на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Летописи Горта. (по мотивам ФРПГ Медь)

   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 1:41     Заголовок сообщения:

На утро я отдал приказ о постройке во внутренней части частокола пары наблюдательных вышек, и организовал охраняемую лесозаготовку. Частокол было решено укрепить до деревянной стены (два слоя частокола с землей и камнями между ними, и сверхи это должно быть устлано бревнами, и внутренний слой частокола должен быть ниже внешнего). К сожалению солдаты из селян в основном оказались не ахти, я смог набрать лишь 30 человек, которые умели драться в ближнем бою, и 80 хоббитов-прашников, остальные же жители должны были помимо строительства укреплений, приводть в порядок оружие и тренироваться по 2 с половиной часа в сутки. Начал поспевать урожай на полях и по совету старосты деревни, я отправил несколько десятков селян в месте с охраной на сбор урожая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 1:46     Заголовок сообщения:

off top Begin Я не сноркс, а снорк, просто с инвертированным написанием ck, и с на конце не читается. Она (буква с) добавлена для красоты и создания эффекта домика или как это назвать когда буквы составляют знак ^ off top End
И у меня не город, а крупная, в 400 человекохобиттских рыл, деревня, а с горожанами и все 500.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 5:17     Заголовок сообщения:

Солнечный луч ударил мне в глаза, видимо он был виновником моего пробуждения. Последнее что я помню это бормотание шамана-орка, я бегу к нему, кидаю метательный топор, какой то черный дым вызванный злым колдунством шамана, и вот я тут...знать бы где это тут. И зачем? Неужто змею я понадобился тут? Только зачем. Ребенок богов- Амели не спасена, шаман скорее всего выжил, но кто я такой, что бы спорить с волей змея. Если оглядеться тут равнина, так не похожие на леса Мэнваля. Что же, сидя на одном месте ответы на вопросы не получишь.



#рыцарь встал и пошел прямо в надежде выйти на кого нибудь разумного#
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 9:45     Заголовок сообщения:

VLAD-snorkc писал(а):
Анкелеш, напиши примерное содержание гоблинского письма, что они там хотят, а я попробую с сохранением стиля написать его. Ну или напиши его сам если есть время и желание.

Человеки отдавать жратву, орки не крушить их къща.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 9:46     Заголовок сообщения:

Вайс, рыцарь выбрел прямона маленькое поселеньице эльфов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   bomberMen

 
 
 Мастер Ночи
Ветеран



Свитков: 1622
С нами с: 16.08.2012
Откуда: Развалины AG.ru
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 11:35     Заголовок сообщения:

Имя: Золтан.
Раса: гном.
Золтан - король гномов местной гномьей провинции, в народе её называют Золотинкой. Самый жадный из гномов - потому и король - который из всех драг.металлов признает только ЗОЛОТО, известен тем, что приказал засыпать все серебряные рудники. На территории Золотинки имеется большое количество золотодобывающих шахт, а войско целиком состоит из гномов(за отчаянный стиль боя их прозвали берсерками). На широкой стене Центральной (и единственной) Крепости находятся 5 катапульт. Располагается провинция в равнинах.
Сам Золтан очень любит ходить в поход вместе с войском, выдавая потом рассказы старожилов за свои.
_________________
You better - lose yourself in the music, the moment
You own it, you better never let it go
You only get one shot, do not miss your chance to blow
This opportunity comes once in a lifetime
(c)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 12:25     Заголовок сообщения:

А, не буду ничего сочинять нового пока. Громонт Эдукан дубль два.

Osiris писал(а):
Имя: Громонт.
Старший и единственный сын гномьего короля. С детства обожал выращивать всякие интересные (в том числе сильно ядовитые) грибы в своих апартаментах. Ну и всякую гадость из грибов готовить научился (зелья всякия, яды, противоядия).


Вскоре после смерти отца, незадолго до коронации, был отравлен министром. Однако природное здоровье и вышеописанное хобби сделало меня слабовосприимчивым к ядам. Министра казнили, а я отделался сильным недомоганием. Вот, наконец (через 2 недели), пришёл в себя и вызываю советников доложить мне обстановку в гномьем городе.

