на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Летописи Горта. (по мотивам ФРПГ Медь)

   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 10:08     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Укурка стоит посадить в темницу, там где его не кто не сможет найти или же услышать. как только это будет выполненно, спуститься к нему, пообещать рассказать пару подробностей про нас с Лот если тот согласиться подделать пару таких документов на вроде того, которой мы перехватили. После попросить Мираля, что бы взял с собой два взвода энтов по суровее, и обезвредил засады. Но сам не лез. План такой. Для начала маги наносят артподготовку. На область накладывают цепь молний, метеоритный дожддь, утюжат область бомбондировкой из огненных шаров, а после такой масированной подготовки, туда идут энты. На случай если враг начнет отступать, засады перед этим должны быть окруженны лучниками.

Чхал укурок на вас с лот, но за дионий согласится подделать. Засады обезврежены, потери 4 энта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 10:42     Заголовок сообщения:

Вернутся в лесную ( надо бы название по-лучше придумать ) деревню клана и созвать союзников : Коннора , главу клана Вульфов и брата моего отца , Роберта Вульфа , его сына , а также нового главу О'Догаллов , Круг Друидов , и наконец Великанов (дружественных) . Приказать долинцам строить колесницы и тренировать их знаменитых на всём Севере лошадей . Из молодых долинцев собирать команды колесниц и отряды лёгкой кавалерии , снабдить их стальным оружием (а колесничих ещё и кольчугами ) .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 11:08     Заголовок сообщения:

William The Paladin писал(а):
Вернутся в лесную ( надо бы название по-лучше придумать ) деревню клана и созвать союзников : Коннора , главу клана Вульфов и брата моего отца , Роберта Вульфа , его сына , а также нового главу О'Догаллов , Круг Друидов , и наконец Великанов (дружественных) . Приказать долинцам строить колесницы и тренировать их знаменитых на всём Севере лошадей . Из молодых долинцев собирать команды колесниц и отряды лёгкой кавалерии , снабдить их стальным оружием (а колесничих ещё и кольчугами ) .

В основном на твоей стороне 140 варваров, 16 кавалеристов и один людоед. За описание встречи получишь 7Ъ. Ах да, союзники рассказали, что на юге, прямо за долиной в холмах гоблины устроили добычу железа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 11:25     Заголовок сообщения:

Я имел ввиду не людоедов а гигантов более цивилизованных ( ка небесные гиганты в DnD) . С этой армией иду на гоблинов . Командование кавалерией даю молодому О'Догаллу , Ветеранами командую сам , в дополнение к ветеранам беру в свой отряд своего кузена Роберта (мы с ним всегда были друзьями) и отряд Вулфов . Вулфы известны своей дисциплиной и сражаются в основном мечом и щитом . А остальных Вульфов ( не вошедших в отряд ) вместе с дядей Коннором , поручаю Дункану . Тактика следущая приманиваю гоблинов кавалерией к своему отряду , как только завязывается сражение Дункан ударяет гоблинам в тыл . Моя речь перед боем:
-Воины горных кланов . Сегодня мы не пойдём в бой на Мак-Таренов , они подождут . Мы пойдём в бой на гоблинов на юге . В бой !!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 11:31     Заголовок сообщения:

не-людоедов у тебя нет) Ибо Эадор. Впрочем, тебе не пофиг? Вы же варвары, для вас и людоеды цивилизованны.
На границе вы попали в ловушку-в ущелье за вами завалило выход. А впереди явно виднеется болотце на котором явно видны странные разводы и глаза на стебельках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 11:49     Заголовок сообщения:

*Итак все складываеться просто замечательно, потери среди нас минимальны, потери врага катострофически, но до открытого столкновения еще рано. Правила храма гласить, засада, если её обнаружить и окружить, может превратиться для неприятеля постине большими потерями, что же я это потвердил. Теперь осталось сделать пару дел. Которые просто не требуют отлогательств*
- Лот иди сюда - негромко позвал рыцарь свою помошницу, когда она появилась продолжил- пиши.

