только из соображений чтобы игра была интересной.

Вот. И если варлорд например проверяет содержимое казны и спрашивает ведущего сколько там, то получает ответ "мало". На повторный вопрос получает конкретное случайное число. А на дальнейшие получает игнор. Но если варлорд пишет, что он глянул в казну и нашел там 10к золотых рублей, которых хватит еще на полтора года выплат по всем счетам, то ведущий пишет "ок" и возможно предлагает задание вроде выделить часть денег на какое-то празденство, провести его и описать как же все замечательно было, чтобы другим игрокам было интересно прочесть, проникнуться атмосферой и чуть такое у себя. Но если варлорд пишет, что он гланул в казну и нашел там столько бабла, что можно купить тысячное войско и завоевать мир, то ведущий волен подбросить все что угодно, начиная от огромных долгов, которые предстоит оплатить и заканчивая древним проклятием, наложенным на богатство. Нужно понимать меру. Хотя если конкретная цифра будет влиять на сам ход игры, то ведущий волен задать ее отличной от той, что была задана игроком. Но я надеюсь, что у нас не дойдет до того, что каждый ход будет пересчитывать сколько золота куда должно уйти.

Вы не думайте что у ведущего тут халявная работа. Ему как минимум нужно все это читать, что бывает непросто, поддерживать какой-то интерес в игре и контролировать чтобы игроки совсем в абсурд не уходили. А вы еще хотите возложить на него обязанности, с которыми легко справится ваша собственная фантазия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 0:30     Заголовок сообщения:

Как, оказалось та толпа людей и хоббитов, была лишь частью жителей деревни, часть жителей отправилась в город за помощью и пропитанием, но город оказался уничтожен, как и другие поселения в округе. Вернувшись они привели часть выживших горожан, и того под моим командованием оказались 500 человек (в месте с горожанами), все оружие деревни представляло собой инструменты ну и 10 коротких луков. Я решил это изменить, и научил местных делать каменные копья, дротики, стрелы и луки, а заодно как ими пользоваться. Еды оказалось не очень много, для такой оравы её хватит дней на двадцать двадцать пять. К счастью вернулась группа, отправленная за палками и камнями. Часть горожан я отправил помогать копать ров.
Реченьки, как и следовало из названия, находились немного южнее от места впадения маленькой речушки Алькалы в крупную Серну. Чуть западнее был небольшой лесок, а на востке и юге простирались бескрайние поля.
Узнав что случилось с городом, я понял, что если ета деревня и уцелеет то нам придется восстанавливать страну. Я провел ревизию складов но все что можнобыло как-то использовать для обороны уже ушло на частокол и рогатки, или использовалось для исполнения моих приказаний. Остовалось, немного досок и я приказал сделать из них мишейни для стрельбы из лука и метания дротиков. Узнав умеет ли кто-нибуть обращаться с пращой я набрал отряд из 20 прашников еще 80 человек и хоббитов, которым не нашлось оружия я приказал сделать пращи и тренироваться в их использовании, также из камней и нескольких досок я и еще 3 человека сделали 7 каменных мечей http://ru.wikipedia.org/wiki/Микролит_(орудие) . и отдал их тем людям кто когда-то учавствовл в войнах.

Последний раз редактировалось: VLAD-snorkc (Чт Янв 24, 2013 0:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 0:30     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Иначе можно себе приписать +100500 драковов в полимифриловой броне

Ты на корову играешь или все же на интерес?
Если такие наглые будут, то получат по башке от ведущего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 0:33     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
vais писал(а):
Иначе можно себе приписать +100500 драковов в полимифриловой броне

Ты на корову играешь или все же на интерес?
Если такие наглые будут, то получат по башке от ведущего.

есть такие люди мачкины...их не много но они есть, и весь их интерес заключаеться в том, что бы всегда и везде побеждать, даже если играешь на интерес. Они убивают игру ролевчикам.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 0:38     Заголовок сообщения:

VLAD-snorkc писал(а):
Ну ты хоть результаты разведки напиши
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 0:50     Заголовок сообщения:

Итак, сноркс получает 6 Ъ за первое задание, 3 Ъ за отсутствие драконов, 1 Ъ за описание деревни.Итак, разведчики вернулись и доложили, что легион орков вовсе видимо не легион-хотя их и большое количество,но дисциплиной и не пахнет, а в самих отрядах много раненных и просто больных. Т.к. разведчики были далеко не проффесиональными шпионами, патруль гоблинов их схватил, а потом отпустил с неким письмом на каменной табличке. Письмо у тебя в руках.
Горожане посмотрели на тебя как на глубокого идиота во время лекции о каменном оружии. Потряся свои домашние запасы, на главную площадь было вытащено около сотни мечей (низкокачественная ковка, среднее по качеству железо,частично ржавые), множество вил, кос,топоров и молотов, тоже из железа, но уже низкого качества. Вскоре гороажне поняли, что от них требуется и вооружились, правда, не зная меру-можно было увидеть крестьянина с аж тремя мечами на боку или тащащего лук, копьё и пару мечей в мешке. Оружия, тем не менее хватило. Вопросы о том, откуда у них столько оружияо бъяснились просто-не так давно рядом произошла битва, и хозяйственные селяне растащили по домам всё металлическое.Брони, правда, не оказалось ни у кого. Тренировки хоббитам не понадобились-на приказ попасть в мишени они прицельно закидали одинокое деревце в сотне метров, лишив его несколькихветок и большей части листвы. Каменные мечи селяне повертели, да и выкинули.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 0:56     Заголовок сообщения:

Толпа людей смотрела на меня. То ли от удивления, то ли в ожидании чего-то все замерли и тупо смотрели на меня. Тишина повисла на несколько мгновений, и я решил проявить инициативу.
- Ну привет, чуваки. Чо тут у вас?
- Здравия Вам, Милостивый государь...
- Ипать! Государь значит! Как по контракту! Эмм, это вы значит типа мои подданные, так?
- Да, Милостивый государь.
- А я ваш правитель, так?
- Да, Милостивый госудать.
- Ахринеть, как по контракту! Хмм, давайте ка банкет устроим, да? В честь появления вашего государя!
- Как пожелаете, Милостивый государь.
- Эй, бородач, харош после каждого слова "милостивый государь" говорить.
- Как прикажете, Милостивый государь.
Новая роль правителя мне показалась довольно непривычной, но это было забавно. Можно было говорить о чем угодно и эти люди со всем соглашались. А что еще лучше не задавали никаких вопросов. Но когда первое впечатление прошло и я начал обретать новую реальность, внезапно ко мне пришел один вопрос.
- Эй ты, бородач, а что с прошлым правителем стало?
- Почили с миром они, старые были. В завещании сказали того государем считать, кто в час нужный в главном зале из воздуха появится.
- Неплохо они работают по контракту, это я тут типа по велению судьбы и мое появление было предсказано?
- Извините, Милостивый государь...
- Видно, про контракт вам ничего не известно. Да и пофик. Другие претенденты на трон есть?
- Видимо нет, Милостивый государь...
Но видно было, что старик что-то скрывает. Надо будет с этим как-нибудь разобраться. Если контракт не шутка, а это похоже так, то у меня еще есть время. А пока нужно подумать как провести ближайшую неделю по-царски.

Продолжения не будет.

Последний раз редактировалось: HerrHolkin (Чт Янв 24, 2013 19:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 1:12     Заголовок сообщения:

Я решил осмотреть табличку, но не смог ничего понять и спросил, нет ли среди жителей тех кто может её прочитать. Потом я рспределил оружее между крестьянами (каменные копья и дротики все же раздал тем кому не хватило оружия, а оставшиеся приказал вкопать в ров.) Поговорив с Эрандуулом я узнал, что минералы и растения в Артериуме и этом мире практически не отличаются. тогда я попросил плотника набрать себе помошников и сделать катапульту с ложкой, а сам с группой селян и отрядом охраны отправился в лес с целью собрать инградиеенты и нарубить бревен для катапульты и укрепления деревни. Вернувшись из леса, я начал изготовлять воспламеняющиеся и замораживающие зелья, а так же лекарства (Благо Кровавый Дракон должен знать как сражаться, как командовать, как строить, колдовать, основы алхимии и инжинерии). еще я спросил нет ли в деревне ни у кого кислоты или шелочи. К счастью в деревне жил мыловар и у него таки нашлось литров 5 щёлока.
Один из разведчиков рассказал мне, что видел с реди орков демонов (Хаоса), а это значит, что кто-то из орков или гоблинов увлекается демонологией.
Я отправил 3 группы разведчиков по 10 человек, поискать нет ли чего в округе полезного, и 30 человек на ловлю рыбы. Остаток дня я провел в попытках ментально связаться с Ургхаром - драконом покравителем 5-го полка Кровавых драконов, в котором я до этого служил, но к сожалению растояние в я Эфире (разделяет пространство между мирами, а астрал между частями одного мира) было слишком велико, для разговора, но я надеюсь, что он хотя бы заметит возмущения ментального поля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 1:27     Заголовок сообщения:

Анкелеш, напиши примерное содержание гоблинского письма, что они там хотят, а я попробую с сохранением стиля написать его. Ну или напиши его сам если есть время и желание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 45, 46, 47  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index