_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 12:31     Заголовок сообщения:

Итак, под твоим контролем те самые горы, город, какеготам, в дельте и отсутствие вражеских войск-про них маг забыл (склероз его не красит). Состояние казны-немалая, военной мощи-велика, влияния-13Ъ. Твои приказы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 12:34     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
Итак, под твоим контролем те самые горы, город, какеготам, в дельте и отсутствие вражеских войск-про них маг забыл (склероз его не красит). Состояние казны-немалая, военной мощи-велика, влияния-13Ъ. Твои приказы?
Ммм... послать исследователей в окрестные места. Кто живёт, что делают? Какая военная мощь соседей?
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   bomberMen

 
 
 Мастер Ночи
Ветеран



Свитков: 1622
С нами с: 16.08.2012
Откуда: Развалины AG.ru
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 12:34     Заголовок сообщения:

Цитата:
Твои приказы?

Это Осирису? Rolling Eyes
_________________
You better - lose yourself in the music, the moment
You own it, you better never let it go
You only get one shot, do not miss your chance to blow
This opportunity comes once in a lifetime
(c)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 12:38     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
Вайс, рыцарь выбрел прямона маленькое поселеньице эльфов.


*Эльфы...Что же не плохо, хоть это не знакомые ему эльфы Мэнваля, но если они воюют с орками, то скорее всего я сумею с ними договориться*
-Да прибудет с вами сила Змея и распрониться гнев хлада на врагов ваших вечноживущие- Рыцарь едва кивнул в знак уважения, так как требовало того традиции его ордена. Не роняя поклоном чести, но и выказывая её собеседнику- Меня зовут Аригар, что в переводе на общий язык значит "клинок мороза". Волей змея я оказался здесь и спешу узнать где я, что вы можете рассказать о себе? О местности вокруг? О врагах и друзьях ваших, а стало быть и моих? И есть ли в этой местности орки, мой клинок жаждет мести, и жажду эту может утолить только орская кровь.


#Распрашиваю эльфов#
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 12:42     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Ankelesh писал(а):
Итак, под твоим контролем те самые горы, город, какеготам, в дельте и отсутствие вражеских войск-про них маг забыл (склероз его не красит). Состояние казны-немалая, военной мощи-велика, влияния-13Ъ. Твои приказы?
Ммм... послать исследователей в окрестные места. Кто живёт, что делают? Какая военная мощь соседей?

Итак, разведка показала-прямо рядом с горами находятся холмы, терроризируемые гигантами. Потом они перетекают в раздольные равнины, касающиеся берега реки. На нихживут кочевники. Со стороны Тсора сплошное море-город во время переноса оказался на длинной косе, ограждающей дельту. На юге же от гор раскинулись холмы, олные орков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 12:49     Заголовок сообщения:

vais писал(а):



#Распрашиваю эльфов#

Эльфы рассказали о том, что их царство сейчас ввергнуто в межусобицы-началось с того, что один из городов начал торговать с гномами. Потом неожиданно второй город тоже откололся-они начали совершать набеги на прочие города соседей и стали поклоняться странному богу. Оставшийся союз двух городов развалился после смерти их короля. Посёлок является даже не посёлком, а заставой прямо на входе в один из городов. Население преимущественно воины. Мощь сего поселения-немала, казна пуста а влияния только 8 Ъ (6 за задание, 2 за ролеплей). орков давно уже не видели-они предпочитают не селиться на болотах, где уже живут людощеры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   bomberMen

 
 
 Мастер Ночи
Ветеран



Свитков: 1622
С нами с: 16.08.2012
Откуда: Развалины AG.ru
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 12:58     Заголовок сообщения:

В целях пересчитать ЗОЛОТО, а заодно и все остальное, Золтан созвал всех советников.
_________________
You better - lose yourself in the music, the moment
You own it, you better never let it go
You only get one shot, do not miss your chance to blow
This opportunity comes once in a lifetime
(c)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 13:17     Заголовок сообщения:

bomberMen писал(а):
В целях пересчитать ЗОЛОТО, а заодно и все остальное, Золтан созвал всех советников.