"Я установил причину наших неудач. Всему виной некий Аригар, которому помогает таиственная сила, он молиться огню, и огонь отвечает на его призывы, я сам видел как он с пика башни призывал на головы наши огненные дожди, метиоры и огненные щары. И они нашли цель, причем ему даже не тробовалось видить наши войска. Эльфы его почитают, и слушаються, он стал для них вопрощением бога на земле. Но так же из уст одного из пленных я узнал, что у него и есть слабость. После использование способности, ему необходимо сутки молиться в одиночестве в специально отведенном для этого месте. я укажу его на карте. Предлогаю сильномы, но быстрому отряду атаковать его когда он будет один,"

- Лот отнеси это укурышу, пусть подделает документ.Место где я по планам должен буду молиться, укажи между нашим городом, и бывшим гнездом гарпий. Позови ко мне глав дуба. как удалишься

Лот улетела испольняя обязанности, вызываю пришел дуб, воевода эльфов.
-Ну как древень, расскажи ка, как ты оцениваешь наши успехи на войне? Как их оценивают в народе? Что думает армия теперь?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 12:34     Заголовок сообщения:

Перехватываю над той кучей нежити контроль.
Кстати, каков был результат проверки? Мои зомби умеют говорить?
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 12:48     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
Osiris писал(а):
Половина оставшихся войск помогает таненым, затем хоронит умерших, предварительно изъяв доспехи и оружие для будущих воинов. Так же собирает ценные трофеи у орков/людоедов.

Другая половина обходит орчий город и близжайшие окрестности - зачищает территорию.

Гномы натащили трофеев-в основном дрянные орочьи кольчуги, но были найдены и огромная дубина, необычайно лёгкая, но по силеудара-тяжёлая, а так-же плащ, с которого сыпались кристаллы. Внутрь города идти опасно-полно недобитков и орочьих женщин с детьми. Будут драться до смерти. Окрестности зачищены-маленькие отрядики орков не оказали стоящего сопротивления. Хоронить тяжело-скалы туго долбяться, поступило предложение сжечь трупы. Собранные доспехи все во вмятинах и дырах от орочьихбулав. Раненные чувствуют себя лучше, но в армии много калек со сломанными частями тела и разрывами внутренних органов. Общий боевой дух подорван-победа далась тяжело.
Плащ одеваю пока. Кристаллы аккуратно собираю. Дубину пока в свой личный обоз отправить, да наказать следить за ней Кристаллы с плаща туда же. Как вернусь в Ксор - буду практиковаться с дубиной и определю, кому кристаллы назначать.

Сжечь трупов? Нет. Гном должен быть похоронен в земле и только так. Вот орков - в одну большую кучу соберите вдалеке - и сожгите, чтоб не тухли и болезни не распростроняли. Как закончат похороны и отдохнут полностью - планирую вернуться вместе с ранеными, трофеями и не очень большой охраной (треть здоровых и легко раненых - охрана) в столицу. Две трети здоровых и легко раненых остаются лагерем и постепенно наводят порядок.

Предложить оставшимся оркам - сдаться. Им будут сохранены жизни, даже свобода, но в некоторых рамках гномьего закона. Запрещено будет заниматься набегами на всех, кроме других орков. Убийство и приченения вреда гному карается законом жесточайшим образом. Взаимоотношения орков с орками рассматривается исходя из существующих законов орков, какими бы они там ни были. Вобщем, гномы будут тут жить и вести свои дела. От орков требуется чтоб они вели свои дела так, чтоб это не касалось гномов. Так же чтоб орки не трогали и торговцев, прибывших к гномам. От налогов я орков временно освобождаю.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 12:52     Заголовок сообщения:

Истории всех персонажей:
Вильям:https://www.dropbox.com/s/l1yyh22o4ofvvks/William.odt
Осирис:https://www.dropbox.com/s/ujawbpzecs04inp/Osiris.odt
Варлордм: https://www.dropbox.com/s/zzr4xpercum6pxo/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%92%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B4.docx
Вайс: https://www.dropbox.com/s/14v2palm4w2rt2b/vais.odt
Блейд: https://www.dropbox.com/s/bao1ocjbu251dy4/Blade.odt
Бомбер:https://www.dropbox.com/s/c96wjs4glvqcr5j/bomber.odt
Прозмар: https://www.dropbox.com/s/1l60lu8l1635z0m/Proz.odt
Сноркс: https://www.dropbox.com/s/j6qlfjkzc0ywubl/Snorck.odt
Можно "добавить в свой dropbox" и вайлы будут автоматически обновляться у вас. Если нет линка на дропбокс- http://db.tt/shG3uhjO*
(*Да, яполучу свои 500 мб с вашей регистрации. Ну и?)