Советники созваны, но почему-то стеснительно мнуться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 14:01     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
vais писал(а):



#Распрашиваю эльфов#

Эльфы рассказали о том, что их царство сейчас ввергнуто в межусобицы-началось с того, что один из городов начал торговать с гномами. Потом неожиданно второй город тоже откололся-они начали совершать набеги на прочие города соседей и стали поклоняться странному богу. Оставшийся союз двух городов развалился после смерти их короля. Посёлок является даже не посёлком, а заставой прямо на входе в один из городов. Население преимущественно воины. Мощь сего поселения-немала, казна пуста а влияния только 8 Ъ (6 за задание, 2 за ролеплей). орков давно уже не видели-они предпочитают не селиться на болотах, где уже живут людощеры.

*орков здесь нету, но если змеи послал меня сюда, значит я ему нужен тут... Возможно происки дракона послужили раздору эльфов, и возможно змею нужно что бы я повел этих эльфов в бой против врагов его. Раз на то воля змея я не смею отказывать ему*
- Значит волею змея было то, что бы я помог вам в вашей войне. Чем могу я вам помощь? Я неплохо сражаюсь на мечах, владею различным оружием, мои уста несут силу ледяного змея и гнев его. Я умею командовать, а храме хлада меня учили бить врагов его. Думаю и вам я буду не лишним.


#сообщаю эльфам, что хочу помощь им, и спрашиваю чем могу помощь#
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 14:06     Заголовок сообщения:

Эльфы сказали, что им бы не помешала помощь военная, но вряд ли она будет у одинокого рыцаря. Алсо, пригласили тебя на коронацию молодого короля. Подробность в ЛС.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   bomberMen

 
 
 Мастер Ночи
Ветеран



Свитков: 1622
С нами с: 16.08.2012
Откуда: Развалины AG.ru
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 14:11     Заголовок сообщения:

-Эй! Что вы там третесь, как будто все мое ЗОЛОТО украл дракон? Кто докладывать-то будет? Вот ты, Казначей, скажи - сколько у нас ЗОЛОТА? А ты, Генерал Армии - сколько ЗОЛОТА уходит на содержание нашей славной армии? Говорите, пока я вас не казнил...хотя нет, пока я вас всего ЗОЛОТА не решил, во!
_________________
You better - lose yourself in the music, the moment
You own it, you better never let it go
You only get one shot, do not miss your chance to blow
This opportunity comes once in a lifetime
(c)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 14:15     Заголовок сообщения:

bomberMen писал(а):
-Эй! Что вы там третесь, как будто все мое ЗОЛОТО украл дракон? Кто докладывать-то будет? Вот ты, Казначей, скажи - сколько у нас ЗОЛОТА? А ты, Генерал Армии - сколько ЗОЛОТА уходит на содержание нашей славной армии? Говорите, пока я вас не казнил...хотя нет, пока я вас всего ЗОЛОТА не решил, во!

Казначей побледнел, но перед тем как грохнуться в обморок, сказал,чтозолото превратилось в свинец, ВСЁ!!!! ДО КРОШКИ!!!! генерал же сказал, что армии срочно нужно 40000 монет на обмундирование и выплату, которую задерживают уже на пол года.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   bomberMen

 
 
 Мастер Ночи
Ветеран



Свитков: 1622
С нами с: 16.08.2012
Откуда: Развалины AG.ru
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 14:17     Заголовок сообщения:

-ЧТООООООООО?! ВОН, НЕМЕДЛЕННО!!! И АЛХИМИКОВ МНЕ ПОЗВАТЬ, ЖИВО!!!
_________________
You better - lose yourself in the music, the moment
You own it, you better never let it go
You only get one shot, do not miss your chance to blow
This opportunity comes once in a lifetime
(c)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 45, 46, 47  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index