Последний раз редактировалось: Ankelesh (Сб Янв 26, 2013 12:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 13:04     Заголовок сообщения:

На следующее утро в крепость прибыли разведчики и сообщили, что к сгоревшему орочьему лагерю подошли подкрепления. около полутора тысяч гоблинов, тысячи орков, сотни людоедов и двадцати троллей, и готовятся к атаке на крепость. Лиоран предложил капитану стражи расставить на подходах к крепости ловушки и капканы, а также рассыпать чеснок http://ru.wikipedia.org/wiki/Чеснок_(противоконное_заграждение) что бы сократить армию орков перед штурмом. Отправить патрули для проверки стены на проломы и скрытые лазы, и если они найдутся то забарикодировать их и выставить охрану, а также выдать охранникам баррикад рога погромче, что бы в случае прорыва подать сигнал и вызвать подкрепления, мирных жителей отправить в безопаснол место, и дать в сопровождение отряд охраны. Но перед отправлением МЖ набрать добровольцев в ряды охраны. На стенах расставить чан с кипятком и поддерживать температуру воды.

Сколько добравольцев набралось?
Послушал ли капитан остальные советы?
Когда орки пойдут на штурм?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 13:19     Заголовок сообщения:

Анкелеш, ты моё последнее действия в летопись добавил, но результат не выложил.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 13:20     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Анкелеш, ты моё последнее действия в летопись добавил, но результат не выложил.

Сейчас, сейчас...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 13:21     Заголовок сообщения:

VLAD-snorkc писал(а):
На следующее утро в крепость прибыли разведчики и сообщили, что к сгоревшему орочьему лагерю подошли подкрепления. около полутора тысяч гоблинов, тысячи орков, сотни людоедов и двадцати троллей, и готовятся к атаке на крепость. Лиоран предложил капитану стражи расставить на подходах к крепости ловушки и капканы, а также рассыпать чеснок http://ru.wikipedia.org/wiki/Чеснок_(противоконное_заграждение) что бы сократить армию орков перед штурмом. Отправить патрули для проверки стены на проломы и скрытые лазы, и если они найдутся то забарикодировать их и выставить охрану, а также выдать охранникам баррикад рога погромче, что бы в случае прорыва подать сигнал и вызвать подкрепления, мирных жителей отправить в безопаснол место, и дать в сопровождение отряд охраны. Но перед отправлением МЖ набрать добровольцев в ряды охраны. На стенах расставить чан с кипятком и поддерживать температуру воды.

Сколько добравольцев набралось?
Послушал ли капитан остальные советы?
Когда орки пойдут на штурм?

Играй, играй. Но не в этой теме. Ты сам себе ГМ, сам себе игрок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 13:22     Заголовок сообщения:

Ну я буду по нармальному играть, но для этого первого перса надо грохнуть.
Тогда буду играть орком и по правилам
и да, ты сам сказал, что вот помрет Лиоран так можно будет его сменить, вот я и пытаюсь его убить. Если этот вариант не нравится то вот:
Проходясь по стене, лиоран споткнулся о неровно лежащий камень и, упав со стены разбился на смерть.
Бред? если нет то давай так.

П.с. Сам себе гм сам себе игрок не интересно Very Happy

Последний раз редактировалось: VLAD-snorkc (Сб Янв 26, 2013 13:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 13:24     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
*Итак все складываеться просто замечательно, потери среди нас минимальны, потери врага катострофически, но до открытого столкновения еще рано. Правила храма гласить, засада, если её обнаружить и окружить, может превратиться для неприятеля постине большими потерями, что же я это потвердил. Теперь осталось сделать пару дел. Которые просто не требуют отлогательств*
- Лот иди сюда - негромко позвал рыцарь свою помошницу, когда она появилась продолжил- пиши.

"Я установил причину наших неудач. Всему виной некий Аригар, которому помогает таиственная сила, он молиться огню, и огонь отвечает на его призывы, я сам видел как он с пика башни призывал на головы наши огненные дожди, метиоры и огненные щары. И они нашли цель, причем ему даже не тробовалось видить наши войска. Эльфы его почитают, и слушаються, он стал для них вопрощением бога на земле. Но так же из уст одного из пленных я узнал, что у него и есть слабость. После использование способности, ему необходимо сутки молиться в одиночестве в специально отведенном для этого месте. я укажу его на карте. Предлогаю сильномы, но быстрому отряду атаковать его когда он будет один,"

- Лот отнеси это укурышу, пусть подделает документ.Место где я по планам должен буду молиться, укажи между нашим городом, и бывшим гнездом гарпий. Позови ко мне глав дуба. как удалишься

Лот улетела испольняя обязанности, вызываю пришел дуб, воевода эльфов.
-Ну как древень, расскажи ка, как ты оцениваешь наши успехи на войне? Как их оценивают в народе? Что думает армия теперь?

наркоман подделал печать и зачем-то добавил в угол значок семиконечной звезды, в которую вписана рука. Кто его передаст?
Древень сказал, что шансы туманны-эльфы лишь пешки, а основные силы-это тот самый бог со своими прислужниками. Сколько бы эльфов не выкосили, бог всё равно остаётся.
В народе никак-всё ещё оплакивают короля.
Армия тоже оплакивает короля, большинство солдат ни в глаза не видели побед.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 13:26     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Перехватываю над той кучей нежити контроль.
Кстати, каков был результат проверки? Мои зомби умеют говорить?

Над нежитью контроль перехватить не удалось-похоже они привязаны не к старичку были. Результат-ясен пень, некромант. Зомби говорить не умеют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 13:28     Заголовок сообщения:

VLAD-snorkc писал(а):

Проходясь по стене, лиоран споткнулся о неровно лежащий камень и, упав со стены разбился на смерть.
Бред? если нет то давай так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 13:31     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Плащ одеваю пока. Кристаллы аккуратно собираю. Дубину пока в свой личный обоз отправить, да наказать следить за ней Кристаллы с плаща туда же. Как вернусь в Ксор - буду практиковаться с дубиной и определю, кому кристаллы назначать.

Сжечь трупов? Нет. Гном должен быть похоронен в земле и только так. Вот орков - в одну большую кучу соберите вдалеке - и сожгите, чтоб не тухли и болезни не распростроняли. Как закончат похороны и отдохнут полностью - планирую вернуться вместе с ранеными, трофеями и не очень большой охраной (треть здоровых и легко раненых - охрана) в столицу. Две трети здоровых и легко раненых остаются лагерем и постепенно наводят порядок.

Предложить оставшимся оркам - сдаться. Им будут сохранены жизни, даже свобода, но в некоторых рамках гномьего закона. Запрещено будет заниматься набегами на всех, кроме других орков. Убийство и приченения вреда гному карается законом жесточайшим образом. Взаимоотношения орков с орками рассматривается исходя из существующих законов орков, какими бы они там ни были. Вобщем, гномы будут тут жить и вести свои дела. От орков требуется чтоб они вели свои дела так, чтоб это не касалось гномов. Так же чтоб орки не трогали и торговцев, прибывших к гномам. От налогов я орков временно освобождаю.

Плащ ты одел. Теперь за тобой тянется след из мелкой кристалльной пыли, а раз в два часа с плаща падает кристалл.
Орки сожжены, навсю округу воняет палёным мясом. В столицу вернулась половина армии-все раненные и маленькая охрана. В столице ничего не ождало-никаких спешных событий. Оставшаяся половина зачищает земли орков. На них кстати была найдена малая жила мрамора. Орки согласились на ультиматум, их город опять живёт. гномов они стороняться. Законы они вроде приняли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 13:31     Заголовок сообщения:

VLAD-snorkc писал(а):
VLAD-snorkc писал(а):

Проходясь по стене, лиоран споткнулся о неровно лежащий камень и, упав со стены разбился на смерть.
Бред? если нет то давай так.

Я занят-создаю карту. Тебе пока на ней места нет. Думаю, к завтрему появиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 13:32     Заголовок сообщения:

Карту всего осколка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 45, 46, 47  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index